Version: 8.26.0Navigation überspringen

15 Wohnungen zum Kauf in Hohe Börde

Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 49,5 m² EG Niederndodeleben 39167
Neu
45.000 € 913 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,5 m²
·
EG
Niederndodeleben (39167)
Objektnr: 1070540 Als attraktive Kapitalanlage präsentiert sich diese gepflegte Erdgeschosswohnung in Niederndodeleben. Die Wohnung befindet sich in einer ruhigen Wohngegend in einer Nebenstraße und ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 73,4 m² 3. Geschoss Vogelbreite 7 Niederndodeleben Hohe Börde 39167
Neu
175.000 € 2.384 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,4 m²
·
3. Geschoss
Vogelbreite 7, Niederndodeleben, Hohe Börde (39167)
EXKLUSIVES WOHNEN IN NIEDERNDODELEBEN Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Ihrer nächsten Kapitalanlage: Diese modernisierte Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses vere...
Studio zum Kauf 72.000 € 1 Zimmer 41,9 m² EG Hohenwarsleben 39326
72.000 € 1.718 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
41,9 m²
·
EG
Hohenwarsleben (39326)
Diese gepflegte 1-Raum-Wohnung mit ca. 41 m² Wohnfläche im Erdgeschoss stellt eine attraktive Investitionsmöglichkeit für Kapitalanleger dar. Die Einheit überzeugt durch eine funktionale und gut durc...
Wohnung zum Kauf 85.700 € 2 Zimmer 54 m² Schäferbreite 2a Niederndodeleben 39167
85.700 € 1.587 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Schäferbreite 2a, Niederndodeleben (39167)
Diese gemütliche 2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein modernes, einladendes Wohnambiente. Bereits beim Betreten der Wohnung gelangen Sie in einen prak...
Wohnung zum Kauf 123.000 € 3 Zimmer 88 m² Niederndodeleben 39167
123.000 € 1.398 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Niederndodeleben (39167)
Diese gepflegte 3-Raum-Wohnung im 1.Obergeschoss bietet Kapitalanlegern eine solide und langfristig attraktive Investitionsmöglichkeit. Die klar strukturierte Grundrissgestaltung, die hellen Räume so...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 88.000 € 3 Zimmer 66 m² Niederndodeleben 39167
88.000 € 1.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
Niederndodeleben (39167)
Diese gepflegte 3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss bietet eine solide und langfristig attraktive Investitionsmöglichkeit. Helle Räume, ein gut durchdachter Grundriss und die klare Aufteilung sorgen für e...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 70.000 € 2 Zimmer 56 m² Dahlienstraße 13 Hohenwarsleben Hohe Börde 39326
70.000 € 1.249 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
56 m²
Dahlienstraße 13, Hohenwarsleben, Hohe Börde (39326)
Das Objekt, ein 1993 erbautes Mehrfamilienhaus, wurde mit einem klaren Fokus auf moderne Wohnbedürfnisse gestaltet. Helle und freundliche Treppenhäuser mit hochwertigen Specksteinstufen sorgen für ei...
Studio zum Kauf 42.000 € 1 Zimmer 30,4 m² Hohenwarsleben 39326
42.000 € 1.448 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30,4 m²
Hohenwarsleben (39326)
Kurzbeschreibung Hohenwarsleben Börde- Kapitala Objekt Zum Kauf steht eine 1-Zimmer-Wohnung in einer ruhigen begehrten Lage von Hohenwarsleben. Die Wohnung wird durch einen langjährigen Mieter bewohn...
Wohnung zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 61,3 m² 1. Geschoss Irxleben Irxleben / Hemsdorf 39167
89.000 € 1.452 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
Irxleben, Irxleben / Hemsdorf (39167)
Diese Eigentumswohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1995 und überzeugt durch eine funktionale Raumaufteilung sowie eine solide Bausubstanz. Mit einer Wohnfläche von ca. 61,31 ...
Gesponsert
HB Real Estate GmbH
Frau Laila El Hout
Wohnung zum Kauf 90.000 € 2 Zimmer 55,5 m² 4. Geschoss Schillerweg 1 Stadtfeld Ost Magdeburg 39108
90.000 € 1.620 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
4. Geschoss
Schillerweg 1, Stadtfeld Ost, Magdeburg (39108)
Die angebotene Eigentumswohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses im Schillerweg 1 und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine solide Ausstattung. M...
