Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Zülpich, 53909

Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Zülpich 53909
Neu
199.000 € 2.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Zülpich (53909)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. https://www.ksk-immobilien.de/immo/168770 (bitte kopieren Sie den Link in die Adresszeile Ihres Browsers)
Immowelt logo
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Zülpich (53909)
Erwerb einzelner Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grundbuchb...
Gesponsert
Frau Justine Los
Jakobi Immobilien
Wohnung zum Kauf 204.000 € 5 Zimmer 112,1 m² 1. Geschoss Kölner Str. 57 Weilerswist 53919
204.000 € 1.820 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
112,1 m²
·
1. Geschoss
Kölner Str. 57, Weilerswist (53919)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Ihrer Kapitalanlage in Weilerswist! In zentraler Lage des beliebten Weilerswist bieten wir Ihnen eine außergewöhnliche Gelegenheit. Diese geräumige, aktuell als...
Gesponsert
Herr Marcel Jasmund
Vidan Real Estate GmbH
Wohnung zum Kauf 284.000 € 3 Zimmer 96 m² EG Lechenich Erftstadt 50374
284.000 € 2.958 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
EG
Lechenich, Erftstadt (50374)
Kurzbeschreibung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Erftstadt! Diese charmante Erdgeschosswohnung bietet Ihnen auf ca. 96 m² Wohnfläche alles, was das Herz begehrt. Mit drei großzügigen Zimmern, da...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zülpich, 53909
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 437.250 € 4 Zimmer 122 m² Froitzheim Vettweiß 52391
437.250 € 3.584 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
Froitzheim, Vettweiß (52391)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Das Flair 113 bietet alles, was ein modernes Massivhaus gemütlich macht - und noch mehr. Auf 113?m² Wohnfläche erwartet Sie ein durchdachter Grundriss mit viel Lich...
Wohnung zum Kauf 129.500 € 2 Zimmer 50 m² Kommern Mechernich / Kommern 53894
129.500 € 2.590 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Kommern, Mechernich / Kommern (53894)
Bei diesem Objekt handelt es sich um eine zwei Zimmeretagenwohnung mit ca 50 m² Wohnfläche in direkter Stadtlage von Kommern. Die vermietete Wohnung wird über eine Zentralheizung beheizt. Bitte beach...
Loft zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 157,7 m² 1. Geschoss Kommern Mechernich / Kommern 53894
339.000 € 2.150 €/m²
Loft zum Kauf
3 Zimmer
·
157,7 m²
·
1. Geschoss
Kommern, Mechernich / Kommern (53894)
Diese außergewöhnliche Eigentumswohnung befindet sich in einem ehemaligen Kloster, das im Jahr 2008 vollständig kernsaniert wurde. Dabei wurde großer Wert darauf gelegt, historische Elemente zu bewah...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 98 m² Innenstadt Euskirchen 53879
339.000 € 3.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Innenstadt, Euskirchen (53879)
Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss eines überschaubaren 3-Parteienhauses und überzeugt durch eine großzügige Wohnfläche von ca. 98 m². Die Wohnung verfügt über 4 gut geschn...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 225.400 € 1 Zimmer 46 m² Innenstadt Euskirchen 53879
225.400 € 4.900 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
46 m²
Innenstadt, Euskirchen (53879)
Sie sind auf der Suche nach einer Pflegeimmobilie für sich, einen Angehörigen oder als Investition mit Wertstabilität und attraktiver Rendite? Dann ist diese Immobilie perfekt für sie geeignet. Mit d...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 120.000 € 2 Zimmer 69 m² Innenstadt Euskirchen 53879
120.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
Innenstadt, Euskirchen (53879)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Terrassenwohnung zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 115 m² EG Innenstadt Euskirchen 53879
275.000 € 2.391 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
EG
Innenstadt, Euskirchen (53879)
Die hier zum Kauf offerierte Terrassen-Wohnung ist in zentraler und trotzdem ruhiger Wohnlage von 53879 Euskirchen. Mit eigenem seitlichen Eingang und einer sonnigen Terrasse rückwärtig, brauchen sie...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 6 Zimmer 114 m² EG Innenstadt Euskirchen 53879
Neu
235.000 € 2.061 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
114 m²
·
EG
Innenstadt, Euskirchen (53879)
Zum Verkauf stehen zwei hochwertig kernsanierte Dachgeschosswohnungen in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in der Saarstraße 7 in Euskirchen. Zwei Einheiten. Eine Chance! Ein Investment mit sofortige...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 84 m² Innenstadt Euskirchen 53879
279.000 € 3.321 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Innenstadt, Euskirchen (53879)
Diese ansprechende Eigentumswohnung im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses bietet auf ca. 84 m² Wohnfläche ein modernes und gut durchdachtes Raumkonzept. Drei helle Zimmer schaffen ein a...
