Attraktive Kapitalanlage im Sale-and-Lease-Back-Modell - Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten und weitläufigem Grundstück Im idyllischen Ortsteil Obelfing der Gemeinde Anzing präsentiert sich dies...
Gesponsert
Herr Andreas Weichselgartner
1 / 25
935.000 € 6.283 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
148,8 m²
·
279 m² Grundstück
Baldham, Vaterstetten (85598)
Im Alleinauftrag bieten wir Ihnen dieses ansprechende Reiheneckhaus in zentraler Wohnlage von Vaterstetten-Baldham zum Kauf an. Die Vorteile der Lage und der ruhige Südgarten bieten eine ideale Kombi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Anzing, 85646
1 / 1
1.500.000 € 2.874 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
522 m²
·
669 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Poing (85586)
Wohn- und Geschäftshaus mit genehmigter Aufstockung und weiterem Anbau - attraktives Entwicklungspotenzial in zentraler Lage von Poing Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus mit bestehender Gewerbeei...
1 / 30
1.089.000 € 8.462 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
128,7 m²
·
303 m² Grundstück
Poing (85586)
Schöne und moderne Doppelhaushälfte in bester Lage von Poing. In Massivbauweise gebaut, ca. 129 m² reine Wohnfläche zzgl. ca. 68 m² Nutzfläche (Hobbyraum etc.), 4,5 Zimmer, Vollkeller mit verschieden...
Herr Bernhard Umstädter
1 / 15
1.525.000 € 5.865 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
·
2.300 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
Das sowohl als großzügiges Einfamilienhaus als auch als Zweifamilienhaus nutzbare Wohnhaus überzeugt mit einer stattlichen Wohn- und Nutzfläche von rund 445 m², wobei ca. 260 m² auf die Wohnfläche en...
Helmut Riedler
1 / 13
Neu
1.192.000 € 8.638 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
382 m² Grundstück
Poing (85586)
Als modernen Klassiker könnte man dieses Doppelhaus bezeichnen: Mit dem schlichten, weiß verputzten Baukörper greift es die traditionelle Architektursprache auf und überführt sie durch den bewussten ...
1 / 10
795.000 € 5.889 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
357 m² Grundstück
Schwaberwegen, Forstinning (85661)
Diese charmante Doppelhaushälfte im Landhausstil in Forstinning überzeugt durch ihre ruhige, uneinsehbare Lage, eine ideale Sonnenausrichtung sowie einen klassischen und zugleich sehr gut nutzbaren G...
1 / 18
Neu
650.000 € 4.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
534 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1938 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 534 m² und bietet mit rund 140 m² Wohnfläche auf zwei Etagen viel Platz für die ganze Familie. Die Immo...
1 / 5
7.700.000 € 9.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
850 m²
·
1.400 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
Exklusive Neubauwohnungen in begehrter Lage von Markt Schwaben Allgemeine Kurzbeschreibung Willkommen zu einer einzigartigen Gelegenheit, eine der 19 exquisiten Eigentumswohnungen in einem modernen N...
1 / 4
1.171.350 € 6.508 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
786 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
Werden Sie Schwabenhaus-Bauherr und bauen Sie Ihr maßgeschneidertes Traumhaus! Angeboten wird ein Baugrundstück, das zunächst direkt von privat erworben und anschließend mit Ihrem individuellen Traum...
Sanmir Halilovic
1 / 7
980.000 € 5.104 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
192 m²
·
349 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein kleines, zentral gelegenes Wohn- und Geschäftshaus in attraktiver Lage von Markt Schwaben. Die Immobilie verfügt über eine vermietbare Gesamtfläche v...
1 / 7
999.999 € 4.979 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200,8 m²
·
791 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
Dieses großzügige Familienhaus in Markt Schwaben bietet Ihnen mit einer Fläche von rund 200?m² ausreichend Platz. Die Immobilie erstreckt sich über zwei Etagen, die jeweils als eigenständige Wohnunge...
