Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - ein charmantes Niedrigenergie-Einfamilienhaus, das modernes Wohnen mit viel Komfort und einem hohen Wohlfühlfaktor verbindet. Das Haus erstreckt sich über zwei Eta...
1 / 23
125.000 € 969 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
129 m²
·
800 m² Grundstück
Dolle (39517)
Attraktive Doppelhaushälfte mit pflegeleichtem Grundstück! Dieses moderne Einfamilienhaus wurde 2000 errichtet und bietet drei großzügige Zimmer mit drei Bädern, zwei Balkonen & Stellplätzen in V...
1 / 25
299.000 € 1.869 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
650 m² Grundstück
Burgstall (39517)
Zum Verkauf steht dieses umfangreich sanierte Einfamilienhaus mit ausgebautem Kellerbereich. Das Objekt verfügt über 5 Zimmer, eine Küche sowie zwei Badezimmer. Im Keller befinden sich neben der Heiz...
1 / 10
49.000 € 512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95,7 m²
·
463 m² Grundstück
Burgstall (39517)
Sanierungsbedürftiges, unterkellertes Einfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss. Auf dem kleinen Grundstück mit Toreinfahrt befinden sich eine Waschküche und mehrere Schuppen. Die alten Schuppen k...
1 / 17
275.000 € 1.066 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
258 m²
·
1.600 m² Grundstück
Dolle (39517)
Doppelhaus mit zwei Einheiten als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung Bei dem Angebot handelt es sich um zwei Doppelhaushälften mit je rund 129 m² Wohnfläche, 3 Zimmern und drei Bädern, je zwei Balk...
Gesponsert
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
195.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
1.225 m² Grundstück
Haldensleben (39340)
Freistehendes Einfamilienhaus in zwei Etagen, mit Keller, mit einer Wohnfläche von 147 m² und einer Nutzfläche von 203 m². Das Haus verfügt über eine Garage, einen Partyraum, einen Schuppen/Stall, ei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Burgstall, 39517
Ihr McMakler Team
1 / 10
Neu
325.000 € 833 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
390,3 m²
·
3.116,3 m² Grundstück
Colbitz (39326)
Objektnr: 1070577 Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus in Colbitz besteht aus zwei großzügigen Doppelhaushälften, die gemeinsam ein vielseitiges Wohn- und Investmentobjekt bilden. Die Lage in einer ruhi...
1 / 10
69.000 € 729 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
94,6 m²
·
254 m² Grundstück
Mahlwinkel, Angern (39517)
Eingeschossige DHH mit Anbau und ausgebautem Dachgeschoss. Weiterhin befinden sich auf dem Grundstück eine Werkstatt sowie eine Garage mit begehbarem Dachboden., in ruhiger Wohnlage von Mahlwinkel. H...
Frau Doreen Kersten
1 / 22
100.000 € 625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
835 m² Grundstück
Mahlwinkel (39517)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 160 m² und einem weitläufigen Grundstück von 835 m² bietet Ihnen zahlreiche Möglichkeiten, Ihre Wohnträume zu verwirklichen. **Überblick...
1 / 10
89.000 € 556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
526 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tangerhütte (39517)
Es handelt sich bei dieser angebotenen Immobilie um ein voll unterkellertes Einfamilienhaus aus dem Jahre 1988 mit einer Wohnfläche von ca. 160 m² sowie einer Garage. Das Haus befindet sich auf einem...
1 / 14
125.000 € 977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
592 m² Grundstück
Schönwalder Chaussee 8, Tangerhütte (39517)
das schöne große Einfamilienhaus befindet sich in einem gepflegten Zustand, Renovierungsarbeiten sollten aber eingeplant werden. Das Haus ist mit einem Hohlkammermauerwerk erbaut worden, so dass eine...
Privat von Lutz Berthold
1 / 17
499.000 € 2.935 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
170 m²
·
7.870 m² Grundstück
Alter Bahndamm 29, Colbitz (39326)
hochwertig gebautes EFH, mit Fußbodenheizung, EBK, alle Thermofenster mit Rollläden, gefliesste Bäder bis zur Decke, Dusche, Badewanne, Gäste- WC, Ölheizung, Kraftstrom auf gesamten GS, 45m tiefer Br...
Frau Doreen Kersten
1 / 38
399.000 € 941 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
424 m²
·
5.296 m² Grundstück
Colbitz (39326)
Diese besondere Immobilie bietet eine einzigartige Gelegenheit für Investoren und Liebhaber von außergewöhnlichen Wohnkonzepten. Die Anlage besteht aus drei charmanten Wohnhäusern, die auf einem groß...
1 / 25
450.000 € 1.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
796 m² Grundstück
Colbitz (39326)
Modernes Einfamilienhaus mit vielseitigen Möglichkeiten Dieses großzügige Einfamilienhaus vereint modernen Wohnkomfort mit zahlreichen Entfaltungsmöglichkeiten - perfekt für Familien, die ein Zuhause...
1 / 5
98.000 € 590 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
715 m² Grundstück
Tangerhütte (39517)
Dieses Zweifamilienhaus bietet mit seinen Wohneinheiten eine ideale Möglichkeit für Eigennutzer sowie Kapitalanleger. Die Eigentümerin bewohnte es mit Ihren Kindern und Enkelkindern. Die insgesamt ca...
