Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Häuser zum Kauf in Lebus, 15326

Herr Christian Niekammer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 360.000 € 4 Zimmer 126 m² 529 m² Grundstück Lebus 15326
360.000 € 2.857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
529 m² Grundstück
Lebus (15326)
Der Wahnsinn wird REALITÄT!!!!!! Sie bekommen nirgends ein besseres Preis- Leistungsverhältnis!!!!!!!! massa feiert aktuell 45.000 Häuser made in Germany und legt passend dazu eine Aktionsserie für k...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.250 m² Grundstück Lebus 15326
199.000 € 1.809 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.250 m² Grundstück
Lebus (15326)
Ein Zuhause mit Herz - Charmante Doppelhaushälfte in Lebus mit traumhaftem Garten und weitem Feldblick Willkommen an einem Ort, an dem Geborgenheit, Naturverbundenheit und Familienglück aufeinandertr...
Herr Christian Niekammer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 531.000 € 6 Zimmer 227 m² 657 m² Grundstück Lebus 15326
531.000 € 2.339 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
227 m²
·
657 m² Grundstück
Lebus (15326)
Leben Sie Ihren Traum von den eigenen vier Wänden mit Ihrem Traumhaus vom Marktführer. Schaffen Sie Eigentum, statt Monat für Monat Miete zu zahlen. Packen Sie mit an, verwirklichen Sie Ihre eigenen ...
ScanHaus Marlow
Bungalow zum Kauf 312.600 € 4 Zimmer 117 m² 562 m² Grundstück Lebus 15326
312.600 € 2.672 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
562 m² Grundstück
Lebus (15326)
Unsere Häuser werden schon werksseitig nach EH40 gefertigt und erfüllen alle Voraussetzungen für ein Energieeffizientes bauen. Ob Bungalow, 1 1/2 Geschoss Einfamilienhaus, Stadtvila oder Mehrfamilien...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 306.000 € 4 Zimmer 124 m² 920 m² Grundstück Lebus 15326
Neu
306.000 € 2.468 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124 m²
·
920 m² Grundstück
Lebus (15326)
Dieses einladende Einfamilienhaus bietet eine angenehme Wohnatmosphäre in ruhiger, naturnaher Umgebung. Auf ca. 120 m² Wohnfläche erwarten Sie ein helles Wohnzimmer, eine Küche, drei gut geschnittene...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 150 m² 653 m² Grundstück Schönfließ Lebus 15326
395.000 € 2.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
653 m² Grundstück
Schönfließ, Lebus (15326)
Erleben Sie das perfekte Zuhause in einer der idyllischsten Lagen von Lebus. Dieses einladende Einfamilienhaus liegt in einer ruhigen und gepflegten Umgebung, die für ihre Weite und den unverbaubaren...
Gesponsert
Herr Torsten Sandmann
Bauernhaus zum Kauf 138.000 € 4 Zimmer 95 m² 4.504 m² Grundstück Güldendorf Jacobsdorf, OT Petersdorf 15236
138.000 € 1.453 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
4.504 m² Grundstück
Güldendorf, Jacobsdorf, OT Petersdorf (15236)
Willkommen in Jacobsdorf, OT Petersdorf, in einem charmanten Bauernhaus, das viel Potenzial bietet. Dieses ca. 1949 massiv gebaute Haus verspricht mit seiner ruhigen, ländlichen Lage einen Rückzugsor...
