Einfamilien-Doppelhaushälfte mit einem Stockwerk und Keller, ausgebautes Dachgeschoss, 100 m² Wohnfläche, Terrasse, Nebengebäude für Garage/Lager und ein weiteres Nebengebäude im Rohbau, Baujahr 1951...
1 / 2
122.000 € 1.220 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
1.769 m² Grundstück
Schinne, Bismark (39628)
Bei diesem Objekt handelt es sich um eine eingeschossige Doppelhaushälfte mit ausgebautem Dachgeschoss. Das Haus wurde im Jahr 1951 erbaut und befindet sich in einem insgesamt guten und gepflegten Zu...
1 / 5
280.000 €
Haus zum Kauf
29 Zimmer
·
1.500 m² Grundstück
Bismark (39628)
Zum Verkauf steht ein attraktives Immobilienensemble bestehend aus zwei Mehrfamilienhäusern auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 1.500 m² Fläche. Die gesamte Wohnfläche beider Gebäude beträgt ca....
Herr Dominic Sydow
1 / 17
Neu
199.000 € 961 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
207 m²
·
1.015 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bismark, Bismark (Altmark) (39629)
Finanzierungs-Highlight: Mietkauf möglich! (3-5 Jahre Maximallaufzeit mit Kaufverpflichtung) Diese Immobilie kann nach Absprache auch über ein attraktives Mietkaufmodell (mit Kaufverpflichtung) erwor...
Herr Christopher Bünnig
1 / 18
Neu
229.000 € 1.537 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149 m²
·
2.170 m² Grundstück
Bismark, Bismark (Altmark) (39629)
Jetzt bitte aufgepasst! Sie und Ihre Familie sind auf der Suche nach einem gepflegten Einfamilienhaus in guter Lage? Herr Christopher Bünnig von FALC Immobilien Stendal freut sich, Ihnen ein attrakti...
Herr Norman Schönemann
1 / 24
115.000 € 1.018 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
479 m² Grundstück
Bismark, Bismark (Altmark) (39629)
Dieses Reihenendhaus aus dem Baujahr (ca.) 1982 befindet sich auf einem 479 m² großen Grundstück in ruhiger Lage in Bismark (Altmark). Zusätzlich gehört noch ein etwa 250 qm großes Grundstück dazu, w...
Karen Siebke
1 / 25
249.000 € 1.396 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
178,4 m²
·
2.500 m² Grundstück
Späningen, Bismark (39629)
Dieses charmante Eigenheim ist nicht nur gepflegt, es besticht auch durch seinen im Inneren, modernen Stil. Hier werden alle Ansprüche erfüllt. Besonders erwähnenswert ist der mit Herzblut angelegte ...
1 / 17
195.000 € 1.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
1.552 m² Grundstück
·
frei ab 30.08.2026
Darnewitz, Bismark (39628)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause Dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus in Darnewitz bei Bismark (Altmark) ist mehr als nur vier Wände - es ist der perfekte Ort, an dem Kinder unbeschwert spiele...
1 / 13
270.000 € 2.250 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
611 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schinne, Bismark (39628)
Kurzbeschreibung hochwertiges Wohnen in Schinne Objekt Willkommen Zuhause! Die massive Doppelhaushälfte wurde schätzungsweise in den 1930er erbaut und in den letzten zwei Jahren grundhaft saniert: Hi...
Gesponsert
Herr Jannik Zimzik
1 / 16
289.000 € 2.470 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
117 m²
·
548 m² Grundstück
Heeren, Stendal OT Heeren (39576)
Jetzt bitte aufgepasst! Sie und Ihre Familie sind auf der Suche nach einem gut ausgestatteten Bungalow mit herrlichem Blick in die Natur? Herr Jannik Zimzik von FALC Immobilien Stendal freut sich, Ih...
1 / 9
135.000 € 984 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137,2 m²
·
840 m² Grundstück
Grünenwulsch, Grassau (39628)
Dieses großzügige Anwesen vereint Geschichte, Raumvielfalt und außergewöhnlichen Charme unter einem Dach. Auf einem ca. 840,00 m² großen Grundstück bietet das Gebäude eine beeindruckende Kombination ...
Frau Leonie Schneider
1 / 13
38.000 € 567 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
67 m² Grundstück
Bismark, Bismark (Altmark) (39629)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - mitten im Herzen von Bismark! Dieses gemütliche Reihenmittelhaus mit ca. 69?m² Wohnfläche begeistert mit liebevollen Details, einem geschützten Innenhof und einer ...
1 / 16
55.000 € 138 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
·
2.200 m² Grundstück
Berkau, Bismark (29629)
Objektbeschreibung: In der Berkauer Bahnhofstraße, 39629 Bismark (Altmark), erwartet Sie ein außergewöhnliches Gebäudeensemble mit Geschichte - eine ehemalige Molkerei aus der Zeit um 1890, ergänzt d...
1 / 20
150.000 € 750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
·
1.310 m² Grundstück
Bismark (39629)
Zweifamilienhaus: selbst nutzen oder vermieten! Dieses historische Zweifamilienhaus aus der Gründerzeit ist in Massivbauweise errichtet, bietet zwei großzügige Wohnungen und steht unter Denkmalschutz...
Frau Leonie Schneider
1 / 18
69.000 € 511 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
870 m² Grundstück
Biesenthal, Bismark (Altmark) OT Biesenthal (39629)
Bei diesem Angebot handelt es sich um ein charmantes Bauernhaus (Resthof) mit einer Wohnfläche von ca. 135 m², ergänzt durch eine Scheune, Stallungen sowie weitere Nebengebäude auf einem ca. 870 m² g...
