Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Warrenzin, 17111

Herr Johannes Czesnick
Bungalow zum Kauf 49.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.286 m² Grundstück Upost Warrenzin 17111
49.000 € 445 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.286 m² Grundstück
Upost, Warrenzin (17111)
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von 17111 Warrenzin, Baujahr 1953, mit einer Wohnfläche von ca. 110 m² und einer Wohneinheit. Das Haus eignet sich ideal für Paare oder kleine Familien. ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Warrenzin, 17111
Clemens Trautmann
Clemens Trautmann Living Fertighaus GmbH Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 723.211 € 10 Zimmer 223 m² 3.788 m² Grundstück Nossendorf Verchen 17111
723.211 € 3.243 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
223 m²
·
3.788 m² Grundstück
Nossendorf, Verchen (17111)
Willkommen in deinem zukünftigen Zuhause in Verchen! Dieses beeindruckende Mehrgenerationenhaus bietet auf 223 m² Wohnfläche und 10 Zimmern ausreichend Platz für die gesamte Familie oder sogar für zw...
Clemens Trautmann
Bungalow zum Kauf 404.605 € 3 Zimmer 82 m² 3.788 m² Grundstück Nossendorf Verchen 17111
404.605 € 4.934 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
3.788 m² Grundstück
Nossendorf, Verchen (17111)
Der Bungalow, den du in Verchen realisieren kannst, ist der perfekte Begleiter in ein neues Leben mit Eigenheim. Mit seinen drei Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 82 Quadratmetern bietet e...
Clemens Trautmann
Einfamilienhaus zum Kauf 538.357 € 6 Zimmer 164 m² 3.788 m² Grundstück Nossendorf Verchen 17111
538.357 € 3.283 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
3.788 m² Grundstück
Nossendorf, Verchen (17111)
Dieses beeindruckende Einfamilienhaus in Verchen kombiniert modernes Bauhaus-Design mit funktionaler Eleganz. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 164 m² und einem durchdachten Raumkonzept bietet die...
Clemens Trautmann
Einfamilienhaus zum Kauf 443.754 € 4 Zimmer 100 m² 3.788 m² Grundstück Nossendorf Verchen 17111
443.754 € 4.438 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
3.788 m² Grundstück
Nossendorf, Verchen (17111)
Stell dir vor, du lebst in einem wunderschönen Bungalow mit klassischem Satteldach, der ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wurde. Dein zukünftiges Zuhause in Verchen erstreckt si...
Clemens Trautmann
404.605 € 4.934 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
3.788 m² Grundstück
Nossendorf, Verchen (17111)
Einfamilienhaus zum Kauf 130.000 € 5 Zimmer 127 m² 1.388 m² Grundstück Nossendorf 17111
130.000 € 1.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
1.388 m² Grundstück
Nossendorf (17111)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein charmantes Einfamilienhaus im Stil eines Bauernhauses, welches im Jahr 1939 errichtet wurde. Die Immobilie bietet mit einer Wohnfläche von ca. 127 m²...
Sparkasse Neubrandenburg-Demmin
Einfamilienhaus zum Kauf 165.000 € 5 Zimmer 135 m² 1.121 m² Grundstück Zarnekow Dargun 17159
165.000 € 1.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
1.121 m² Grundstück
Zarnekow, Dargun (17159)
Kurzbeschreibung Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit Tiefgarge, Garage und Doppelcarport - teilweise modernisiert 2017 bis 2019, Bad 2023 neu Objekt In Dargun, Stadtteil Zarnekow, befindet sich ein c...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 99 m² 2.542 m² Grundstück Seedorf Demmin 17109
Neu
239.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
2.542 m² Grundstück
Seedorf, Demmin (17109)
Ein unabhängiges Einfamilienhaus im DANHAUS-Stil, errichtet in Holzständerbauweise, besteht aus einem Stockwerk ohne Keller und bietet eine Wohnfläche von 99,23 m². Es verfügt über einen geräumigen C...
