Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Bingen, 57220

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bingen, 57220
Montana Immobilier
Haus zum Kauf 700.000 € 6 Zimmer 189 m² 1.700 m² Grundstück Conde-northen
700.000 € 3.704 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
189 m²
·
1.700 m² Grundstück
Conde-northen
CONDÉ-NORTHEN – 183 m² – GRUNDSTÜCK 17 AR – POOL – POOLHAUS Dieses moderne, im Jahr 2024 erbaute Bungalowhaus mit 183 m² Wohnfläche befindet sich auf einem 17 Ar großen, eingezäunten und bepflanzten ...
Montana Immobilier
Villa zum Kauf 670.000 € 7 Zimmer 310 m² 2.500 m² Grundstück Sarreguemines 57220
670.000 € 2.161 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
310 m²
·
2.500 m² Grundstück
Sarreguemines (57220)
#ZUMVERKAUF – Sarreguemines Blauberg – Prestigehaus – 300 m²+ – 4 Schlafzimmer – Pool – Spa – 25 Ar Für weitere Informationen: patricia@montana-immo.fr Im Herzen des sehr begehrten Stadtteils Blauber...
Montana Immobilier
670.000 € 2.161 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
310 m²
·
2.500 m² Grundstück
Sarreguemines (57220)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 5 Zimmer 119 m² 1.250 m² Grundstück Est FAULQUEMONT 57380
229.000 € 1.924 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
1.250 m² Grundstück
Est, FAULQUEMONT (57380)
Einfamilienhaus in Faulquemont – Ruhige Wohnlage am Waldrand In einem ruhigen, begehrten Wohngebiet von Faulquemont befindet sich diese charmante Einfamilienvilla mit 119 m² Wohnfläche auf einem eing...
Cimm Immobilier Forbach / 2FG
Einfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 4 Zimmer 67,4 m² 109 m² Grundstück Longeville-lès-Saint-Avold 57740
85.000 € 1.260 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
67,4 m²
·
109 m² Grundstück
Longeville-lès-Saint-Avold (57740)
Ihre CIMM IMMOBILIER FORBACH Agentur bietet Ihnen exklusiv dieses freistehende Haus mit 67,44 m² Wohnfläche zur Renovierung in Longeville-lès-Saint-Avold an. Es befindet sich in einer ruhigen Lage, a...
Montana Immobilier
Villa zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 7 Zimmer 310 m² 4.700 m² Grundstück frei ab sofort Porcelette 57890
Neu
550.000 € 1.774 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
310 m²
·
4.700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Porcelette (57890)
#ZUMVERKAUF – Porcelette – Freistehendes Einfamilienhaus – 309 m² – 5 Schlafzimmer + Galerie – Grundstück 4.700 m² – Außergewöhnlicher Ausblick – Nähe Saarlouis In Porcelette, am Ende einer ruhigen S...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 6 Zimmer 180 m² 585 m² Grundstück PORCELETTE 57890
279.000 € 1.550 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
180 m²
·
585 m² Grundstück
PORCELETTE (57890)
Freistehendes Einfamilienhaus mit 6 Zimmern, ca. 180 m² Wohnfläche – bis zu 5 Schlafzimmer möglich (279.000 €) ?? LAGE, LAGE, LAGE – Beliebte Wohngegend mit allen Annehmlichkeiten in unmittelbarer Nä...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 6 Zimmer 200 m² 1.292 m² Grundstück Velving 57220
250.000 € 1.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.292 m² Grundstück
Velving (57220)
Dieses liebevoll modernisierte Einfamilienhaus bietet mit einer Gesamtfläche von 12,92 Ar (davon ca. 7,10 Ar Garten) viel Platz zum Wohnen, Arbeiten und Entspannen. Das Haus wurde 2017 umfassend sani...
Montana Immobilier
Haus zum Kauf 450.000 € 154 m² 1.800 m² Grundstück Macheren 57730
450.000 € 2.922 €/m²
Haus zum Kauf
154 m²
·
1.800 m² Grundstück
Macheren (57730)
EINFAMILIENHAUS AUF EINER EBENE – MACHEREN – 154 m² – GRUNDSTÜCK 18 AR – POOL – ABSOLUTE RUHELAGE Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte: patricia@montana-immo.fr Am Ende einer ruhigen Sack...
