Version: 8.26.0Navigation überspringen

Angebote für 2 - 2,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Sankt Martin bei Lofer, Zell am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Martin bei Lofer, 5092
Wohnung zum Kauf 340.000 € 2 Zimmer 50,1 m² 1. Geschoss St. Ulrich am Pillersee 6393
340.000 € 6.781 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,1 m²
·
1. Geschoss
St. Ulrich am Pillersee (6393)
Moderne Neubauwohnungen mit hochwertiger Ausstattung in zentraler Lage von St. Ulrich am Pillersee. Alle Annehmlichkeiten des täglichen Bedarfs und Freizeiteinrichtungen in unmittelbarer Nähe. Provis...
Ing. Karl Oberreiter
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 598.000 € 2 Zimmer 65 m² 2. Geschoss St. Ulrich am Pillersee 6393
598.000 € 9.207 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
St. Ulrich am Pillersee (6393)
Rothörndl Willkommen in Ihrer Traumimmobilie in St. Ulrich am Pillersee - einer exklusiven Wohnung zum Kauf, die alpinen Luxus auf höchstem Niveau bietet. Dieses erstklassige Neuobjekt aus dem Jahr 2...
Wohnung zum Kauf 187.000 € 2 Zimmer 44 m² Hochfilzen 6395
187.000 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
Hochfilzen (6395)
Mitten im malerischen Hochfilzen erwartet Sie diese charmante Wohnung - ein Ort, an dem man die Ruhe der Natur spürt und gleichzeitig den Komfort einer idealen Raumaufteilung genießt. Die Wohnung ist...
Wohnung zum Kauf 392.000 € 2 Zimmer 59,1 m² EG Hochfilzen 6395
392.000 € 6.635 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Hochfilzen (6395)
Dieses Neubauprojekt mit 24 Einheiten entsteht in Hochfilzen und ist von einem imposanten Bergpanorama umgeben. Der Einstieg in das Skigebiet Fieberbrunn-Saalbach Hinterglemm ist nur unweit entfernt....
Wohnung zum Kauf 353.480 € 2 Zimmer 56,1 m² St. Jakob in Haus 6392
353.480 € 6.301 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,1 m²
St. Jakob in Haus (6392)
Gemütliches Apartment mit Terrasse in St. Jakob in Haus Dieses Apartment überzeugt durch eine kompakte Aufteilung, moderne Ausstattung und eine sonnige Terrasse. Auf 39,36 m² Wohnfläche bietet es ein...
Wohnung zum Kauf 357.504 € 2 Zimmer 56,7 m² St. Jakob in Haus 6392
357.504 € 6.306 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,7 m²
St. Jakob in Haus (6392)
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in St. Jakob in Haus Diese Wohnung überzeugt durch eine klare Raumaufteilung, moderne Ausstattung und eine sonnige Terrasse. Auf 56,69 m² Wohnfläche bietet si...
Wohnung zum Kauf 413.392 € 2 Zimmer 56,1 m² St. Jakob in Haus 6392
413.392 € 7.369 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,1 m²
St. Jakob in Haus (6392)
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in St. Jakob in Haus Diese Wohnung überzeugt durch eine kompakte Raumaufteilung, moderne Ausstattung und eine sonnige Terrasse. Auf 56,10 m² Wohnfläche bietet...
Wohnung zum Kauf 381.971 € 2 Zimmer 57,2 m² St. Jakob in Haus 6392
381.971 € 6.682 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,2 m²
St. Jakob in Haus (6392)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung in einem modernen Neubauprojekt in St. Jakob in Haus kombiniert zeitgemäße Architektur, hochwertige Ausstattung und alpines Wohnge...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 2 Zimmer 57 m² Fieberbrunn 6391
499.000 € 8.754 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57 m²
Fieberbrunn (6391)
Im Ortsteil Rosenegg befindet sich diese hochwertig möblierte Erdgeschosswohnung. Die Einheit ist nur wenige Meter entfernt von: Bushaltestelle, Apotheke, Bankomat, Friseur, Supermarkt, Bäcker und me...
Wohnung zum Kauf 421.755 € 2 Zimmer 57,2 m² St. Jakob in Haus 6392
421.755 € 7.379 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,2 m²
St. Jakob in Haus (6392)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in St. Jakob in Haus Diese Wohnung kombiniert eine durchdachte Raumaufteilung mit moderner Ausstattung und attraktiven Außenflächen. Auf 57,16 m² Wohnfläche bietet sie ein fu...
