Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Kropp, 24848

Kim Peltzer-Akgül
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 61,9 m² 1. Geschoss Kropp 24848
199.000 € 3.213 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
1. Geschoss
Kropp (24848)
Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich im Hochparterre eines ruhigen Mehrfamilienhauses ca. aus dem Jahr 1965 mit lediglich vier Parteien pro Eingang - eine angenehme, überschaubare Nachbarsc...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kropp, 24848
Kim Peltzer-Akgül
Wohnung zum Kauf 139.000 € 4,5 Zimmer 140 m² Owschlag 24811
Neu
139.000 € 993 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
140 m²
Owschlag (24811)
Zum Verkauf steht eine vermietete 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt nur fünf Parteien. Die Wohnung eignet sich ideal für Kapitalanleger, di...
Kim Peltzer-Akgül
Wohnung zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 62 m² Owschlag 24811
Neu
89.000 € 1.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Owschlag (24811)
Zum Verkauf steht eine vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt nur fünf Parteien. Die Wohnung eignet sich ideal für Kapitalanleger, die e...
Kim Peltzer-Akgül
Wohnung zum Kauf 119.000 € 2,5 Zimmer 72 m² Owschlag 24811
Neu
119.000 € 1.653 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
72 m²
Owschlag (24811)
Zum Verkauf steht eine vermietete 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt nur 5 Parteien. Die Wohnung eignet sich ideal für Kapitalanleger, die e...
Kim Peltzer-Akgül
Wohnung zum Kauf 90.000 € 2 Zimmer 52 m² Owschlag 24811
Neu
90.000 € 1.731 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Owschlag (24811)
Zum Verkauf steht eine vermietete 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt nur fünf Parteien. Die Wohnung eignet sich ideal für Kapitalanleger, die eine lang...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 5 Zimmer 74,4 m² 1. Geschoss Owschlag 24811
155.000 € 2.084 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
74,4 m²
·
1. Geschoss
Owschlag (24811)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung befindet sich in einem gepflegten Zweifamilienhaus, das ursprünglich 1969 erbaut und später zu einem Zweifamilienhaus um...
Kim Peltzer-Akgül
Wohnung zum Kauf 109.000 € 2,5 Zimmer 60 m² Owschlag 24811
Neu
109.000 € 1.817 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
60 m²
Owschlag (24811)
Zum Verkauf steht eine vermietete 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt nur fünf Parteien. Die Wohnung eignet sich ideal für Kapitalanleger, die...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 626.000 € 3 Zimmer 101,7 m² Schleswig 24837
626.000 € 6.156 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101,7 m²
Schleswig (24837)
Kurzbeschreibung Mein Zuhause - Schlie Leven Exklusive Eigentumswohnungen in 24837 Schleswig am Schlei Ufer Objekt In unmittelbarer Lage zur Schlei, mit einem fantastischen Blick u?ber die Schlei, de...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 311.415 € 2 Zimmer 55,5 m² Schleswig 24837
311.415 € 5.612 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,5 m²
Schleswig (24837)
Ihr Traumplatz an der Schlei... Wohnen, wo andere Urlaub machen. Nur einen Steinwurf von der Schlei entfernt liegt dieses interessante Neubauprojekt in Schleswig, einer charmanten Stadt im Norden Deu...
Kim Peltzer-Akgül
Wohnung zum Kauf 75.000 € 2 Zimmer 61 m² 10. Geschoss Schleswig 24837
75.000 € 1.230 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
10. Geschoss
Schleswig (24837)
Das Erbbaurecht besteht bis 01.01.2071, der Erbbauzins beträgt 255,65 EUR pro Jahr. Zum Verkauf steht ein attraktives, vermietetes 2-Raum-Apartment mit ca. 61m² Wohnfläche im renommierten Wikingturm ...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 1.056.000 € 4 Zimmer 164,2 m² Schleswig 24837
1.056.000 € 6.430 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
164,2 m²
Schleswig (24837)
In unmittelbarer Lage zur Schlei, mit einem fantastischen Blick u?ber die Schlei, deren Ufern und der Stadt Schleswig stehen Ihnen mit dem Quartier "Schleiblick" sieben exklusive Stadtvillen mit komf...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 387.000 € 2 Zimmer 66,3 m² Schleswig 24837
387.000 € 5.835 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,3 m²
Schleswig (24837)
Kurzbeschreibung 24837 Schleswig am Schlei Ufer, Exklusive Eigentumswohnungen Mein Zuhause - Schlie Leven Objekt In unmittelbarer Lage zur Schlei, mit einem fantastischen Blick u?ber die Schlei, dere...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 375.000 € 2 Zimmer 63,7 m² 1. Geschoss Schleswig 24837
375.000 € 5.887 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,7 m²
·
1. Geschoss
Schleswig (24837)
In Kooperation mit den Sparkassen in Schleswig-Holstein: SCHLIE LEVEN Lebensqualität und Meer für jede Generation. Entdecken Sie Ihren Traumplatz an der Schlei: Besuchen Sie unsere Musterwohnung und ...