Wohnung zum Kauf 197.000 € 3 Zimmer 71,5 m² Innenstadt Euskirchen-Innenstadt 53879
197.000 € 2.757 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,5 m²
Innenstadt, Euskirchen-Innenstadt (53879)
Zum Verkauf steht eine Eigentumswohnung in einer ruhigen Anliegerstraße im südlichen Stadtgebiet von Euskirchen. Geschäfte und die Innenstadt sind ca. 1.200 Meter entfernt. Die Wohnung liegt im Dachg...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 340.118 € 2 Zimmer 67,4 m² Innenstadt Euskirchen 53879
340.118 € 5.050 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
67,4 m²
Innenstadt, Euskirchen (53879)
In Euskirchen planen und realisieren wir den Neubau von 24 modernen, barrierefreien Wohnungen. Das Wohnkonzept des Neubauprojektes überzeugt mit ansprechender, moderner Architektur, hochwertigen Mate...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 246.500 € 1 Zimmer 70 m² Innenstadt Euskirchen 53879
Neu
246.500 € 3.521 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
70 m²
Innenstadt, Euskirchen (53879)
Pflegeimmobilien von DASinvest sind werstabile Investitionen und versprechen je nach Nutzung attraktive Renditen. Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und profitieren Sie von einer Vielzahl an Vor...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 437.840 € 3 Zimmer 91,5 m² EG Pappelallee 57 Innenstadt Euskirchen 53879
437.840 € 4.785 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,5 m²
·
EG
Pappelallee 57, Innenstadt, Euskirchen (53879)
Attraktive Wohnung im Erdgeschoss: Innovative Bauweise und Versorgung über ein eigenes kaltes Nahwärmenetz. Die Wohnung verfügt über eine gehobene Innenausstattung, einen großen Wohn- Essbereich mit ...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 549.900 € 4 Zimmer 131 m² 3. Geschoss frei ab sofort Sebastianusstraße 22 Innenstadt Euskirchen 53879
549.900 € 4.198 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Sebastianusstraße 22, Innenstadt, Euskirchen (53879)
Wir bieten eine neue und außergewöhnliche Dachgeschosswohnung in zentraler Lage Euskirchens an. Diese ist fertiggestellt und sofort verfügbar. Wichtig: die Wohnung wird im Preis nicht weiter reduzier...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 134 m² 3. Geschoss Innenstadt Euskirchen 53879
395.000 € 2.948 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
3. Geschoss
Innenstadt, Euskirchen (53879)
Diese außergewöhnliche Eigentumswohnung vereint architektonische Großzügigkeit, modernes Design und ein exklusives Wohngefühl zu einem repräsentativen Zuhause mit besonderem Charakter. Bereits beim B...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 120.000 € 2 Zimmer 69 m² Innenstadt Euskirchen 53879
Neu
120.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Innenstadt, Euskirchen (53879)
Das Angebot umfasst eine Wohnung mit der Nummer 2 im zweiten Obergeschoss. Sie verfügt über eine Wohnfläche von 69 m² und besteht aus einer Diele, einem Badezimmer, einem Abstellraum, einem Schlafzim...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Innenstadt Euskirchen 53879
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Innenstadt, Euskirchen (53879)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Privat von Michael Petereit
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 2,5 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Innenstadt Euskirchen 53879
285.000 € 4.453 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Innenstadt, Euskirchen (53879)
Die perfekt geschnittene 64 m² große 2,5 Zimmer- Wohnung im 1. OG eines 10 Parteienhauses kann mit hervorragender Energiebililanz und Komfort (Klimaanlage) überzeugen. Die Wohnung ist sowohl für Seni...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 100 m² Innenstadt Euskirchen 53879
329.000 € 3.290 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Innenstadt, Euskirchen (53879)
Diese hochwertige Eigentumswohnung befindet sich im Obergeschoss eines gepflegten 3-Parteienhauses und bietet mit ca. 100 m² Wohnfläche ein großzügiges, zeitgemäßes Wohnkonzept. Vier gut proportionie...
