Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwaderloch, 5326
1 / 12
455.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
Albbruck (79774)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Albbruck am Hochrhein. In der Hauensteiner Straße 52a entsteht bis Ende 2026 ein modernes Mehrfamilienhaus mit insgesamt sechs hochwertigen Eigentumswohnungen. Da...
1 / 9
229.000 € 2.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
82 m²
Albuferstraße 11, Albbruck (79774)
Diese tolle 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in 79774 Albbruck bietet auf rund 82 m² Wohnfläche ein behagliches Zuhause mit viel Potenzial für Paare, kleine Familien oder alle, die Wohnen mit eigenem Gar...
1 / 7
375.000 € 4.747 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Albbruck (79774)
In attraktiver und ruhiger Lage von Albbruck entsteht bis Ende 2026 ein zukunftssicherer Neubau in der Hauensteiner Straße 52. Dieses moderne Mehrfamilienhaus bietet insgesamt neun hochwertig ausgest...
1 / 7
475.000 € 4.657 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
Albbruck (79774)
1 / 6
455.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
·
1. Geschoss
Albbruck (79774)
1 / 7
475.000 € 4.948 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
·
2. Geschoss
Albbruck (79774)
1 / 7
385.000 € 4.753 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Albbruck (79774)
1 / 7
340.000 € 4.857 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
Albbruck (79774)
1 / 11
420.000 € 4.421 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Albbruck (79774)
1 / 13
529.000 € 4.408 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
120 m²
Albbruck (79774)
Hochwertige Penthouse-Wohnung in sehr guter und ruhiger Wohnlage zu verkaufen. Die oberste Wohnebene, in einer sehr gepflegten Wohnanlage, lässt keine Wünsche offen! Hier stimmt alles, es wurde mit s...
1 / 7
340.000 € 4.857 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Albbruck (79774)
1 / 5
340.000 € 4.857 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Hauensteiner Straße 52, Albbruck (79774)
Objektbeschreibung Als regional tätiger Bauträger errichten wir mit leistungsfähigen Handwerksbetrieben aus der Region auf einer Baulücke in Albbruck ein 9-Familienhaus mit Fertiggaragen im Energiest...
1 / 5
475.000 € 4.948 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Hauensteiner Straße 52, Albbruck (79774)
1 / 5
475.000 € 4.657 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
1. Geschoss
Hauensteiner Straße 52, Albbruck (79774)
1 / 3
375.000 € 4.808 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Hauensteiner Straße 52, Albbruck (79774)
1 / 7
340.000 € 4.857 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Albbruck (79774)
1 / 26
417.000 € 2.638 €/m²
Wohnung zum Kauf
6,5 Zimmer
·
158,1 m²
·
2. Geschoss
Dogern (79804)
Klasse Wohnung mit 2 Balkonen und großer Laube. Lichtdurchflutet und Top ausgestattet. Sie liegt im 1. Obergeschoss über die ganze Etage des Hauses. Das Haus hat insgesamt nur 5 Einheiten. Zahlreiche...
1 / 12
195.000 € 3.095 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2,5 Zimmer
·
63 m²
Albbruck (79774)
HIGHLIGHTS *Attraktive Eigentumswohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus mit homogener Hausgemeinschaft *Großzügige Räumlichkeiten mit optimaler Grundrissanordnung; schöner Balkon auf der Sonnenseite v...
1 / 7
385.000 € 4.753 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
Albbruck (79774)
1 / 30
399.000 € 3.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
Quellenweg 5, Albbruck (79774)
DAS ANGEBOT: Zum Verkauf steht eine außergewöhnliche, grenznah gelegene Dachgeschosswohnung in ruhiger, ländlicher Lage von Albbruck-Albert. Die Immobilie wurde umfassend kernsaniert und präsentiert ...
1 / 7
475.000 € 4.657 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
1. Geschoss
Albbruck (79774)
1 / 21
393.000 € 5.759 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
68,2 m²
·
EG
Luttinger Straße 3, Luttingen, Laufenburg (79725)
Sind Sie auf der Suche nach einer modernen und hellen Neubauwohnung in exklusiver Lage? Dann ist das Projekt Rheinpark 2 genau das Richtige für Sie. Hier genießen Sie moderne Architektur mit hohem Au...
1 / 18
Neu
215.000 € 2.501 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Luttingen, Laufenburg (79725)
Interessante Kapitalanlage in Laufenburg! Diese charmante 3,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Schlafzimmer, einem Gäste WC, einem Badezimmer und einem großen Wohn- und Essbereich bietet 85,97 m² komfortablen...
1 / 9
445.000 € 1.636 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
272 m²
Buch, Albbruck (79774)
Hier zeigt sich die Wohnwelt von Ihrer schönsten Seite - eine Premiumimmobilie die keine Wünsche offen lässt. Die offene Grundrissgestaltung, die Fensterfront und die großzügige Wohnfläche schaffen e...
Herr Detlef Moosmann
1 / 5
168.000 € 2.754 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
61 m²
Buch, Albbruck (79774)
Diese 2,5 Zimmerwohnung liegt im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit separatem Eingang. Das Baujahr des Objektes ist 1989. Die Wohnung verfügt über ein Schlafzimmer, ein gr. Wohn- Esszimmer, ein...
1 / 3
217.421 € 5.056 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Waldshut (79761)
In der zentrumsnahen Lage von Waldshut entstehen zwei architektonisch hochwertige Wohn- und Gewerbe-/Praxishäuser mit einer gemeinsamen, zweistöckigen Tiefgarage. In den zwei getrennten Gebäuden werd...
1 / 21
190.000 € 3.096 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
61,4 m²
·
3. Geschoss
Luttingen, Laufenburg (79725)
Entdecken Sie Ihre zukünftige Eigentumswohnung in Laufenburg! Diese charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit einem Schlafzimmer, einem Badezimmer und einem großzügigen Wohn- und Essbereich bietet 61,36m² kom...
1 / 12
249.000 € 2.736 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
91 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Luttingen, Laufenburg (Baden) (79725)
OBJEKTBESCHREIBUNG Solide 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Luttingen zu verkaufen Die zum Verkauf stehende Eigentumswohnung liegt in zentraler und schöner Wohnlage von Luttingen und üb...
1 / 16
199.000 € 2.570 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
1. Geschoss
Waldshut, Waldshut-Tiengen (79761)
Zum Verkauf steht eine helle, vermietete 3-Zimmer-Souterrain-Wohnung im Untergeschoss eines massiv erbauten Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1980 mit insgesamt 14 Einheiten. Die Wohnung bietet ca. ...
1 / 8
419.150 € 5.050 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
4. Geschoss
Waldshut, Waldshut-Tiengen (79761)
Vorankündigung NEUBAU Waldshut-Grieshaberstr. 5d In zentraler, ruhiger Wohnlage von Waldshut entsteht das Mehrfamilienhaus, verkehrsgünstig gelegen und nur wenige Gehminuten vom Stadtzentrum entfernt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?