Immowelt logo
Studio zum Kauf 43.500 € 1 Zimmer 30,4 m² Hohenwarsleben 39326
43.500 € 1.432 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30,4 m²
Hohenwarsleben (39326)
Diese gepflegte und lichtdurchflutete 1-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 30 m² Wohnfläche befindet sich im Dachgeschoss eines ruhigen Mehrfamilienhauses und stellt eine hervorragende Gelegenheit für K...
Privat von Anastasia Sudian
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 120.000 € 4 Zimmer 78,1 m² EG Groß Santersleben 39343
120.000 € 1.536 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
78,1 m²
·
EG
Groß Santersleben (39343)
Diese frisch sanierte Wohnung präsentiert sich in einem modernen, zeitlosen Stil und bietet Ihnen ein Wohngefühl wie im Neubau. Die Immobilie wurde erst vor wenigen Wochen umfassend und mit viel Lieb...
Wohnung zum Kauf 95.000 € 3 Zimmer 81 m² Hohenwarsleben Hohe Börde 39326
95.000 € 1.173 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Hohenwarsleben, Hohe Börde (39326)
Diese gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten und ruhig gelegenen 4-Parteien-Hauses aus dem Baujahr 1993. Sie bietet ca. 81 m² Wohnfläche sowie eine gemütliche...
Herr Ken Rogrün
Interinvest Immobilien GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 49.000 € 2 Zimmer 50 m² 2. Geschoss Niederndodeleben Hohe Börde 39167
49.000 € 980 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
2. Geschoss
Niederndodeleben, Hohe Börde (39167)
Diese frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Niederndodeleben. Sie überzeugt durch einen durchdachten Grundriss, ein helles Ba...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 95.000 € 3,5 Zimmer 78,1 m² 1. Geschoss Auf der Badekuhle 27 Groß Santersleben Hohe Börde 39343
95.000 € 1.217 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
78,1 m²
·
1. Geschoss
Auf der Badekuhle 27, Groß Santersleben, Hohe Börde (39343)
Die angebotene Eigentumswohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus, das im Jahr 1995 in solider Bauweise errichtet wurde. Die Wohnung liegt im 1. Obergeschoss auf der linken Seite der...
Rendite Residenz
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 140.000 € 3,5 Zimmer 78,1 m² EG frei ab sofort Groß Santersleben Hohe Börde 39343
140.000 € 1.792 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
78,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Groß Santersleben, Hohe Börde (39343)
Objektbeschreibung Frisch renovierte Wohnung in modernem Stil. Vor einigen Wochen wurde die zum verkauf stehende Wohnung neu renoviert: Moderne große Fliesen zieren den Boden & ergänzen die glatt...
Gesponsert
Herr Bennet Bielfeldt
Wohnung zum Kauf 130.000 € 3 Zimmer 73,9 m² Sudenburg Magdeburg / Sudenburg 39112
130.000 € 1.759 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,9 m²
Sudenburg, Magdeburg / Sudenburg (39112)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 73,9 m² stellt eine interessante Kapitalanlage mit stabilem Cashflow und gleichzeitigem Entwicklungspotenzial dar. Die Wohnung ist aktue...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hohe Börde
EBERLEIN IMMOBILIEN
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 99.000 € 2 Zimmer 60 m² 2. Geschoss Alt Olvenstedt Magdeburg 39104
99.000 € 1.650 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Alt Olvenstedt, Magdeburg (39104)
Objektbeschreibung Die Eigentumswohnung befindet sich in einem sanierten Mehrfamilienhaus. Ruhigen Gegend, und trotzdem sehr zentral zu jedem Anlass. Raumaufteilung - Neue Brennwertheizung (2024) - E...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 4 Zimmer 114,9 m² EG Ebendorf Barleben / Ebendorf 39179
175.000 € 1.523 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114,9 m²
·
EG
Ebendorf, Barleben / Ebendorf (39179)
Auf 114,90 m² Wohnfläche präsentiert sich diese Maisonette-Dachgeschosswohnung mit einer modernen und klar strukturierten Raumaufteilung. Die einzelnen Zimmer punkten durch ihre großzügigen Flächen: ...
Wohnung zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 114,9 m² 2. Geschoss Mühlenbreite 8 Ebendorf Barleben / Ebendorf 39179
179.000 € 1.557 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114,9 m²
·
2. Geschoss
Mühlenbreite 8, Ebendorf, Barleben / Ebendorf (39179)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese großzügige Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung mit ausgebautem Spitzboden bietet auf 114,93 m² Wohnfläche ein einzigartiges Wohnambiente. Das gepflegte M...
