Version: 8.26.0Navigation überspringen

16 Wohnungen zum Kauf in Machern, 04827

Wohnung zum Kauf 493.080 € 4 Zimmer 140,9 m² Gerichshain Machern / Gerichshain 04827
493.080 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140,9 m²
Gerichshain, Machern / Gerichshain (04827)
Wir sanieren unser Mehrfamilienhaus und bieten für Familien bezahlbare frisch sanierte 4-Raumwohnungen und 5 -Raumwohnungen an, meistens mit Balkon oder Loggia. Bitte melden Sie sich bei Interesse pe...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 526.260 € 5 Zimmer 150,4 m² Püchau Machern 04827
526.260 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
150,4 m²
Püchau, Machern (04827)
Wir sanieren unser Mehrfamilienhaus und bieten für Familien bezahlbare frisch sanierte 3-Raumwohnungen und 5 -Raumwohnungen an, meistens mit Balkon oder Loggia. Bitte melden Sie sich bei Interesse pe...
Wohnung zum Kauf 497.630 € 4 Zimmer 142,2 m² Püchau Machern 04827
497.630 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
Püchau, Machern (04827)
Wohnung zum Kauf 383.950 € 4 Zimmer 109,7 m² Gerichshain Machern / Gerichshain 04827
383.950 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
109,7 m²
Gerichshain, Machern / Gerichshain (04827)
Wohnung zum Kauf 548.345 € 5 Zimmer 156,7 m² Gerichshain Machern / Gerichshain 04827
548.345 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
156,7 m²
Gerichshain, Machern / Gerichshain (04827)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 298.795 € 4 Zimmer 85,4 m² Püchau Machern 04827
298.795 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85,4 m²
Püchau, Machern (04827)
Wohnung zum Kauf 300.195 € 4 Zimmer 85,8 m² Püchau Machern 04827
300.195 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85,8 m²
Püchau, Machern (04827)
Wohnung zum Kauf 311.675 € 5 Zimmer 89,1 m² Püchau Machern 04827
311.675 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
89,1 m²
Püchau, Machern (04827)
Wohnung zum Kauf 391.860 € 4 Zimmer 112 m² Püchau Machern 04827
391.860 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
Püchau, Machern (04827)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 303.275 € 3 Zimmer 86,7 m² Püchau Machern 04827
303.275 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,7 m²
Püchau, Machern (04827)
Wohnung zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 76,8 m² 1. Geschoss Machern 04827
Neu
160.000 € 2.084 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
1. Geschoss
Machern (04827)
Da die Wohnung vermietet ist, zeigen wir Ihnen Beispielbilder einer vergleichbaren Wohneinheit mit identischem Grundriss. Die attraktive Eigentumswohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines ge...
Maisonette zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 105 m² 2. Geschoss Machern 04827
199.000 € 1.895 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Machern (04827)
- 5,96% IST-Rendite - PKW-Stellplatz - 2x Tageslicht Badezimmer - Balkon ___________________________ Diese vermietete Maisonettewohnung bietet eine attraktive Kombination aus solider Rendite, gefragt...
Wohnung zum Kauf 119.900 € 2 Zimmer 45 m² Gerichshain Machern 04827
119.900 € 2.664 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Gerichshain, Machern (04827)
Bei dem Objekt handelt es sich um eine moderne und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung (ca. 46 m² Wohn- und Nutzfläche) inklusive PKW-Stellplatz, der den Wohn- und Vermietungskomfort zusätzlich steigert. Die ...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 94 m² 2. Geschoss Gerichshain Machern 04827
250.000 € 2.660 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Gerichshain, Machern (04827)
Zum Verkauf steht eine Wohnung über zwei Etagen mit traumhaften Ausblick. Eine beeindruckende Wohnlage mit grünem Umfeld in einer gepflegten Neubauwohnanlage. Die Wohnung befindet sich in der zweiten...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 74,7 m² Gerichshain Machern 04827
169.000 € 2.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,7 m²
Gerichshain, Machern (04827)
Die angebotene Wohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines 1996 erbauten Mehrfamilienhauses. Der besondere Aufbau sowie die sorgfältig gewählten Materialien machen die Wohnungen bei Anlegern ...