1 / 10
Neu
280.000 € 1.217 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
·
4.000 m² Grundstück
Späningen, Bismark (39629)
Dieses wunderbar sanierte Ensemble aus Wohnhaus, großem Saal, geräumigen Stallungen, Garagen mit großen Toren und einem romantischen Garten mit Schwimmteich ist ein einzigartiges Angebot in der östli...
Thiemann Immobilien
1 / 18
160.000 € 1.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
100 m²
·
2.553 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Meßdorf, Bismark (Altmark) (39629)
Sie träumen von einem Fachwerkhaus mit einem Grundstück. Bitteschön. Auf dem sehr gepflegten Grundstück befindet sich neben dem Wohnhaus eine Scheune, ein kleiner Hühnerstall und ein Freisitz, ein Bl...
1 / 17
198.000 € 1.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
3.182 m² Grundstück
Späningen (39629)
Wohnen mit eigenem Wäldchen: Rückzugsort für Naturmenschen, Gärtner, Golfer, Reiter & Visionäre! Großzügiges Einfamilienhaus mit 180?m² Wohnfläche und 3.182?m² Grundstück in ruhiger Lage von Spän...
1 / 25
200.000 € 1.183 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kläden (39579)
Das rund 170 m² große Einfamilienhaus wurde 1976 gebaut und im Jahre 2005 saniert. Bei der Sanierung wurden unter anderem die Fenster, Elektro und das Dach erneuert. Das Objekt erstreckt sich über 3 ...
1 / 7
69.000 € 690 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
243 m² Grundstück
Bismark (39629)
Diese liebevoll gepflegte Doppelhaushälfte im Herzen von Bismark bietet eine attraktive Kombination aus historischem Charme und praktischen Erweiterungen. Mit einer Wohnfläche von ca. 100 m², verteil...
1 / 6
79.000 € 718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
110 m²
·
1.430 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Steinfeld, Bismark (Altmark) (39628)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1987 befindet sich in ruhiger Lage von Steinfeld auf einem großzügigen Grundstück von 1.430 m². Mit einer Wohnfläche von ca. 110 m² bietet das Haus ein solides Fun...
1 / 1
49.000 € 490 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
100 m²
·
230 m² Grundstück
Neue Straße 5, Bismark, Bismark (Altmark) (39629)
Stadthaus mit Geschichte in Bismark (Altmark) Dieses denkmalgeschützte Stadthaus bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, ein traditionsreiches Gebäude mit Charakter und Potenzial zu erwerben. Auf ein...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
135 m² Grundstück
Bismark (39629)
Kurzbeschreibung teilsaniertes Haus mit 5 Zimmern Objekt Schnell zugreifen: günstiges Haus in Bismark Dieses hübsche Einfamilienhaus im Herzen der Stadt bietet 5 geräumige Zimmer und 2 Bäder. Es ist ...
Gesponsert
Herr Falk Müller
1 / 7
99.500 € 510 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
195 m²
·
750 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kalbe (39624)
Verkauft wird dieses 1-2 Familienhaus in Kalbe (Milde). Es bietet Ihnen und Ihrer Familie genügend Platz und Möglichkeiten, um ein entspanntes und komfortables Leben zu führen. Mit einer Wohnfläche v...
1 / 10
170.000 € 567 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
772 m² Grundstück
Bismark, Bismark (Altmark) (39629)
Zum Verkauf steht ein attraktives Mehrfamilienhaus im Herzen von Bismark, das durch seinen historischen Backsteincharme und die solide Bauweise überzeugt. Das Gebäude umfasst drei Wohneinheiten, von ...
1 / 6
29.000 €
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
436 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bismark (39629)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Bismark, das sich sowohl ideal für zwei Parteien als auch für eine große Familie eignet. Mit einer Wohnfläche von ca. 177 m² b...
Argetra GmbH
1 / 4
122.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
100 m²
·
1.769 m² Grundstück
Schinne, Bismark (39629)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Argetra GmbH
1 / 4
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
190 m²
·
2.240 m² Grundstück
Bismark (39629)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
1 / 1
122.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
100 m²
·
1.769 m² Grundstück
Schinne, Bismark (39629)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1951, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 100m², Keller/vollunterkellert, keine In...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
190 m²
·
2.240 m² Grundstück
Bismark (39629)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 2 Etage(n), Wohnfläche: 190m², Hofstelle mit alten Ställen und Scheunen, sanierungsbedür...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bismark (Altmark)
1 / 44
250.000 € 481 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
520 m²
·
5.050 m² Grundstück
Lindstedterhorst, Gardelegen (39638)
Zum Verkauf steht ein großzügiger 4-Seitenhof in idyllischer und ruhiger Lage von Lindstedterhorst, eingebettet zwischen Bismark (ca. 8 km) und Gardelegen (ca. 17 km). Das Anwesen, ein Baudenkmal aus...
1 / 24
190.000 € 1.357 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
140 m²
·
1.350 m² Grundstück
Gladigau, Osterburg (39606)
Idyllisches Wohnen auf dem Land Bei diesem massiven Betonbau des Typs E5S erwartet Sie ein helles und großzügiges Traumhaus mit 140 m² Wohnfläche auf einem 1.350 m² großen Grundstück. Die Immobilie b...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?