Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Huje, 25588

Herr Daniel Wollge
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 5 Zimmer 147,2 m² 2.013 m² Grundstück Huje 25588
279.000 € 1.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,2 m²
·
2.013 m² Grundstück
Huje (25588)
Dieses exklusive Immobilienangebot in idyllischer Feldrandlage vereint großzügiges Wohnen, eine ruhige Umgebung und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ein Zuhause, das Familien viel Platz zum Leben,...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Huje, 25588
Haus zum Kauf 699.000 € 10 Zimmer 268 m² 17.000 m² Grundstück Mehlbek 25588
699.000 € 2.608 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
268 m²
·
17.000 m² Grundstück
Mehlbek (25588)
Zurück zur Natur, hier könnte Ihr Traum wahr werden! Endlich Ruhe vom Alltagstrubel und mehr als genug Platz zur Verfügung haben für Arbeit, Hobby und Familie. Das alles bieten wir Ihnen bei diesem a...
Herr Marco Mutz
Haus zum Kauf provisionsfrei 394.400 € 5 Zimmer 147 m² 650 m² Grundstück Vaale 25594
394.400 € 2.683 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
650 m² Grundstück
Vaale (25594)
Dieses wunderschöne massa Niedrigenergie-Haus überzeugt durch die Möglichkeit, ein individuelles Hauskonzept samt Grundriss zu gestalten. Es besticht gleichzeitig mit einem Preis-Leistungs-Verhältnis...
Herr Marco Mutz
Haus zum Kauf provisionsfrei 399.380 € 4 Zimmer 147 m² 665 m² Grundstück Vaale 25594
399.380 € 2.717 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
665 m² Grundstück
Vaale (25594)
Herr Mathias Flägel
FALC Immobilien Herzogtum Lauenburg Nord
Einfamilienhaus zum Kauf 349.900 € 7 Zimmer 186 m² 1.158 m² Grundstück Kaaks 25582
349.900 € 1.881 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
186 m²
·
1.158 m² Grundstück
Kaaks (25582)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.158 qm und bietet eine Wohnfläche von ca. 186qm. Das Haus überzeugt durch seine ...
Einfamilienhaus zum Kauf 120.000 € 3 Zimmer 71,1 m² 273 m² Grundstück Vaale 25594
120.000 € 1.687 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
71,1 m²
·
273 m² Grundstück
Vaale (25594)
Dieses charmante Reetdachhaus besticht durch seinen traditionellen Charakter und eine harmonische Verbindung von gemütlichem Wohnen und moderner Ausstattung. Auf einem überschaubaren 273 m² großen Gr...
Herr Wolfgang Hunwartsen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 359.434 € 4 Zimmer 153,8 m² 645 m² Grundstück Oldendorf 25588
Neu
359.434 € 2.338 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
645 m² Grundstück
Oldendorf (25588)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4.0 Zimmern in Oldendorf bietet Ihnen auf 153,76 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Drei Schlafzimmer und...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 216.000 € 5,5 Zimmer 145 m² 893 m² Grundstück Agethorst 25560
216.000 € 1.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
145 m²
·
893 m² Grundstück
Agethorst (25560)
Dieses einladende Haus verspricht ein behagliches und großzügiges Wohngefühl für die ganze Familie. Mit seinen 5,5 Zimmern und einer Wohnfläche von ca. 145 m² bietet es ausreichend Raum für individue...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4,5 Zimmer 107,1 m² 1.054 m² Grundstück frei ab sofort Oldendorf 25588
249.000 € 2.325 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
107,1 m²
·
1.054 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oldendorf (25588)
Ein Haus, eine Vision und viele Möglichkeiten! Willkommen in Deinem neuen Zuhause mit großem Grundstück! Ein Zuhause, und du musst nicht mehr umziehen. Für alle Umstände gewappnet bist du mit diesem ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 10 Zimmer 250 m² 2.650 m² Grundstück Wacken 25596
325.000 € 1.300 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
·
2.650 m² Grundstück
Wacken (25596)
Das Mehrfamilienhaus mit seiner angrenzenden seltenen Scheune und seinen 2650qm Grundstück bietet mit seinen 10 Zimmern und einer Wohnfläche von 250 m² viel Platz für Familien oder Investoren. Die dr...
Herr Philip Hildebrandt
Bauernhaus zum Kauf 330.000 € 8 Zimmer 220 m² 1.629 m² Grundstück Ottenbüttel 25591
330.000 € 1.500 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
1.629 m² Grundstück
Ottenbüttel (25591)
Historisches Reetdach-Juwel mit unendlichen Möglichkeiten: Wohnen, Arbeiten und Natur genießen! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses bezaubernde, historische Bauernhaus unter Reet vereint den un...
