Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Häuser zum Kauf in Rechtsupweg, 26529

Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 129.000 € 3 Zimmer 45 m² 210 m² Grundstück Rechtsupweg 26529
129.000 € 2.867 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
45 m²
·
210 m² Grundstück
Rechtsupweg (26529)
Das ursprünglich ca. 1958 erbaute Haus wurde ca. 1970 erweitert und durch die hintere Haushälfte ergänzt. Ab 2011 wurde fortlaufend renoviert/saniert. Heizung: Brennwerttherme aus dem Jahr 2011 Warmw...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 6 Zimmer 125 m² 933 m² Grundstück Rechtsupweg 26529
195.000 € 1.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
933 m² Grundstück
Rechtsupweg (26529)
Ein Wohnhaus mit vier Schlafzimmern steht hier zum Verkauf. Eines der Schlafzimmer ist im Erdgeschoss, so dass ein Wohnen im Erdgeschoss möglich ist. Das Haus ist in einem renovierungsbedürftigen Zus...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 579.500 € 5 Zimmer 155 m² 1.150 m² Grundstück Rechtsupweg 26529
579.500 € 3.739 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
1.150 m² Grundstück
Rechtsupweg (26529)
Sehr gepflegtes und immer mit neuen Innovationen erweitert, bietet dieses freistehende Haus eine sehr gute Möglichkeit, um direkt und ohne Renovierungsaufwand, in Ihr neues zu Hause einzuziehen. - Gl...
Einfamilienhaus zum Kauf 358.000 € 6 Zimmer 158 m² 693 m² Grundstück frei ab sofort Rechtsupweg 26529
358.000 € 2.266 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
·
693 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rechtsupweg (26529)
Dieses großzügig gestaltete Einfamilienhaus aus dem Jahr 2010 bietet rund 158 m² Wohnfläche und eignet sich ideal für alle, die Wert auf Komfort, viel Platz und eine ruhige Wohnumgebung legen. Der du...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 2 Zimmer 83 m² 1.960 m² Grundstück Rechtsupweg 26529
235.000 € 2.831 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
83 m²
·
1.960 m² Grundstück
Rechtsupweg (26529)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1953 überzeugt durch seine ruhige und dennoch zentralen Lage. Auf insgesamt 1.960?m² Grundstücksfläche finden Sie reichlich Platz für einen eigenen Ge...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 224.900 € 4 Zimmer 126 m² 1.076 m² Grundstück Rechtsupweg 26529
224.900 € 1.785 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.076 m² Grundstück
Rechtsupweg (26529)
Diese ca. 1950 erbaute Immobilie kann in vielerlei Hinsicht punkten. In wunderschöner Lage überzeugt zu Beginn schon das ca. 1.076 m² große Grundstück. Gartenliebhaber kommen hier auf Ihre Kosten und...
Herr Alexander Bartels
Einfamilienhaus zum Kauf 479.900 € 7 Zimmer 191,5 m² 869 m² Grundstück Rechtsupweg 26529
479.900 € 2.507 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
191,5 m²
·
869 m² Grundstück
Rechtsupweg (26529)
Dieses großzügige Einfamilienhaus, dessen Bau im Jahr 2000 begann und das 2011 vollständig fertiggestellt wurde, überzeugt durch seine durchdachte Aufteilung in drei separate Wohneinheiten sowie durc...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 329.000 € 5 Zimmer 94 m² 530 m² Grundstück Rechtsupweg 26529
329.000 € 3.500 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
94 m²
·
530 m² Grundstück
Rechtsupweg (26529)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser moderne Neubau-Bungalow in dörflicher Lage von Rechtsupweg vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit durchdachter Architektur - ideal für Eigennutzer oder Kapitala...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 245.000 € 4 Zimmer 76,8 m² 347 m² Grundstück Rechtsupweg 26529
245.000 € 3.189 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
76,8 m²
·
347 m² Grundstück
Rechtsupweg (26529)
Willkommen in Ihrer neuen Doppelhaushälfte! Diese modernen Neubau-Doppelhaushälften in zentraler Lage von Rechtsupweg überzeugen durch zeitgemäßen Wohnkomfort und eine durchdachte Raumaufteilung - id...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 115.000 € 2.892 m² Grundstück Südarle Großheide 26532
115.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2.892 m² Grundstück
Südarle, Großheide (26532)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1965, mit Scheunentrakt und Nebengebäude; vernachlässigter Zustand
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rechtsupweg, 26529
Herr Julian Suhren
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 6 Zimmer 173 m² 1.154 m² Grundstück Leezdorf 26529
298.000 € 1.723 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
173 m²
·
1.154 m² Grundstück
Leezdorf (26529)
In ruhiger und angenehmer Wohnlage von Leezdorf präsentiert sich dieses gepflegte Wohnhaus mit durchdachter Raumaufteilung und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Besonders hervorzuheben ist, dass si...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 5 Zimmer 142 m² 1.185 m² Grundstück Leezdorf 26529
229.000 € 1.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
1.185 m² Grundstück
Leezdorf (26529)
Ein Einfamilienhaus mit Platz für die Familie bietet wir Ihnen hier zum Kauf an. Auf insgesamt ca. 142 m² Wohnfläche finden Sie Platz um sich Ihr neues zu Hause zu schaffen. Im Erdgeschoss ist eine h...
