Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Tubbergen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tubbergen
Haus zum Kauf 7.000 € 2 Zimmer 31 m² Uelsen 49843
7.000 € 226 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
31 m²
Uelsen (49843)
Charmantes Chalet auf dem beliebten Campingplatz Heideruh - ideal für alle, die Ruhe, Natur und eine sofort nutzbare Auszeit suchen. Das wintergeeignete Chalet überzeugt mit einer durchdachten Raumau...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 128 m² 565 m² Grundstück Itterbeck 49847
349.000 € 2.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
565 m² Grundstück
Itterbeck (49847)
In ruhiger, familienfreundlicher Lage von Itterbeck präsentiert sich dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1993 als ideales Zuhause für Paare und Familien, die Wert auf Komfort, Raum und e...
Herr Marko Pritsch
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 438.540 € 4 Zimmer 109 m² 518 m² Grundstück Halle 49843
438.540 € 4.023 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
518 m² Grundstück
Halle (49843)
Massa Haus ist Marktführer im Bereich modernes und flexibles Design für Fertighäuser. Unser Unternehmen bietet eine breite Palette von Hausmodellen an, die den Bedürfnissen und Wünschen der Kunden ge...
Einfamilienhaus zum Kauf 287.000 € 4 Zimmer 156 m² 630 m² Grundstück Eichenstraße 9 Itterbeck 49847
Neu
287.000 € 1.840 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
156 m²
·
630 m² Grundstück
Eichenstraße 9, Itterbeck (49847)
Suchen Sie ein freistehendes, energieeffizientes Zuhause in ruhiger Wohnlage? Dann ist die Eichenstraße 9 in Itterbeck genau das Richtige für Sie! Diese Immobilie mit Garage wurde im Jahr 1974 erbaut...
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 112 m² 600 m² Grundstück Uelsen 49843
Neu
325.000 € 2.902 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
600 m² Grundstück
Uelsen (49843)
Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage von Uelsen Es überzeugt mit einer gelungenen Raumaufteilung, gemütlichem Wohnkomfort und einem privaten Gartenbereich. Die offene Küche mit schöner Einbauküche i...
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 8 Zimmer 285 m² 1.301 m² Grundstück Uelsen 49843
990.000 € 3.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
285 m²
·
1.301 m² Grundstück
Uelsen (49843)
Dieses erstklassige Einfamilienhaus aus dem Jahr 2003 vereint individuelle Architektur, höchste Bauqualität und eine besondere Hanglage zu einem Wohnkonzept, das in dieser Form kaum ein zweites Mal z...
Ferienhaus zum Kauf 239.000 € 2 Zimmer 100 m² 1.465 m² Grundstück Feriengebiet am Waldbad 28 Uelsen 49843
239.000 € 2.390 €/m²
Ferienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
·
1.465 m² Grundstück
Feriengebiet am Waldbad 28, Uelsen (49843)
Dieses freistehende Ferienhaus liegt idyllisch in einer waldreichen Umgebung am Rand von Uelsen und bietet eine außergewöhnliche Kombination aus Ruhe, Natur und Privatsphäre. Hier genießen Sie das Le...
Herr Luca Sinz
Kreissparkasse Grafschaft Bentheim zu Nordhorn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 7 Zimmer 149 m² 656 m² Grundstück Uelsen 49843
260.000 € 1.745 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
149 m²
·
656 m² Grundstück
Uelsen (49843)
Dieses Zweifamilienhaus befindet sich in schöner und ruhiger Lage von Uelsen und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder zur teilweisen Vermietung. ...
