Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Eisenbach, 79871

Angebot von Firma SimplyINVEST2.0 GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 192.500 € 3 Zimmer 74,8 m² EG Glaserweg 10 Bubenbach 79871
192.500 € 2.574 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,8 m²
·
EG
Glaserweg 10, Bubenbach (79871)
Diese schöne helle Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines 8 Familienhauses. Die Wohnung eignet sich ausgezeichnet für Paare, kleine Familien oder Singles. Zu den Wohneinheiten gehört jeweils ein ...
Immowelt logo
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 42 m² 3. Geschoss Eisenbach 79871
99.000 € 2.357 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
·
3. Geschoss
Eisenbach (79871)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eisenbach, 79871
Herr Patrick Schätzle
Südwest Invest
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 594.000 € 4 Zimmer 113,1 m² Neustadt Titisee-Neustadt 79822
594.000 € 5.251 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113,1 m²
Neustadt, Titisee-Neustadt (79822)
Exklusive Neubauwohnungen in ruhiger, dennoch zentraler Lage - Ihr neues Zuhause zwischen Kurgarten und Eisweiher In einer der begehrtesten Lagen entstehen zwei moderne Mehrfamilienhäuser in hochwert...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 309.000 € 2 Zimmer 56,1 m² Neustadt Titisee-Neustadt 79822
309.000 € 5.508 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,1 m²
Neustadt, Titisee-Neustadt (79822)
In zentraler Lage von Neustadt entsteht dieses moderne Wohnprojekt, das höchsten Ansprüchen gerecht wird. Geplant sind zwei Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 14 barrierefreien Wohneinheiten, verteilt ...
Herr Patrick Schätzle
Südwest Invest
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 303.000 € 2 Zimmer 57,1 m² Neustadt Titisee-Neustadt 79822
303.000 € 5.307 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,1 m²
Neustadt, Titisee-Neustadt (79822)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 4 Zimmer 98,1 m² Neustadt Titisee-Neustadt 79822
549.000 € 5.599 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,1 m²
Neustadt, Titisee-Neustadt (79822)
In zentraler Lage von Neustadt entsteht dieses moderne Wohnprojekt, das höchsten Ansprüchen gerecht wird. Geplant sind zwei Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 15 barrierefreien Wohneinheiten, verteilt ...
Wohnung zum Kauf 324.000 € 4,5 Zimmer 141,6 m² 1. Geschoss Neustadt Titisee-Neustadt 79822
324.000 € 2.289 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
141,6 m²
·
1. Geschoss
Neustadt, Titisee-Neustadt (79822)
Diese herrliche Wohnung, mit ihrer gut geschnittenen Raumaufteilung, befindet sich im Ortsteil Neustadt. Neben den drei gemütlichen Schlafzimmern, dem geräumigen Wohnzimmer und der Einbauküche (inklu...
Herr Patrick Schätzle
Südwest Invest
Wohnung zum Kauf 373.000 € 2 Zimmer 71,1 m² Neustadt Titisee-Neustadt 79822
373.000 € 5.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71,1 m²
Neustadt, Titisee-Neustadt (79822)
Angebot von Tim Markus
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 198.000 € 3,5 Zimmer 100 m² EG Friedrichstraße 4 Stadtgebiet Vöhrenbach 78147
198.000 € 1.980 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
100 m²
·
EG
Friedrichstraße 4, Stadtgebiet, Vöhrenbach (78147)
Willkommen in Ihrer neuen, frisch renovierten Wohnung! Diese helle und freundliche 3-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen alles, was Sie für ein komfortables Zuhause benötigen. Nach umfassender Sanierung präs...
Herr Patrick Schätzle
Südwest Invest
303.000 € 5.303 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,1 m²
Neustadt, Titisee-Neustadt (79822)
Wohnung zum Kauf 389.500 € 3 Zimmer 105 m² 2. Geschoss frei ab sofort Stadtgebiet Vöhrenbach 78147
389.500 € 3.710 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Stadtgebiet, Vöhrenbach (78147)
Exklusives Wohnen im Wohnpark Hohbach in Vöhrenbach: Moderne Architektur und durchdachtes Wohnkonzept Erleben Sie den Wohnpark Hohbach in Vöhrenbach – ein außergewöhnliches Wohnprojekt, das 2024 nach...
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Neustadt Titisee-Neustadt 79822
180.000 € 2.727 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Neustadt, Titisee-Neustadt (79822)
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in naturnaher Lage von Titisee-Neustadt zu verkaufen Diese gepflegte 3-Zimmer Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in beliebter Lage ...
