Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Carbon-Blanc, 33560

Green Acres
Haus zum Kauf 445.000 € 175 m² 1.430 m² Grundstück Nord Carbon-Blanc 33560
Neu
445.000 € 2.543 €/m²
Haus zum Kauf
175 m²
·
1.430 m² Grundstück
Nord, Carbon-Blanc (33560)
Stadthaus mit 175 m² Wohnfläche auf einem Grundstück von 1.430 m² - Carbon-Blanc Zentrum Preis: 445.000 € inkl. 15.000 € Maklercourtage, Käufer zahlt Courtage | 6 Zimmer | 5 Schlafzimmer + Büro | Ene...
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 215.000 € 90 m² 200 m² Grundstück Centre Carbon-Blanc 33560
Neu
215.000 € 2.389 €/m²
Haus zum Kauf
90 m²
·
200 m² Grundstück
Centre, Carbon-Blanc (33560)
Dieses 1973 Doppelhaus bietet 99 m² Wohnfläche auf einem Grundstück von 257 m². Der Eingang führt in ein Wohnzimmer von 16,31 m² sowie eine unabhängige Küche, ergänzt durch eine Veranda. Im Erdgescho...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 7 Zimmer 304 m² 1.500 m² Grundstück Nord Carbon-Blanc 33560
795.000 € 2.615 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
304 m²
·
1.500 m² Grundstück
Nord, Carbon-Blanc (33560)
In einem ruhigen Wohnumfeld gelegen, bietet dieses schöne Périgord-Haus, das 1975 erbaut wurde, etwa 300 m² Wohnfläche auf einem optimal genutzten Grundstück von 1.500 m², davon 800 m² landschaftlich...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Carbon-Blanc, 33560
Green Acres
Haus zum Kauf 233.000 € 81 m² 1.500 m² Grundstück Parabelle Ambarès-et-Lagrave 33440
Neu
233.000 € 2.877 €/m²
Haus zum Kauf
81 m²
·
1.500 m² Grundstück
Parabelle, Ambarès-et-Lagrave (33440)
Auf einem schönen Grundstück von 1500 m², eingefriedet und mit Bäumen versehen, laden wir Sie ein, dieses 2008 erbaute Einfamilienhaus mit Bungalow zu besichtigen. Es verfügt über einen großzügigen W...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 7 Zimmer 180 m² 210 m² Grundstück La Bastide Bordeaux 33100
790.000 € 4.389 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
210 m² Grundstück
La Bastide, Bordeaux (33100)
John Taylor Bordeaux a le plaisir de vous présenter cette élégante maison de ville en pierre, développant environ 180 m² habitables, agrémentée d'un garage attenant de 30 m² et d'un spa de nage, le t...
Green Acres
Haus zum Kauf 15.750.000 € 380 m² 950.000 m² Grundstück La Bastide Bordeaux 33000
15.750.000 € 41.447 €/m²
Haus zum Kauf
380 m²
·
950.000 m² Grundstück
La Bastide, Bordeaux (33000)
Ref.3863 : Zum Verkauf, ganz oder in Verbindung mit dem derzeitigen Besitzer, wichtiges Weingut in Bordeaux. Die Unterkunft befindet sich im AOC Blaye / Côtes de Bordeaux, 35 km von Bordeaux entfernt...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.195.000 € 8 Zimmer 210 m² 928 m² Grundstück Plateaux Bouliac 33270
1.195.000 € 5.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
928 m² Grundstück
Plateaux, Bouliac (33270)
HAUT BOULIAC Außergewöhnliches zeitgenössisches Haus am Waldrand In den beliebten Höhenlagen von Bouliac, in einer neuen und vertraulichen Wohnsiedlung, bietet dieses zeitgenössische Haus mit hochwer...
Haus zum Kauf 978.500 € 7 Zimmer Chartrons bordeaux 33000
978.500 €
Haus zum Kauf
7 Zimmer
Chartrons, bordeaux (33000)
building bordeaux sits in the heart of the chartrons district, placing you steps from the jardin public and the city's celebrated triangle. this two-storey property offers dual independent entrances ...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 5.460.000 € 15 Zimmer 700 m² Jardin Public Bordeaux 33000
5.460.000 € 7.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
700 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
Das Grande Maison de Bernard Magrez liegt im Herzen des historischen Viertels Labottière und ist ein elegantes Juwel in Bordeaux. Dieses prestigeträchtige Herrenhaus, das von der klassischen Architek...