Ihr McMakler Team
Studio zum Kauf 149.000 € 1 Zimmer 41,2 m² 2. Geschoss Innenstadt Euskirchen 53879
149.000 € 3.634 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
41,2 m²
·
2. Geschoss
Innenstadt, Euskirchen (53879)
Objektnr: 1070542 In zentraler und dennoch ruhiger Lage von Euskirchen befindet sich diese gepflegte Eigentumswohnung in einer Nebenstraße mit angenehmem Wohnumfeld. Dank der urbanen Umgebung profiti...
Studio zum Kauf 69.000 € 1 Zimmer 36 m² 1. Geschoss Mechernich 53894
69.000 € 1.917 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36 m²
·
1. Geschoss
Mechernich (53894)
Diese attraktive, voll möblierte Eigentumswohnung bietet auf ca. 36 m² Wohnfläche ein durchdachtes Wohnkonzept und eignet sich ideal als Kapitalanlage, Pendlerwohnung oder erstes Eigenheim. Die Einzi...
120.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
Innenstadt, Euskirchen (53879)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1972, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 24.3333%, 2. Etage, Wohnfläche: 69m², Zimmer: 2...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
120.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Innenstadt, Euskirchen (53879)
Rendite Residenz
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Innenstadt, Euskirchen (53879)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 376.170 € 2 Zimmer 76,8 m² 3. Geschoss frei ab sofort Keltenring 52 Innenstadt Euskirchen 53879
376.170 € 4.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
76,8 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Keltenring 52, Innenstadt, Euskirchen (53879)
In bester Euskirchener Lage realisieren wir den Neubau von 38 modernen, barrierefreien Wohnungen. Das Wohnkonzept des Neubauprojektes überzeugt mit ansprechender, moderner Architektur, hochwertigen M...
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Innenstadt, Euskirchen (53879)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Wohnung zum Kauf 100.000 € 3 Zimmer 80 m² Hausen Heimbach 52396
100.000 € 1.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Hausen, Heimbach (52396)
Wir suchen für ein Rentnerehepaar mit Hund eine Wohnung, min. 3 Zimmer mit 70-80 Qm. Wenn möglich im Erdgeschoss oder mit Aufzug. Gesucht wird im Umkreis von Heimbach
Wohnung zum Kauf 263.000 € 102,4 m² Roitzheim Euskirchen / Roitzheim 53881
263.000 € 2.568 €/m²
Wohnung zum Kauf
102,4 m²
Roitzheim, Euskirchen / Roitzheim (53881)
Diese großzügige Dachgeschosswohnung vereint Wohnkomfort, Helligkeit und Privatsphäre in angenehmer Weise und bietet somit ein Zuhause mit offener und freundlicher Atmosphäre. Der besondere Grundriss...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?