Max Oldehaver
Einfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 5 Zimmer 269,1 m² 1.413 m² Grundstück Ottenbüttel 25591
849.000 € 3.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
269,1 m²
·
1.413 m² Grundstück
Ottenbüttel (25591)
Zum Verkauf steht ein beeindruckendes, stetig erweitertes und in den letzten Jahren umfassend modernisiertes Architektenhaus aus dem Jahr 1972. Die Immobilie bietet ca. 269,14 m² Wohnfläche sowie ein...
Josephina Schick
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4,5 Zimmer 130 m² 579 m² Grundstück Wacken 25596
249.000 € 1.915 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
130 m²
·
579 m² Grundstück
Wacken (25596)
Herzlich willkommen in Wacken - einem Ort mit weltweiter Bekanntheit und norddeutschem Charme! Inmitten dieser lebendigen Gemeinde erwartet Sie ein gepflegtes Zweifamilienhaus, ca. aus dem Jahr 2005,...
Gunhild Halfter
Einfamilienhaus zum Kauf 237.000 € 7 Zimmer 180 m² 1.123 m² Grundstück Wacken 25596
Neu
237.000 € 1.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
1.123 m² Grundstück
Wacken (25596)
Willkommen an einem Ort, der mehr ist als nur ein Zuhause - es ist ein Lebensgefühl. In unmittelbarer Nähe zum legendären Wacken Open Air, dort wo sich jedes Jahr die internationale Metal-Community v...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 519.000 € 8 Zimmer 661 m² 314 m² Grundstück Itzehoe 25524
Neu
519.000 € 785 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
661 m²
·
314 m² Grundstück
Itzehoe (25524)
Baujahr: Ca. 1934. Grundstück: Ca. 661 m². Wohnfläche: Ca. 314 m² aufgeteilt auf 4 Wohnungen. Mieteinnahmen: Ca. 26.000.- € p.a.. Bauweise: Massiv. Heizung: Gas-Brennwert-Heizung mit Warmwasserbereit...
Josephina Schick
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 140 m² 1.485 m² Grundstück Wacken 25596
249.000 € 1.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
1.485 m² Grundstück
Wacken (25596)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem Ort zum Wohlfühlen, Durchatmen und Gestalten! Dieses charmante Einfamilienhaus, ca. aus dem Jahr 1994, befindet sich auf einem beeindruckend großen ...
Herr Wolfgang Hunwartsen
Einfamilienhaus zum Kauf 348.059 € 4 Zimmer 133,7 m² 721 m² Grundstück Wacken 25596
Neu
348.059 € 2.603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
721 m² Grundstück
Wacken (25596)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Wacken bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf 133,70 m² Wohnfläche die perfekte Grundlage, um Ihren persönlichen Wohntraum zu verwirklichen. Mit 2 Etagen, 3 Schlafzimm...
Herr Simon Schreiber
Living Fertighaus GmbH - Simon Schreiber
Einfamilienhaus zum Kauf 483.685 € 6 Zimmer 145 m² 900 m² Grundstück Itzehoe 25524
483.685 € 3.335 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
900 m² Grundstück
Itzehoe (25524)
Kompromisse waren gestern - mit diesem Einfamilienhaus in 25524 Itzehoe werden deine Eigenheimträume wahr. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 145,04 m² bietet dieses Haus Platz für die ganze Famili...
Einfamilienhaus zum Kauf 406.200 € 5 Zimmer 158 m² 806 m² Grundstück Wacken 25596
406.200 € 2.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
·
806 m² Grundstück
Wacken (25596)
Wohnen im norddeutschen Stil - ein Kapitänshaus bietet Ihnen mehr Licht und Raum im Obergeschoss. Geplant ist der Neubau eines Einfamilienhauses mit Kapitänsgiebel. Dieser Baustil bietet Ihnen die Ge...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 149.000 € 80 m² Heiligenstedten 25524
149.000 € 1.863 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
80 m²
Heiligenstedten (25524)
Für Kapitalanleger! Zum Verkauf steht eine vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines 1993 errichteten Mehrfamilienhauses. Insgesamt stehen Ihnen auf ca. 80 m² neben dem Wohn-/Esszimme...
