Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Dormitz, 91077

Wohnung zum Kauf 360.000 € 2 Zimmer 75 m² 1. Geschoss frei ab sofort Dormitz 91077
360.000 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Dormitz (91077)
Die Wohnung befindet sich in einem neuwertigen Gebäude mit energieeffizienter Bauweise. Hochwertige Wärmedämmung, moderne Haustechnik sowie eine integrierte Belüftungsanlage sorgen für ein angenehmes...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dormitz, 91077
Herr Martin Kirschner
Kirschner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 72,3 m² 2. Geschoss Neunkirchen Neunkirchen a. Brand 91077
289.000 € 3.997 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,3 m²
·
2. Geschoss
Neunkirchen, Neunkirchen a. Brand (91077)
"Wohnen mit einem Hauch von Luxus". So könnte man am Besten diese top gepflegte und sehr wertige 3 Zimmer Wohnung beschreiben. Auf gut 72,3 m² Wohnfläche finden sich 3 gut geschnittene Zimmer. Vom ze...
Sturm Immobilien
Wohnung zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 100 m² Neunkirchen Neunkirchen a.Brand 91077
450.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Neunkirchen, Neunkirchen a.Brand (91077)
Wohnungssuche in Neunkirchen am Brand: Wir suchen für Kunden eine Drei- bis Vierzimmerwohnung im Erdgeschoss zum Kauf. Die Wohnung sollte sich im Erdgeschoss befinden und eine Wohnfläche zwischen 90 ...
BPD Immobilienentwicklung GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 475.050 € 3 Zimmer 88,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Raiffeisenstraße Neunkirchen Neunkirchen a.Brand 91077
475.050 € 5.369 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Raiffeisenstraße, Neunkirchen, Neunkirchen a.Brand (91077)
BPD Immobilienentwicklung GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 415.050 € 3 Zimmer 82,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Raiffeisenstraße Neunkirchen Neunkirchen a.Brand 91077
415.050 € 5.015 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Raiffeisenstraße, Neunkirchen, Neunkirchen a.Brand (91077)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 320.050 € 2 Zimmer 55,2 m² 2. Geschoss frei ab sofort Raiffeisenstraße Neunkirchen Neunkirchen a.Brand 91077
320.050 € 5.799 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Raiffeisenstraße, Neunkirchen, Neunkirchen a.Brand (91077)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 305.050 € 2 Zimmer 53,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Raiffeisenstraße Neunkirchen Neunkirchen a.Brand 91077
305.050 € 5.677 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Raiffeisenstraße, Neunkirchen, Neunkirchen a.Brand (91077)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 315.050 € 2 Zimmer 53,7 m² 2. Geschoss frei ab sofort Raiffeisenstraße Neunkirchen Neunkirchen a.Brand 91077
315.050 € 5.865 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Raiffeisenstraße, Neunkirchen, Neunkirchen a.Brand (91077)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 310.000 € 2 Zimmer 55,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Raiffeisenstraße Neunkirchen Neunkirchen a.Brand 91077
310.000 € 5.617 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Raiffeisenstraße, Neunkirchen, Neunkirchen a.Brand (91077)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 310.050 € 2 Zimmer 55,1 m² EG frei ab sofort Raiffeisenstraße Neunkirchen Neunkirchen a.Brand 91077
310.050 € 5.631 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Raiffeisenstraße, Neunkirchen, Neunkirchen a.Brand (91077)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 305.050 € 2 Zimmer 53,7 m² EG frei ab sofort Raiffeisenstraße Neunkirchen Neunkirchen a.Brand 91077
305.050 € 5.685 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Raiffeisenstraße, Neunkirchen, Neunkirchen a.Brand (91077)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 470.050 € 3 Zimmer 88,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Raiffeisenstraße Neunkirchen Neunkirchen a.Brand 91077
470.050 € 5.315 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Raiffeisenstraße, Neunkirchen, Neunkirchen a.Brand (91077)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 465.000 € 3 Zimmer 88,5 m² EG frei ab sofort Raiffeisenstraße Neunkirchen Neunkirchen a.Brand 91077
465.000 € 5.257 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Raiffeisenstraße, Neunkirchen, Neunkirchen a.Brand (91077)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 465.050 € 3 Zimmer 88,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Raiffeisenstraße Neunkirchen Neunkirchen a.Brand 91077
465.050 € 5.257 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Raiffeisenstraße, Neunkirchen, Neunkirchen a.Brand (91077)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 455.050 € 3 Zimmer 87,7 m² 2. Geschoss frei ab sofort Raiffeisenstraße Neunkirchen Neunkirchen a.Brand 91077
455.050 € 5.189 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Raiffeisenstraße, Neunkirchen, Neunkirchen a.Brand (91077)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 445.050 € 3 Zimmer 87,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Raiffeisenstraße Neunkirchen Neunkirchen a.Brand 91077
445.050 € 5.075 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Raiffeisenstraße, Neunkirchen, Neunkirchen a.Brand (91077)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 425.050 € 3 Zimmer 82,6 m² EG frei ab sofort Raiffeisenstraße Neunkirchen Neunkirchen a.Brand 91077
425.050 € 5.143 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Raiffeisenstraße, Neunkirchen, Neunkirchen a.Brand (91077)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 470.050 € 3 Zimmer 88,4 m² EG frei ab sofort Raiffeisenstraße Neunkirchen Neunkirchen a.Brand 91077
470.050 € 5.315 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Raiffeisenstraße, Neunkirchen, Neunkirchen a.Brand (91077)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 470.000 € 3 Zimmer 88,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Raiffeisenstraße Neunkirchen Neunkirchen a.Brand 91077
470.000 € 5.311 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Raiffeisenstraße, Neunkirchen, Neunkirchen a.Brand (91077)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 445.050 € 3 Zimmer 88,1 m² EG frei ab sofort Raiffeisenstraße Neunkirchen Neunkirchen a.Brand 91077
445.050 € 5.051 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Raiffeisenstraße, Neunkirchen, Neunkirchen a.Brand (91077)
Immobilien Schier
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 415.050 € 3 Zimmer 82,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Kaspar-Lochner-Straße Neunkirchen Neunkirchen a.Brand 91077
415.050 € 5.019 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Kaspar-Lochner-Straße, Neunkirchen, Neunkirchen a.Brand (91077)
Mitten in der Natur und gleichzeitig nah dran am Puls der Stadt: Eingebettet in die historische, über Jahrhunderte gewachsene Marktgemeinde Neunkirchen am Brand. Hier entstehen in ruhiger Lage 33 Woh...
