Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Erl, 6343
1 / 5
499.000 € 6.413 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,8 m²
·
EG
Niederndorf (6342)
Top 15 präsentiert sich als großzügige 3-Zimmer Gartenwohnung mit einem besonders harmonischen und gut nutzbaren Grundriss. Der rund 31 m² große Wohn-, Koch-, Essbereich bildet das Herzstück der Wohn...
1 / 5
529.000 € 6.696 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Niederndorf (6342)
Top 12 bietet als großzügige 3- Zimmer- Gartenwohnung ein besonders angenehmes Wohngefühl. Der rund 36 m² große Wohn-, Koch- und Essbereich bildet das Herzstück der Wohnung: viel Platz, klare Linien ...
1 / 5
499.000 € 6.414 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,8 m²
·
EG
Niederndorf (6342)
Diese großzügige 3-Zimmer-Gartenwohnung bietet eine hervorragend durchdachte Raumaufteilung und verbindet komfortables Wohnen mit viel Platz im Freien. Der offene Wohn-, Ess- und Kochbereich mit rund...
1 / 6
369.000 € 6.536 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,5 m²
·
EG
Niederndorf (6342)
Top 13 überzeugt als kompakte und gleichzeitig äußerst wohnliche 2-Zimmer-Gartenwohnung. Der rund 28 m² große Wohn-, Ess- und Kochbereich bietet viel Raum für eine gemütliche Einrichtung und wird dur...
1 / 6
529.000 € 6.696 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Niederndorf (6342)
Diese Erdgeschosswohnung überzeugt mit einer hellen, gut nutzbaren Raumaufteilung und großzügigen Außenflächen. Der offene Wohn- und Essbereich bietet viel Platz und führt direkt auf die große Terras...
1 / 18
149.000 € 2.922 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Oberaudorf (83080)
Die Häuser wurden zwischen 1976 und 1983 erbaut und immer bestens gepflegt. Auf rund 50m² mit anteiligem Balkon/Terrasse (Süd-West-Ausrichtung) können Sie sich vom Alltag bestens erholen. Die Fenster...
1 / 23
184.000 € 3.608 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
frei ab sofort
Ludwig-Thoma-Straße 20, Oberaudorf (83080)
Diese Ferienwohnung vereint Erholung, Komfort und attraktive Vermietungsmöglichkeiten – eine ideale Kapitalanlage oder ein Rückzugsort für entspannte Wochen im Jahr. Inmitten einer malerischen Bergla...
1 / 5
369.000 € 6.543 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,4 m²
·
EG
Niederndorf (6342)
Diese durchdacht geplante Erdgeschosswohnung bietet auf kompakter Fläche ein besonders angenehmes Wohngefühl. Der großzügige Wohnbereich samt offener Küche mit rund 27 m² bildet das Zentrum der Wohnu...
1 / 5
369.000 € 6.573 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,1 m²
·
EG
Niederndorf (6342)
Top 14 überzeugt als helle und klar strukturierte 2-Zimmer-Gartenwohnung mit ansprechenden Außenflächen und einem sehr funktionalen Grundriss. Der rund 27 m² große Wohn-, Koch-, Essbereich bildet das...
1 / 5
369.000 € 6.573 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,1 m²
·
EG
Niederndorf (6342)
Diese charmante Erdgeschosswohnung überzeugt mit einer klar strukturierten Raumaufteilung und einem besonders angenehmen Wohngefühl. Der rund 27 m² große Wohnbereich mit offener Küche bildet das Herz...
Team VON POLL IMMOBILIEN Shop Chiemsee
1 / 18
440.000 € 4.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
98 m²
Sachrang, Aschau im Chiemgau (83229)
Wohnen, wo andere Urlaub machen - mit Bergblick - im beliebten Bergsteigerort Sachrang/Aschau im Chiemgau In einer der schönsten Ecken des Chiemgaus, eingebettet zwischen Kampenwand und den weiten Wi...
1 / 10
525.000 € 5.913 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,8 m²
Niederndorf (6342)
Familientraum mit Garten in Niederndorf - Moderne 4-Zimmer-Wohnung in Toplage In sonniger Ruhelage von Niederndorf erwartet Sie diese großzügige 4-Zimmer-Gartenwohnung - ideal für Fa...
