Dieses Einfamilienhaus in attraktiver Lage von Bönstrup bietet eine seltene Gelegenheit für Käufer, die ein Objekt mit viel Potenzial und Entwicklungsmöglichkeiten suchen. Am Ende einer ruhigen Sackg...
Herr Uwe Köster
1 / 4
531.849 € 6.408 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
656 m² Grundstück
Bönstrup, Langballig (24977)
Dieser Bungalow von massa haus verbindet ein ebenerdiges Wohnkonzept und maximaler Komfort. Barrierefreies Wohnen für ein Zuhause das für alle Lebenslagen geeignet ist.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grundhof, 24977
1 / 16
349.000 € 2.585 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
815 m² Grundstück
Husby (24975)
Sehr gepflegtes Wohnhaus mit der Möglichkeit zur Schaffung von zwei Wohneinheiten Erdgeschoss: Flur, Schlafzimmer, Badezimmer, Esszimmer mit Doppeltür zum Wohnzimmer und Terrassenzugang, Küche inklus...
1 / 17
Neu
360.000 € 1.635 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220,2 m²
·
1.968 m² Grundstück
Terkelstoft, Dollerup (24989)
Diese Immobilie besteht aus zwei nach WEG getrennten Wohneinheiten. Das Ursprungshaus wurde ca. 1920 gebaut und durch die jetzigen Eigentümer nach Erwerb modernisiert und erweitert. Es verfügt über c...
1 / 17
Neu
479.000 € 2.444 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
·
902 m² Grundstück
Langballig (24977)
In der idyllischen Gemeinde Langballig befindet sich dieses exklusive Objekt, ein Bungalow mit Einliegerwohnung, der sowohl als Wohnraum als auch als Investitionsmöglichkeit dienen kann. Mit einer Wo...
Privat von Josef Loth
1 / 26
649.000 € 4.454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
145,7 m²
·
1.562 m² Grundstück
Langballig (24977)
In der idyllischen Gemeinde Langballig im Hinterhof eines ehrwürdigen Gutshofes an einer Nebenstraße liegt das im Jahr 2023 fertig gestellte, exklusive Einfamilienhaus. Auf Grund dieser Lage und der ...
1 / 12
390.000 € 1.403 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
278 m²
·
2.223 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Seegaarder Weg 10, Husby (24975)
- Hauptwohnung ca. 236 m² - Einliegerwohnung ca. 42 m² - Teilkeller ca. 60 m² - großes Grundstück - Feldrandlage - es können ca. 1,3 ha arrondiert zugepachtet bzw. auch später ab Anfang 2029 käuflich...
R2 Immobilien
1 / 19
635.000 € 4.536 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
711 m² Grundstück
Langballig (24977)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem neuwertigen Einfamilienhaus, das modernen Wohnkomfort, stilvolle Architektur und die besondere Lebensqualität der Ostseenähe auf einzigartige Weise vereint. ...
1 / 33
340.000 € 3.038 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
574 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Langballig (24977)
+++ Ein Haus, das begeistert - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause mit Raum zum Leben und Wohlfühlen! +++ Hier wartet eine modern und massiv gebaute Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2000 auf SIE! - Es gib...
1 / 16
895.000 € 844 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.060 m²
·
2.946 m² Grundstück
Husby (24975)
Am Ortsrand der Gemeinde Husby präsentiert sich dieses vielseitig nutzbare Gewerbeobjekt auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 2.946 m² Fläche. Das gepflegte Anwesen ist bebaut mit einem Bürogebäu...
1 / 12
329.000 € 2.483 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
132,5 m²
·
268 m² Grundstück
Langballig (24977)
In ruhiger Sackgassenendlage, im Ortskern von Langballig, steht diese hochwertig gebaute und gepflegte Doppelhaushälfte. Die Wohnfläche von gut 132 m² verteilt sich auf 4 Zimmer, einen ausgebauten Sp...
Ihr McMakler Team
1 / 12
369.000 € 3.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100,2 m²
·
950,2 m² Grundstück
Husby (24975)
Objektnr: 1071004 Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 24975 Husby, auf einem großzügigen 950 Quadratmeter Grundstück. Dieser barrierefreie Bungalow im schwedischen Stil bietet auf ca. 100 Quadratmet...
Herr Björn Bruse
1 / 21
549.000 € 3.221 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170,5 m²
·
681 m² Grundstück
Husby (24975)
Sie betreten diese liebevoll gepflegte Immobilie in einen gut aufgeteilten Flurbereich, von dem alle Zimmer des Erdgeschosses abgehen. Das Herzstück des Hauses ist sicherlich das geräumige lichtdurch...
1 / 3
351.599 € 4.236 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Dollerup (24989)
Objektbeschreibung Der Bungalow ComfortStyle 08.01 W von massa haus steht für modernes Wohnen auf einer Ebene und überzeugt durch eine klare Architektur sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Mit run...
