Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Immobilien zum Kauf oder Miete in Dägeling, 25578

Herr Wolfgang Hunwartsen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 371.874 € 4 Zimmer 153,8 m² 641 m² Grundstück Dägeling 25578
Neu
371.874 € 2.419 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
641 m² Grundstück
Dägeling (25578)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Dägeling bietet Ihnen 4 Zimmer auf einer großzügigen Wohnfläche von 153,76 m² verteilt auf zwei Etagen. Es ist perfekt auf Ihre Wünsche und Vorstellun...
Immowelt logo
Frau Teresa Wolfsteller
Volksbank Raiffeisenbank eG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 4 Zimmer 142,2 m² 1.083 m² Grundstück Dägeling 25578
Neu
459.000 € 3.229 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
1.083 m² Grundstück
Dägeling (25578)
Dieses einzigartige Gebäude liegt im alten Ortskern von Dägeling und bietet derzeit rund 142 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Wohneinheiten und rund 177 m² Nutzfläche. Das Erdgeschoss wurde in den 50...
Deutsche Bank Immobilien GmbH Frederic Hege-Behrens
Reihenendhaus zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 105 m² 626 m² Grundstück frei ab sofort Dägeling 25578
190.000 € 1.810 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
626 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dägeling (25578)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im idyllischen Dägeling! Dieses charmante Reiheneckhaus vereint ruhiges Wohnen im Grünen mit viel Potenzial zur individuellen Gestaltung. Auf rund 105 m² Wohnfläche ...
Einfamilienhaus zum Kauf 188.000 € 5 Zimmer 119 m² 403 m² Grundstück Dägeling 25578
188.000 € 1.580 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
403 m² Grundstück
Dägeling (25578)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dägeling, 25578
Deutsche Bank Immobilien GmbH Frederic Hege-Behrens
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4,5 Zimmer 116,6 m² 1.074 m² Grundstück Münsterdorf 25587
295.000 € 2.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
116,6 m²
·
1.074 m² Grundstück
Münsterdorf (25587)
In einem gepflegten und familienfreundlichen Wohnumfeld präsentiert sich dieses charmante Einfamilienhaus am Ende einer ruhigen Sackgasse, als ideales Zuhause für alle, die Wert auf Raum, Komfort und...
Einfamilienhaus zum Kauf 637.454 € 5 Zimmer 151 m² 620 m² Grundstück Münsterdorf 25587
637.454 € 4.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
620 m² Grundstück
Münsterdorf (25587)
Willkommen Zuhause – modernes Wohnen in 25587 Münsterdorf Dieses hochwertig errichtete Einfamilienhaus vereint stilvolle Architektur mit einer durchdachten Raumplanung und bietet auf ca. 151 m² Wohnf...
Josephina Schick
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 130 m² 699 m² Grundstück Münsterdorf 25587
219.000 € 1.685 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
699 m² Grundstück
Münsterdorf (25587)
Herzlich willkommen in Münsterdorf! Es erwartet Sie ein charmantes Einfamilienhaus aus dem Jahr ca. 1964, das mit viel Platz, einer angenehmen Raumaufteilung und zahlreichen Nutzungsmöglichkeiten übe...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 55,7 m² 610 m² Grundstück Münsterdorf 25587
195.000 € 3.503 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
610 m² Grundstück
Münsterdorf (25587)
Dieses kleine, nicht ganz freistehende Einfamilienhaus wurde ursprünglich in den 60er Jahren (geschätzt) ohne Keller in massiver Bauweise erstellt. Die vollständige Modernisierung in diesem Jahr (202...
Einfamilienhaus zum Kauf 546.454 € 5 Zimmer 135 m² 620 m² Grundstück Münsterdorf 25587
546.454 € 4.048 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
620 m² Grundstück
Münsterdorf (25587)
In ruhiger Wohnlage von 25587 Münsterdorf entsteht dieses hochwertige Einfamilienhaus in Massivbauweise mit ca. 135 m² Wohnfläche auf einem rund 620 m² großen Grundstück. Das Haus überzeugt durch sei...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 165 m² 730 m² Grundstück Neuenbrook 25578
Neu
399.000 € 2.418 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
730 m² Grundstück
Neuenbrook (25578)
. Gepflegtes Einfamilienhaus in Vollklinkerbauweise mit ca. 165 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Ebenen . Grundstücksgröße ca. 730 m² in schöner Südausrichtung mit viel Platz für Gartenleben, Spielber...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 160 m² 694 m² Grundstück Neuenbrook 25578
349.000 € 2.181 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
694 m² Grundstück
Neuenbrook (25578)
. Einfamilienhaus aus 2001 mit ca. 160 m² Wohnfläche auf zwei Etagen und einem 694 m² großen, rundum eingefassten Grundstück . Feldrandlage in einer ruhigen Sackgassenlage mit Garten in kompletter Sü...