1 / 6
Neu
550.000 € 3.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
7.494 m² Grundstück
Colbitz (39326)
Dieses charmante Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Colbitz bietet mit 5 Zimmern und ca. 170 m² viel Platz für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder Wohnen & Arbeiten. Auf dem riesigen Grundstüc...
Immobilien & Finanzierungen Maik Engelmann
1 / 15
130.000 € 778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
1.126 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stendaler Straße 19, Tangerhütte (39517)
Es handelt sich um ein massives und gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus in der Stendaler Straße in Tangerhütte. Erbaut wurde es um 1930 und bietet eine Gesamtwohnfläche von ca. 167m². Das Satteldach...
1 / 10
750.000 € 3.233 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
232 m²
·
6.300 m² Grundstück
Tangerhütte (39517)
Stilvolles Architektenhaus: Luxus und Natur vereint! Dieses exklusive Architektenhaus im mediterranem Stil bietet auf 232m² hochwertige Ausstattung. Auf dem über 6.000m² Grundstück genießen Sie Wohnk...
1 / 41
65.888 € 175 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
377 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Robert-Koch-Straße 11, Tangerhütte (39517)
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Tangerhütte, die insbesondere für handwerklich Begabte und Individualisten eine spannende Gelegenheit bietet. Das ca. 1892 errichtete Woh...
Ihr McMakler Team
1 / 10
325.000 € 833 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
14 Zimmer
·
389 m²
·
3.116,3 m² Grundstück
Colbitz (39326)
Herr Danny Leske
1 / 16
280.000 € 852 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
13 Zimmer
·
328,6 m²
·
446 m² Grundstück
Goethestraße 2, Tangerhütte (39517)
Entdecken Sie dieses attraktive Mehrfamilienhaus in Tangerhütte, das ideale Investment für Kapitalanleger. Dieses zum Kauf stehende Objekt beherbergt 5 Wohneinheiten, wobei eine Einheit derzeit leers...
1 / 5
229.000 € 1.908 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
356 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Colbitz (39326)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause - einem Ort, an dem Vergangenheit und Moderne in liebevoller Harmonie zusammentreffen. Diese charmante Doppelhaushälfte aus den 1930er-Jahren wurde 2023 vollst...
1 / 5
98.000 € 590 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
715 m² Grundstück
Tangerhütte (39517)
1 / 17
205.000 € 1.801 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
113,8 m²
·
349 m² Grundstück
Colbitz (39326)
Ein eingeschossiges, unterkellertes Einfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss sowie Nebengebäude auf einem kleinen pflegeleichten Grundstück in Colbitz. Auf dem Hof gibt es eine Garage, eine Werks...
1 / 19
160.000 € 1.127 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
621 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lange Str. 14, Colbitz (39326)
Hier angeboten wird ein bisher als Zweifamiliehaus genutztes Wohnhaus nebst einer wirklich großen Scheune. Das Wohnhaus wurde ab 2013 recht umfangreich modernisiert und saniert. Hierzu zählen insbeso...
1 / 2
85.000 € 844 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100,8 m²
·
340 m² Grundstück
Tangerhütte (39517)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Tangerhütte bietet eine Wohnfläche von ca. 100 m² und ist ideal für Familien, die nach einem gemütlichen Zuhause suchen. Das Haus wurde ca. 1978 erbaut und befinde...
1 / 20
159.000 € 1.420 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
2.869 m² Grundstück
Tangerhütte (39517)
Einfamilienhaus mit Vollunterkellerung, modernem Wintergarten, Nebengebäude und großem Grundstück - Familien willkommen! Der Bungalow wurde 1977 / 78 erbaut: der Keller ist massiv, das Wohngeschoss e...
Herr Toni Lizureck
1 / 19
Neu
160.000 € 825 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
194 m²
·
475 m² Grundstück
Rogätz (39326)
Zum Verkauf steht eine charmante und gut etablierte Pension im idyllischen Rogätz, die sich perfekt als Anlaufstelle für Radreisende eignet. Die Pension verfügt über vier komfortabel eingerichtete Gä...
1 / 19
179.000 € 1.982 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
90,3 m²
·
1.051 m² Grundstück
Schricke, Zielitz (39326)
Dieses charmante 4-Zimmer Bungalow in Schricke, Ortsteil Zielitz, bietet auf ca. 1.051 m² Grundstücksfläche viel Platz für Ihre Wohnträume. Die Immobilie ist ideal für Familien mit einem Kind oder Pa...
1 / 1
Neu
35.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.318 m² Grundstück
Letzlingen, Gardelegen (39638)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1900, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohn-/Wirtschaftsgebäude, seit einigen Jahren nicht bewohnt,...
1 / 4
189.000 € 1.575 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
320 m² Grundstück
Letzlingen, Gardelegen (39638)
Diese charmante Doppelhaushälfte bietet ein komfortables Zuhause für Familien oder Paare, die auf der Suche nach einer gepflegten und gut ausgestatteten Immobilie sind. Mit einer Wohnfläche von 120 m...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?