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf 170.000 € 3 Zimmer 76 m² 2. Geschoss Machern 04827
170.000 € 2.237 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Machern (04827)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Machern, 04827
Studio zum Kauf 99.000 € 1 Zimmer 49 m² 1. Geschoss Brandis 04821
99.000 € 2.020 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
49 m²
·
1. Geschoss
Brandis (04821)
Attraktive Kapitalanlage in gefragter Lage: Diese gepflegte 1-Raum-Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung - mit Flur, einer gut abteilbaren Schlafnische und einem gefliesten Küchenbe...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Brandis (04821)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und verfügen jeweils über ein...
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf 139.000 € 3 Zimmer 74,1 m² 1. Geschoss Brandis 04821
Neu
139.000 € 1.876 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,1 m²
·
1. Geschoss
Brandis (04821)
Büro Leipzig
Wohnung zum Kauf 79.000 € 2 Zimmer 52 m² 1. Geschoss Wurzen 04808
79.000 € 1.519 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Wurzen (04808)
Diese gepflegte, unvermietete 2 Zimmer-Wohnung begeistert mit einem außergewöhnlich weitläufigen Wohnbereich, der zwei klar abtrennbare Wohnzonen ermöglicht - perfekt für Wohnen & Arbeiten, einen...
Maisonette zum Kauf 429.000 € 4 Zimmer 171,7 m² Polenz Brandis 04821
429.000 € 2.499 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
171,7 m²
Polenz, Brandis (04821)
Diese charmante Immobilie verbindet den Komfort einer Wohnung mit den Vorzügen eines Reihenendhauses. Möglich macht dies ein 2016 vollständig sanierter Dreiseitenhof. 2016 wurde der gesamte Dreiseite...
Herr Patrick Steinborn
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 85.000 € 2 Zimmer 60,9 m² Albert-Kuntz-Str.26 Wurzen 04808
85.000 € 1.396 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
60,9 m²
Albert-Kuntz-Str.26, Wurzen (04808)
Objektbeschreibung Das Objekt befindet sich in einer betreuten Wohnanlage, welche durch eine ruhige Umgebung zum wohlfühlen einlädt. Die Anlage besticht durch gute Parkmöglichkeiten sowie einem klein...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Sehlis Taucha 04425
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Sehlis, Taucha (04425)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Panitzsch Borsdorf 04451
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Panitzsch, Borsdorf (04451)
Robert Kellner
Wohnung zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 107 m² 4. Geschoss Wurzen 04808
Neu
99.000 € 925 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
4. Geschoss
Wurzen (04808)
Diese helle und charmante Dachgeschosswohnung befindet sich in einem wunderschön sanierten Altbau in attraktiver Lage von Wurzen - nur wenige Schritte vom Stadtzentrum entfernt. Die Wohnung ist beque...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 189.000 € 3 Zimmer 89 m² Beucha Brandis 04824
189.000 € 2.124 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
89 m²
Beucha, Brandis (04824)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Wohnung in Beucha, mit einzigartigen Weitblick. Die Wohnung befindet sich in einer ruhigen Siedlungslage mit Wohlfühlcharakter. Die Eigentumswohnung ist im Obergescho...
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf 205.000 € 3 Zimmer 89,6 m² 2. Geschoss Beucha Brandis 04824
205.000 € 2.287 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,6 m²
·
2. Geschoss
Beucha, Brandis (04824)
WG-Zimmer zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 92 m² 2. Geschoss Beucha 04824
159.000 € 1.728 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
Beucha (04824)
Kurzbeschreibung Attraktive & nachhaltig vermietete Kapitalanlage Objekt Diese großzügige Drei-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss der "Residenz im Park" in Beucha bietet einen idealen Mix aus soli...
Wohnung zum Kauf 59.900 € 2 Zimmer 50 m² 2. Geschoss frei ab sofort Mozartstraße 8 Wurzen 04808
59.900 € 1.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Mozartstraße 8, Wurzen (04808)
Traumhafte Eigentumswohnung in Wurzen zu verkaufen! Die sonnige 2-Raum-Wohnung verfügt über einen verglasten Erker. Es fährt ein stündlicher Zug nach Leipzig-Hauptbahnhof, sie erreichen die Metropole...
Wohnung zum Kauf 160.000 € 2 Zimmer 78,5 m² 3. Geschoss Borsdorf 04451
Neu
160.000 € 2.037 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78,5 m²
·
3. Geschoss
Borsdorf (04451)
In einer gepflegten und ruhigen Wohnsiedlung von Borsdorf, nur wenige Minuten östlich von Leipzig, erwartet Sie diese charmante 2-Zimmer-Maisonettewohnung mit Südbalkon in einem soliden Mehrfamilienh...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?