Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Angebote für 2 - 2,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Höchst, Bregenz

Wohnung zum Kauf 248.000 € 2 Zimmer 53,5 m² Bonigstraße 2 Höchst 6973
Neu
248.000 € 4.640 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,5 m²
Bonigstraße 2, Höchst (6973)
Willkommen in Höchst, Bonigstraße 2 Diese modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Höchst bietet auf rund 53 m² eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohnambiente. Die gepflegte Immobilie aus d...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 243.200 € 2 Zimmer 34,2 m² Fährestraße 30 Höchst 6973
243.200 € 7.117 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
34,2 m²
Fährestraße 30, Höchst (6973)
Kleinwohnanlage mit exzellentem Preis-Leistungsverhältnis in Höchst - Fährestraße 30 In einer ruhigen und familienfreundlichen Wohngegend in Höchst entsteht eine charmante Kleinwohnanlage, die modern...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 247.300 € 2 Zimmer 38,4 m² Fährestraße 30 Höchst 6973
247.300 € 6.433 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
38,4 m²
Fährestraße 30, Höchst (6973)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.000 € 2 Zimmer 50,1 m² Wiesenstraße Höchst 6973
375.000 € 7.485 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,1 m²
Wiesenstraße, Höchst (6973)
Ruhig wohnen mit kurzen Wegen in die Dorfmitte: In der Wiesenstraße in Höchst befinden sich Eigentumswohnungen, die den optimalen Ausgleich zum stressigen Alltag bieten. Die Wohnlage nahe am Ried wie...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Höchst, 6973
ZIMA Wohn Baugesellschaft mbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2 Zimmer 51,8 m² 1. Geschoss Ofenstraße 32 Gaißau 6974
Neu
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,8 m²
·
1. Geschoss
Ofenstraße 32, Gaißau (6974)
STILLVOLLER WOHNGENUSS IN HARMONISCHER LAGE Eingebettet in die reizvolle Naturlandschaft des Rheindeltas entsteht eine außergewöhnlich ruhige Kleinwohnanlage mit nur sieben hochwertigen 2- und 3-Zimm...
Wohnung zum Kauf - Neubau 437.900 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Hard 6971
437.900 € 8.262 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Hard (6971)
Ihr neues Zuhause in Hard Hofsteigstraße - Ein Ort zum Wohlfühlen! In idyllischer Lage entstehen 20 exklusive Eigentumswohnungen in zwei Baukörpern, die in Massiv- u...
Wohnung zum Kauf 398.000 € 2 Zimmer 49 m² 1. Geschoss Hard 6971
398.000 € 8.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
1. Geschoss
Hard (6971)
Exklusiv ausgestattete 2-Zimmerwohnung vom Innenarchitekten Standard ist hier ein Fremdwort. Die Innenarchitektin Susanne Gehrer hat hier im Jahr 2022 eine luxuriöse und zugleich pra...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 320.000 € 2 Zimmer 50,7 m² 1. Geschoss Dorfstraße Fußach 6972
320.000 € 6.318 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,7 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße, Fußach (6972)
Sonnige Wohnqualität: Die überdachte Terrasse dieser Obergeschosswohnung schafft ein geschütztes Outdoor-Wohnzimmer, das zu jeder Jahreszeit genutzt werden kann. Genießen Sie die Aussicht und das hel...
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 46,6 m² Fallenstraße 25 Fußach 6972
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,6 m²
Fallenstraße 25, Fußach (6972)
Zum Verkauf steht diese lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung, die modernes Wohnen mit Komfort und Stil perfekt vereint. Großzügige, offene Räume schaffen ein Gefühl von Weite und Wohlbefinden, während ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 413.900 € 2 Zimmer 52,3 m² 1. Geschoss Hard 6971
413.900 € 7.914 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
1. Geschoss
Hard (6971)
Wohnung zum Kauf - Neubau 434.400 € 2 Zimmer 51,8 m² Hard 6971
434.400 € 8.386 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
51,8 m²
Hard (6971)
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 46,1 m² Finkenweg 17 Hard 6971
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,1 m²
Finkenweg 17, Hard (6971)
Die vom Harder Architekturbu?ro Fru?h geplante Wohnanlage verspricht stilvolles und zeitgemäßes Wohnen in ruhiger Lage am Ortsrand von Hard. Die durchdachten Grundrisse der 2-, 3- und 4-Zimmer Wohnun...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 382.100 € 2 Zimmer 59,4 m² 2. Geschoss Lustenau 6890
382.100 € 6.433 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,4 m²
·
2. Geschoss
Lustenau (6890)
In attraktiver und ruhiger Wohnlage entsteht in der Gemeinde Lustenau diese besondere Wohnanlage, die alle Anforderungen an modernes und nachhaltiges Wohnen erfüllt und mit hochwertiger Ausstattung u...