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 471.999 € 5 Zimmer 122 m² 1.041 m² Grundstück Frankfurt Frankfurt (Oder) 15230
471.999 € 3.869 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
1.041 m² Grundstück
Frankfurt, Frankfurt (Oder) (15230)
YOUR FAMILY'S FOREVER HOME. Ein Zuhause ist nicht nur ein Ort - es ist ein Gefühl. Es bedeutet Freiheit, Sicherheit und eine Zukunft, die du selbst gestalten kannst. Mit White&Black bekommst du m...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lebus, 15326
Herr Dennis Niebuhr
Einfamilienhaus zum Kauf 384.278 € 6 Zimmer 181,8 m² 585 m² Grundstück Niederjesar Güdenstorf 21376
384.278 € 2.114 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
585 m² Grundstück
Niederjesar, Güdenstorf (21376)
Stellen Sie sich vor: Ihr persönliches Traumhaus in Wilkenstorf, individuell nach Ihren Wünschen konzipiert und realisiert. Dieses durchdacht geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen auf zwei Geschossen...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 210 m² 811 m² Grundstück Neu Zeschdorf Lebus 15326
Neu
399.000 € 1.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
210 m²
·
811 m² Grundstück
Neu Zeschdorf, Lebus (15326)
Willkommen in diesem einladenden Einfamilienhaus, das Ihnen eine stilvolle Wohnatmosphäre und zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten eröffnet. In ruhiger, malerischer Lage, angrenzend an den historischen S...
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 3 Zimmer 122 m² 1.115 m² Grundstück Alt Zeschdorf Zeschdorf 15326
379.000 € 3.107 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
122 m²
·
1.115 m² Grundstück
Alt Zeschdorf, Zeschdorf (15326)
Nachhaltig, exklusiv und im Einklang mit der Natur - ein ökologisches Meisterwerk kanadischer Architekturkunst. Dieses außergewöhnliche Douglasien-Naturstammhaus ist weit mehr als nur eine Immobilie;...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 185 m² 823 m² Grundstück Booßen Frankfurt (Oder) 15234
Neu
399.000 € 2.157 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
185 m²
·
823 m² Grundstück
Booßen, Frankfurt (Oder) (15234)
In diesem charmanten Haus, das in einer ruhigen Privatstraße gelegen ist und bietet eine ideale Oase der Ruhe. Mit insgesamt 7 Zimmern erstreckt sich dieses zweistöckige Anwesen über großzügige Fläch...
Angebot von Mike Mätzing
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 25.000 € 4 Zimmer 120 m² 400 m² Grundstück Ernst - Thälmann - Str. / Gartenstr. Niederjesar Fichtenhöhe OT. Niederjesar 15306
25.000 € 208 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
400 m² Grundstück
Ernst - Thälmann - Str. / Gartenstr., Niederjesar, Fichtenhöhe OT. Niederjesar (15306)
Im östlichen Brandenburg, im beschaulichen Ort Fichtenhöhe, Ortsteil Niederjesar, entstehen zwei attraktive Baugrundstücke mit jeweils ca. 400 m² Fläche. Die Stadt Frankfurt (Oder) ist nur etwa 18 km...
Herr Dennis Niebuhr
Haus zum Kauf 329.688 € 4 Zimmer 124,9 m² 585 m² Grundstück Güdenstorfer Weg 90 Niederjesar Güdenstorf 21376
329.688 € 2.640 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
585 m² Grundstück
Güdenstorfer Weg 90, Niederjesar, Güdenstorf (21376)
Auf einem großzügigen Grundstück von 482 m² in Wriedel entsteht ein eingeschossiges Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 124,90 m². Das Haus bietet vier vielseitig nutzbare Räume, darunter drei S...
Frau Daniela Grau
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 935.724 € 10 Zimmer 293 m² 1.500 m² Grundstück Niederjesar Backnang 71503
935.724 € 3.194 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
10 Zimmer
·
293 m²
·
1.500 m² Grundstück
Niederjesar, Backnang (71503)
Das Mehrgenerationenhaus UnitStyle 35.31 W mit exklusivem Walmdach vereint modernes Design mit maximaler Gestaltungsfreiheit. Es bietet ideale Voraussetzungen für ein harmonisches Miteinander von bis...
