Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Tonna, 99958

Wohnung zum Kauf 49.000 € 2 Zimmer 51,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Gräfentonna Tonna 99958
49.000 € 957 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Gräfentonna, Tonna (99958)
Das ursprünglich 1985 gebaute Mehrfamilienhaus wurde 1995 komplett saniert. Zuletzt hat das Objekt 2010 eine neue Wärmedämmung erhalten. Im Aufgang gibt es insgesamt acht Wohnungen, verteilt auf vier...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tonna, 99958
proQura GmbH
Wohnung zum Kauf 76.750 € 2 Zimmer 64,5 m² 4. Geschoss frei ab sofort Illebener Weg 25a-e Bad Langensalza 99947
76.750 € 1.190 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,5 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Illebener Weg 25a-e, Bad Langensalza (99947)
Diese charmante Wohnung befindet sich im 3. Stock eines gepflegten Geschäfts- und Wohnhauses in Bad Langensalza. Mit einer Wohnfläche von ca. 65 m² bietet sie ein gutes Raumangebot, bestehend aus Sch...
proQura GmbH
Wohnung zum Kauf 124.900 € 3,5 Zimmer 83,1 m² 3. Geschoss frei ab sofort Illebener Weg 25a-e Bad Langensalza 99947
124.900 € 1.503 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
83,1 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Illebener Weg 25a-e, Bad Langensalza (99947)
Diese charmante Wohnung befindet sich im 3. Stock eines gepflegten Geschäfts- und Wohnhauses in Bad Langensalza. Mit einer Wohnfläche von ca. 84 m² bietet sie ein großzügiges Raumangebot, bestehend a...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 125.000 € 3 Zimmer 70 m² Geschoss EG/4 Ziehgasse 4 Gierstädt 99100
125.000 € 1.786 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
Geschoss EG/4
Ziehgasse 4, Gierstädt (99100)
Kapitalanlage mit ca 8,00% Rendite - vermietet - Balkon neu - Nähe Erfurt Zum Verkauf steht eine frisch sanierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in ruhiger, grüner Lage - nur ca. 15-20 Minuten von Erfurt...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 60.000 € 3 Zimmer 64 m² Geschoss 2/3 Kornmarkt 7 Bad Langensalza 99947
60.000 € 938 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
·
Geschoss 2/3
Kornmarkt 7, Bad Langensalza (99947)
3 Zi, Küche, Bad 64 qm. 2. OG
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 68.500 € 2,5 Zimmer 58 m² Geschoss 2/3 Mühlhäuser Landstraße 14 Bad Langensalza 99947
Neu
68.500 € 1.181 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
58 m²
·
Geschoss 2/3
Mühlhäuser Landstraße 14, Bad Langensalza (99947)
Diese Wohnung liegt an einer abgelegenen Straße in einem Mehrfamilien Haus. Es wurde 1995 Grundsaniert. Die Wohnung ist Teilmöbliert und ist zusätzlich mit einer Waschmaschine sowie Split Klimaanlage...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 92,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Herbsleben 99955
175.000 € 1.893 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Herbsleben (99955)
Objektbeschreibung Die zum Verkauf stehende Eigentumswohnung befindet sich in einem Zweifamilienhaus, welches ca. 1970 als massives Gebäude errichtet und 1997 baulich erweitert wurde. Im Zuge dessen ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Langensalza (99947)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Es be...
Studio zum Kauf 54.000 € 1 Zimmer 29,9 m² 1. Geschoss Gebeseer Straße 22 Herbsleben 99955
54.000 € 1.804 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29,9 m²
·
1. Geschoss
Gebeseer Straße 22, Herbsleben (99955)
Angeboten wird eine kleine, für Sie modernisierte und bezugsbereite Einraumwohnung mit Balkon und PKW- Stellplatz in der Gemeinde Herbsleben, nordwestlich von Erfurt. Die Wohnung befindet sich in ein...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 4 Zimmer 102,6 m² EG frei ab sofort Herbsleben 99955
185.000 € 1.803 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102,6 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Herbsleben (99955)
Die Wohneinheit 1 im Erdgeschoss besteht aus einem Korridor, einer Küche, einem Kinderzimmer, einem Badezimmer mit Badewanne, einem Wohn- und Esszimmer mit Terrasse, einem Schlafzimmer, sowie einem A...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Nottertal-Heilinger Höhen (99994)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Remstädt 99869
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Remstädt (99869)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Friemar 99869
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Friemar (99869)
Wohnung zum Kauf 180.000 € 4 Zimmer 68 m² Gotha 99867
180.000 € 2.647 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
68 m²
Gotha (99867)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer liebevoll sanierten Dachgeschosswohnung, die den perfekten Einklang aus historischem Charme und modernem Wohnkomfort bietet. In einem stilvollen Mehrfamilien...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 63 m² Gotha 99867
125.000 € 1.984 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Gotha (99867)
Die angebotene Wohnung vereint gepflegte Beständigkeit mit einem wohnlichen Charme, der auf Anhieb überzeugt. Sie befindet sich in der zweiten Etage eines 1995 errichteten Mehrfamilienhauses mit nur ...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 87.000 € 3 Zimmer 62 m² Gotha 99867
87.000 € 1.403 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
62 m²
Gotha (99867)
Gepflegte und gut vermietete Dreizimmerwohnung in umfassend modernisierten Mehrfamilienhaus sucht neue Eigentümer! Mitten im Grünen in Gotha befindet sich diese attraktive Wohnung, ideal für Mieter, ...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Tüttleben 99869
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Tüttleben (99869)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 99.000 € 126 m² Gotha 99867
99.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
126 m²
Gotha (99867)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrere Eigentumswohnungen, Baujahr: ca. 1927, Aufteilungsplan: 5+6, Miteigentumsanteil: 27.6%, 2. Etage, Wohnfläche: 126m²,...