Green Acres
Haus zum Kauf 899.000 € 165 m² 290 m² Grundstück Jardin Public Bordeaux 33200
Neu
899.000 € 5.448 €/m²
Haus zum Kauf
165 m²
·
290 m² Grundstück
Jardin Public, Bordeaux (33200)
Herzstück: Haus aus Naturstein mit Garten und Pool Bordeaux | Parc Rivière - Barrière du Médoc Dieses prächtige 165 m² große Natursteinhaus befindet sich in einer der begehrtesten Lagen von Bordeaux....
John Taylor Corporate
Stadthaus zum Kauf 830.000 € 6 Zimmer 146 m² Jardin Public Bordeaux 33000
830.000 € 5.685 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
Dieses charmante Stadthaus in Bordeaux erstreckt sich über eine Wohnfläche von 146 m² und bietet mit seinen sechs Zimmern reichlich Platz für Familie und Gäste. Seine moderne Ausstattung, darunter ei...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 2.990.000 € 9 Zimmer 363 m² Jardin Public Bordeaux 33000
2.990.000 € 8.237 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
363 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
Nur wenige Schritte vom Jardin Public entfernt verkörpert dieses prächtige Herrenhaus aus dem 18. Jahrhundert die zeitlose Eleganz der Architektur in Bordeaux. Es wurde von einem für seine Zeit emble...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 5.500.000 € 15 Zimmer 700 m² Jardin Public Bordeaux 33000
5.500.000 € 7.857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
700 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
CONFIDENTIEL - Am Fuße des Jardin Public, in der Nähe der Straßenbahn und aller Geschäfte, liegt dieses prächtige, ca. 700m2 große Stadthaus. John Taylor Bordeaux hat die Ehre, dieses außergewöhnlich...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 8 Zimmer 260 m² Centre-Ermitage Le Bouscat 33110
1.290.000 € 4.962 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
Centre-Ermitage, Le Bouscat (33110)
Diese beeindruckende Villa in Le Bouscat bietet auf 260 m² Wohnfläche fünf großzügige Schlafzimmer und insgesamt acht Zimmer. Der klassische Kamin im Wohnzimmer sorgt für eine gemütliche Atmosphäre. ...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.100.000 € 160 m² 317 m² Grundstück Centre-Ermitage Le bouscat 33110
1.100.000 € 6.875 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
·
317 m² Grundstück
Centre-Ermitage, Le bouscat (33110)
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 1.550.000 € 12 Zimmer 344 m² Jardin Public Bordeaux 33000
1.550.000 € 4.506 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
344 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
Das Gebäude liegt nur wenige Schritte vom Jardin Public, den Ufern der Garonne und dem Place des Quinconces entfernt und bietet eine seltene Investitionsmöglichkeit an einer prestigeträchtigen Adress...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 688.000 € 4 Zimmer 105,9 m² Centre-Ermitage Le Bouscat 33110
688.000 € 6.499 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105,9 m²
Centre-Ermitage, Le Bouscat (33110)
Dans un quartier prisé du Bouscat, à proximité du Parc Bordelais, découvrez cette maison pleine de charme, idéale pour une vie de famille confortable et élégante. Elle propose trois chambres, dont un...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.795.000 € 10 Zimmer 300 m² 1.750 m² Grundstück Centre-Ermitage Le Bouscat 33110
1.795.000 € 5.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
1.750 m² Grundstück
Centre-Ermitage, Le Bouscat (33110)
Erleben Sie den Charme und die Eleganz dieses beeindruckenden Hauses mit 300 m² Wohnfläche im begehrten Le Bouscat, Frankreich. Mit sechs Schlafzimmern und zehn großzügigen Zimmern bietet dieses Anwe...
John Taylor Corporate
Stadthaus zum Kauf 950.000 € 7 Zimmer 116 m² Jardin Public Bordeaux 33000
950.000 € 8.190 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
116 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
Dieses charmante Stadthaus mit einer Wohnfläche von 116 m² befindet sich im beliebten Viertel Saint-Seurin in Bordeaux. Mit insgesamt 7 Zimmern, darunter 3 geräumige Schlafzimmer, vereint diese Immob...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.275.000 € 6 Zimmer 200 m² 850 m² Grundstück Centre-Ermitage Le Bouscat 33110
1.275.000 € 6.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
850 m² Grundstück
Centre-Ermitage, Le Bouscat (33110)
LE BOUSCAT - MAISON FAMILIALE - JARDIN - PISCINE - JOHN TAYLOR Maison familiale de 200 m², idéalement située dans un quartier prisé du Bouscat, à seulement 400 mètres du tramway D, sur une parcelle d...