Herr Andreas Heinrich
massa Haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 385.000 € 5 Zimmer 162 m² 820 m² Grundstück Demmin 17109
Neu
385.000 € 2.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
820 m² Grundstück
Demmin (17109)
ALLES AUF EINEN BLICK: Auf diesem oder einem weiteren Grundstück können Sie Ihr neues Traumhaus verwirklichen. Für nähere Informationen einfach bei mir melden oder eine Anfrage stellen. Wir bespreche...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.500 € 10 Zimmer 255 m² 853 m² Grundstück Demmin 17109
199.500 € 782 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
255 m²
·
853 m² Grundstück
Demmin (17109)
Zum Verkauf steht ein großzügiges, vielseitiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit 10 Zimmern und 6 Schlafzimmern. Das Haus bietet auf einer Wohnfläche von 255 m² ausreichend Platz für eine große Fa...
Haus zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 99 m² 2.542 m² Grundstück Seedorf Demmin 17109
Neu
239.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
99 m²
·
2.542 m² Grundstück
Seedorf, Demmin (17109)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2021, 1 Etage(n), Wohnfläche: 99m², Fertighaus in Holzständerbauweise
Einfamilienhaus zum Kauf 199.900 € 5 Zimmer 160 m² 853 m² Grundstück Demmin 17109
199.900 € 1.249 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
853 m² Grundstück
Demmin (17109)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem einladenden Einfamilienhaus in der Hansestadt Demmin, das jetzt zum Verkauf steht. Dieses liebevoll gepflegte Anwesen, das im Jahr 1936 erbaut wurde, verbind...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 155 m² 1.522 m² Grundstück Demmin 17109
295.000 € 1.903 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
1.522 m² Grundstück
Demmin (17109)
Zeitlose Rarität mit Norddeutschen Flair! Diese besondere Immobilie besticht durch seine besondere Lage unweit des Peenestroms, mit Blick auf den Seitenfluss Trebel. Das Haus und die Aufteilung werde...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 321.000 € 380 m² 2.084 m² Grundstück Dargun 17159
321.000 € 845 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
380 m²
·
2.084 m² Grundstück
Dargun (17159)
Diese etablierte Gewerbeimmobilie bietet Investoren eine attraktive Gelegenheit zum Einstieg in ein renditestarkes Einzelinvestment mit langfristig gesicherten Mieteinnahmen. Die Immobilie wird seit ...
Haus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 100 m² 3.928 m² Grundstück Demmin 17109
195.000 € 1.950 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
3.928 m² Grundstück
Demmin (17109)
Entdecken Sie Ihr Traum zwischen Wohnen und Hobby. Dieses charmante 4-Zimmer-Haus bietet 3 geräumige Schlafzimmer und ein modernes Badezimmer auf einer Wohnfläche von 100 m². Das Haus überzeugt durch...
Argetra GmbH
239.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
99 m²
·
2.542 m² Grundstück
Seedorf, Demmin (17109)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
321.000 € 845 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
380 m²
·
2.084 m² Grundstück
Dargun (17159)
Sparkasse Neubrandenburg-Demmin
Reihenmittelhaus zum Kauf 365.000 € 8 Zimmer 258,8 m² 484 m² Grundstück Demmin 17109
365.000 € 1.410 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
258,8 m²
·
484 m² Grundstück
Demmin (17109)
Kurzbeschreibung Reihenmittelhaus mit Hauptwohnung im EG und zwei Einliegerwohnungen im OG, Hof mit Garten sowie Garage und Carport Objekt Sehr schönes neuwertiges Reihenmittelhaus Baujahr 2020. Im E...
Herr Andreas Heinrich
massa Haus
Einfamilienhaus zum Kauf 376.000 € 5 Zimmer 134 m² 560 m² Grundstück Dargun 17159
376.000 € 2.806 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
560 m² Grundstück
Dargun (17159)
Reihenmittelhaus zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 112 m² 210 m² Grundstück Dargun 17159
189.000 € 1.688 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
210 m² Grundstück
Dargun (17159)
Diese Immobilie wurde im Jahr 1993 in massiver Bauweise errichtet und liegt in einer ruhigen Wohngegend. Dem Erwerber stehen insgesamt rd. 112 qm Wohnfläche mit 4 Zimmern und einem Vollkeller zur Ver...