Frau Kerstin Deters
Grafschafter Volksbank eG
Bungalow zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 111 m² 600 m² Grundstück Uelsen 49843
295.000 € 2.658 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
600 m² Grundstück
Uelsen (49843)
Dieser gepflegte Bungalow überzeugt durch seine ebenerdige Bauweise und ist direkt bezugsfertig. Das Wohn- und Esszimmer bildet den zentralen Lebensmittelpunkt des Hauses und bietet zusammen mit der ...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.900 € 7 Zimmer 166 m² 384 m² Grundstück Uelsen 49843
349.900 € 2.108 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
166 m²
·
384 m² Grundstück
Uelsen (49843)
In sehr guter Wohnlage von Uelsen befindet sich dieses gepflegte Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung auf einem Grundstück von ca. 384 m². Die Immobilie wurde im Jahr 2020 umfassend saniert. Die Wohn...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.900 € 150 m² 715 m² Grundstück Uelsen 49843
249.900 € 1.666 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
150 m²
·
715 m² Grundstück
Uelsen (49843)
Dieses vielseitige Einfamilienhaus befindet sich in sehr zentraler Lage von Uelsen und bietet gleichzeitig einen außergewöhnlichen Blick ins Grüne: Nach hinten grenzen Weideland und Ackerflächen an, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 5 Zimmer 145 m² 843 m² Grundstück Am Iland 15 Uelsen 49843
298.000 € 2.055 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
843 m² Grundstück
Am Iland 15, Uelsen (49843)
Freistehendes Wohnen auf einem großzügigen Grundstück von 843 m² – mit der Möglichkeit, das Haus ganz nach eigenen Vorstellungen zu modernisieren und zu gestalten. Hier ist es möglich! Am Rand eines ...
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 8 Zimmer 234 m² 653 m² Grundstück Wagnerstraße 5 Uelsen 49843
439.000 € 1.876 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
234 m²
·
653 m² Grundstück
Wagnerstraße 5, Uelsen (49843)
Freistehendes Wohnen auf einem großzügigen Grundstück von 653 m² in der waldreichen Umgebung von Uelsen – das ist möglich in diesem Semi-Bungalow mit mehreren Wohneinheiten, einem Carport, einer Gara...
Herr Marko Pritsch
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 388.620 € 4 Zimmer 109 m² 519 m² Grundstück Halle 49843
388.620 € 3.565 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
519 m² Grundstück
Halle (49843)
Einfamilienhaus zum Kauf 249.900 € 7 Zimmer 199 m² 577 m² Grundstück Uelsen 49843
249.900 € 1.256 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
199 m²
·
577 m² Grundstück
Uelsen (49843)
Zentral in Uelsen gelegen, bietet dieses Einfamilienhaus viel Platz und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Mit einer Wohnfläche von ca. 199 m² und einem Grundstück von ca. 577 m² verbindet die Immobi...
Herr Sascha Gahl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 526.575 € 5 Zimmer 161 m² 1.207 m² Grundstück Uelsen Getelo 49843
526.575 € 3.271 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
1.207 m² Grundstück
Uelsen, Getelo (49843)
Ein echter Blickfang des Design 12 ist die Fassade, die durch ihre farbige Gestaltung zum echten Hingucker wird. Doch auch die Räume unter dem Satteldach haben auf mehr als 160 m² Wohnfläche vieles z...
Herr Marko Pritsch
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 388.310 € 4 Zimmer 109 m² 519 m² Grundstück Uelsen 49840
388.310 € 3.562 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
519 m² Grundstück
Uelsen (49840)
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 8 Zimmer 240 m² 694 m² Grundstück Martin-Niemöller-Straße 8 Uelsen 49843
549.000 € 2.288 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
694 m² Grundstück
Martin-Niemöller-Straße 8, Uelsen (49843)
Im charmanten Ort Uelsen erwartet Sie dieses beeindruckende Landhaus, das in jeder Hinsicht Großzügigkeit ausstrahlt. Mit einer Wohnfläche von ca. 240 m², einem Gebäudevolumen von etwa 1.440 m³ und e...
Herr Sascha Gahl
Einfamilienhaus zum Kauf 532.575 € 6 Zimmer 144,8 m² 1.207 m² Grundstück Uelsen Getelo 49843
532.575 € 3.678 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
144,8 m²
·
1.207 m² Grundstück
Uelsen, Getelo (49843)
Schon von außen ist die Stadtvilla 14 ein echter Hingucker. Geradlinig und durchdacht präsentiert sich der rund 144 Quadratmeter große Innenbereich: Direkt an das geräumige Wohn-Esszimmer mit Küche s...