Herr Simon Schreiber
Living Fertighaus GmbH - Simon Schreiber
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 496.426 € 5 Zimmer 110,5 m² 900 m² Grundstück Steinburg 25524
496.426 € 4.495 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110,5 m²
·
900 m² Grundstück
Steinburg (25524)
Dieser Bungalow vereint modernes Design und Funktionalität auf beeindruckende Weise. Mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 110,45 m² bietet das Haus genügend Platz für deine Familie. Die...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 3,5 Zimmer 98 m² 800 m² Grundstück Heiligenstedten 25524
195.000 € 1.990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
98 m²
·
800 m² Grundstück
Heiligenstedten (25524)
Dieser solide Rotklinker wartet auf ein Paar oder eine kleine Familie. Im Jahre 2000 wurden hier einige Fenster, die Ölheizung und das Dach erneuert. 2018 kam das Bad im EG hinzu, so dass nun 2 Bäder...
Einfamilienhaus zum Kauf 364.800 € 4 Zimmer 129,4 m² 806 m² Grundstück Wacken 25596
364.800 € 2.820 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
129,4 m²
·
806 m² Grundstück
Wacken (25596)
Niedrigenergiehaus EH 40 Gemütliches Familiendomizil in naturnaher Lage Geplant ist der Neubau eines Einfamilienhauses auf klassische Art mit Satteldach auf einem Baugrundstück in der Gemeinde Wacken...
Frau Teresa Wolfsteller
Volksbank Raiffeisenbank eG
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 8 Zimmer 229,9 m² 648 m² Grundstück Wacken 25596
385.000 € 1.675 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
229,9 m²
·
648 m² Grundstück
Wacken (25596)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung wurde 1974 erbaut und bietet dank einer umfassenden Modernisierung im Jahr 2009 einen zeitgemäßen Gesamteindruck. Die Einliegerwohnung im Dachge...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.900 € 6 Zimmer 104 m² 889 m² Grundstück Wacken 25596
Neu
179.900 € 1.730 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
104 m²
·
889 m² Grundstück
Wacken (25596)
In einer schönen, ruhigen Anwohnerstraße von Wacken bieten wir Ihnen dieses charmante Haus zum Kauf an, das einer Sanierung bedarf und dadurch enormes Gestaltungspotenzial birgt. Die massive Bauweise...
Haus zum Kauf 269.000 € 8 Zimmer 200 m² 2.684 m² Grundstück Wacken 25596
269.000 € 1.345 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
2.684 m² Grundstück
Wacken (25596)
Immobilie Wohngebäude mit zwei getrennten Wohnbereichen Doppelcarport auf dem Grundstück Gartenhaus mit Schlafmöglichkeit Pferdestall vorhanden Entsorgung über Klärgrube Flächenaufteilung Untergescho...
Josephina Schick
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 10,5 Zimmer 270 m² 2.064 m² Grundstück Wacken 25596
469.000 € 1.737 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10,5 Zimmer
·
270 m²
·
2.064 m² Grundstück
Wacken (25596)
Doppelchance in Wacken - ein Einfamilienhaus und ein Zweifamilienhaus auf über 2.000?m² Grundstücksfläche mit vielfältigem Nutzungspotenzial! Willkommen zu einem Immobilienangebot der besonderen Art!...
Bungalow zum Kauf 370.300 € 5 Zimmer 119 m² 806 m² Grundstück Wacken 25596
370.300 € 3.112 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
806 m² Grundstück
Wacken (25596)
Niedrigenergiehaus EH 40 Bauen Sie heute schon zukunftsorientiert - ein Bungalow bietet Ihnen treppenlose Freiheit. Gönnen Sie sich den Komfort des ebenerdigen Wohnens, das nicht nur bei Senioren und...
Herr Karl Jörn Thiel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 671.900 € 6 Zimmer 286,8 m² 1.075 m² Grundstück Itzehoe 25524
671.900 € 2.343 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
286,8 m²
·
1.075 m² Grundstück
Itzehoe (25524)
Großzügigkeit, Flexibilität und architektonische Klarheit - das Haus Günzburg vereint auf rund 286 m² Wohnfläche zwei eigenständige Lebensbereiche unter einem Dach. Das zweigeschossige Haupthaus biet...
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 153 m² 830 m² Grundstück Itzehoe 25524
439.000 € 2.869 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
153 m²
·
830 m² Grundstück
Itzehoe (25524)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1980 überzeugt durch seine solide, massive Bauweise, ein großzügiges Raumangebot sowie ein weitläufiges Grundstück mit viel Privatsphäre. Auf einem ca. 8...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?