Moderne Apartments in einem ruhigen Tal. Entdecken Sie diese zeitgenössischen Wohnungen in Hondón de las Nieves, einer charmanten Stadt, eingebettet in ein malerisches Tal, umgeben von Olivenhainen u...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von la Font d'en Carròs
1 / 11
445.000 € 6.691 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,5 m²
·
6. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Oliva / Platja d'Oliva (46780)
Diese traumhaft schöne, exquisit ausgestattete Terrassenwohnung wird in Strandnähe (200 m Entfernung) von Oliva in einem sechsgeschossigen Mehrfamilienhaus mit 14 Wohnungen und 11 Garagen erbaut. Die...
1 / 15
1.100.000 € 8.594 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
Oliva (46780)
1 / 7
280.000 € 3.878 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
72,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Oliva / Platja d'Oliva (46780)
Diese traumhaft schöne, exquisit ausgestattete Terrassenwohnung wird in Strandnähe (200 m Entfernung) von Oliva in einem fünfgeschossigen Mehrfamilienhaus mit 14 Wohnungen und 11 Garagen erbaut. Die ...
1 / 23
239.000 € 2.812 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Monte Pego (03780)
Dieses tolle Apartment hat eine Wohnfläche von 85 Quadratmetern und verfügt über 2 geräumige Schlafzimmer, 2 stilvolle Badezimmer wovon eines en-Suite ist und einen offenen Wohnbereich. Die moderne K...
1 / 15
380.275 € 4.814 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
Avenida GAUDI, Oliva (46780)
1 / 35
275.000 € 3.090 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89 m²
Calle avenida caudeli 1, Xeresa (46790)
1 / 35
250.000 € 3.846 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
avenida caudeli 1, Xeresa (46790)
1 / 8
313.000 € 3.913 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
80 m²
Denia
Moderne Neubauwohnungen in El Verger - Leben an der Küste, nur 500 Meter vom Strand entfernt
Wohnungen mit großen Terrassen und hochwertiger Ausstattung
Diese neue Wohnanlage in El ...
1 / 33
198.000 € 3.536 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
Calle doctor miguel vivo 1, Xeresa (46790)
1 / 10
253.000 € 3.563 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
Xeresa
Neubauwohnungen mit Meerblick in Xeresa Costa Blanca Nord
Moderne Wohnanlage mit Panoramablick
Wir präsentieren Ihnen eine außergewöhnliche Neubauwohnanlage in einer privaten Wohnanlage ...
1 / 8
385.000 € 4.425 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
Denia
NEUBAU WOHNANLAGE IN DENIA
Die neue Wohnanlage wird 29 schöne Wohnungen mit Gemeinschaftspool haben.
Neubauwohnungen mit 2 oder 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, Garten oder Solarium und Parkp...
1 / 5
195.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Denia (03700)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gepflegtes komplett renoviertes Apartment im Untergeschoss mit direkten Zugang zum Gemeinschaftsgarten...
1 / 30
340.200 € 3.866 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88 m²
Gandia (46730)
Traumhaftes wohnen in mediterranem Stil Die Wohnanlage verfügt über einen Badebereich mit jedem Detail, mit 3 großen Swimmingpools und Gartenbereichen zur Entspannung. Alle Pools verfügen über eine I...
1 / 17
245.000 € 2.408 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101,7 m²
Monte Pego (03780)
In ruhiger und begehrter Lage am Monte Pego entstehen diese exklusiven Apartments, die modernes Wohnen mit mediterraner Leichtigkeit und einer beeindruckenden Aussicht auf das Meer und die umliegende...
1 / 34
198.000 € 2.870 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Xeresa, Valencia (46790)
Im charmanten mediterranen Dorf Xeresa bietet sich Ihnen die Gelegenheit, in ein Zuhause zu investieren, das Komfort, Funktionalität und ein Ambiente für unvergessliche Momente vereint. Diese Wohnanl...
1 / 10
575.000 € 4.752 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
121 m²
Denia
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN DENIA
Exklusives Neubauprojekt mit unschlagbaren Qualitäten in Denia.
Wohnkomplex von Wohnungen und Penthäusern mit 2, 3 und 4 Schlafzimmern.
...
1 / 31
335.000 € 3.807 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88 m²
Gandia (46730)
Green Acres
1 / 36
186.000 € 3.321 €/m²
Wohnung zum Kauf
56 m²
Xeresa (46790)
Moderne Wohnanlage in einer privaten, sicheren Gemeinschaft in Xeresa mit Panoramablick. Entdecken Sie eine exklusive neue Wohnanlage in einer abgeschlossenen Gemeinschaft in Xeresa, mit Apartments m...
1 / 35
395.000 € 4.438 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
Xeresa (46790)
WOHNHAUS MIT MEERBLICK UND GROßEN TERRASSEN!!! Neubauwohnanlage mit Meerblick in der Stadt Xeresa (Gandía) nach Südosten ausgerichtet. Sie können zwischen Apartments mit 1, 2 oder 3 Schlafzimmern und...
1 / 3
449.000 € 5.476 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
EG
Alicante (03700)
Kurzbeschreibung Gut gelegene elegante Wohnungen mit zwei und drei Schlafzimmern in der beliebten Küstenstadt Denia Costa Blanca, nur wenige Gehminuten vom Strand und den täglichen Annehmlichkeiten e...
1 / 10
253.000 € 3.563 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
Xeresa
Neubauwohnungen mit Meerblick in Xeresa Costa Blanca Nord
Moderne Wohnanlage mit Panoramablick
Green Acres
1 / 23
443.000 € 4.102 €/m²
Wohnung zum Kauf
108 m²
Dénia (03700)
Die Immobilie besteht aus zwei unabhängigen Wohnungen im Erdgeschoss, die durch eine Tür miteinander verbunden sind, sodass sie entweder als eine großzügige Einheit oder als zwei separate Einheiten g...
1 / 8
325.000 € 3.963 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
Denia
NEUBAU WOHNANLAGE IN DENIA
1 / 7
420.000 € 4.038 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
Denia (03700)
STÄDTISCHES WOHNHAUS, NEBEN DEM MEER UND MIT BLICK AUF MONTGÓ Dieses Haus mit Blick auf den Montgó besteht aus 65 Wohnungen verschiedener Typen, 1, 2, 3 und 4 Schlafzimmer mit Garage, Abstellraum. Da...
1 / 8
269.000 € 4.138 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
Denia
NEUBAU WOHNANLAGE IN DENIA
1 / 10
420.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Denia
Apartment mit 2 geräumigen Schlafzimmern und einem großen Wohnzimmer mit offener Küche sowie 2 Badezimmern, gelegen in einer exklusiven Wohnanlage in Dénia, nur 200 m vom Strand entfernt. Die Wohnung...
1 / 13
385.000 € 3.850 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Denia (03700)
Große Gelegenheit, eine Erdgeschosswohnung an einem bevorzugten Standort nur wenige Meter von der Marineta Casisana oder dem Stadtzentrum von Dénia zu erwerben. Wohnzimmer - Esszimmer mit Kamin, Zuga...
1 / 10
186.000 € 3.321 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
56 m²
Xeresa
Neubauwohnungen mit Meerblick in Xeresa Costa Blanca Nord
Moderne Wohnanlage mit Panoramablick
1 / 0
198.000 € 3.536 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
56 m²
Xeresa
Neubauwohnungen mit Meerblick in Xeresa Costa Blanca Nord
Moderne Wohnanlage mit Panoramablick
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?