Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Radegund
Herr Wolfgang Preusser
1 / 7
335.000 € 2.890 €/m²
Reihenhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Regerstraße 39, Burghausen (84489)
Dieses Reihenmittelhaus bietet eine solide Basis für Ihr neues Zuhause – und gleichzeitig viel Raum für Ihre eigenen Gestaltungsideen. In Massivbauweise errichtet, verfügt es über zwei Vollgeschosse ...
1 / 20
399.000 € 3.440 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
371 m² Grundstück
Burghausen (84489)
Dieses charmante Reihenmittelhaus im Bungalowstiel wurde 1971 erbaut und zuletzt 2022 modernisiert. Es bietet eine Wohnfläche von 116 m² auf einem Grundstück von 371 m². Der gepflegte Zustand und die...
Herr Alexander Reichelt
1 / 19
425.000 € 4.048 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
203 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gluckstraße 23, Burghausen (84489)
Das äußerst gepflegte und modernisierte Reihenmittelhaus wurde 1967 in solider Massivbauweise errichtet und liegt auf einem ca. 203 m² großen Grundstück in Burghausen. Zum Objekt gehört eine Einzelga...
1 / 11
260.000 € 2.989 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
305 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Obere Terrasse, Burgkirchen (84508)
Zum Verkauf steht ein charmantes Reihenmittelhaus im idyllischen Burgkirchen, das durch seine solide Massivbauweise aus dem Jahr 1958 besticht. Mit einer Wohnfläche von 87 qm bietet das Haus auf zwei...
1 / 26
339.000 € 2.922 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
190 m² Grundstück
Piracher Straße, Burghausen (84489)
Wir bieten Ihnen hier ein absolutes tolles, leistbares RMH in Randlage von Burghausen auf einem Erbpachtgrundstück an! Gut ausgestattet mit Garten, Keller ,Garage und einer PV Anlage mit Speicher &am...
Herr Andreas Stölzl
1 / 11
440.000 € 3.866 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113,8 m²
·
308 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Burghausen (84489)
Dieses gepflegte Reiheneckhaus aus dem Jahr 1993 überzeugt durch eine solide Bauweise, eine durchdachte Raumaufteilung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Da die Immobilie aktuell leer steht, ist ...
1 / 19
539.000 € 3.717 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
300 m² Grundstück
Obere Terrasse, Burgkirchen (84508)
Zum Verkauf steht eine neuwertige Immobilie aus dem Baujahr 2020, die mit einer Wohnfläche von ca. 145 m² überzeugt. Das Erdgeschoss ist mit einer modernen Fußbodenheizung ausgestattet und bietet dir...
Herr Andreas Stölzl
1 / 6
388.000 € 4.084 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
266 m² Grundstück
Burghausen (84489)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1964 bietet auf rund 95 m² Wohnfläche ein angenehmes Umfeld für Paare oder Familien. Die vier Zimmer wirken dank großer Fensterflächen hell und freundli...
Herr Alexander Reichelt
1 / 20
330.000 € 4.024 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
296 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Paracelsusstraße 16, Burghausen (84489)
Dieses Reihenendhaus wurde im Jahr 1958 in massiver Bauweise errichtet und befindet sich in zentraler, dennoch ruhiger Lage von Burghausen. Die Immobilie bietet komfortables Wohnen auf Erd- und Oberg...
Büro Rosenheim
1 / 14
280.000 € 2.545 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
262 m² Grundstück
Altötting (84503)
Dieses Reihenmittelhaus liegt in einer ruhigen Sackgasse in Altötting und bietet rund 110 m² Wohnfläche. Ergänzt wird das Haus durch zusätzliche Nutzflächen im Keller, ein ausgebautes Dachgeschoss, e...
1 / 7
385.000 € 3.850 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
150 m² Grundstück
Eggelsberg (5142)
Ihre Familien-Oase: Neubau-Glück zum unschlagbaren Preis - In nur 4 Wochen einziehen! Die Gelegenheit ist jetzt: Warum noch Miete zahlen, wenn Wohneigentum so greifbar ist? Vergessen Sie lange Wartez...
1 / 33
369.000 € 2.171 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
429 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altötting (84503)
Altötting- Süd Reiheneckhaus mit Einliegerwohnung mit ca. 170m2 Wfl. In ruhiger und gepflegter Wohnlage. Das REH wurde 1974 auf solider Basis erbaut und steht auf ca. 429m2 Grund. 2003/2004 wurden al...
1 / 13
349.000 € 3.773 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
92,5 m²
Bürmoos (5111)
LAGE * naturnahes Wohnen im Gemeindegebiet von Bürmoos * gelegen in einer kleinen Reihenhaussiedlung mit privater Erschließungsstraße * Anbindung an den ÖPNV (Bushaltestelle, Bahnhof) in Ge...
1 / 10
514.500 € 4.217 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
275 m² Grundstück
Bürmoos (5111)
Virtuelle 360-Grad-Tour auf Anfrage verfügbar! In begehrter Ruhelage von Bürmoos erwartet Sie dieses äußerst gepflegte Eckreihenhaus - ein Zuhause, das durch Qualität, Licht und Wohngefühl begeistert...