Herr Jan Meyer
Doppelhaushälfte zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 139,3 m² 697 m² Grundstück Leezdorf 26529
320.000 € 2.298 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
139,3 m²
·
697 m² Grundstück
Leezdorf (26529)
Diese moderne Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2013 überzeugt neben dem praktikablen Grundriss vor allem durch die außergewöhnlichen Nutzungsmöglichkeiten. Die Immobilie eignet sich sowohl als klassi...
Frau Merle Rieken
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 6 Zimmer 212,7 m² 21.012 m² Grundstück Moorhusen Südbrookmerland / Moorhusen 26624
330.000 € 1.552 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
212,7 m²
·
21.012 m² Grundstück
Moorhusen, Südbrookmerland / Moorhusen (26624)
In ruhiger Sackgassenlage, am Ende eines Privatweges und nahezu in Alleinlage gelegen, befindet sich dieses charmante Wohnhaus mit großzügigem Grundstück, vielseitig nutzbarer Scheune und idealen Vor...
Herr Jan Peters
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 180 m² 26.078 m² Grundstück Moorhusen Südbrookmerland 26624
Neu
599.000 € 3.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
26.078 m² Grundstück
Moorhusen, Südbrookmerland (26624)
Stellen Sie sich vor, Sie öffnen am Morgen die Tür - und hören... nichts. Keine Autos, keine Hektik, keine Nachbarn. Nur Weite, Natur und dieses seltene Gefühl, wirklich angekommen zu sein. Genau die...
Herr Milon Byckiewicz
Doppelhaushälfte zum Kauf 325.000 € 5 Zimmer 120 m² 460 m² Grundstück Moorhusen Südbrookmerland / Moorhusen 26624
325.000 € 2.708 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
460 m² Grundstück
Moorhusen, Südbrookmerland / Moorhusen (26624)
Wir präsentieren eine exklusive Neubau-Doppelhaushälfte, die auf einem großzügigen Grundstück von circa 460 m2 entsteht. Mit einer Wohnfläche von ungefähr 120qm, verteilt auf Erdgeschoss und Obergesc...
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 5 Zimmer 126 m² 1.322 m² Grundstück Moorhusen Südbrookmerland / Münkeboe 26624
289.000 € 2.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
1.322 m² Grundstück
Moorhusen, Südbrookmerland / Münkeboe (26624)
Dieser Bungalow aus dem Baujahr 1990 bietet mit rund 126 m² Wohnfläche und einem 1.322 m² großen Grundstück viel Platz für entspanntes Wohnen auf einer Ebene. Das Haus befindet sich in einem soliden ...
Herr Julian Suhren
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 158 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Leezdorf 26529
Neu
299.000 € 1.892 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Leezdorf (26529)
Dieses neuwertige Zweifamilienhaus aus dem Jahr 2018 überzeugt durch seine moderne Bauweise, eine durchdachte Raumaufteilung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Bereits beim Betreten des Hauses ge...
Herr Julian Suhren
Mehrfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 6 Zimmer 135 m² 523 m² Grundstück Leezdorf 26529
229.000 € 1.696 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
523 m² Grundstück
Leezdorf (26529)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus befindet sich in ruhiger Lage in einer Seitenstraße im Ortskern von Leezdorf und bietet sowohl Kapitalanlegern als auch Eigennutzern eine attraktive Kombination aus ...
Haus zum Kauf 710.000 € 6 Zimmer 218 m² 29.382 m² Grundstück Berumerfehn Großheide 26532
710.000 € 3.257 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
218 m²
·
29.382 m² Grundstück
Berumerfehn, Großheide (26532)
Die Immobilie wurde ursprünglich 1900 errichtet und ist 1998 neu aufgebaut worden. Das gesamte Grundstück, inkl. der Weiden, bemisst eine Fläche von ca. 29.382 m² und ist ideal für die Pferdehaltung ...
Einfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 5 Zimmer 113 m² 768 m² Grundstück Upgant-Schott 26529
209.000 € 1.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
768 m² Grundstück
Upgant-Schott (26529)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage bietet viel Platz und zahlreiche Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung. Die Immobilie steht derzeit leer und kann kurzfristig übernommen wer...
Einfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 7 Zimmer 117 m² 586 m² Grundstück Leezdorf 26529
125.000 € 1.068 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
117 m²
·
586 m² Grundstück
Leezdorf (26529)
Dieses Einfamilienhaus in Leezdorf bietet Ihnen die ideale Grundlage, um ein Zuhause ganz nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten. Das im Jahr 1963 errichtete Haus befindet sich in renovierungs...
Bungalow zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 300 m² 4.332 m² Grundstück Moorhusen Südbrookmerland / Münkeboe 26624
399.000 € 1.330 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
4.332 m² Grundstück
Moorhusen, Südbrookmerland / Münkeboe (26624)
Dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus präsentiert sich als ehemalige Unternehmervilla im eleganten Bungalowstil und bietet auf rund 300 m² Wohnfläche ein komfortables Wohnerlebnis auf einer Ebe...
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 115 m² 402 m² Grundstück frei ab sofort Tjüche Marienhafe 26529
360.000 € 3.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
402 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tjüche, Marienhafe (26529)
Im Jahr 2009 entstand dieses charmante Friesenhaus in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohnsiedlung von Marienhafe - solide gebaut in klassischer Klinkerbauweise. Im Erdgeschoss erwartet Sie ein d...
Bungalow zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 92 m² 550 m² Grundstück Münkeboe Südbrookmerland / Münkeboe 26624
329.000 € 3.576 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
550 m² Grundstück
Münkeboe, Südbrookmerland / Münkeboe (26624)
In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Münkeboe entsteht ab ca. September 2025 ein moderner, freistehender Bungalow in schlüsselfertiger Bauweise. Mit einer Wohnfläche- und Nutzfläche von ca. 1...
Haus zum Kauf 495.000 € 210 m² 925 m² Grundstück Berumerfehn Großheide / Berumerfehn 26532
495.000 € 2.357 €/m²
Haus zum Kauf
210 m²
·
925 m² Grundstück
Berumerfehn, Großheide / Berumerfehn (26532)
Sie haben großen Platzbedarf? Sie benötigen ein Mehrgenerationenhaus? Sie benötigen Räume für Ihr Gewerbe und wollen auch dort wohnen? Dieses Objekt bietet Möglichkeiten für die unterschiedlichsten A...
Herr Alexander Bartels
Einfamilienhaus zum Kauf 529.900 € 6 Zimmer 186,9 m² 2.476 m² Grundstück Upende Südbrookmerland / Upende 26624
529.900 € 2.836 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
186,9 m²
·
2.476 m² Grundstück
Upende, Südbrookmerland / Upende (26624)
Hier präsentieren wir Ihnen ein Einfamilienhaus, das mit einer Wohnfläche von ca. 186,85 m² zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten bietet. Das im Jahr 1989 errichtete und in Fertigstellung befindliche Haus...
Einfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 6 Zimmer 135 m² 400 m² Grundstück Marienhafe 26529
319.000 € 2.363 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
400 m² Grundstück
Marienhafe (26529)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in verkehrsgünstiger Sackgassenendlage von Marienhafe überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 135 m² auf einem etwa 400 m² großen, pflegeleicht angelegten Grundstück. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 5 Zimmer 170 m² 775 m² Grundstück Marienhafe 26529
Neu
369.000 € 2.171 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
775 m² Grundstück
Marienhafe (26529)
Seltene Gelegenheit - Erstbezug nach Modernisierung! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses umfassend sanierte Wohnhaus in ruhiger und dennoch zentraler Lage von Marienhafe vereint modernen Wohnko...
Herr Marco Manz
Bungalow zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 125 m² 788 m² Grundstück Marienhafe 26529
399.000 € 3.192 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
788 m² Grundstück
Marienhafe (26529)
Zum Verkauf steht ein äußerst gepflegter und energieeffizienter Bungalow, der 2015 erbaut und seither fortlaufend modernisiert wurde. Ein aktueller Energiebedarfsausweis mit der Klasse A unterstreich...
Haus zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 100 m² Marienhafe 26529
150.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Marienhafe (26529)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?