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
Wohnung zum Kauf 470.000 € 2 Zimmer 52 m² Fieberbrunn 6391
470.000 € 9.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Fieberbrunn (6391)
Die erst kürzlich fertiggestellte Neubauanlage befindet sich neben einen idyllischen Bachlauf in sonniger Wohnumgebung. Diese attraktive Wohngegend punktet vor allem mit ihrer perfekten Infrastruktur...
Wohnung zum Kauf 255.000 € 2 Zimmer 61,7 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2026 Saalfelden am Steinernen Meer 5760
255.000 € 4.134 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Saalfelden am Steinernen Meer (5760)
Die gepflegte Wohnung befindet sich in einer kleinen Wohnanlage mit nur 6 Einheiten und bietet Raum für individuelle Gestaltung. Dank der durchdachten Raumaufteilung und der angenehmen Lichtverhältni...
Wohnung zum Kauf 418.098 € 2 Zimmer 56,7 m² St. Jakob in Haus 6392
418.098 € 7.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,7 m²
St. Jakob in Haus (6392)
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in St. Jakob in Haus Diese Wohnung überzeugt durch eine klare Raumaufteilung, moderne Ausstattung und eine sonnige Terrasse. Auf 56,69 m² Wohnfläche bietet sie ein durchda...
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 350.770 € 2 Zimmer 44,8 m² 3. Geschoss Unken 5091
350.770 € 7.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,8 m²
·
3. Geschoss
Unken (5091)
Die gegenständliche Liegenschaft wurde ursprünglich als Hotel errichtet und in den vergangenen Jahren umfassend weiterentwickelt. Im Zuge einer grundlegenden Sanierung sowie eines Zubaus wurde das Ge...
VAYA Holding II GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 2 Zimmer 48 m² Brunnau 30 Fieberbrunn 6391
395.000 € 8.229 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
Brunnau 30, Fieberbrunn (6391)
Objektbeschreibung Erholung und Entspannung mit Ausblick auf eine magische Gipfelwelt finden sich im VAYA Fieberbrunn. Das Tiroler Feriendomizil hält die richtige Unterkunft für jede und jeden bereit...
Wohnung zum Kauf 468.000 € 2 Zimmer 60,7 m² Kirchdorf in Tirol 6382
468.000 € 7.705 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,7 m²
Kirchdorf in Tirol (6382)
Ein beeindruckender Ausblick auf den Wilden Kaiser und das Kitzbüheler Horn steht bei dieser Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 61 m² im Mittelpunkt und verleiht ihr eine besondere Wohnqualität. Ei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 2 Zimmer 48 m² 1. Geschoss frei ab sofort Fieberbrunn 6391
325.000 € 6.771 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Fieberbrunn (6391)
Ihr neues Zuhause in absoluter Panoramalage des Tourismusparadieses Fieberbrunn wartet bereits auf Sie. Nach umfangreicher Sanierung dürfen wir Ihnen mit Freude einen absoluten Wohntraum mit atembera...
Re/Max Premium ImmoFaktur GmbH
499.000 € 8.754 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57 m²
Fieberbrunn (6391)
Highlights der Immobilie! - Nur wenige Minuten zum Einstieg ins Skigebiet - Saalbach Hinterglemm - Austragungsort der Ski-WM 2025! - Komplette hochwertige Möblierung im Preis inbegriffen - Schöner Wo...
Re/Max Premium ImmoFaktur GmbH
Wohnung zum Kauf 200.000 € 2 Zimmer 38,4 m² Fieberbrunn 6391
200.000 € 5.208 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38,4 m²
Fieberbrunn (6391)
Top Anlegerobjekt: 2-Zimmer-Wohnung mit gesicherten Einnahmen - Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung - Helles Schlafzimmer - Offener Wohn-/Kochbereich - Badezimmer mit Dusche - Separates WC für zusätzli...