1 / 20
Neu
240.000 € 2.330 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
193 m² Grundstück
Stammham (84533)
Dieses Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1972 überzeugt durch die solide Massivbauweise und bietet auf dem 193 m² großen Grundstück mit ca. 103 m² Wohnfläche genügend Platz für Paare oder kleine Familien...
1 / 10
599.000 € 3.483 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
172 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Engelsberg (84549)
Objektbeschreibung Das hier angebotene Reihenmittelhaus befindet sich mitten im Bau! Der Rohbau inklusive Dacheindeckung, Fenstereinbau, Innen- und Außenputzarbeiten, sowie die Rohinstallationen sind...
1 / 25
369.999 € 2.327 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
159 m²
·
512 m² Grundstück
Teising (84576)
Familienfreundliches Reiheneckhaus in Teising - Gepflegt und großzügig Dieses äußerst gepflegte Reiheneckhaus in Massivbauweise (Ziegel) befindet sich in familienfreundlicher Lage von 84576 Teising, ...
Privat vom Eigentümer
1 / 18
500.000 € 3.704 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
255 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Trostberg (83308)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses gepflegte Reiheneck-Einfamilienhaus vereint großzügiges Wohnen auf ca. 135 m² Wohnfläche zuzüglich ca. 50 m² Nutzfläche mit dem Charme eines gewachsenen Gart...
1 / 7
589.950 € 3.237 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
182,3 m²
·
560 m² Grundstück
Bürmoos (5111)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bürmoos! Dieses neuwertige und 182,27 qm große Haus überzeugt durch eine gelungene Kombination aus modernem Wohnkomfort, großzügiger Raumaufteilung und einer idyl...
1 / 3
299.000 € 2.556 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
337 m² Grundstück
Teising (84576)
Hier erhalten Sie ein laufend modernisiertes, vermietetes RMH mit Garten in Teising. Bad und Fenster wurden 2006 erneuert. 2005 wurde eine neue Gas-Heizung eingebaut. 2023 hat die Terrasse eine Pergo...
1 / 20
369.999 € 2.327 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
159 m²
·
512 m² Grundstück
Teising (84576)
Dieses charmante Reiheneckhaus vereint großzügiges Wohnen, praktische Raumaufteilung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten unter einem Dach. Das Haus wurde ursprünglich im Jahr 1968 erbaut und im Jah...
1 / 25
398.000 € 3.317 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
188 m² Grundstück
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Dieses großzügige Reihenhaus vereint urbanes Wohnen mit privater Rückzugsmöglichkeit und bietet ein ideales Zuhause für Familien, die Wert auf Raum, Struktur und einen eigenen Garten legen. Die durch...
1 / 26
540.000 € 4.576 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
196 m² Grundstück
Schwarzau, Trostberg (83308)
Dieses äußerst gepflegte Reihenmittelhaus in ruhiger und zugleich zentraler Lage von Trostberg-Schwarzau überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und ein angenehmes Wo...
1 / 23
399.000 € 3.142 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
244 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Traunreut (83301)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1978 liegt in einer gefragten und ruhigen Wohngegend von Traunreut (Zone 30). Es präsentiert sich in einem sehr ordentlichen Zustand. Obwohl viele Au...
1 / 11
607.475 € 5.523 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab 01.03.2027
Oberndorf bei Salzburg (5110)
In Oberndorf bei Salzburg, in attraktiver und ruhiger Ortsrandlage, entsteht ein hochwertiges und modernes Doppelhaus mit durchdachtem Wohnkonzept. Die Wohnflächen betragen ca. 110 m² und werden durc...
1 / 21
1.690.000 € 5.828 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
290 m²
·
500 m² Grundstück
Traunreut (83301)
Ein Zuhause, ist soviel mehr als nur ein Ort zum Wohnen - dieses außergewöhnliche Haus aus dem Jahr 2019 vereint modernes Design, exklusive Ausstattung und eine Lage, welche jeden Tag aufs Neue verza...
1 / 11
695.000 € 4.929 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
141 m²
·
frei ab 01.03.2027
Oberndorf bei Salzburg (5110)
In Oberndorf bei Salzburg, in attraktiver und ruhiger Ortsrandlage, entsteht ein hochwertiges und modernes Doppelhaus mit durchdachtem Wohnkonzept. Die Wohnflächen betragen 141 m² und werden durch pr...
1 / 15
299.000 € 2.990 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
100 m²
·
346 m² Grundstück
Traunreut (83301)
Reihenmittelhaus in zentraler Lage von Traunreut Kaufpreis: 299.000 € (Festpreis) Garage: 9.000 € Dieses Reihenmittelhaus bietet eine attraktive Zentrumslage in Traunreut und eignet sich ideal für ha...
1 / 5
158.000 € 2.164 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
205 m² Grundstück
Braunau (5280)
Das Reihenhaus ist in einer ruhigen schönen Lage von Braunau. Das Objekt ist klein und fein, doch wenn man seine Fantasie spielen lassen möchte, kann man sich ein schmuckes und gemütliches Häuschen r...
Raiffeisen-Volksbank Ebersberg eG
1 / 24
445.000 € 3.346 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
195 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Töging (84513)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der Urlaubsregion Töging am Inn - ein beeindruckendes, neuwertiges Reihenendhaus, das 2015 erbaut wurde und höchsten Wohnkomfort bietet. Dieses exklusive Haus ste...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?