Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Banzkow, 19079

Herr Mathias Flägel
FALC Immobilien Herzogtum Lauenburg Nord
Haus zum Kauf 299.900 € 2 Zimmer 75 m² 684 m² Grundstück Banzkow 19079
299.900 € 3.999 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
684 m² Grundstück
Banzkow (19079)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus aus dem Jahr 2000, das mit einer vielseitigen Nutzungsmöglichkeit überzeugt. Die Immobilie verfügt über eine Gesamtfläche von ca. 157 m² und b...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 16 Zimmer 470 m² 2.515 m² Grundstück Banzkow 19079
470.000 € 913 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
470 m²
·
2.515 m² Grundstück
Banzkow (19079)
Solide Rendite und Potenzial für die Zukunft gesucht? Dieses Mehrfamilienhaus mit 6 abgeschlossenen Wohnungen punktet mit einer zentralen Ortslage in Banzkow, Garagen, PKW-Stellplätzen und einem wund...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 125.000 € 5 Zimmer 112 m² 2.766 m² Grundstück Jamel Banzkow / Jamel 19079
125.000 € 1.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
112 m²
·
2.766 m² Grundstück
Jamel, Banzkow / Jamel (19079)
Das Einfamilienhaus mit ansprechender Wohnfläche, Ausbaureserve im Dach und weitläufigem Grundstück wartet darauf mittels einer umfassenden Modernisierung zu neuem Leben erweckt zu werden - genau das...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 9 Zimmer 238,5 m² 2.430 m² Grundstück Banzkow 19079
375.000 € 1.482 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
238,5 m²
·
2.430 m² Grundstück
Banzkow (19079)
Ein charmantes Zweifamilienhaus, welches Familien-Wohnträume wahr werden lässt! Das top gepflegte Zuhause bietet großzügige Wohnflächen mit zwei separaten Wohneinheiten und zwei geräumige Garagen. Si...
Doppelhaushälfte zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 120 m² 200 m² Grundstück Banzkow 19079
239.000 € 1.992 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
200 m² Grundstück
Banzkow (19079)
Diese Doppelhaushälfte bietet modernen Wohnkomfort in einer ruhigen, entspannten Umgebung. Mit ihrem zeitgemäßen Design und hochwertigen Materialien ist sie ideal für Paare oder Familien, die das Leb...
Immowelt logo
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 142.000 € 1.494 m² Grundstück Tramm 19089
142.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.494 m² Grundstück
Tramm (19089)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1910, Denkmalschutzobjekt, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Keller/teilunterkellert, ehemali...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Banzkow, 19079
Einfamilienhaus zum Kauf 167.000 € 4 Zimmer 110 m² 4.328 m² Grundstück Lübesse Lübesse / Sülte 19077
167.000 € 1.452 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
4.328 m² Grundstück
Lübesse, Lübesse / Sülte (19077)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1927 verbindet den Charme eines gewachsenen Wohnhauses mit einer angenehmen Wohnstruktur und einem großzügigen Grundstück. Nur wenige Minuten von Schweri...
Frau Daniela Gantner
Einfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 9 Zimmer 204 m² 1.178 m² Grundstück Lübesse 19077
Neu
319.000 € 1.564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
204 m²
·
1.178 m² Grundstück
Lübesse (19077)
Dieses charaktervolle Bauernhaus aus dem Baujahr 1920 bietet rund 204 m² Wohnfläche und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - vom Mehrgenerationenwohnen bis zur Kombination aus Eigennutzung und Vermiet...
Einfamilienhaus zum Kauf 351.202 € 5 Zimmer 139 m² 590 m² Grundstück Lübesse 19077
351.202 € 2.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
590 m² Grundstück
Lübesse (19077)
Das Grundstück hat eine sehr gute Anbindung und befindet sich in einer Sackgasse. Das Grundstück ist voll erschlossen und kann ortsüblich bebaut werden.
