Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Gesponsert
Herr Kai Kleemann
1 / 17
Neu
89.900 € 1.550 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Hessisch Oldendorf (31840)
Attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung in gepflegter Wohnanlage Diese charmante und gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit insgesamt sechs Woh...
Gesponsert
Herr Hannes Müller
1 / 8
Neu
159.000 € 1.893 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hessisch Oldendorf (31840)
Wir präsentieren Ihnen eine wunderschöne, renovierte Etagenwohnung im 1. Obergeschoss eines 6-Parteien-Hauses, welche sich sowohl bestens für eine kleine Familie oder Paare eignet, die nach einem gem...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hülsede, 31867
1 / 3
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Messenkamp (31867)
1 / 3
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Raden, Auetal (31749)
1 / 3
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Lauenau (31867)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Apelern, Barsinghausen (30890)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verfügbar sind unterschiedliche Einheiten und Größen; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und einzeln...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Rodenberg (31552)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
1 / 3
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Haddessen, Hessisch Oldendorf (31840)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Münder, Bad Münder am Deister (31848)
Erwerbbare Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit wird als Sondereigentum mit eigenem Grundbuchblatt verä...
Herr Norman Schönemann
1 / 12
99.999 € 2.765 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36,2 m²
·
3. Geschoss
Algesdorf, Rodenberg OT Algesdorf (31552)
In bevorzugter Lage von Algesdorf befindet sich diese helle, modernisierte Dachgeschosswohnung. Sie bietet auf 36,16 m² Wohnfläche ein Wohnzimmer mit offener Küche, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer s...
Ihr McMakler Team
1 / 10
120.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60,2 m²
·
EG
Barsinghausen (30890)
Objektnr: 1070796 Diese charmante Immobilie besticht durch ihre hervorragende Lage an einer gut frequentierten Hauptstraße in Barsinghausen. Die urbane Umgebung bietet Ihnen ein vielseitiges Freizeit...
1 / 7
Neu
175.000 € 2.513 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,7 m²
·
1. Geschoss
Barsinghausen (30890)
Diese gepflegte 2 Zimmer Wohnung befindet sich in einem ruhigen Wohngebiet im Herzen von Alt Barsinghausen. Die Wohnfläche von ca. 69 m² verteilt sich auf ein großes Wohnzimmer, ein Schlafzimmer, ein...
1 / 5
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Barsinghausen (30890)
Frau Lara Wischnewski
1 / 10
275.000 € 2.755 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99,8 m²
·
EG
Barsinghausen (30890)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: Diese barrierearme Erdgeschosswohnung aus dem Jahr 2007 vereint komfortables Wohnen mit einem durchdachten Grundriss und einem hohen Maß an Lebensqualität. Auf rund...
1 / 19
Neu
289.500 € 2.098 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
138 m²
·
2. Geschoss
Bantorf, Barsinghausen / Bantorf (30890)
Saniert, vermietet, renditestark - Diese großzügige Dachgeschosswohnung mit ca. 138 m² Wohnfläche in Barsinghausen-Bantorf ist eine bezugsfertige Kapitalanlage mit sofortigem Mieteingang. Die Wohnung...
1 / 4
120.000 € 1.739 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Bad Münder, Bad Münder am Deister (31848)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihren durchdachten Grundriss, eine solide Ausstattung und eine ruhige Wohnlage in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1965. Mit einer Wohnf...
1 / 1
Neu
70.700 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
61 m²
Rohden, Hessisch Oldendorf (31840)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1960, Aufteilungsplan: 1, Miteigentumsanteil: 24.46%, Wohnfläche: 61m², Nutzfläche: 30m², im ...
1 / 15
159.000 € 2.169 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,3 m²
·
6. Geschoss
Barsinghausen (30890)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Barsinghausen! Diese gepflegte Etagenwohnung befindet sich in einem soliden, massiven Bau aus dem Jahr 1971. Mit einer Wohnfläche von ca. 73 m² bietet diese Wohnu...
Marco Bolm
1 / 14
169.000 € 1.690 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Barsinghausen (30890)
Sie suchen eine Eigentumswohnung in zentraler Lage von Barsinghausen? Wir bieten Ihnen hier eine 4-Zimmer-Wohnung nur wenige Meter von der Barsinghäuser Fußgängerzone entfernt. Auch der Bahnhof ist a...
1 / 2
177.000 € 1.883 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
3. Geschoss
Barsinghausen (30890)
Kurzbeschreibung Wohnen in der Stadt: Kapitalanleger aufgepasst! Objekt Die vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen und Aufzug befindet sich im 3. Obergeschoss. Die sehr gepflegte Auss...
1 / 22
249.000 € 2.246 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
110,8 m²
·
2. Geschoss
Bad Nenndorf (31542)
Dieses gepflegte Penthouse in Bad Nenndorf bietet Ihnen ein angenehmes Wohngefühl in massiver Bauweise und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung auf ca. 111 m² Wohnfläche. Das im Jahr 1984 ...
Andre Koston
1 / 13
298.000 € 2.328 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
128 m²
·
1. Geschoss
Bad Nenndorf (31542)
Diese großzügige Terrassenwohnung liegt ruhig im Herzen von Bad Nenndorf bei Hannover. Die Wohnung befindet sich im Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses von ca. 1982 mit 5 Wohneinheiten. Sie befinde...
1 / 7
139.000 € 2.014 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Barsinghausen (30890)
Kurzbeschreibung Barsinghausen-City: Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst! Objekt Die 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Aufzug befindet sich im 1. Obergeschoss. Die Ausstattung entspricht überwiege...
Marco Bolm
1 / 14
169.000 € 1.690 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Barsinghausen (30890)
1 / 17
120.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Barsinghausen (30890)
1 / 23
Neu
194.000 € 2.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,8 m²
Barsinghausen (30890)
360° Rundgang: Tauchen Sie noch tiefer in diese eindrucksvolle Immobilie ein und gleiten Sie durch den von uns erstellten 360° Rundgang. Hierzu besuchen Sie unsere Homepage www.guelke-immobilien.de. ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
70.700 €
Wohnung zum Kauf
61 m²
Rohden, Hessisch Oldendorf (31840)
Die Wohnung Nr. 1 erstreckt sich über das Erdgeschoss und das Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 61 Quadratmetern und einer Nutzfläche von 30 Quadratmetern. Das Gebäude wurde im Jahr 1960 erricht...
1 / 15
309.900 € 2.843 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
109 m²
·
2. Geschoss
Hessisch Oldendorf (31840)
Diese hochwertig ausgestattete Etagenwohnung in Hessisch Oldendorf vereint modernes Wohnen mit einer durchdachten Raumaufteilung und bietet auf ca. 109 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause für Eige...
1 / 4
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Bad Nenndorf (31542)
von privat
1 / 9
Neu
177.000 € 2.458 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
Geschoss 1/6
Barsinghausen (30890)
Schicke 3 Zimmer Eigentumswohnung sehr zentral gelegenen.Alle Einkaufsmöglichkeiten Schule sind fußläufig binnen 5min erreichbar
1 / 3
Neu
79.000 € 1.295 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Barsinghausen (30890)
Diese gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses am nördlichen Stadtrand von Barsinghausen. Die ca. 61 ² Wohnfläche verteilen sich auf drei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?