Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Loit, 24888

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.140 € 4 Zimmer 124,2 m² 1.084 m² Grundstück Loit 24888
395.140 € 3.181 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,2 m²
·
1.084 m² Grundstück
Loit (24888)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Eine der größten Motivatio...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 436.800 € 5 Zimmer 130,3 m² 1.084 m² Grundstück Loit 24888
436.800 € 3.354 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,3 m²
·
1.084 m² Grundstück
Loit (24888)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Der Bungalow 131 hat es in sich - 5...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 438.750 € 6 Zimmer 150,6 m² 1.084 m² Grundstück Loit 24888
438.750 € 2.913 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150,6 m²
·
1.084 m² Grundstück
Loit (24888)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Sie lieben Sonne und Licht...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 432.320 € 5 Zimmer 144,7 m² 1.084 m² Grundstück Loit 24888
432.320 € 2.988 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144,7 m²
·
1.084 m² Grundstück
Loit (24888)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Das Landhaus 142 besticht durch sei...
Einfamilienhaus zum Kauf 545.000 € 4 Zimmer 160 m² 1.352 m² Grundstück Loit 24888
545.000 € 3.406 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
1.352 m² Grundstück
Loit (24888)
In den Jahren 2023/2024 wurde diese Immobilie neu aus- und aufgebaut und zu einem modernen Wohnhaus mit viel Platz zum Wohnen und Arbeiten umgestaltet. Der Bauherr hat auf helle und großzügige Räume ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Loit, 24888
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 387.020 € 6 Zimmer 150,6 m² 774 m² Grundstück Twedt 24894
387.020 € 2.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150,6 m²
·
774 m² Grundstück
Twedt (24894)
Bauernhaus zum Kauf 899.000 € 10 Zimmer 380 m² 39.254 m² Grundstück Steinfeld 24888
899.000 € 2.366 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
380 m²
·
39.254 m² Grundstück
Steinfeld (24888)
Tauchen Sie ein in den besonderen Charme dieses liebevoll sanierten Resthofs aus dem Jahr 1895, der historischen Charakter mit zeitgemäßem Wohnkomfort vereint. Auf fast 4 Hektar Weideland eröffnet si...
Herr Paul Huth
Doerfert | Forbes Global Properties
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 5 Zimmer 134 m² 782 m² Grundstück Steinfeld 24888
359.000 € 2.679 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
782 m² Grundstück
Steinfeld (24888)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2004 überzeugt durch eine gelungene Kombination aus großzügigem Raumangebot, durchdachter Aufteilung und einer ruhigen Wohnlage. Auf ca. 134 m² Wohnfl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 9 Zimmer 284 m² 833 m² Grundstück Steinfeld 24888
595.000 € 2.095 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
284 m²
·
833 m² Grundstück
Steinfeld (24888)
Attraktives Zweifamilienhaus in Holzbauweise in ruhiger, ländlicher Lage Zum Verkauf steht ein Zweifamilienhaus in solider Holzbauweise, gelegen in ruhiger Wohnlage von 24888 Steinfeld. Die Immobilie...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.973 € 4 Zimmer 120 m² 789 m² Grundstück Twedt 24894
269.973 € 2.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
789 m² Grundstück
Twedt (24894)
Willkommen in Deinem neuen Zuhause in Twedt - einem modernisierten Einfamilienhaus mit viel Platz für das Leben, das Du Dir wünschst. Ein tolles Reetdachhaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. ...
Bungalow zum Kauf 289.500 € 4 Zimmer 125 m² 693 m² Grundstück Twedt 24894
289.500 € 2.316 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
693 m² Grundstück
Twedt (24894)
Bungalow in Massivbauweise Seit über 90 Jahren bauen wir bereits Massivhäuser. Dieses Know-How und Können haben wir in unserer Aktionshausserie voll eingebracht. Der Unverbesserliche B960 bietet auf ...
Herr Marco Mutz
Haus zum Kauf 423.898 € 5 Zimmer 162 m² 600 m² Grundstück Twedt 24894
423.898 € 2.617 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
600 m² Grundstück
Twedt (24894)
Dieses neu errichtete Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und ca. 162 m² Grundstücksfläche befindet sich in Nindorf. Das Haus kann im Jahr 2026 fertiggestellt werden und bietet eine moderne Wohnatmosphäre....
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 331.200 € 4 Zimmer 107,7 m² 774 m² Grundstück Twedt 24894
331.200 € 3.076 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,7 m²
·
774 m² Grundstück
Twedt (24894)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Dieser Bungalow fällt nicht nur dur...
Einfamilienhaus zum Kauf 312.850 € 5 Zimmer 135 m² 688 m² Grundstück Twedt 24894
312.850 € 2.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
688 m² Grundstück
Twedt (24894)
Einfamilienhaus mit Satteldach Das Unverbesserliche S622 ist unser klassisches Einfamilienhaus für jeden Geldbeutel. Auf 140 m² ist genug Platz für Alt und Jung. Der offene Wohn- und Essbereich im Er...
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 5 Zimmer 157 m² 786 m² Grundstück Twedt 24894
479.000 € 3.051 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
157 m²
·
786 m² Grundstück
Twedt (24894)
Willkommen in diesem sehr gepflegten Einfamilienhaus in Feldrandlage, das durch hochwertige Ausstattung, eine durchdachte Raumaufteilung und einen modernen energetischen Standard besticht. Das Haus w...