Bauernhaus zum Kauf 190.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.300 m² Grundstück Uelitz 19077
Neu
190.000 € 1.583 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.300 m² Grundstück
Uelitz (19077)
Dieses liebevoll erhaltene Bauernhaus befindet sich in ruhiger Lage direkt im Zentrum eines idyllischen Dorfes. Die Immobilie kombiniert historischen Charakter mit modernen, energieeffizienten Techno...
Doppelhaushälfte zum Kauf 219.000 € 4 Zimmer 95,9 m² 404 m² Grundstück Plate 19086
219.000 € 2.283 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
95,9 m²
·
404 m² Grundstück
Plate (19086)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte liegt in ruhiger und naturnaher Umgebung in der Gemeinde Plate. Die Immobilie präsentiert sich in einem soliden Zustand und überzeugt durch ihre massive Bauweise. Bes...
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 4 Zimmer 105 m² 2.198 m² Grundstück Uelitz 19077
175.000 € 1.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
2.198 m² Grundstück
Uelitz (19077)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 105m² auf einem großzügigen Grundstück von 2.198 m² ist ideal für Familien, die Ruhe und Entwicklungsm...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 11 Zimmer 232 m² 1.867 m² Grundstück Fahrbinde Rastow 19077
Neu
298.000 € 1.284 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
232 m²
·
1.867 m² Grundstück
Fahrbinde, Rastow (19077)
Dieses vielseitig nutzbare Objekt befindet sich in einer besonders kinderfreundlichen Wohnlage und bietet durch seine großzügige Raumaufteilung ideale Voraussetzungen für eine große Familie oder die ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 10 Zimmer 430 m² 3.311 m² Grundstück Plate Plate OT Peckatel 19086
1.250.000 € 1.717 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
430 m²
·
3.311 m² Grundstück
Plate, Plate OT Peckatel (19086)
Es gibt Immobilien, die man besichtigt - und es gibt Anwesen, die man spürt. Dieses außergewöhnliche reetgedeckte Hallenhaus-Ensemble aus dem Jahr 1757 gehört zweifellos zur zweiten Kategorie. Aufwen...
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.377 m² Grundstück Sukow 19079
260.000 € 1.926 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.377 m² Grundstück
Sukow (19079)
Willkommen in Sukow - einem idyllischen Ort , wo Natur und Lebensqualität eine perfekte Einheit bilden. Dieses gepflegte Einfamilienhaus vereint solide Bausubstanz, durchdachte Modernisierungen und e...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 187 m² 512 m² Grundstück Sukow 19079
399.000 € 2.134 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
187 m²
·
512 m² Grundstück
Sukow (19079)
Wenn Sie Wert legen auf eine hochwertige Bauweise, eine intelligente Raumaufteilung und ein Ambiente, das zum Verweilen einlädt, könnten Sie hier Ihr neues Zuhause finden. Die Fassade des Hauses best...
Einfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 4 Zimmer 88 m² 1.116 m² Grundstück Sukow 19079
245.000 € 1.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
1.116 m² Grundstück
Sukow (19079)
Ein perfekter Rückzugsort für Familien! Ein Ort, der Lebensqualität neu definiert - genau das erwartet Sie in diesem Zuhause in ruhiger, familienfreundlicher Lage von Sukow! Willkommen Daheim: die Wo...
Doppelhaushälfte zum Kauf 219.000 € 4 Zimmer 95,9 m² 385 m² Grundstück Plate 19086
219.000 € 2.283 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
95,9 m²
·
385 m² Grundstück
Plate (19086)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte liegt in ruhiger und naturnaher Umgebung in der Gemeinde Plate. Die Immobilie präsentiert sich in einem soliden Zustand und überzeugt durch seine massive Bauweise. Be...