Herr Patrick Schätzle
Südwest Invest
Wohnung zum Kauf 219.000 € 6 Zimmer 133,2 m² Neustadt Titisee-Neustadt 79822
219.000 € 1.644 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
133,2 m²
Neustadt, Titisee-Neustadt (79822)
Diese großzügige Maisonettewohnung in der Stalterstraße in Titisee-Neustadt überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 133 m², verteilt über zwei Etagen. Das massiv erbaute Mehrfamilienhaus stammt ursprü...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 3 Zimmer 64,4 m² Neustadt Titisee-Neustadt 79822
359.000 € 5.573 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,4 m²
Neustadt, Titisee-Neustadt (79822)
Herr Patrick Schätzle
Südwest Invest
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 2 Zimmer 56,5 m² Neustadt Titisee-Neustadt 79822
299.000 € 5.291 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,5 m²
Neustadt, Titisee-Neustadt (79822)
Wohnung zum Kauf 225.000 € 5 Zimmer 80 m² 3. Geschoss Neustadt Titisee-Neustadt 79822
225.000 € 2.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
·
3. Geschoss
Neustadt, Titisee-Neustadt (79822)
Attraktive 5-Zimmer-Wohnung in naturnaher Lage von Titisee-Neustadt zu verkaufen Diese gepflegte 5-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im Dachgeschoss eines Mehrfamilienhauses in beliebter Lage von...
359.000 € 5.573 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,4 m²
Neustadt, Titisee-Neustadt (79822)
Herr Patrick Schätzle
Südwest Invest
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 2 Zimmer 71,5 m² Neustadt Titisee-Neustadt 79822
375.000 € 5.248 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71,5 m²
Neustadt, Titisee-Neustadt (79822)
Herr Patrick Schätzle
Südwest Invest
Wohnung zum Kauf 115.000 € 3 Zimmer 65,3 m² Neustadt Titisee-Neustadt 79822
115.000 € 1.761 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,3 m²
Neustadt, Titisee-Neustadt (79822)
In zentraler Lage von Titisee-Neustadt bietet diese ca. 65 m² große Eigentumswohnung eine interessante Gelegenheit für Kapitalanleger mit Blick in die Zukunft. Das massiv erbaute Mehrfamilienhaus sta...
Herr Patrick Schätzle
Südwest Invest
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 376.000 € 2 Zimmer 71,5 m² Neustadt Titisee-Neustadt 79822
376.000 € 5.257 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71,5 m²
Neustadt, Titisee-Neustadt (79822)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 4 Zimmer 98,5 m² Neustadt Titisee-Neustadt 79822
539.000 € 5.473 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,5 m²
Neustadt, Titisee-Neustadt (79822)
Herr Patrick Schätzle
Südwest Invest
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 276.000 € 2 Zimmer 52 m² Neustadt Titisee-Neustadt 79822
276.000 € 5.304 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52 m²
Neustadt, Titisee-Neustadt (79822)
Wohnung zum Kauf 235.000 € 4 Zimmer 116 m² 3 Geschosse frei ab sofort Schönenbach Furtwangen im Schwarzwald 78120
235.000 € 2.025 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Schönenbach, Furtwangen im Schwarzwald (78120)
Unsere Objektnummer lautet: 150126EI78120 Diese attraktive 4-Zimmer-Balkonapartment in einem gepflegten 6x Parteienhaus in 78120 Furtwangen, überzeugt durch ihre großzügige Raumaufteilung auf ca. 116...
Wohnung zum Kauf 465.900 € 5,5 Zimmer 130 m² 2. Geschoss frei ab sofort Stadtgebiet Vöhrenbach 78147
465.900 € 3.584 €/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
130 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Stadtgebiet, Vöhrenbach (78147)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 2 Zimmer 63,6 m² Neustadt Titisee-Neustadt 79822
349.000 € 5.487 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,6 m²
Neustadt, Titisee-Neustadt (79822)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 2 Zimmer 63,3 m² Neustadt Titisee-Neustadt 79822
349.000 € 5.515 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,3 m²
Neustadt, Titisee-Neustadt (79822)
Herr Patrick Schätzle
Südwest Invest
303.000 € 5.304 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,1 m²
Neustadt, Titisee-Neustadt (79822)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 265.000 € 3 Zimmer 93 m² frei ab sofort Neustadt Titisee-Neustadt 79822
265.000 € 2.849 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
·
frei ab sofort
Neustadt, Titisee-Neustadt (79822)
Über den Dächern von Neustadt erwartet Sie eine Wohnung, die Licht, Weite und Gemütlichkeit mit cleveren Details und modernem Flair verbindet. Das Mehrfamilienhaus wurde ursprünglich im Jahr 1963 erb...
309.000 € 5.508 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,1 m²
Neustadt, Titisee-Neustadt (79822)
Herr Patrick Schätzle
Südwest Invest
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 371.000 € 2 Zimmer 70,6 m² Neustadt Titisee-Neustadt 79822
371.000 € 5.255 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,6 m²
Neustadt, Titisee-Neustadt (79822)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?