1 / 9
479.000 € 4.315 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
Mühlbach, Kiefersfelden / Mühlbach (83088)
Diese gepflegte Erdgeschosswohnung befindet sich in einem im Jahr 1999 erstellten landestypischen Zweifamilienhaus, in ruhiger Umgebung mit Bergblick. Sie überzeugt durch eine hochwertige Ausstattung...
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen der Alpenregion! Diese lichtdurchflutete 4-Zimmer-Neubauwohnung im Erdgeschoss des Hauses „Oberaudorf" vereint modernen Wohnkomfort mit einem einzigartigen...
Diese geräumige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Haus „Oberaudorf" verbindet auf rund 104,5 m² moderne Architektur mit durchdachter Raumaufteilung – ein Zuhause, das keine Wünsche offenlässt. Drei groß...
1 / 15
Neu
228.000 € 3.363 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67,8 m²
Kiefersfelden (83088)
Diese großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in angenehm ruhiger und zugleich zentraler Lage in Kiefersfelden und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein komfortables...
Herr Daniel Karafiol
1 / 8
Neu
729.000 € 5.740 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
Brannenburg (83098)
Viel Fläche & exzellenter Freizeitwert am Fuße des Wendelsteins Diese großzügige Erdgeschosswohnung mit Souterrain, überzeugt durch einen durchdachten Grundriss, helle Räume und hochwertige Ausst...
Privat von Arno Meyer
1 / 16
149.000 € 5.321 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28 m²
·
EG
Kiefersfelden (83088)
Dieses attraktive 1-Zimmer-Apartment befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in ruhiger Ortslage von Kiefersfelden. Die Wohnanlage wurde 1938 erbaut, 1986 umgebaut und das Ap...
1 / 6
600.600 € 7.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Neubauprojekt
Brannenburg (83098)
ANNE-MARIE | Ruhepol im schönen Inntal! Im Dorfzentrum Brannenburg entsteht auf dem Gelände des ehemaligen Posthotel unser neues Projekt Anne-Marie mit 22 Wohnungen (zwischen ca. 41 und 94 m²). Die b...
1 / 7
399.000 € 7.742 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
EG
Kufstein (6330)
Willkommen im Willy wo urbanes Lebensgefühl, Wohnkomfort und die Liebe zur Natur zusammenkommen. In bester Kufsteiner Stadtlage entsteht zwischen Willy-Graf-Straße und Feldgasse ein neues Wohnprojekt...
1 / 3
Neu
536.000 € 7.882 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
·
Geschoss EG/2
·
frei ab 01.12.2027
Preysingstraße 8, Brannenburg (83098)
Neubau einer energieeffizienten und klimafreundlichen Wohnanlage in Brannenburg In attraktiver Wohnlage von Brannenburg, in der Preysingstraße 8, entsteht auf einem ca. 1.302 m² großen Grundstück ein...
1 / 7
349.000 € 8.189 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
42,6 m²
·
EG
Kufstein (6330)
Herr Peter Bauer
1 / 15
526.000 € 5.367 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Samerberg (83122)
Diese gepflegte Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage von Samerberg bietet auf ca. 98?m² Wohnfläche eine durchdachte Raumaufteilung und hochwertige Ausstattung. Drei Zimmer, darunter zwei Schlafzimmer u...
1 / 7
599.000 € 8.399 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,3 m²
·
EG
Kufstein (6330)
1 / 1
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Kufstein (6330)
#HES3 ATTRAKTIVE INVESTITIONSMÖGLICHKEIT IN KUFSTEIN! Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Wohnbauprojekt in der begehrten Herzog Erich-Straße 3 in Kufstein. In urbaner Lage entstehen 11 hochwertige...
1 / 16
359.000 € 3.815 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
94,1 m²
·
EG
Langkampfnerstraße 9, Kufstein (6330)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses in Kufstein und überzeugt durch ihre helle, freundliche Atmosphäre und den idyllischen Bl...
1 / 2
Neu
349.000 € 4.532 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77 m²
Bach, Aschau (83229)
Wohnen mit Charme Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung. Der helle Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück der Wohnung und bietet direkten Zugang zur groß...
1 / 7
385.000 € 8.216 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,9 m²
·
EG
Kufstein (6330)
Diese schicke und nahezu barrierefreie 4-Zimmer Wohnung mit ca. 117 m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss eines modernen Mehrfamilienhauses in Aschau im Chiemgau. Die Wohnung besticht durch die ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?