Herr Wolfgang Hunwartsen
Einfamilienhaus zum Kauf 372.479 € 4 Zimmer 124,9 m² 712 m² Grundstück Münsterdorf 25587
Neu
372.479 € 2.982 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
712 m² Grundstück
Münsterdorf (25587)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Münsterdorf bietet Ihnen mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 124,90 m² auf einem großzügigen 712 m² großen Grundstück ein komfortables Zuhause. Das...
Frau Teresa Wolfsteller
Volksbank Raiffeisenbank eG
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 7 Zimmer 121,5 m² 1.295 m² Grundstück Breitenburg 25524
Neu
289.000 € 2.379 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
121,5 m²
·
1.295 m² Grundstück
Breitenburg (25524)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1969 überzeugt durch seine solide Bauweise, eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein großzügiges Grundstück mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. D...
Frau Janne Bugtrup
Engel & Völkers - Elmshorn
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 6 Zimmer 145 m² 469 m² Grundstück Münsterdorf 25587
345.000 € 2.379 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
469 m² Grundstück
Münsterdorf (25587)
Dieses ruhig gelegene Einfamilienhaus in Sackgassenlage aus dem Baujahr 1972 bietet viel Platz für die ganze Familie und Wohnen in ländlicher Umgebung auf einem ca. 550 m² großen Grundstück. Die Wohn...
Wohnung zur Miete 620 € 2 Zimmer 68 m² Breitenburg 25524
620 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
68 m²
Breitenburg (25524)
In einer ruhigen und gefragten Wohngegend von Breitenburg befindet sich diese attraktive und gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit nur vier Parteien...
Frau Teresa Wolfsteller
Volksbank Raiffeisenbank eG
Reihenendhaus zum Kauf 204.000 € 5 Zimmer 91,4 m² 309 m² Grundstück Kremperheide 25569
204.000 € 2.233 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
91,4 m²
·
309 m² Grundstück
Kremperheide (25569)
Dieses charmante Endreihenhaus in Kremperheide wurde 1968 erbaut und seither stets instand gehalten sowie teilweise modernisiert. Auf einer real geteilten Grundstücksfläche von 309 m² bietet es ca. 9...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 84,2 m² 1. Geschoss Breitenburg 25524
155.000 € 1.841 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,2 m²
·
1. Geschoss
Breitenburg (25524)
Objektnr: 1065367 Diese gepflegte Erdgeschosswohnung überzeugt durch ihren äußerst einladenden Zustand, der das Ergebnis eines stets sorgfältigen und wertschätzenden Umgangs ist. Die Wohnung befindet...
Privat von Winkelbungalow
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 745.000 € 7 Zimmer 254 m² 914 m² Grundstück Breitenburg 25524
Neu
745.000 € 2.933 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
254 m²
·
914 m² Grundstück
Breitenburg (25524)
Schöner Winkelbungalow sucht neue Eigentümer. Dieser klassische Rotklinker-Winkelbungalow wurde 2016 in massiver Bauweise nach individuellem Entwurf in Breitenburg errichtet. Das Haus befindet sich i...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 569.000 € 5,5 Zimmer 155,9 m² 608 m² Grundstück Breitenburg 25524
569.000 € 3.649 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
155,9 m²
·
608 m² Grundstück
Breitenburg (25524)
Diese elegante Stadtvilla mit zwei Vollgeschossen wurde in gehobener Bauweise errichtet und präsentiert sich auf einem 608 m² großen Grundstück im jüngsten Baugebiet von Breitenburg-Nordoe, in einer ...
Herr Wolfgang Hunwartsen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.759 € 4 Zimmer 153,8 m² 623 m² Grundstück Lägerdorf 25566
Neu
349.759 € 2.275 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
623 m² Grundstück
Lägerdorf (25566)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Lägerdorf bietet Ihnen auf 153,76 m² Wohnfläche und 4,0 Zimmern ein Zuhause, das individuell nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Mit 2 Etagen, 3 Schlafz...