John Taylor Corporate
Stadthaus zum Kauf 1.350.000 € 6 Zimmer 277 m² Jardin Public Bordeaux 33000
1.350.000 € 4.874 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
277 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
Dieses schöne und helle Haus aus Stein bietet einen idealen Lebensraum für eine dynamische Familie. Bereits beim Betreten des Hauses werden Sie die exklusiven Ausstattungsmerkmale entdecken, die dies...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.695.000 € 12 Zimmer 860 m² 6.000 m² Grundstück Jardin Public Bordeaux 33720
1.695.000 € 1.971 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
860 m²
·
6.000 m² Grundstück
Jardin Public, Bordeaux (33720)
À seulement 35 minutes de Bordeaux, plongez dans le charme d'une somptueuse propriété du XVIIIe siècle. Ce domaine en pierre de 720 m² conjugue authenticité et élégance, avec six superbes suites, tro...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 2.995.000 € 14 Zimmer 415 m² Jardin Public Bordeaux 33000
2.995.000 € 7.217 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
415 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
John Taylor Bordeaux ist stolz darauf, Ihnen in einer exklusiven Straße, nur wenige Schritte vom Jardin Public, den Schulen und den Geschäften des Cours Portal entfernt, diese Immobilie zu präsentier...
John Taylor Corporate
Stadthaus zum Kauf 1.895.000 € 5 Zimmer 217 m² Centre ville Bordeaux 33000
1.895.000 € 8.733 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
217 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Entdecken Sie dieses exklusive Stadthaus im Herzen von Bordeaux, das auf 217 m² luxuriösen Wohnraum bietet. Mit seinen vier Schlafzimmern und fünf Zimmern ist es perfekt für Familien oder Gäste geeig...
Green Acres
Haus zum Kauf 4.000.000 € 230 m² 27.000 m² Grundstück Centre ville Bordeaux 33000
4.000.000 € 17.391 €/m²
Haus zum Kauf
230 m²
·
27.000 m² Grundstück
Centre ville, Bordeaux (33000)
John Taylor Corporate
Schloss zum Kauf 9.800.000 € 30 Zimmer 2.200 m² 160.000 m² Grundstück Jardin Public Bordeaux 33360
9.800.000 € 4.455 €/m²
Schloss zum Kauf
30 Zimmer
·
2.200 m²
·
160.000 m² Grundstück
Jardin Public, Bordeaux (33360)
Ce château d'époque Renaissance est une somptueuse propriété située à environ 20 kilomètres au sud-est de Bordeaux. Son histoire remonte au XII? siècle, et il a été transformé au XVII? siècle dans un...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.790.000 € 12 Zimmer 392 m² Centre ville Bordeaux 33000
Neu
1.790.000 € 4.566 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
392 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Lloyd & Davis präsentiert dieses hervorragende Privathaus im Herzen des St-Seurin-Viertels. Ein majestätischer Eingang führt zu drei wunderschönen Empfangsräumen von mehr als 100 m². Kamine, massiver...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 9 Zimmer 257 m² 2.051 m² Grundstück Bouliac 33270
1.390.000 € 5.409 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
257 m²
·
2.051 m² Grundstück
Bouliac (33270)
Diese bemerkenswerte zeitgenössische Villa mit über 250 m² Wohnfläche befindet sich auf den begehrten Anhöhen von Bouliac in einer außergewöhnlichen Wohngegend und bietet einen seltenen Lebensraum, n...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 3.990.000 € 10 Zimmer 500 m² 1.100 m² Grundstück Centre-Ermitage Le Bouscat 33110
3.990.000 € 7.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
1.100 m² Grundstück
Centre-Ermitage, Le Bouscat (33110)
Es befindet sich 12 Minuten vom Zentrum von Bordeaux entfernt, in der dynamischen Gemeinde Le Bouscat, in der Nähe von Geschäften, Schulen, dem Parc Bordelais und einer Straßenbahnhaltestelle direkt ...
Green Acres
Haus zum Kauf 5.538.000 € 800 m² 1.120.000 m² Grundstück Centre ville Bordeaux 33000
5.538.000 € 6.923 €/m²
Haus zum Kauf
800 m²
·
1.120.000 m² Grundstück
Centre ville, Bordeaux (33000)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?