Objektbeschreibung OBJEKTBESCHREIBUNG Dieses charmante Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Göhl überzeugt durch seine solide Bauweise, ein großzügiges Grundstück und zahlreiche Modernisierungen in de...
1 / 15
359.000 € 1.889 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
657 m² Grundstück
Göhl (23758)
Dieses konventionell erbaute Zweifamilienhaus befindet sich in ruhiger, zentraler Lage von Göhl. In unmittelbarer Nähe befindet sich eine Schule und ein Sportplatz. Das in massiver Bauweise errichtet...
1 / 35
749.000 € 1.015 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
738 m²
·
2.433 m² Grundstück
Quals, Göhl / Quals (23758)
Dieses schöne Mehrfamilienhaus mit insgesamt -10- Wohneinheiten befindet sich in der Gemeinde Göhl, Ortsteil Quals in Nähe zur Stadt Oldenburg in Holstein. Die Immobilie wurde im Jahr 1892 errichtet ...
1 / 36
680.000 € 3.799 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
8.216 m² Grundstück
Göhl (23758)
Bei der hier von uns im Rahmen eines qualifizierten Makler-Alleinauftrages angebotenen Immobilie handelt es sich um einen Resthof in reizvoller Feldrandlage. Das Wohnhaus wurde 1980 erneuert. Es ist ...
Herr Marvin Roth
1 / 5
506.362 € 3.287 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
669 m² Grundstück
Göhl (23758)
OKAL VORTEILSTAGE - NUR FÜR KURZE ZEIT - Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bil...
1 / 5
487.500 € 3.085 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
158 m²
·
435 m² Grundstück
Göhl, Oldenburg in Holstein (23758)
Herzlich willkommen in Ihrer harmonischen Oase! Diese Immobilie wurde sorgfältig gestaltet, um ein Gefühl von Ruhe und Ausgeglichenheit zu vermitteln. Jedes Detail strahlt zeitlose Eleganz aus und sc...
1 / 7
Neu
325.900 € 2.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
Gaarzerfelde, Göhl (23758)
Das Obergeschoss bietet Ihnen 2 Kinderzimmer , 1 Schlafzimmer und ein großes Vollbad.
1 / 3
430.000 € 5.513 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
435 m² Grundstück
Göhl, Oldenburg in Holstein (23758)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
1 / 2
459.900 € 2.705 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
435 m² Grundstück
Göhl, Oldenburg in Holstein (23758)
YOUR FAMILY'S FOREVER HOME. Ein Zuhause ist nicht nur ein Ort - es ist ein Gefühl. Es bedeutet Freiheit, Sicherheit und eine Zukunft, die du selbst gestalten kannst. Mit White&Black bekommst du m...
1 / 2
424.900 € 3.057 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
·
435 m² Grundstück
Göhl, Oldenburg in Holstein (23758)
BUILD YOUR WAY. OWN YOUR SPACE. Dein Traum vom Eigenheim beginnt hier. White&Black bringt dich dorthin - einfach, erschwinglich, zukunftssicher. THE RIGHT MATCH. Finanzierung, Grundstück, Haus - ...
1 / 2
399.999 € 3.279 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122 m²
·
435 m² Grundstück
Göhl, Oldenburg in Holstein (23758)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
1 / 3
469.900 € 4.746 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
435 m² Grundstück
Göhl, Oldenburg in Holstein (23758)
1 / 4
473.500 € 3.382 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
435 m² Grundstück
Göhl, Oldenburg in Holstein (23758)
1 / 2
376.900 € 3.846 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
·
435 m² Grundstück
Göhl, Oldenburg in Holstein (23758)
1 / 3
544.500 € 3.468 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
157 m²
·
435 m² Grundstück
Göhl, Oldenburg in Holstein (23758)
1 / 2
636.900 € 2.895 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
220 m²
·
435 m² Grundstück
Göhl, Oldenburg in Holstein (23758)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Göhl, 23758
1 / 26
338.000 € 3.203 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
105,5 m²
·
654 m² Grundstück
Oldenburg, Oldenburg in Holstein (23758)
Das hier von uns im Rahmen eines qualifizierten Makler-Alleinauftrages angebotene Grundstück ist mit einem freistehenden Winkelbungalow und einer Garage bebaut. Der Bungalow ist voll unterkellert. Be...
Privat von Robert Reinhard Emil Klippel
1 / 13
329.999 € 3.000 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
497 m² Grundstück
Oldenburg, Oldenburg in Holstein (23758)
Einziehen und wohlfühlen. Wohnen auf einer Ebene. Gepflegter Bungalow mit großem sonnigen Wintergarten zu verkaufen. Das Haus besticht durch seine tolle Aufteilung und dem großen Keller mit vielen Mö...
