Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Sprendlingen, 55576

Mills Immobilien
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 84 m² 1. Geschoss Sprendlingen 55576
Neu
220.000 € 2.619 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
Sprendlingen (55576)
Wunderschöne 3 ZKB-Wohnung mit sonnigem Balkon in Top-Lage von Sprendlingen Im Überblick: - 3 Zimmer, Küche, Bad, Gäste-WC und Balkon - im 1. Obergeschoss eines sehr gepflegten 6-Familienhauses - sch...
Immowelt logo
Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Wohnung zum Kauf 269.200 € 3 Zimmer 84,5 m² Sprendlingen 55576
269.200 € 3.187 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,5 m²
Sprendlingen (55576)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sprendlingen, 55576
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Badenheim 55576
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Badenheim (55576)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Pleitersheim 55576
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Pleitersheim (55576)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Pleitersheim 55576
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Pleitersheim (55576)
Wohnung zum Kauf 167.460 € 2 Zimmer 40,4 m² Wallertheim 55578
167.460 € 4.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,4 m²
Wallertheim (55578)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer modernen Erdgeschosswohnung in idyllischer Ortsrandlage von Wallertheim. Mit ca. 40,42?m² Wohnfläche und einem durchdachten Grundriss bietet die Erdgeschossw...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Gumbsheim 55597
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Gumbsheim (55597)
Rendite Residenz
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Gumbsheim (55597)
Wohnung zum Kauf 328.456 € 3 Zimmer 79,3 m² Wallertheim 55578
328.456 € 4.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,3 m²
Wallertheim (55578)
Erleben Sie Wohnen auf einer neuen Ebene - oder besser gesagt: auf zwei. Diese charmante Maisonette-Wohnung im Neubau-Standard in Wallertheim bietet die perfekte Aufteilung für Familien oder Paare mi...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 107 m² 3. Geschoss Wöllstein 55597
Neu
239.000 € 2.234 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
3. Geschoss
Wöllstein (55597)
Diese moderne und gepflegte Wohnung aus dem Jahr 2007 vereint zeitgemäße Architektur mit hohem Wohnkomfort und durchdachten Details. Funktionalität und Wohlfühlatmosphäre perfekt miteinander verbunde...
Wohnung zum Kauf 129.000 € 3,5 Zimmer 79 m² Wallertheim 55578
129.000 € 1.633 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
79 m²
Wallertheim (55578)
Kurzbeschreibung etw im eg Objekt Diese vollständig renovierte Erdgeschosswohnung in Wallertheim bietet mit ca. 79 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept und ein angenehmes Wohnambiente - ideal f...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Volxheim 55546
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Volxheim (55546)
Frau Lilli Büyükyonca
Wohnung zum Kauf 234.000 € 4 Zimmer 96 m² 3. Geschoss Wöllstein 55597
234.000 € 2.438 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
3. Geschoss
Wöllstein (55597)
Diese großzügige Maisonette-Wohnung in Wöllstein bietet auf zwei Ebenen vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Mit insgesamt vier Zimmern, zwei Bädern und zwei separaten Eingängen ist sie ideal für Famil...
Rendite Residenz
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Volxheim (55546)
Wohnung zum Kauf 180.000 € 2,5 Zimmer 68 m² frei ab sofort Bretzenheim 55559
180.000 € 2.647 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
68 m²
·
frei ab sofort
Bretzenheim (55559)
Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines ruhigen Mehrfamilienhauses mit insgesamt 9 Parteien aus dem Baujahr 1995. Die Wohnung wurde bislang vom Eigentümer selbst genut...
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Bad Kreuznach (55545)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 3 Zimmer 67 m² 2. Geschoss Bretzenheim 55559
149.000 € 2.224 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Bretzenheim (55559)
Diese praktisch geschnittene helle 3 Zimmer Wohnung befindet sich in einem ruhigen 6-Parteienhaus in Bretzenheim (Nahe). Sie überzeugt durch eine gute Raumaufteilung und ein geräumiges Wohnambiente. ...