Haus zum Kauf 439.900 € 7 Zimmer 145 m² 680 m² Grundstück Ham-sous-Varsberg 57880
439.900 € 3.034 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
145 m²
·
680 m² Grundstück
Ham-sous-Varsberg (57880)
Einfamilienhaus - ebenerdig - neuwertig Ich biete dieses große, sehr neue, einstöckige Haus exklusiv an. Das 2023/24 erbaute Haus ist nahezu neuwertig. Es bietet einen Eingangsbereich, ein Wohnzimmer...
Frau Marion Angnes
LBS Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 234.000 € 4 Zimmer 110 m² 588 m² Grundstück Hargarten aux Mines 57550
234.000 € 2.127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
588 m² Grundstück
Hargarten aux Mines (57550)
Kurzbeschreibung Wohnen, wo andere Urlaub machen - genießen Sie die Ruhe der Natur, direkt am Waldrand Objekt Dieses charmante Einfamilienhaus wurde um 1994 auf einem 588 m² großen Grundstück erbaut ...
Haus zum Kauf 289.000 € 5 Zimmer 118 m² 683 m² Grundstück Hargarten-aux-Mines 57550
289.000 € 2.449 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
683 m² Grundstück
Hargarten-aux-Mines (57550)
Das Haus ist in einem hervorragenden Zustand. Das Erdgeschoss umfasst eine einladende Eingangshalle, ein Gäste-WC, ein Schlafzimmer und ein großes Wohnzimmer mit offener Küche (mit direktem Zugang zu...
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 5 Zimmer 175 m² 637 m² Grundstück Valmont 57730
439.000 € 2.509 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
637 m² Grundstück
Valmont (57730)
Herzlich Willkommen in Valmont Es wird Ihnen ein luxuriöses Einfamilienhaus mit viel Wohnfläche angeboten. **Ausstattung:** Erleben Sie höchsten Komfort mit Fußbodenheizung im gesamten Haus, das Ihne...
Einfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 6 Zimmer 335 m² 1.101 m² Grundstück Centre Ville-Felsberg St.Avold 57500
485.000 € 1.448 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
335 m²
·
1.101 m² Grundstück
Centre Ville-Felsberg, St.Avold (57500)
Dieses außergewöhnliche, freistehende Einfamilienhaus, erbaut im Jahr 2017, vereint moderne Architektur mit durchdachtem Wohnkomfort. Architektonisch einem Hufhaus nachempfunden, beeindruckt es durch...
Einfamilienhaus zum Kauf 510.000 € 9 Zimmer 225 m² 1.273 m² Grundstück Frontigny / Mécleuves 57245
510.000 € 2.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
225 m²
·
1.273 m² Grundstück
Frontigny / Mécleuves (57245)
Herzlich Willkommen in Frontingny nahe Metz Es wird Ihnen ein wunderschönes Einfamilienhaus mit viel Wohnfläche in einer ruhigen Sackgasse angeboten.
Haus zum Kauf 387.000 € 8 Zimmer 170 m² 771 m² Grundstück Centre Ville-Felsberg Saint Avold 57500
387.000 € 2.276 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
·
771 m² Grundstück
Centre Ville-Felsberg, Saint Avold (57500)
Neu! Perfekt gelegen, in einer beliebten Gegend von Saint-Avold und in der Nähe aller Annehmlichkeiten, bietet dieses Haus ca. 170 m² Wohnfläche sowie ein wunderschönes Grundstück von fast 8 Hektar. ...
Montana Immobilier
Haus zum Kauf 238.500 € 238 m² 1.000 m² Grundstück Merten 57550
238.500 € 1.002 €/m²
Haus zum Kauf
238 m²
·
1.000 m² Grundstück
Merten (57550)
MERTEN – 238 m² – GRUNDSTÜCK 10 AR – 4 SCHLAFZIMMER – 3 BADEZIMMER – DOPPELGARAGE In Merten, nur wenige Minuten von Überherrn und Saarlouis entfernt, steht dieses Einfamilienhaus mit 238 m² Wohnfläch...
Doppelhaushälfte zum Kauf 189.900 € 4 Zimmer 136 m² 1.068 m² Grundstück Dalem 57550
189.900 € 1.396 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
1.068 m² Grundstück
Dalem (57550)
Diese aus dem Jahr 1999 stammende Doppelhaushälfte liegt auf ca 1.000 m² Gelände, mit einem wunderschönen Ausblick auf Wald und Felder. Ca. 136 m² Wohnfläche sind aufgeteilt in einem großen Wohn-/ Es...