XEEYO.de GmbH
Wohnung zum Kauf 139.000 € 3 Zimmer 75 m² 3. Geschoss Ebendorf Barleben 39179
139.000 € 1.853 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
3. Geschoss
Ebendorf, Barleben (39179)
Die Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses. Die Wohnung hat drei helle freundliche Zimmer. Dazu kommt eine Einbauküche in einem separatem Raum sowie ein abgetrennt...
EBERLEIN IMMOBILIEN
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 2 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Alt Olvenstedt Magdeburg 39104
135.000 € 1.985 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Alt Olvenstedt, Magdeburg (39104)
HB Real Estate GmbH
Herr Gunnar Stein
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 315.000 € 3 Zimmer 65,4 m² 2. Geschoss frei ab 01.11.2027 Neu Olvenstedt Magdeburg 39130
315.000 € 4.756 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.11.2027
Neu Olvenstedt, Magdeburg (39130)
Wo das Vogelzwitschern zum perfekten Sundtrack wird-so lebt es sich im Blumenviertel! In herrlich grüner Lage der Landeshauptstadt Magdeburg entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt mit 2 Häusern und ...
HB Real Estate GmbH
Herr Gunnar Stein
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 290.000 € 3 Zimmer 65,4 m² frei ab 01.11.2027 Neu Olvenstedt Magdeburg 39130
290.000 € 4.433 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
frei ab 01.11.2027
Neu Olvenstedt, Magdeburg (39130)
Wohnung zum Kauf 105.000 € 3 Zimmer 70 m² Neu Olvenstedt Magdeburg 39130
105.000 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Neu Olvenstedt, Magdeburg (39130)
Vermietete (NKM: 425,00 €/ Monat) 3-Zimmer-Wohnung im 4. OG mit Balkon und Außenstellplatz - eine interessante Gelegenheit für Kapitalanleger, die eine bestehende Mietrendite mit zukünftigem Wertstei...
Wohnung zum Kauf 75.000 € 2 Zimmer 56,7 m² Neu Olvenstedt Magdeburg 39130
75.000 € 1.323 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,7 m²
Neu Olvenstedt, Magdeburg (39130)
Diese gepflegte Eigentumswohnung überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, angenehmer Helligkeit und einem Wohnumfeld, das sowohl Ruhe als auch eine gute Infrastruktur bietet. Die Wohnung befi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 286.995 € 3 Zimmer 78 m² 4. Geschoss Neu Olvenstedt Magdeburg 39130
286.995 € 3.679 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
4. Geschoss
Neu Olvenstedt, Magdeburg (39130)
*** Energieausweis liegt zur Besichtigung vor *** In einem stilvoll kernsanierten Altbau von 1900 entsteht eine moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit ca. 78,57?m² Wohnfläche und Balkon. Die Wohnun...
Wohnung zum Kauf 71.000 € 3 Zimmer 70,1 m² Hans-Grade-Straße 86 Neu Olvenstedt Magdeburg / Neu Olvenstedt 39130
71.000 € 1.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,1 m²
Hans-Grade-Straße 86, Neu Olvenstedt, Magdeburg / Neu Olvenstedt (39130)
Diese 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Plattenbaus aus dem Jahr 1982 im Stadtteil Neu Olvenstedt. Mit einer Wohnfläche von ca. 70 m² bietet sie eine praktische Rauma...
Wohnung zum Kauf 106.000 € 2 Zimmer 59,3 m² 1. Geschoss Stadtfeld West Magdeburg 39110
106.000 € 1.787 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,3 m²
·
1. Geschoss
Stadtfeld West, Magdeburg (39110)
In einem eindrucksvollen, denkmalgeschützten Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1913 verbirgt sich diese charmante 2-Zimmer-Etagenwohnung im 1. Obergeschoss - ein Zuhause, das Geschichte atmet und moderne...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Haldensleben (39340)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verschiedene Einheitstypen und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und einzeln...
HB Real Estate GmbH
Herr Gunnar Stein
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 302.000 € 3 Zimmer 65,4 m² 1. Geschoss frei ab 01.11.2027 Neu Olvenstedt Magdeburg 39130
302.000 € 4.617 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.11.2027
Neu Olvenstedt, Magdeburg (39130)
HB Real Estate GmbH
Herr Gunnar Stein
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 310.000 € 3 Zimmer 70,1 m² frei ab 01.11.2027 Neu Olvenstedt Magdeburg 39130
310.000 € 4.421 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,1 m²
·
frei ab 01.11.2027
Neu Olvenstedt, Magdeburg (39130)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?