Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Schwarme, 27327

Wohnung zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 111 m² 2. Geschoss Schwarme 27327
249.000 € 2.243 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
2. Geschoss
Schwarme (27327)
** Diese Immobilie wurde erfolgreich notariell beurkundet und steht somit leider nicht mehr zum Verkauf. ** Diese außergewöhnliche Eigentumswohnung vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit einem hohen Maß...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwarme, 27327
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 85 m² Thedinghausen 27321
Neu
199.000 € 2.341 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Thedinghausen (27321)
Die 1999 erbaute 3-Zimmer-Wohnung, welche 2025 renoviert wurde, befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses, in dem sich ebenfalls Gewerbeeinheiten befinden. Alle Räume lasse...
Wohnung zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 60 m² Thedinghausen 27321
Neu
165.000 € 2.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Thedinghausen (27321)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Eigentumswohnung in schöner Lage von Thedinghausen. Die 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit insgesamt 12 Parteien und überz...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 284.450 € 3 Zimmer 81,7 m² EG Blender 27337
284.450 € 3.480 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
EG
Neubauprojekt
Blender (27337)
Im Neubauprojekt "VARSTER BRINK" entsteht in ruhiger, dörflich geprägter Lage von Varste eine moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit ca. 82 m² Wohnfläche. Das Bauvorhaben befindet sich ...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 258.700 € 3 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Blender 27337
258.700 € 3.495 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Blender (27337)
Im Neubauprojekt "VARSTER BRINK" entsteht in ruhiger, dörflich geprägter Lage von Varste eine moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit Balkon und ca. 74 m² Wohnfläche. Das Bauvorhaben be...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 260.200 € 3 Zimmer 74,5 m² 1. Geschoss Blender 27337
260.200 € 3.495 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Blender (27337)
Im Neubauprojekt "VARSTER BRINK" entsteht in ruhiger, dörflich geprägter Lage von Varste eine moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit Balkon und ca. 74,45 m² Wohnfläche. Das Bauvorhaben...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 286.400 € 3 Zimmer 82,3 m² EG Blender 27337
286.400 € 3.480 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,3 m²
·
EG
Neubauprojekt
Blender (27337)
Am Ortsrand von Blender entstehen drei Im Neubauprojekt "VARSTER BRINK" entsteht in ruhiger, dörflich geprägter Lage von Varste eine moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit ca. 82,29 m² ...
Herr Steffen Bosse
Wohnung zum Kauf 145.950 € 2 Zimmer 63 m² Bruchhausen-Vilsen 27305
145.950 € 2.317 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Bruchhausen-Vilsen (27305)
Diese charmante 2-Zimmer-Etagenwohnung überzeugt durch ihre ruhige Lage in Bruchhausen-Vilsen sowie eine durchdachte und funktionale Raumaufteilung auf ca. 63 m² Wohnfläche. Sie eignet sich ideal für...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 185 m² EG Okel Syke-Okel 28857
Neu
159.000 € 859 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
185 m²
·
EG
Okel, Syke-Okel (28857)
Ein Gebäude mit Historie - die alte Okeler Schule! In der Zwischenzeit in 5 Eigentumswohnungen unterteilt, diente dieses Haus vormals über viele Jahrzehnte als Ort zum Lernen. Insbesondere in diesem ...
Herr Eric Stöver
Wohnung zum Kauf 219.000 € 4 Zimmer 116 m² frei ab sofort Heiligenfelde Syke 28857
219.000 € 1.888 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
frei ab sofort
Heiligenfelde, Syke (28857)
Dank ihrer durchdachten Raumaufteilung auf ca. 116 m² eignet sich diese Erdgeschosswohnung für Menschen jeden Alters in sämtlichen Lebenslagen. Das im Jahr 1906 erbaute und von 2014 bis 2016 umfassen...
Wohnung zum Kauf 209.000 € 3 Zimmer 66,7 m² frei ab 01.10.2026 Baden Achim 28832
Neu
209.000 € 3.135 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,7 m²
·
frei ab 01.10.2026
Baden, Achim (28832)
Willkommen in einer Wohnung mit großem Potenzial - ein Ort, der darauf wartet, nach Ihren eigenen Vorstellungen zum Leben erweckt zu werden. In ruhiger und begehrter Lage von Achim-Baden befindet sic...
G. P. Immobilien
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 72,5 m² Uesen Achim 28832
250.000 € 3.448 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,5 m²
Uesen, Achim (28832)
Objektbeschreibung Es handelt sich bei diesem Objekt um eine sehr gepflegte Anlage mit 8 Wohneinheiten. Die Wohnung befindet sich im EG mit einer großen eingezäunten Terrasse. 3 Parkplätze im vordere...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 86 m² Baden Achim 28832
279.000 € 3.244 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Baden, Achim (28832)
Diese attraktive Eigentumswohnung präsentiert sich in einem sehr gepflegten & modernisierten Zustand. Im Jahr 2020 wurde die Wohnung umfassend saniert, sodass sie heutigen Wohnansprüchen in volle...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 539.000 € 3 Zimmer 108,1 m² 1. Geschoss Baden Achim 28832
539.000 € 4.984 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
108,1 m²
·
1. Geschoss
Baden, Achim (28832)
Das Neubauvorhaben "4-Familienhaus "Weserwinkel"" überzeugt nicht nur durch seine außergewöhnliche Lage in direkter Wesernähe und die vorteilhafte Zufahrt "von oben" über die Winkelstraße, sondern se...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 67,4 m² Achim 28832
225.000 € 3.338 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67,4 m²
Achim (28832)
Sie suchen eine ruhige, altengerechte Wohnung und möchten gleichzeitig die Vorteile einer zentralen Innenstadtlage genießen? Dann heißen wir Sie herzlich willkommen in der Straße Am Eschtor in Achim....