Immobilien Schier
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 305.000 € 2 Zimmer 54 m² EG frei ab 01.10.2028 Kaspar-Lochner-Straße Neunkirchen Neunkirchen a.Brand 91077
305.000 € 5.648 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54 m²
·
EG
·
frei ab 01.10.2028
Mitten in der Natur und gleichzeitig nah dran am Puls der Stadt: Eingebettet in die historische, über Jahrhunderte gewachsene Marktgemeinde Neunkirchen am Brand sind diese attraktiven Wohnungen entst...
Immobilien Schier
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 425.050 € 3 Zimmer 82,6 m² 1. Geschoss frei ab sofort Kaspar-Lochner-Straße Neunkirchen Neunkirchen a.Brand 91077
425.050 € 5.146 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Herr Martin Kirschner
Kirschner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 82,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Neunkirchen Neunkirchen a. Brand 91077
329.000 € 4.008 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Neunkirchen, Neunkirchen a. Brand (91077)
Diese schicke und clever geschnittene 4 Zimmer Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus in einem ruhigen, gewachsenen Wohngebiet in Neunkirchen am Brand. Das Haus wurde 1964 erbaut und im Jahr...
Herr Martin Kirschner
Kirschner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 117 m² 1. Geschoss Neunkirchen Neunkirchen a. Brand 91077
449.000 € 3.837 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
·
1. Geschoss
Neunkirchen, Neunkirchen a. Brand (91077)
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Traum-Aussicht. Diese sonnige & großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 117,01 m² Wohnfläche befindet sich in einem top gepflegten 6-Familienhaus aus dem Jahr...
Engel & Völkers
Wohnung zum Kauf 459.000 € 4 Zimmer 143 m² Neunkirchen Neunkirchen a.Brand 91077
Neu
459.000 € 3.210 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
Neunkirchen, Neunkirchen a.Brand (91077)
In begehrter Lage von Neunkirchen am Brand erwartet Sie eine stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 143 m² Wohnfläche, 3 Schlafzimmern, 2 Bädern und eigener Garage. Der gepflegte Zustand sowie die Modern...
Herr Martin Kirschner
Kirschner Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 699.920 € 5 Zimmer 147,4 m² Goldwitzerstrasse 37a Neunkirchen Neunkirchen a. Brand 91077
699.920 € 4.748 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,4 m²
Goldwitzerstrasse 37a, Neunkirchen, Neunkirchen a. Brand (91077)
Diese moderne 5-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem neu errichteten Wohnhaus mit insgesamt nur vier Wohneinheiten in ruhiger Lage von Neunkirchen am Brand. Die 2023 erbaute Wohnung erstreckt sich ü...
Engel & Völkers
Wohnung zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 84 m² frei ab sofort Neunkirchen Neunkirchen a.Brand 91077
359.000 € 4.274 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
frei ab sofort
Neunkirchen, Neunkirchen a.Brand (91077)
Diese charmante Wohnung mit ca. 84 m² Wohnfläche überzeugt durch ihre gelungene Raumaufteilung und eine besonders angenehme Wohnatmosphäre. Das im Jahr 1976 erbaute Haus wurde 2002 umfassend kernsani...
Herr Martin Kirschner
Kirschner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 298.750 € 3 Zimmer 93,8 m² 2. Geschoss frei ab sofort Neunkirchen Neunkirchen a. Brand 91077
298.750 € 3.185 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Neunkirchen, Neunkirchen a. Brand (91077)
Diese zentral gelegene, pfiffig geschnittene und helle Dachgeschoßwohnung überzeugt mit 3 großen Zimmern, mitten in einem gewachsenen Wohngebiet in Neunkirchen am Brand. Die Wohnung befindet sich im ...
Maisonette zum Kauf 469.000 € 4 Zimmer 115 m² Uttenreuth 91080
Neu
469.000 € 4.078 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Uttenreuth (91080)
- moderne und in bester Qualität erbaute, ansprechende Wohnanlage - zukunftssicher durch hohe Energieeffizienz, Pelletheizung und günstige Nebenkosten - die Wohnung liegt im Erdgeschoss und im voll a...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?