Herr Carsten Kessler
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 355.000 € 2.084 m² Grundstück Dargun 17159
355.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.084 m² Grundstück
Dargun (17159)
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 93,8 m² 6.111 m² Grundstück Stubbendorf Dargun / Klein Methling 17159
239.000 € 2.549 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
93,8 m²
·
6.111 m² Grundstück
Stubbendorf, Dargun / Klein Methling (17159)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Dargun / Klein Methling! Dieses charmante Einfamilienhaus, erbaut im Jahr 1948 und kürzlich mit viel Liebe zum Detail bis 2023 saniert, bietet Ihnen auf einer gro...
Sparkasse Neubrandenburg-Demmin
Doppelhaushälfte zum Kauf 85.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.001 m² Grundstück Demmin 17109
Neu
85.000 € 708 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.001 m² Grundstück
Demmin (17109)
Kurzbeschreibung Viel Platz für die Familie mit Kindern in einer Doppelhaushälfte mit Anbau und Garage Objekt Die Doppelhaushälfte in Demmin bietet eine Wohnfläche von ca. 120 m² auf einem Grundstück...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 345.000 € 1 Zimmer 338 m² 880 m² Grundstück Loitzer Straße Demmin 17109
345.000 € 1.020 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
338 m²
·
880 m² Grundstück
Loitzer Straße, Demmin (17109)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein attraktives und gut vermietetes MFH in Demmin, welches eine hervorragende Investitionsmöglichkeit bietet. Das Mehrfamilienhaus ist in einem sehr gepflegten Zu...
Haus zum Kauf 259.000 € 8 Zimmer 195 m² 7.290 m² Grundstück frei ab sofort Dargun 17159
259.000 € 1.328 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
195 m²
·
7.290 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dargun (17159)
Objektbeschreibung Willkommen in Dörgelin, einem Ort, an dem Ruhe, Natur und unbegrenzte Möglichkeiten aufeinandertreffen. Hier erwartet Sie ein Anwesen, das mehr ist als nur ein Zuhause. Es ist eine...
Herr Markus Thimian
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 12 Zimmer 310 m² 370 m² Grundstück Demmin 17109
Neu
289.000 € 932 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
310 m²
·
370 m² Grundstück
Demmin (17109)
Dieses eindrucksvolle Wohn- und Geschäftshaus wurde im Jahr 1897 erbaut und strahlt den Charme vergangener Zeiten aus. Die Architektur zeugt von handwerklicher Qualität und bietet eine solide Grundla...
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 4 Zimmer 85 m² 800 m² Grundstück Demmin 17109
129.000 € 1.518 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
800 m² Grundstück
Demmin (17109)
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Zuhause mit diesem charmanten Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Demmin. Die im Jahr um 1947 in Massivbauweise mit Teilunterkellerung errichtete Immobil...
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 6 Zimmer 160 m² 804 m² Grundstück Demmin 17109
Neu
360.000 € 2.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
804 m² Grundstück
Demmin (17109)
Diese besondere Immobilie besticht durch ihre besondere Lage unweit des Peene-Stroms. Das Haus und die Aufteilung werden Sie begeistern! Im Jahr 1985 wurde diese Immobilie erbaut und punktet durch ei...
Herr Richard Schröder
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 6 Zimmer 176 m² 3.349 m² Grundstück Waldberg Demmin / Waldberg 17109
179.000 € 1.017 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
176 m²
·
3.349 m² Grundstück
Waldberg, Demmin / Waldberg (17109)
Zum Verkauf steht ein zum Einfamilienhaus umgebaute Scheune mit geschichtsträchtigem Charme aus dem Jahr 1924. Mit einer Wohnfläche von ca. 176 m² sowie einem großzügigen Grundstück von ca. 3.349 m² ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?