Haus zum Kauf 639.000 € 10 Zimmer 224 m² 1.618 m² Grundstück Neuenhauser Straße 32 Uelsen 49843
639.000 € 2.853 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
224 m²
·
1.618 m² Grundstück
Neuenhauser Straße 32, Uelsen (49843)
Objektbeschreibung An dieser beeindruckenden Villa mit angrenzenden Praxisräumen kommt man nicht so einfach vorbei. Die großzügige und charaktervolle Villa fällt mit ihrer besonderen Architektur und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 176 m² 629 m² Grundstück Uelsen 49843
499.000 € 2.835 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
176 m²
·
629 m² Grundstück
Uelsen (49843)
Dieses wunderschöne Einfamilienhaus in Uelsen bietet Ihnen und Ihrer Familie den perfekten Lebensraum. Mit einer Wohnfläche von ca. 176 qm und einer Grundstücksfläche von 629 qm haben Sie genügend Pl...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 4 Zimmer 114 m² 1.086 m² Grundstück Uelsen 49843
235.000 € 2.061 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
1.086 m² Grundstück
Uelsen (49843)
Dieses charmante Doppelhaus mit Carport in Uelsen bietet Ihrer Familie eine großzügige Wohnfläche von ca. 114 m² auf einem 1086 m² großen Grundstück. Das Haus wurde ca. im Jahr 2002 als Holzhaus erri...
Einfamilienhaus zum Kauf 585.000 € 9 Zimmer 245 m² 4.000 m² Grundstück Kreisstraße 12 Wielen 49847
Neu
585.000 € 2.388 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
245 m²
·
4.000 m² Grundstück
Kreisstraße 12, Wielen (49847)
Träumen Sie von freiem Wohnen im Grünen mit viel Platz, Privatsphäre und Möglichkeiten für Hobbys oder Mehrgenerationenwohnen? Dann ist dieses besondere Anwesen im Außenbereich von Wielen, direkt hin...
Einfamilienhaus zum Kauf 670.000 € 8 Zimmer 275 m² 1.610 m² Grundstück Wilsum 49849
670.000 € 2.436 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
275 m²
·
1.610 m² Grundstück
Wilsum (49849)
Dieses außergewöhnliche Traumhaus besticht durch seine großzügige Wohnfläche von 275 qm auf einem weitläufigen, parkähnlichen Grundstück von 1.610 qm. Im Erdgeschoss erwartet Sie ein großes Wohn- und...
Herr Marko Pritsch
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.550 € 4 Zimmer 119 m² 576 m² Grundstück Lage 49828
405.550 € 3.408 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
576 m² Grundstück
Lage (49828)
Herr Luca Sinz
Kreissparkasse Grafschaft Bentheim zu Nordhorn
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 4 Zimmer 90 m² 893 m² Grundstück Lage 49828
139.000 € 1.544 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
893 m² Grundstück
Lage (49828)
Dieses renovierungsbedürftige derzeit vermietete Einfamilienhaus aus dem Jahr 1953 bietet eine ideale Grundlage für alle, die ein eigenes Zuhause nach ihren Vorstellungen gestalten möchten. Auf einem...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 6 Zimmer 160 m² 942 m² Grundstück Lage 49828
389.000 € 2.431 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
942 m² Grundstück
Lage (49828)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1972 bietet eine attraktive Kombination aus großzügigem Platzangebot, solider Bausubstanz und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf ca. 160 m² Wohn...
Herr Luca Sinz
Kreissparkasse Grafschaft Bentheim zu Nordhorn
Einfamilienhaus zum Kauf 165.000 € 5 Zimmer 110 m² 387 m² Grundstück Lage 49828
165.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
387 m² Grundstück
Lage (49828)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus wurde im Jahr 1967 in solider Bauweise errichtet und im Laufe der Jahre teilweise renoviert. Die Immobilie präsentiert sich insgesamt in einem sehr guten und gepflegt...
Haus zum Kauf 1.185.000 € 9 Zimmer 332 m² 1.006 m² Grundstück kruisstraat 4 oldenzaal 7573 GJ
1.185.000 € 3.569 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
332 m²
·
1.006 m² Grundstück
kruisstraat 4, oldenzaal (7573 GJ)
a rare opportunity to own a charming 1930s detached home in the heart of oldenzaal this is your chance to live in a characterful 1930s-style home full of authentic details, offering a generous 332 m²...
Bungalow zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 177 m² 675 m² Grundstück Lage 49828
Neu
395.000 € 2.232 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
177 m²
·
675 m² Grundstück
Lage (49828)
Dieser gepflegte Bungalow mit Erd- und Dachgeschoss überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, großzügigen Wohnflächen und einer attraktiven Wohnlage in Lage bei Neuenhaus. Auf ca. 177 m² Wohnf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?