Ihr McMakler Team
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 155.000 € 3 Zimmer 84,2 m² Breitenburg 25524
Neu
155.000 € 1.841 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
84,2 m²
Breitenburg (25524)
Herr Florian Kruse
Engel & Völkers - Elmshorn
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 207 m² 728 m² Grundstück Lägerdorf 25566
499.000 € 2.411 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
207 m²
·
728 m² Grundstück
Lägerdorf (25566)
In einer verkehrsberuhigten Spielstraße, eingebettet in die idyllische Kulisse des angrenzenden Waldrandes, präsentiert sich dieses 1996 in solider Massivbauweise errichtete Einfamilienhaus. Gelegen ...
Frau Teresa Wolfsteller
Volksbank Raiffeisenbank eG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 6 Zimmer 218,1 m² 342 m² Grundstück Lägerdorf 25566
Neu
280.000 € 1.284 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
218,1 m²
·
342 m² Grundstück
Lägerdorf (25566)
Das markante rote Haus ist einigen Lägerdorfern vielleicht noch als Feuerwehrgerätehaus bekannt und bietet nun Platz für zwei Wohnungen mit jeweils eigenen Eingängen. Der fordere Eingang führt über e...
Herr Wolfgang Hunwartsen
Einfamilienhaus zum Kauf 364.219 € 4 Zimmer 124,9 m² 758 m² Grundstück Breitenburg 25524
Neu
364.219 € 2.916 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
758 m² Grundstück
Breitenburg (25524)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Breitenburg bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 124,90 m² Wohnfläche genügend Raum für die ganze Familie. Auf einem großzügigen Grundstück von 758 m² errichtet, e...
Frau Teresa Wolfsteller
Volksbank Raiffeisenbank eG
Doppelhaushälfte zum Kauf 155.000 € 4 Zimmer 79,8 m² 462 m² Grundstück Lägerdorf 25566
Neu
155.000 € 1.942 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
79,8 m²
·
462 m² Grundstück
Lägerdorf (25566)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um eine Doppelhaushälfte in Lägerdorf von ca. 1907. Die Immobilie befindet sich auf einem 462 m² großen Grundstück und verfügt über eine Fertiggarage sowie ...
Josephina Schick
Doppelhaushälfte zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 85 m² 303 m² Grundstück Itzehoe 25524
190.000 € 2.235 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
303 m² Grundstück
Itzehoe (25524)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem charmanten Rückzugsort mit Geschichte, Potenzial und viel Wohnqualität. Diese gemütliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Itzehoe wurde ca. 1900 erbaut u...
Herr Michel Kaphingst
Redhome Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 749.000 € 762 m² 1.672 m² Grundstück Lägerdorf 25566
749.000 € 983 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
762 m²
·
1.672 m² Grundstück
Lägerdorf (25566)
Zum Verkauf steht ein interessantes Immobilienensemble bestehend aus drei Mehrfamilienhäusern mit insgesamt 12 Wohneinheiten, welches insbesondere für Kapitalanleger eine hervorragende Investitionsmö...
Frau Teresa Wolfsteller
Volksbank Raiffeisenbank eG
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 4 Zimmer 92,7 m² 835 m² Grundstück Itzehoe 25524
298.000 € 3.215 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92,7 m²
·
835 m² Grundstück
Itzehoe (25524)
Dieses solide Einfamilienhaus aus dem Jahr 1958 liegt auf einem großzügigen, ca. 835 m² großen Grundstück in zentraler und begehrter Wohnlage von Itzehoe. Das vollunterkellerte Haus bietet Ihnen viel...
Herr Karl Jörn Thiel
Einfamilienhaus zum Kauf 599.900 € 5 Zimmer 187 m² 675 m² Grundstück Itzehoe 25524
599.900 € 3.208 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
675 m² Grundstück
Itzehoe (25524)
Das Einfamilienhaus Design 16 besticht auf zwei Etagen durch sein großes Platzangebot, die clevere Raumaufteilung und exklusive Ausstattungsdetails. Vom Eingang im Erdgeschoss führt ein langer Flur g...
Frau Janne Bugtrup
Engel & Völkers - Elmshorn
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 100 m² 818 m² Grundstück Kremperheide 25569
265.000 € 2.650 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
818 m² Grundstück
Kremperheide (25569)
Wir freuen uns, Ihnen dieses charmante Einfamilienhaus in Kremperheide vorstellen zu dürfen. Erbaut 1970 in Massivbauweise, steht das Haus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 818 m² und bietet e...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?