Herr Kay Stichling
S Immobilien Gotha
Wohnung zum Kauf 120.000 € 4 Zimmer 106 m² Gotha 99867
Neu
120.000 € 1.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
Gotha (99867)
Kurzbeschreibung zwei Wohneinheiten als eine zusammengelegte Eigentumswohnung mit Garage, Küche und Badmobiliar Objekt In der charmanten Stadt Gotha bieten wir Ihnen eine wunderschöne Dachgeschosswoh...
proQura GmbH
Wohnung zum Kauf 39.900 € 4 Zimmer 76 m² 2. Geschoss frei ab sofort Bahnhofstraße 24 Großengottern 99991
39.900 € 525 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Bahnhofstraße 24, Großengottern (99991)
Diese geräumige 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Stock eines Mehrfamilienhauses/Wohnblocks in der Bahnhofstraße in Großengottern. Die Außenanlagen und Treppenhäuser sind einladend gestaltet und s...
Studio zum Kauf 59.000 € 1 Zimmer 35 m² frei ab 01.06.2026 Gotha 99867
Neu
59.000 € 1.686 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
·
frei ab 01.06.2026
Gotha (99867)
Diese kleine und praktische 1-Raumwohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Modernen und gepflegten Mehrfamilienhauses und bietet eine attraktive Gelegenheit für Eigennutzer oder Kapitalanleger, die...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 99.000 € 126 m² Gotha 99867
Neu
99.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
126 m²
Gotha (99867)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrere Eigentumswohnunge...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 4 Zimmer 170 m² Gotha 99867
215.000 € 1.265 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
Gotha (99867)
Kurzbeschreibung Dachgeschosswohnung mit besonderem Weitblick Objekt Diese vermietete Eigentumswohnung im Dachgeschoss eines Vierfamilienhauses bietet eine seltene Gelegenheit, luxuriöses Wohnen in e...
Wirtschaftskanzlei Griessen & Coll.
Wohnung zum Kauf 55.000 € 1,5 Zimmer 38,5 m² 3. Geschoss Gotha 99867
55.000 € 1.429 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
38,5 m²
·
3. Geschoss
Gotha (99867)
Das Objekt befindet sich zentrumsnah und ist verkehrsgünstig gelegen. Zur Bundesstrasse Richtung Erfurt sind es nur ca. 300 Meter und zusätzlich befindet sich die Ausfallstrasse zur Autobahn entsprec...
Wohnung zum Kauf 79.000 € 4 Zimmer 73,9 m² 3. Geschoss Gotha 99867
79.000 € 1.069 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
73,9 m²
·
3. Geschoss
Gotha (99867)
Die geräumige Vierzimmerwohnung befindet sich inmitten des Gothaer Zentrums und ist mit dem Fahrzeug erreichbar. Das Gebäude wurde in den 1970er Jahren errichtet und ab 1994 in wesentlichen Teilen de...
Wohnung zum Kauf 76.500 € 2 Zimmer 60 m² 2. Geschoss Schlichtenstraße 58 Gotha 99867
76.500 € 1.275 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Schlichtenstraße 58, Gotha (99867)
Mehrfamilienhaus Neubau aus dem Jahr 1996
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 242.400 € 1 Zimmer 48 m² Gotha 99867
242.400 € 5.050 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
48 m²
Gotha (99867)
Sie sind auf der Suche nach einer cleveren Investition?? Eine Investition die nicht nur wertstabil ist und eine attraktive Rendite garantiert?? Dann ist diese Pflegeimmobilie von DASinvest für Sie ei...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 165.140 € 3 Zimmer 92 m² 2. Geschoss Gotha 99867
165.140 € 1.795 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
Gotha (99867)
PROVISIONSFREI! Achtung: Bitte kontaktieren Sie uns ausschließlich über die Kontaktformulare des Immobilienportals! Bitte geben Sie dabei unbedingt eine Telefonnummer an. Eigennutzer aufgepasst: In a...
Wohnung zum Kauf 69.500 € 2 Zimmer 57 m² Gotha 99867
69.500 € 1.219 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Gotha (99867)
Kurzbeschreibung Kleine Stadtwohnung Objekt Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung bietet eine erstklassige Gelegenheit, das urbane Leben im Zentrum von Gotha zu genießen. Ideal für Singles oder Paare, di...
Wohnung zum Kauf 50.900 € 2 Zimmer 53 m² Geschoss 3/5 frei ab sofort Siebleber Straße Gotha 99867
50.900 € 960 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
Geschoss 3/5
·
frei ab sofort
Siebleber Straße, Gotha (99867)
Eigennutzer aufgepasst ! Zum Verkauf steht eine 2-Raumwohnung mit Balkon im 2. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in zentrumsnaher Wohnlage von Gotha. Das Gebäude wurde im Jahr 1970 errichtet und ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?