1 / 25
749.000 € 2.440 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
307 m²
·
13.912 m² Grundstück
Tiefengruft, Dollerup (24989)
Weitere Bilder und den 3D Rundgang erhalten Sie im Exposé. Auf diesem Resthof erwarten Sie zwei Wohneinheiten. Das Haus wurde 1997 neu aufgebaut- hier müssen Sie also bautechnisch keine Hand anlegen....
Privat vom Eigentümer
1 / 14
Neu
499.000 € 4.536 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
7.006 m² Grundstück
Kleinquern 11, Quern, Steinbergkirche (24972)
Ein in 2017 saniertes wunderschönes Reetdachhaus. Das Erdgeschoss ist komplett gefliest , mit Fußbodenheizung und Kaminofen . Im ersten Stock, befindet sich das Bad , das Schlafzimmer und Einbauschrä...
1 / 35
349.000 € 3.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
1.000 m² Grundstück
Winderatt, Sörup (24966)
+++ Hier ist alles schon NEU +++ Hier bieten wir Ihnen ein im Jahr 2008 von Grund auf saniertes, teilunterkellertes (75%) Einfamilienhaus im Söruper Ortsteil Winderatt mit Garage, kleinem Stall und g...
Frau Sarah Rosenthal
1 / 26
Neu
899.000 € 4.241 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212 m²
·
646 m² Grundstück
Langballigholz, Langballig (24977)
Dieses besondere Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1965 befindet sich in einer der begehrtesten Wasserlagen Langballigs in ruhiger Sackgassenlage und bietet einen traumhaften Blick auf die Flensburger Fö...
1 / 20
Neu
399.000 € 2.509 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
1.267 m² Grundstück
Westerholz (24977)
Die zum Verkauf stehende Immobilie befindet sich unmittelbar an der Flensburger Förde und gehört zur Gemeinde Westerholz. Die Lage ist als sehr ruhig zu bezeichnen und mit einer geringen Bebauung im ...
1 / 14
1.290.000 € 4.014 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
321,4 m²
·
1.233 m² Grundstück
Langballigholz, Langballig (24977)
Dieses geräumige Haus liegt in absolut privilegierter Lage, in erster Reihe zum Wasser, und bietet auf über 320 m² Wohnfläche ein außergewöhnlich stimmungsvolles Zuhause. Die Kombination aus direkter...
1 / 1
Neu
278.000 € 2.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114,4 m²
·
744 m² Grundstück
Sörup (24966)
Hinweis vorab: Weitere Fotos folgen in Kürze. Willkommen in einem Zuhause, das Familien den Alltag spürbar erleichtert. Dieser ebenerdige Bungalow vereint durchdachte Wohnqualität mit einer Lage, die...
1 / 4
200.000 € 1.370 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
146 m²
·
778 m² Grundstück
Munkbrarup (24960)
Bei dem Objekt handelt es sich um ein eingeschossiges Einfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss, Wintergarten und Garage. Baujahr: 1975 Grundstück: 778 m² Wohnfläche: ca. 146 m² Nutzfläche: ca. 22...
Argetra GmbH
1 / 4
399.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
145 m²
·
1.244 m² Grundstück
Ausacker (24975)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
1 / 1
399.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
145 m²
·
1.244 m² Grundstück
Ausacker (24975)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1983, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 145m², Wintergarten, Keller/vollunterkell...
1 / 9
749.000 € 4.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
980 m² Grundstück
Westerholz (24977)
Wie wäre es, jeden Tag mit frischer Ostseeluft zu beginnen und den Blick ungestört über weite Felder schweifen zu lassen? In Westerholz, nur wenige Gehminuten vom Strand entfernt, erwartet Sie dieses...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
280.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
146 m²
·
778 m² Grundstück
Munkbrarup (24960)
1 / 1
280.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
146 m²
·
778 m² Grundstück
Munkbrarup (24960)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1975, Wohnfläche: 146m², Wintergarten, Garage vorhanden, zum Zeitpunkt der Wertermittlung eige...
1 / 27
795.000 € 3.841 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
207 m²
·
969 m² Grundstück
Munkbrarup (24960)
Stellen Sie sich vor, Sie kommen nach Hause, am Ende einer ruhigen Sackgasse, fernab von Verkehr und Hektik. Vor Ihnen öffnet sich ein nahezu uneinsehbares Grundstück, eingebettet in eine traumhafte ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
280.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
146 m²
·
778 m² Grundstück
Munkbrarup (24960)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 146 Quadratmetern, inklusive einem Wintergartenanbau. Es verfügt außerdem über eine Garage mit Abstellra...
1 / 18
324.000 € 2.436 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
767 m² Grundstück
Iverslund 2, Iverslund, Sörup (24966)
Dieses liebevoll sanierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1935 verbindet historischen Charme mit modernem Wohnkomfort, auf ca. 133 m² Wohnfläche und einem großzügigen 767 m² Grundstück. Im Jahr 2014 wur...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?