Herr Dennis Niebuhr
Mehrfamilienhaus zum Kauf 248.699 € 8 Zimmer 239,9 m² 585 m² Grundstück Niederjesar Güdenstorf 21376
248.699 € 1.037 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239,9 m²
·
585 m² Grundstück
Niederjesar, Güdenstorf (21376)
Das geplante Mehrfamilienhaus in Barum überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von 239,85 m², verteilt auf acht sorgfältig geplante Zimmer. Das zweistöckige Haus steht auf einem 500 m² großen Grun...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 254.189 € 4 Zimmer 131,2 m² 585 m² Grundstück Niederjesar Güdenstorf 21376
254.189 € 1.938 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
585 m² Grundstück
Niederjesar, Güdenstorf (21376)
Diese moderne Doppelhaushälfte in Güdenstorf wird projektiert und individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen realisiert. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 131,18 m² auf zwei Etagen bietet d...
Immobilienservice Margarete Richter
Bauernhaus zum Kauf 179.000 € 1.650 m² Grundstück frei ab sofort Ernst-Thälmann-Strasse 35 A  , OT Niederjesar Niederjesar Fichtenhöhe 15306
179.000 €
Bauernhaus zum Kauf
1.650 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ernst-Thälmann-Strasse 35 A , OT Niederjesar, Niederjesar, Fichtenhöhe (15306)
Doppelhaushälfte zum Kauf 248.000 € 3 Zimmer 108 m² 368 m² Grundstück Kliestow Frankfurt 15234
248.000 € 2.296 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
368 m² Grundstück
Kliestow, Frankfurt (15234)
RESERVIERT ! BITTE BEI ANFRAGEN IMMER VOLLSTÄNDIGE KONTAKTDATEN ANGEBEN, DAMIT WIR IHRE ANFRAGE BEARBEITEN KÖNNEN! Hier geht Ihr Wunsch in Erfüllung, dass Sie das kommende Weihnachtsfest im eigenen H...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 8 Zimmer 203,5 m² 667 m² Grundstück Kliestow Frankfurt 15234
399.000 € 1.960 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
203,5 m²
·
667 m² Grundstück
Kliestow, Frankfurt (15234)
Zum Verkauf stehen zwei miteinander verbundene Doppelhaushälften in massiver Bauweise (Baujahr ca. 1993), die vollständig und langfristig vermietet sind. Die Immobilien bietet eine solide Kapitalanla...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 7 Zimmer 230 m² 1.450 m² Grundstück Alt Mahlisch Fichtenhöhe / Alt Mahlisch 15306
269.000 € 1.170 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
1.450 m² Grundstück
Alt Mahlisch, Fichtenhöhe / Alt Mahlisch (15306)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Fichtenhöhe, Alt Mahlisch! Dieser modernisierte Bungalow, ursprünglich 1959 erbaut, präsentiert sich in gepflegtem Zustand und bietet ein großzügiges Wohner...
Immobilienservice Margarete Richter
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 950.000 € 60 Zimmer 1.354 m² 5.577 m² Grundstück Hauptstrasse 5, 5a - 5c Alt Mahlisch Fichtenhöhe 15306
950.000 € 702 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
60 Zimmer
·
1.354 m²
·
5.577 m² Grundstück
Hauptstrasse 5, 5a - 5c, Alt Mahlisch, Fichtenhöhe (15306)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 171.000 € 1 m² 1.252 m² Grundstück Frankfurt Frankfurt/Oder 15230
Neu
171.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
1.252 m² Grundstück
Frankfurt, Frankfurt/Oder (15230)
Ein freistehendes Einfamilienhaus, eingeschossig mit Keller, aus dem Jahr 1973-75, mit einer Terrasse, einem Garten und Nebengebäuden (Schuppen, Gartenhaus). Im Jahr 1980 wurde eine Veranda hinzugefü...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 7 Zimmer 220 m² 7.300 m² Grundstück Lindenstraße Libbenichen Lindendorf OT Libbenichen 15306
275.000 € 1.250 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
7.300 m² Grundstück
Lindenstraße, Libbenichen, Lindendorf OT Libbenichen (15306)
Solides, modernisiertes Zweifamilienhaus/Einfamilienhaus, Baujahr ca. 1918, Modernisierung 1998 (Dachgeschoss, Haustechnik, Fenster, Wärmedämmung), Sommerhaus, Doppelgarage, Carport, Stall und Nebeng...