Privat von Arenz
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 109.990 € 2 Zimmer 52 m² 2. Geschoss Kreisstraße 12 Nieder-Hilbersheim 55437
Neu
109.990 € 2.115 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52 m²
·
2. Geschoss
Kreisstraße 12, Nieder-Hilbersheim (55437)
Diese gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss eines 1987 erbauten Mehrfamilienhauses bietet auf ca. 52 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für Singles, Paare oder Kapitalanleger. Die Wohnung übe...
Privat von Lars Domres
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 3 Zimmer 100,4 m² EG Partenheim 55288
325.000 € 3.238 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100,4 m²
·
EG
Partenheim (55288)
- Baujahr 2017 - moderner, neuwertiger Zustand - aktuell leerstehend / sofort einzugsbereit - Barrierefreie Wohnung - komfortables Wohnen auf einer Ebene - Energieeffizienzklasse A+ (sehr niedrige En...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 67 m² Bretzenheim 55559
155.000 € 2.313 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Bretzenheim (55559)
Kurzbeschreibung immobilien-lindstedt.de / KLEINE KAPITALANLAGE IN BRETZENHEIM AN DER NAHE! Objekt Sie sind auf der Suche nach einer charmanten Eigentumswohnung / Kapitalanlage mit durchdachtem Grund...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Kreuznach (55545)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Verfügung. Die Apartments sind einzeln erwerbbar und jeweil...
Frau Lena Telke
Wohnung zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 122 m² 1. Geschoss Hackenheim 55546
Neu
425.000 € 3.484 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
1. Geschoss
Hackenheim (55546)
Diese moderne 4-Zimmer-Eigentumswohnung vereint zeitgemäße Architektur und eine hochwertige Ausstattung. Durch das ruhige Wohnumfeld ergibt sich ein stimmiges Gesamtbild. Das im Jahr 2022 errichtete ...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Bad Kreuznach 55543
225.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
Die helle Wohnung im ersten Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt acht Etagen überzeugt durch eine besonders angenehme und harmonische Wohnatmosphäre, da viele Eigentümer hie...
Wohnung zum Kauf 198.500 € 3 Zimmer 78 m² 1. Geschoss frei ab sofort Engelstadt 55270
198.500 € 2.545 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Engelstadt (55270)
Die Wohnung befindet sich im 2.OG eines schönen Mehrfamilienhauses mit 9 weiteren Wohnungen. Das Mehrfamilienhaus steht in einer ruhigen Wohnstraße und grenzt nach hinten an eine große Grünfläche an....
Wohnung zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 112 m² Bad Kreuznach 55543
210.000 € 1.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
Bad Kreuznach (55543)
Dieses Wohnungspaket in zentraler Lage von Bad Kreuznach umfasst vier nahezu identisch geschnittene Apartments mit funktionalem Grundriss. Die Wohnungen befinden sich im Erdgeschoss sowie im 1. Oberg...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 173.000 € 2 Zimmer 75 m² Bad Kreuznach 55543
Neu
173.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Bad Kreuznach (55543)
Die Wohnung mit der Nummer 39 im zweiten Stock verfügt über eine Wohnfläche von 75 Quadratmetern und besteht aus einem Flur, einem Badezimmer, einem Waschraum, einem Schlafzimmer/Ankleidezimmer, eine...
Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Wohnung zum Kauf 598.400 € 3,5 Zimmer 126 m² Bad Kreuznach 55543
598.400 € 4.749 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
126 m²
Bad Kreuznach (55543)
Frau Anna Maurer
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 58 m² 1. Geschoss Bad Kreuznach 55543
139.000 € 2.397 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
In ruhiger und dennoch zentraler Lage von Bad Kreuznach erwartet Sie diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung im ersten Obergeschoss eines soliden Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1967. Die rund 58 m...
Frau Anna Maurer
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 88 m² 2. Geschoss Bad Kreuznach 55543
219.000 € 2.489 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
2. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
Die angebotene Wohnung liegt im zweiten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1971 mit insgesamt acht Parteien. Der Grundriss umfasst rund 88 m² verteilt auf drei Zimmern: Wohnzimmer mit...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 87 m² 1. Geschoss Sulzheim 55286
249.000 € 2.862 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Sulzheim (55286)
Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines im Jahr 1994 erbauten Mehrfamilienhauses über-zeugt durch ihre helle, freundliche Atmosphäre und ihre moderne Ausstattung. Die Wohnung wurde ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?