Herr Felix te Neues
1 / 11
280.000 € 4.165 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
67,2 m²
Oldenburg, Oldenburg in Holstein (23758)
Dieser moderne Bungalow, erbaut im Jahr 2014, bietet eine perfekte Kombination aus Komfort und praktischer Lage – ideal für Pendler, Paare und Singles, die auf der Suche nach einem funktionalen Zuhau...
1 / 5
289.000 € 3.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
430 m² Grundstück
Oldenburg, Oldenburg in Holstein (23758)
***Weitere Informationen und Fotos zum Objekt erhalten Sie auf www.immobilien-fuxx.de.*** Fordern Sie sich das Exposé und den 360° Rundgang an !
1 / 29
789.000 € 3.058 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
258 m²
·
3.559 m² Grundstück
Oldenburg, Oldenburg in Holstein (23758)
Das hier von uns im Rahmen eines qualifizierten Makler-Alleinauftrages angebotene, große Eigenland-Grundstück ist mit einem villenähnlichen Winkelbungalow nebst in das Haus integrierter Garage bebaut...
Herr Claas Ebsen
1 / 6
Neu
415.599 € 2.922 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
535 m² Grundstück
Oldenburg, Oldenburg in Holstein (23758)
Mit dem allkauf Home 4 verwirklichen Sie den Traum vom modernen Eigenheim für die ganze Familie. Die durchdachte Raumaufteilung, energieeffiziente Bauweise und moderne Architektur bieten ideale Vorau...
1 / 27
Neu
399.000 € 1.884 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
211,8 m²
·
1.484 m² Grundstück
Oldenburg, Oldenburg in Holstein (23758)
Willkommen in einem Zuhause mit Charakter, viel Platz und vielen Möglichkeiten. Dieses Wohnhaus in ruhiger Lage bietet auf ca. 211 m² Wohnfläche und einem beeindruckenden Grundstück von ca. 1.484 m² ...
1 / 8
Neu
189.500 € 1.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
130 m²
·
266 m² Grundstück
Oldenburg (23758)
Kurzbeschreibung Charmantes Stadthaus im Herzen von Oldenburg in Holstein Objekt Dieses liebevoll erhaltene Einfamilien- oder auch Zweifamilienhaus vereint das Beste aus zwei Welten: den gemütlichen ...
1 / 28
329.000 € 3.257 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101 m²
·
716 m² Grundstück
Oldenburg (23758)
Kurzbeschreibung Charmanter Bungalow mit Garage in Oldenburg in Holstein Objekt Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante Einfamilienhaus, ein Okal-Fertighaus, bietet Ihnen eine perfekte Ko...
1 / 52
559.000 € 5.224 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
107 m²
·
370 m² Grundstück
Oldenburg, Oldenburg in Holstein (23758)
188 m² Gewerbefläche im Erdgeschoss (vermietetes Büro) 107 m² Wohnfläche in der Dachgeschoss-Wohnung 45 m² Werkstatt im Keller Das von uns im Alleinauftrag angebotene Wohn- und Geschäftshaus besteht ...
Herr Christoph Bahr
1 / 18
Neu
459.000 € 3.029 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151,6 m²
·
933 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Oldenburg, Oldenburg in Holstein (23758)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten bietet auf ca. 151 m² Wohnfläche vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder zur Kombination aus Eigenn...
1 / 14
650.000 € 4.063 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
721 m² Grundstück
Jahnshof, Gremersdorf (23758)
Das Tallbacken von Eksjöhus ist ein charmantes Haus, das modernen Komfort mit dem nostalgischen Stil schwedischer Landhäuser verbindet. Inspiriert von der Romantik vergangener Jahrhunderte, ist diese...
Herr Detlef Behrens
1 / 8
165.000 € 1.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
·
551 m² Grundstück
Oldenburg, Oldenburg in Holstein (23758)
Objektbeschreibung Dieses Einfamilienhaus bietet eine außergewöhnliche Gelegenheit für Käufer, die eine zentrale Innenstadtlage mit großzügigem Entwicklungspotenzial verbinden möchten. Das um 1880 in...
1 / 7
Neu
295.000 € 2.864 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
380 m² Grundstück
Jahnshof, Gremersdorf (23758)
Mit der Planung eines Hausbaus triffst Du eine wichtige Lebensentscheidung. Wir versichern Dir schon heute, Dein individuelles Traumhaus - mit unserer Leidenschaft für Qualität - Stein auf Stein zu b...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?