Maisonette zum Kauf - Neubau 484.800 € 2 Zimmer 57,7 m² 2. Geschoss Hard 6971
484.800 € 8.402 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
57,7 m²
·
2. Geschoss
Hard (6971)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 470.000 € 2 Zimmer 53,1 m² Ankergasse 18a Hard 6971
470.000 € 8.851 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,1 m²
Ankergasse 18a, Hard (6971)
In traumhafter Lage nahe des Bodensees entsteht dieses exklusive Mehrfamilienhaus mit insgesamt sechs Eigentumswohnungen. Die Wohnungen sind auf drei Etagen verteilt und auf einem hohen Qualitätsnive...
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 601.900 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Hard 6971
601.900 € 11.357 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Hard (6971)
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 320.000 € 2 Zimmer 46,6 m² Zellgasse 12 Lustenau 6890
320.000 € 6.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,6 m²
Zellgasse 12, Lustenau (6890)
Hochwertige Architektur umgesetzt von Architekt Clemens Huber versprechen zeitgemäßes Wohnen am Ortsrand von Lustenau. Die durchdachten Grundrisse der 2-, 3- und 4-Zimmer Wohnungen bieten Platz sowoh...
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 252.000 € 2 Zimmer 33,6 m² Zellgasse 12 Lustenau 6890
252.000 € 7.509 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
33,6 m²
Zellgasse 12, Lustenau (6890)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 419.900 € 2 Zimmer 52,4 m² 2. Geschoss Hard 6971
419.900 € 8.013 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
2. Geschoss
Hard (6971)
Wohnung zum Kauf 390.000 € 2 Zimmer 51,9 m² 1. Geschoss Lustenau 6890
390.000 € 7.516 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
1. Geschoss
Lustenau (6890)
Erstklassige 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Lustenau zu verkaufen! Diese exklusive Wohnanlage im Zentrum von Lustenau wurde von der Revital Immobilien GmbH entwickelt. WOHNUNG: Die hochwertig ausgestatt...
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 54,8 m² Erikastraße 1 Hard 6971
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,8 m²
Erikastraße 1, Hard (6971)
HARD - ERIKASTRASSE KLEINWOHNANLAGE IN ZENTRALER LAGE Die vom Harder Architekturbu?ro Fru?h geplante Wohnanlageverspricht stilvolles und zeitgemäßes Wohnen in ruhiger und doch zentrumsnaher Lage von ...
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 49,8 m² Erikastraße 1 Hard 6971
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,8 m²
Erikastraße 1, Hard (6971)
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 38 m² Erikastraße 1 Hard 6971
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
38 m²
Erikastraße 1, Hard (6971)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 390.598 € 2 Zimmer 59,4 m² Lustenau 6890
390.598 € 6.576 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,4 m²
Lustenau (6890)
ZIMA Wohn Baugesellschaft mbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.000 € 2 Zimmer 46,2 m² EG Lorettoweg 11, 13 und 13a Lustenau 6890
309.000 € 6.691 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Lorettoweg 11, 13 und 13a, Lustenau (6890)
PROJEKTVORSTELLUNG AUF DEM GRUNDSTÜCK Wir laden Sie herzlich dazu ein, sich vor Ort auf dem Grundstück im Detail über das Projekt TRIO in Lustenau zu informieren und schon mal die Vorzüge der Lage zu...
ZIMA Wohn Baugesellschaft mbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 359.000 € 2 Zimmer 54,8 m² 1. Geschoss Lorettoweg 11, 13 und 13a Lustenau 6890
359.000 € 6.555 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,8 m²
·
1. Geschoss
Lorettoweg 11, 13 und 13a, Lustenau (6890)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 478.400 € 2 Zimmer 64,7 m² 3. Geschoss Lustenau 6890
478.400 € 7.394 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
64,7 m²
·
3. Geschoss
Lustenau (6890)
Wohnung zum Kauf 398.000 € 2 Zimmer 51,9 m² 2. Geschoss Lustenau 6890
398.000 € 7.670 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
2. Geschoss
Lustenau (6890)
Erstklassige 2-Zimmerwohnung im 2. OG in Lustenau zu verkaufen! Diese exklusive Wohnanlage im Zentrum von Lustenau wurde von der Revital Immobilien GmbH entwickelt. WOHNUNG: Die hochwertig ausgestatt...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 396.297 € 2 Zimmer 59,4 m² 3. Geschoss Lustenau 6890
396.297 € 6.672 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,4 m²
·
3. Geschoss
Lustenau (6890)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 367.000 € 2 Zimmer 59,4 m² 1. Geschoss Lustenau 6890
367.000 € 6.178 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,4 m²
·
1. Geschoss
Lustenau (6890)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?