Wohnung zum Kauf 429.500 € 2 Zimmer 49 m² St. Johann in Tirol 6380
Neu
429.500 € 8.765 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
St. Johann in Tirol (6380)
Am Ortsrand von St. Johann in Tirol liegt dieses moderne, nachhaltige Neubauprojekt mit insgesamt zehn Wohneinheiten. Die Wohnungsgrößen variieren von ca. 49 m² bis hin zu großzügigen ca. 160 m² - id...
Wohnung zum Kauf 209.000 € 2 Zimmer 53,7 m² EG Saalfelden am Steinernen Meer 5760
209.000 € 3.893 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,7 m²
·
EG
Saalfelden am Steinernen Meer (5760)
Die 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss (Hochparterre) eines Mehrparteienhauses in der Nähe diverser Freizeitmöglichkeiten. Ein Lift ist in diesem Gebäude nicht vorhanden. Ein Kellerabteil ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 417.222 € 2 Zimmer 53,5 m² Saalbach 5753
Neu
417.222 € 7.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,5 m²
Saalbach (5753)
Exklusives Wohnen erleben Mit dieser 2-Zimmer-Wohnung entscheiden Sie sich für exklusives Wohnen in herrlicher Wohnlage in Saalbach. Es erwartet Sie eine durchdachte Raumaufteilung und eine...
359.000 € 9.325 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
38,5 m²
·
frei ab sofort
Fieberbrunn (6391)
Glasklare Bergluft. Schneebedeckte Gipfel. Ein Panorama aus dem Bilderbuch. Und mittendrin: Ihre Lifestyle Suite in Fieberbrunn in absoluter Top-Lage. Genau dort, wo Traditionen auf modernes Flair tr...
Wohnung zum Kauf 529.000 € 2 Zimmer 64,1 m² Kirchdorf in Tirol 6382
529.000 € 8.255 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,1 m²
Kirchdorf in Tirol (6382)
Inmitten der beeindruckenden Bergkulisse von Kirchdorf entsteht ein neuer, moderner Wohnkomplex, der durch seine gelungene Architektur und naturnahe Lage überzeugt. Besonders hervorzuheben ist der fr...
Hannes Prosch Immobilien
Wohnung zum Kauf 329.000 € 2 Zimmer 40,5 m² 1. Geschoss St. Johann in Tirol 6380
329.000 € 8.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,5 m²
·
1. Geschoss
St. Johann in Tirol (6380)
Stilvolle Anlegerwohnung im Herzen von St. Johann in Tirol Mitten im charmanten Zentrum von St. Johann in Tirol erwartet Sie diese perfekt geschnittene 2-Zimmer-Wohnung - ein echtes Schmuckstück für ...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 2 Zimmer 47,3 m² St. Johann in Tirol 6380
239.000 € 5.051 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,3 m²
St. Johann in Tirol (6380)
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in St. Johann in Tirol mit gutem Grundriss, neuer Küche und neuem Bad. Die Wohnung verfügt über ein Schlafzimmer, ein Wohnzimmer, eine Küche, ein Bad mit Dusche, einen Vor...
Wohnung zum Kauf 365.000 € 2 Zimmer 39,1 m² Kirchdorf in Tirol 6382
365.000 € 9.335 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,1 m²
Kirchdorf in Tirol (6382)
In Kirchdorf in Tirol entstehen neun exklusive Wohneinheiten, die mit durchdachten Grundrissen und hochwertigen Materialien überzeugen. Über die großzügige, hauseigene Tiefgarage gelangen Wohnungseig...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 313.052 € 2 Zimmer 51,3 m² Saalfelden 5760
Neu
313.052 € 6.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,3 m²
Saalfelden (5760)
Wohnen in perfekter Balance Freuen Sie sich auf pures Wohnvergnügen und hohe Wohnqualität mit der perfekten Balance zwischen ländlicher Idylle und praktischem Stadtleben. Vor der Kulisse der imp...
Wohnung zum Kauf 490.000 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Kitzbühel 6370
490.000 € 9.245 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Kitzbühel (6370)
Die hier angebotene, komplett renovierte und luxuriös ausgestattete Wohnung befindet sich nur ca. 15 Fußminuten vom Stadtzentrum entfernt und liegt in einer sehr gepflegten Wohnanlage. Im ersten Stoc...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug als Kapitalanlage geeignet 240.000 € 2 Zimmer 40 m² St. Johann in Tirol 6380
240.000 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
40 m²
St. Johann in Tirol (6380)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?