Herr Michael Schüller
Kreissparkasse Verden
Wohnung zum Kauf 198.000 € 3 Zimmer 80,3 m² Baden Achim 28832
Neu
198.000 € 2.465 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,3 m²
Baden, Achim (28832)
In angenehmer Wohnlage der Ortschaft Achim-Baden befindet sich diese gepflegte Etagenwohnung mit eigener Garage. Die Wohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines laufend gepflegten Mehrfamilie...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 419.000 € 3 Zimmer 98,1 m² 1. Geschoss frei ab 01.05.2027 Uesen Achim 28832
419.000 € 4.269 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.05.2027
Uesen, Achim (28832)
Sie suchen eine moderne Neubauwohnung mit großzügiger Terrasse in attraktiver Südausrichtung? Sie wünschen sich eine ruhige Wohnlage mit zugleich hervorragender Anbindung? Und legen Wert auf ein zuku...
Frau Sandra Eller
Terrassenwohnung zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 55 m² EG frei ab 01.06.2026 Syke 28857
135.000 € 2.455 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2026
Syke (28857)
Diese kleine, feine Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten 8-Parteienhauses. Sie bietet ein Tageslichtbad, eine gemütliche Küche und ein helles Wohnzimmer. Eine nach Süden ausgerichtet...
Wohnung zum Kauf 356.000 € 4 Zimmer 100 m² Uesen Achim 28832
356.000 € 3.560 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Uesen, Achim (28832)
Achim-Uesen Diese exklusive Erdgeschosswohnung bietet eine Wohnfläche von 100 m² und ist ideal für alle, die Wert auf modernen Wohnkomfort legen. Das Objekt, das etwa 2021 errichtet wurde, befindet s...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 3 Zimmer 90 m² EG frei ab sofort Syke 28857
329.000 € 3.656 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Syke (28857)
Sie suchen eine Traumwohnung, dann ist diese Erdgeschosswohnung in Syke genau das Richtige. In einer Sackgasse, zentral in Syke entstehen diese vier exklusiven Wohnungen auf einem Grundstück von ca. ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 3 Zimmer 107 m² EG Baden Achim 28832
Neu
499.000 € 4.665 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
107 m²
·
EG
Baden, Achim (28832)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 639.000 € 4 Zimmer 135 m² EG Baden Achim 28832
Neu
639.000 € 4.734 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
EG
Baden, Achim (28832)
Herr Simon Wehrkamp
Kreissparkasse Verden
Wohnung zum Kauf 198.000 € 3 Zimmer 57 m² Baden Achim 28832
198.000 € 3.474 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
Baden, Achim (28832)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in einem ca. 1991 erbauten Mehrfamilienhaus in solider Massivbauweise und wurde gerade frisch renoviert. Auf einer Wohnfläche von rund 57 m²...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 77,8 m² Syke 28857
199.000 € 2.559 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,8 m²
Syke (28857)
Diese gepflegte und in den vergangenen Jahren überwiegend modernisierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in einem ruhigen und gewachsenen Wohnumfeld in Syke und überzeugt durch ihre gelungene ...
Herr Ben Vasudevan
Wohnung zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 109 m² 1. Geschoss Bierden Achim 28832
295.000 € 2.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
1. Geschoss
Bierden, Achim (28832)
Willkommen in Ihrer neuen Etagenwohnung im Herzen von Achim! Diese attraktive 4-Zimmer-Wohnung bietet 109 m² feinstes Wohnvergnügen im Hochparterre eines gepflegten 3-stöckigen Gebäudes. Die letzte u...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 310.000 € 3 Zimmer 81,2 m² EG Syke 28857
310.000 € 3.819 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
EG
Syke (28857)
In Syke entsteht dieser moderne Neubau mit vier Wohneinheiten. Das Gebäude wird nach dem KfW 40 (NH) Standard errichtet, um eine hohe Energieeffizienz zu gewährleisten. Eine Luftwärmepumpe sorgt für ...
Maisonette zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 105,3 m² 2. Geschoss Syke 28857
229.000 € 2.175 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
105,3 m²
·
2. Geschoss
Syke (28857)
Diese Maisonettewohnung aus dem Baujahr 1981 bietet auf rund 105 m² Wohnfläche genau das, was viele suchen und nur selten finden: Großzügigkeit, klare Strukturen und das besondere Gefühl, nicht einfa...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 67,4 m² Achim 28832
225.000 € 3.338 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67,4 m²
Achim (28832)
Sie sind auf der Suche nach einer attraktiven Kapitalanlage in bester, zentraler Innenstadtlage? Oder wünschen Sie sich eine ruhige, altengerechte Wohnung zur Eigennutzung mit hohem Wohnkomfort? Dann...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 120.000 € 3 Zimmer 70 m² Achim 28832
120.000 € 1.714 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
70 m²
Achim (28832)
Das erwartet Sie Zum Verkauf steht eine gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 70 m² Wohnfläche in einem soliden Mehrfamilienhaus in 28832 Achim. Die Wohnung ist zuverlässig und solvent vermiete...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit Achim 28832
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
 
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Achim (28832)
Zukunft gestalten statt nur verwalten – investieren Sie in eine sorgenfreie Immobilienlösung! Investieren Sie jetzt in eine solide und zukunftssichere Kapitalanlage mit langfristiger Ertragsperspekti...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?