VON POLL IMMOBILIEN Kiel - K. W. L. GmbH & Co. KG
Herr Sebastian Helmke
Maisonette zum Kauf 363.000 € 4 Zimmer 93,1 m² Schleswig 24837
363.000 € 3.899 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
93,1 m²
Schleswig (24837)
Wir freuen uns, Ihnen hier eine Immobilie präsentieren zu dürfen, welches im Jahr 2023 unter Berücksichtigung neuester Standards errichtet wurde. Das voll unterkellerte Reihenhaus befindet sich auf e...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 456.000 € 2 Zimmer 79,4 m² Schleswig 24837
456.000 € 5.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79,4 m²
Schleswig (24837)
Herr Thore Tomanetz
Studio zum Kauf provisionsfrei 48.000 € 1 Zimmer 28 m² 9. Geschoss Schleswig 24837
48.000 € 1.714 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28 m²
·
9. Geschoss
Schleswig (24837)
Dem Wasser so nah - 1-Zimmer-Apartment mit maritimem Flair im Wikingturm Schleswig Wasserblick, markante Adresse und kurze Wege: Im 9. Stock des bekannten Wikingturms erwartet Sie dieses kompakte 1-Z...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.056.000 € 4 Zimmer 164,2 m² 3. Geschoss Schleswig 24837
1.056.000 € 6.430 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
164,2 m²
·
3. Geschoss
Schleswig (24837)
Wohnung zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 83,6 m² 2. Geschoss Schleswig 24837
165.000 € 1.973 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,6 m²
·
2. Geschoss
Schleswig (24837)
Ruhig wohnen in Sackgassenlage. Zentral leben. Lebensqualität neu erleben. Diese außergewöhnlich großzügige 4-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses vereint auf ideale ...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 103 m² 1. Geschoss frei ab sofort Theaterstraße 4 Schleswig 24837
Neu
285.000 € 2.767 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Theaterstraße 4, Schleswig (24837)
Beschreibung Diese gepflegte 4-Zimmer-Wohnung im beliebten Stadtteil Lollfuß in Schleswig vereint Großzügigkeit, Komfort und eine der schönsten Lagen der Stadt – direkt an der Schlei. Mit ca. 103 m² ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 428.950 € 2 Zimmer 79,4 m² Schleswig 24837
428.950 € 5.404 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79,4 m²
Schleswig (24837)
Kurzbeschreibung 2 Zimmer, ETW, Neubau, beste Ausstattung, bezugsfertig 8/2026, Schleswig, Schleiblick, Infrastruktur mit Nahversorger, Ärztezentrum, Kulturhaus usw. Objekt Wohnen mit Stil - exklusiv...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 591.000 € 3 Zimmer 102,2 m² Schleswig 24837
591.000 € 5.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102,2 m²
Schleswig (24837)
Studio zum Kauf 49.000 € 1 Zimmer 31 m² Schleswig 24837
49.000 € 1.581 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31 m²
Schleswig (24837)
Kurzbeschreibung Ihre Kapitalanlage direkt an der Schlei! Objekt Fest vermietete 1-Zimmer Wohnung im 11. Stockwerk als Kapitalanlage in nord-westlicher Ausrichtung mit schönem Blick auf den Yachthafe...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 361.000 € 2 Zimmer 63,7 m² Schleswig 24837
361.000 € 5.667 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,7 m²
Schleswig (24837)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 681.000 € 4 Zimmer 117,9 m² 1. Geschoss Schleswig 24837
681.000 € 5.775 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,9 m²
·
1. Geschoss
Schleswig (24837)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Schleswig 24837
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Schleswig (24837)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 499.900 € 3 Zimmer 86,6 m² 2. Geschoss frei ab sofort Schleibogen Schleswig 24837
499.900 € 5.773 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Schleibogen, Schleswig (24837)
Das Highlight an der Schlei. Auf einem fantastischen Filetgrundstück, direkt an der Waterkan, haben wir für Sie ein neues maritimes Wohnquartier gebaut. Die Wohnungen sind verteilt auf drei bzw. sieb...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 799.900 € 3,5 Zimmer 127,4 m² 4. Geschoss frei ab sofort Schleibogen 14 Schleswig 24837
799.900 € 6.279 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
127,4 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Schleibogen 14, Schleswig (24837)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 740.900 € 3,5 Zimmer 132,6 m² 2. Geschoss frei ab sofort Schleibogen 14 Schleswig 24837
740.900 € 5.587 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
132,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Schleibogen 14, Schleswig (24837)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 445.900 € 3 Zimmer 86,8 m² EG frei ab sofort Schleibogen 12 Schleswig 24837
445.900 € 5.137 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Schleibogen 12, Schleswig (24837)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 699.900 € 3,5 Zimmer 118,4 m² 3. Geschoss frei ab sofort Schleibogen 12 Schleswig 24837
699.900 € 5.911 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
118,4 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Schleibogen 12, Schleswig (24837)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?