Reihenmittelhaus zum Kauf 100.000 € 3 Zimmer 80 m² 249 m² Grundstück Frankfurt Frankfurt (Oder) / Gubener Vorstadt 15230
100.000 € 1.250 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
249 m² Grundstück
Frankfurt, Frankfurt (Oder) / Gubener Vorstadt (15230)
Kurzbeschreibung gute Infrastruktur ruhige Wohnlage gepflegtes Haus Objekt Das charmante Reihenmittelhaus in Frankfurt (Oder) präsentiert sich als ein einladendes Zuhause mit durchdachter Raumaufteil...
Einfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 14 Zimmer 310 m² 8.716 m² Grundstück Treplin 15236
319.000 € 1.029 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
310 m²
·
8.716 m² Grundstück
Treplin (15236)
Kurzbeschreibung Kaminzimmer beheizter Wintergarten große Werkstatt Objekt Dieses großzügige Anwesen befindet sich in ruhiger Lage von Treplin und bietet außergewöhnlich viel Raum für individuelle Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 584.900 € 4 Zimmer 178 m² 510 m² Grundstück Frankfurt Frankfurt (Oder) 15234
584.900 € 3.286 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
178 m²
·
510 m² Grundstück
Frankfurt, Frankfurt (Oder) (15234)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
Herr Martin Ruhl
Haus zum Kauf 299.999 € 4 Zimmer 135 m² 540 m² Grundstück Frankfurt Frankfurt (Oder) 15234
299.999 € 2.222 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
540 m² Grundstück
Frankfurt, Frankfurt (Oder) (15234)
Sie möchten ein eigenes Haus bauen, wissen aber nicht, wie Sie es sich leisten können? Dann nutzen Sie jetzt Ihre Chance! Am 25. und 26. April 2026 (11-16 Uhr) laden wir Sie herzlich zu unserem Tag d...
Einfamilienhaus zum Kauf 328.888 € 4 Zimmer 114,9 m² 1.201 m² Grundstück frei ab sofort Podelzig 15326
328.888 € 2.862 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114,9 m²
·
1.201 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Podelzig (15326)
Das im Jahr 1998 errichtete Einfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss überzeugt durch seine guten Nutzungsmöglichkeiten. Vorhanden sind 4 Zimmer davon 1 großes Wohnzimmer mit 31 m² mit einem Kamin...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 249 m² 770 m² Grundstück Frankfurt 15234
Neu
310.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
249 m²
·
770 m² Grundstück
Frankfurt (15234)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus mit Einli...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 136 m² 702 m² Grundstück Frankfurt 15234
249.000 € 1.831 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
702 m² Grundstück
Frankfurt (15234)
BITTE BEI ANFRAGEN IMMER VOLLSTÄNDIGE KONTAKTDATEN ANGEBEN, DAMIT WIR IHRE ANFRAGE BEARBEITEN KÖNNEN! SOLLTEN NUR WENIGE/KEINE INNENAUFNAHMEN IM EXPOSÉ VERÖFFENTLICHT SEIN, ERFOLGT DIES ZUM SCHUTZ DE...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Bad Saarow
Einfamilienhaus zum Kauf 794.000 € 5 Zimmer 257 m² 2.151 m² Grundstück Frankfurt Frankfurt (Oder) 15234
794.000 € 3.089 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
257 m²
·
2.151 m² Grundstück
Frankfurt, Frankfurt (Oder) (15234)
In der Nähe des Stadtzentrums befindet sich ein Einfamilienhaus mit einem großzügigen Nebengebäude, das sich ideal für die gewerbliche Nutzung eignet. Diese ansprechende und repräsentative Immobilie ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?