Bungalow zum Kauf 385.000 € 5 Zimmer 140 m² 2.200 m² Grundstück Dalem 57550
385.000 € 2.750 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
2.200 m² Grundstück
Dalem (57550)
Dieser idyllische Bungalow aus dem Jahr 1981 verfügt über eine Wohnfläche von 140m² sowie eine Grundstücksgröße von 2200m² und befindet sich in ruhiger Lage von Dalem/FR, Nähe Saarlouis. Auf einer Eb...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 7 Zimmer 210 m² 625 m² Grundstück Dalem 57550
199.000 € 948 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
210 m²
·
625 m² Grundstück
Dalem (57550)
Dieses Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung oder Mehrgenerationenhaus befindet sich in einer ruhigen Sackgasse von Dalem/FR und verfügt über 126m² Wohnfläche + Einliegerwohnung 84m² + Nebenraume von ...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 275 m² 1.400 m² Grundstück Eincheville 57340
299.000 € 1.087 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
275 m²
·
1.400 m² Grundstück
Eincheville (57340)
Herzlich Willkommen in Eincherville Angeboten wird ein massiv gebautes Einfamilienhaus auf 2 Etagen Die Immobilie wurde 1998 errichtet
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 5 Zimmer 150 m² 2.001 m² Grundstück Dalem 57550
170.000 € 1.133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
2.001 m² Grundstück
Dalem (57550)
Herzlich willkommen in Dalem Es wird Ihnen ein gemütliches Einfamilienhaus mit Garage und Garten angeboten.
Montana Immobilier
Herrenhaus zum Kauf 450.000 € 8 Zimmer 258 m² 1.156 m² Grundstück Centre Ville-Felsberg Saint-Avold 57500
450.000 € 1.744 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
258 m²
·
1.156 m² Grundstück
Centre Ville-Felsberg, Saint-Avold (57500)
Saint-Avold | Charaktervolle Residenz 258 m² Wohnfläche • 8 Zimmer • 4 Schlafzimmer • Büro Weniger als 30 Minuten von Metz und Saarbrücken entfernt, besticht diese bürgerliche Residenz durch ihre zei...
199.000 € 948 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
210 m²
·
625 m² Grundstück
Dalem (57550)
Haus zum Kauf provisionsfrei 269.900 € 9 Zimmer 145 m² 506 m² Grundstück Neuland Sud-Breckelberg Creutzwald 57150
269.900 € 1.861 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
145 m²
·
506 m² Grundstück
Neuland Sud-Breckelberg, Creutzwald (57150)
Nur einen Steinwurf vom See in Creuzwald (Frankreich) entfernt, befindet sich diese stilvolle Immobilie: Mit 9 Zimmern, davon 3 Schlafzimmer, verteilt auf 145 m² Wohnfläche, auf einem sehr schönen Gr...
Haus zum Kauf provisionsfrei 270.000 € 4 Zimmer 152 m² 1.993 m² Grundstück Tromborn 57320
270.000 € 1.776 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
152 m²
·
1.993 m² Grundstück
Tromborn (57320)
TROMBORN - 3 km von der deutschen Grenze zum Saarland Entdecken Sie dieses prächtige Haus aus dem Jahr 2010 im charmanten Dorf Tromborn, eingebettet im Herzen des Dreiecks Bouzonville-Boulay-Mosel-Cr...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 151 m² 629 m² Grundstück Valmont 57730
399.000 € 2.642 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
629 m² Grundstück
Valmont (57730)
Herzlich Willkommmen in Valmont Es wird Ihnen ein tolles Haus mit A Energieeffizient - Klasse angeboten.
Haus zum Kauf provisionsfrei 264.900 € 5 Zimmer 113 m² 845 m² Grundstück Macheren 57730
264.900 € 2.344 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
113 m²
·
845 m² Grundstück
Macheren (57730)
Freistehendes Haus in ruhiger Lage Exklusiv freue ich mich, Ihnen ein wunderschönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage im charmanten Städtchen Macheren Frankreich anbieten zu können. Das Haus liegt auf ...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 117 m² 695 m² Grundstück Tromborn 57320
299.000 € 2.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
695 m² Grundstück
Tromborn (57320)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Tromborn - Frankreich! Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 2005 bietet eine großzügige Wohnfläche von 117 m² und besticht durch eine ideale Raumaufteilu...
Einfamilienhaus zum Kauf 140.000 € 3 Zimmer 130 m² 670 m² Grundstück Carling 57490
140.000 € 1.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
670 m² Grundstück
Carling (57490)
Herzlich Willkommen in Carling Angeboten wird ein Einfamilienhaus auf 2 Etagen mit Grundstück und Garten
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?