Haus zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 135 m² 633 m² Grundstück Twedt 24894
380.000 € 2.815 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
633 m² Grundstück
Twedt (24894)
Ein Zuhause, das schon beim ersten Blick das Gefühl von "angekommen sein" vermittelt: In ruhiger Sackgassenlage (Spielstrasse nur mit Anwohnerverkehr) von Twedt präsentiert sich dieses Einfamilienhau...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 299.220 € 3 Zimmer 90,8 m² 774 m² Grundstück Twedt 24894
299.220 € 3.297 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,8 m²
·
774 m² Grundstück
Twedt (24894)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Auf einer Ebene mit der Natur, ein ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.230 € 4 Zimmer 120,9 m² 774 m² Grundstück Twedt 24894
349.230 € 2.888 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,9 m²
·
774 m² Grundstück
Twedt (24894)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Das "Flair 130" ist ein Kl...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 363.900 € 4 Zimmer 120,9 m² 798 m² Grundstück Taarstedt 24893
363.900 € 3.010 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,9 m²
·
798 m² Grundstück
Taarstedt (24893)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 345.680 € 4 Zimmer 108,4 m² 774 m² Grundstück Twedt 24894
345.680 € 3.189 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,4 m²
·
774 m² Grundstück
Twedt (24894)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Für eine Familie mit zwei ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 120 m² 393 m² Grundstück Böel 24401
320.000 € 2.667 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
393 m² Grundstück
Böel (24401)
Moderner Landhausstil im alten Bauerndorf- das erwartet Sie in diesem top-gepflegtem Einfamilienhaus, dass erst 2005 erbaut wurde. Was auf den ersten Blick wie ein klassisches Zuhause wirkt, bietet a...
Haus zum Kauf 699.000 € 10 Zimmer 346,1 m² 4.940 m² Grundstück Süderbrarup 24392
Neu
699.000 € 2.020 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
346,1 m²
·
4.940 m² Grundstück
Süderbrarup (24392)
Zum Verkauf steht hier, in der ländlich geprägten Gemeinde Brebel, ein außergewöhnlich vielseitig nutzbares Schwedenhaus in Feldrandlage. Das 1997 von der jetzigen Besitzerin erbaute und liebevoll ge...
Herr Guido Orthaus
Einfamilienhaus zum Kauf 829.000 € 11 Zimmer 366 m² 5.820 m² Grundstück Twedt 24894
829.000 € 2.265 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
366 m²
·
5.820 m² Grundstück
Twedt (24894)
Was für eine Immobilie - mit Geschichte, Zukunft und ungeahnten Möglichkeiten. Sie wollen Weite, Sie wollen Größe, Sie wollen sich frei entfalten und Ihren Traum wahr machen? Ob Pensionsbetrieb, Küns...
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 208 m² 1.170 m² Grundstück Süderbrarup 24392
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
208 m²
·
1.170 m² Grundstück
Süderbrarup (24392)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus, das 1978 im malerischen Ort Süderbrarup errichtet wurde, erstreckt sich über rund 208 m² und bietet ausreichend Platz für die gesamte Familie. Durch regelmäßige Mode...
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 5 Zimmer 130 m² 716 m² Grundstück Schnarup-Thumby 24891
259.000 € 1.992 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
716 m² Grundstück
Schnarup-Thumby (24891)
Entdecken Sie dieses charmante, freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1978 in der idyllischen Gemeinde Schnarup-Thumby. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 716 m² erwartet Sie eine Immobilie...
Einfamilienhaus zum Kauf 248.000 € 7 Zimmer 176 m² 1.536 m² Grundstück Süderbrarup 24392
248.000 € 1.409 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
176 m²
·
1.536 m² Grundstück
Süderbrarup (24392)
Dieses Reetdachhaus aus dem 18. Jahrhundert eignet sich ideal für Liebhaber historischen Ambientes, die bereit sind, in eine Instandhaltung zu investieren. Das Haus liegt mit seinem großzügigen 1.536...
Haus zum Kauf 398.000 € 4 Zimmer 133 m² 1.357 m² Grundstück Süderbrarup 24392
398.000 € 2.992 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
1.357 m² Grundstück
Süderbrarup (24392)
So will man wohnen: versteckt in zweiter Reihe und doch mitten im Dorf ! Dieser schöne Bungalow wurde im Jahr 2000 von einer renommierten örtlichen Baufirma in konventioneller Bauweise errichtet und ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 264.800 € 2,5 Zimmer 76,4 m² 269 m² Grundstück Süderbrarup 24392
264.800 € 3.467 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2,5 Zimmer
·
76,4 m²
·
269 m² Grundstück
Süderbrarup (24392)
Dieses äußerst ansprechende Reihenmittelhaus überzeugt durch seinen neuwertigen Zustand, eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine hochwertige und gepflegte Gesamtanmutung. Die im Jahr 2015 errichte...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 120 m² 800 m² Grundstück Ulsnis 24897
269.000 € 2.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
800 m² Grundstück
Ulsnis (24897)
Wohnen wo andere Urlaub machen! Ruhe und eine zauberhafte Landschaft finden Sie in Ulsnis, nur 300 m von der Schlei entfernt liegt dieses Einfamilienhaus, welches als Hauptwohnsitzt oder Ferienimmobi...
Einfamilienhaus zum Kauf 442.400 € 5 Zimmer 154 m² 969 m² Grundstück Taarstedt 24893
442.400 € 2.873 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
969 m² Grundstück
Taarstedt (24893)
Offen gestaltetes Einfamilienhaus mit 150 m² Mitten im Leben, mitten im Haus - Sie wollen lieber direkt ankommen und bevorzugen eine offene Gestaltung? Dann begrenzen Sie den klassischen Hausflur und...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?