Haus zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 143 m² 1.482 m² Grundstück Rastow 19077
260.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
143 m²
·
1.482 m² Grundstück
Rastow (19077)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1995, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 143m², Carport vorhanden, keine Innenbesi...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 219.000 € 4 Zimmer 95,9 m² 385 m² Grundstück Plate 19086
219.000 € 2.283 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
95,9 m²
·
385 m² Grundstück
Plate (19086)
Bungalow zum Kauf 180.000 € 4 Zimmer 99 m² 2.020 m² Grundstück Rastow 19077
180.000 € 1.818 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
2.020 m² Grundstück
Rastow (19077)
Dieser schöne Bungalow befindet sich in beliebter Lage von Rastow und einer großzügigen und offenen Wohnatmosphäre. Der weitläufig gestaltete Wohnbereich bildet das Herzstück des Hauses und verwöhnt ...
Bungalow zum Kauf 233.000 € 1 Zimmer 160 m² 651 m² Grundstück frei ab sofort Schulstraße 11 Rastow 19077
233.000 € 1.456 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
160 m²
·
651 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schulstraße 11, Rastow (19077)
ECKDATEN IM ÜBERBLICK -Objektart: Bungalow (ehemaliges Verwaltungsgebäude, massiv) -Ort: 19077 Rastow, Schulstraße 11 -Wohnfläche: ca. 160 m² (alles auf einer Ebene) -Grundstück: 651 m² -Zimmer: 5 Zi...
Argetra GmbH
260.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
143 m²
·
1.482 m² Grundstück
Rastow (19077)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Doppelhaushälfte zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 80 m² 496 m² Grundstück Plate 19086
150.000 € 1.250 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
496 m² Grundstück
Plate (19086)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1956 liegt in gewachsener Lage von Plate und bietet auf rund 70 m² Wohnfläche eine gelungene Kombination aus Komfort, Struktur und Wohngefühl. Ob als neu...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 143 m² 1.482 m² Grundstück Rastow 19077
Neu
260.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
143 m²
·
1.482 m² Grundstück
Rastow (19077)
Ein einstöckiges Einfamilienhaus aus Blockbohlen oder Holz, vermutlich mit einem teilweise ausgebauten Dachgeschoss, bietet eine Wohnfläche von 143 m². Dazu gehört ein Carport und mehrere Holzschuppe...
Doppelhaushälfte zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 140 m² 899 m² Grundstück Peckatel Plate / Peckatel 19086
329.000 € 2.350 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
899 m² Grundstück
Peckatel, Plate / Peckatel (19086)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause am grünen Stadtrand von Schwerin - Wohnen mit Raum, Wärme und Wellness Diese massiv gebaute Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1992 vereint solide Bauqualität mit großzüg...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 234.850 € 5 Zimmer 119,9 m² Plate 19086
234.850 € 1.960 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,9 m²
Plate (19086)
Herr Iurii Kiaupov
massa Haus Iurii Kiaupov
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.000 € 4 Zimmer 145 m² 700 m² Grundstück Plate 19086
325.000 € 2.241 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
700 m² Grundstück
Plate (19086)
Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim! Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum auf einem zu sofort bebaubaren Grundstück mit über 700 m² Platz. Hier haben Sie endlich Raum für einen Garten, spielende Kind...
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 118 m² 429 m² Grundstück Göhren 19089
280.000 € 2.373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
429 m² Grundstück
Göhren (19089)
Schönes Wohnen in Wald und Seenähe auf dem Lande Nähe Schwerin und Crivitz im kleinen Dorf Göhren in der der Nähe der Landeshauptstadt Schwerin - Einfamilienhaus (Baujahr 1993, 4 Zimmer, ca. 118 m² W...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 187 m² 512 m² Grundstück Göhren 19089
399.000 € 2.134 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
187 m²
·
512 m² Grundstück
Göhren (19089)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 150.000 € 8 Zimmer 140 m² 3.205 m² Grundstück Göhren 19089
150.000 € 1.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
140 m²
·
3.205 m² Grundstück
Göhren (19089)
Sie haben Lust, zu modernisieren und nach eigenen Vorstellungen zu gestalten? Dann haben wir hier vielleicht Ihr neues Zuhause! Dieses Einfamilienhaus bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihre Wohn...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?