1 / 7
1.733.900 € 9.230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
187,9 m²
·
763 m² Grundstück
Poing, München (85586)
Große Fensterfronten verleihen unserer "Stadtvilla 21" mit Satteldach oder auf Wunsch Walmdach nicht nur ein außergewöhnliches Aussehen, sie sorgen auch im Inneren für lichtdurchflutete Räume und für...
1 / 2
710.900 € 6.236 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
·
345 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
1 / 32
1.090.000 € 4.113 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
265 m²
·
960 m² Grundstück
Forstinning (85661)
Willkommen in diesem außergewöhnlichen Zuhause, das Raum für alle Lebensphasen bietet. Ob als Mehrgenerationenhaus, für Wohnen und Arbeiten unter einem Dach, oder als großzügiges Einfamilienhaus - di...
1 / 15
849.000 € 5.477 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
670 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
Diese exklusiven Wohnungen über zwei Etagen verbinden stilvolles Wohnen mit hochwertiger Ausstattung und durchdachtem Design. Das 1969 erbaute Massivhaus präsentiert sich in gepflegtem Zustand und wu...
1 / 14
Neu
1.125.000 € 6.902 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
163 m²
·
643 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
Wohnen mit viel Platz und hoher Lebensqualität Dieses großzügige teilrenovierte Einfamilienhaus überzeugt mit einem durchdachten Raumkonzept, hellen Wohnbereichen und vielseitigen Nutzungsmöglichkeit...
1 / 2
773.000 € 5.521 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
345 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
BUILD YOUR WAY. OWN YOUR SPACE. Dein Traum vom Eigenheim beginnt hier. White&Black bringt dich dorthin - einfach, erschwinglich, zukunftssicher. THE RIGHT MATCH. Finanzierung, Grundstück, Haus - ...
Salchow Immobilien
1 / 15
970.000 € 6.404 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
156 m²
·
363 m² Grundstück
Graf-Sempt-Straße, Forstinning (85661)
1 / 10
950.000 € 7.616 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124,7 m²
·
300 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
Wohnen am Hennigbach - familiär, ländlich, stadtnah Das Projekt AM HENNIGBACH entsteht in Bestlage von Markt Schwaben, östlich von München. Das zeitlos elegant gestaltete Mehrfamilienhaus mit 28 Wohn...
1 / 4
1.140.000 € 8.507 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
380 m² Grundstück
Poing (85586)
Helmut Riedler
1 / 12
Neu
999.000 € 8.466 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
382 m² Grundstück
Poing (85586)
Wer Geselligkeit mag, für den ist ein Doppelhaus die perfekte Lösung: Man wohnt Tür an Tür mit Freunden, Geschwistern oder den Eltern und kann sich jederzeit zu einem Plausch treffen. Durch die beide...
1 / 21
Neu
993.000 € 6.206 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
345 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Forstinning (85661)
Leben Sie in einem luxuriösen, für Sie durchdachtem Einfamilienhaus. Sie betreten das lichtdurchflutete Anwesen durch eine komfortable Diele, durch eine Türe gelangen Sie in den mit einem offenen Kam...
1 / 34
1.379.000 € 5.195 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
265,4 m²
·
822 m² Grundstück
Parsdorf (85599)
Das zum Verkauf angebotene Mehrfamilienhaus befindet sich absolut ruhig gelegen am Ortsrand von Parsdorf. Es wurde 1969 auf einem circa 822 m² großen Grundstück errichtet. Ursprünglich als Einfamilie...
Büro München Nord
1 / 12
948.000 € 6.771 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
456 m² Grundstück
Parsdorf (85599)
Diese im Jahr 1966 erbaute Doppelhaushälfte vereint großzügige Raumaufteilung, eine gepflegte Ausstattung und eine ruhige Wohnlage am Ortsrand von Parsdorf. Auf einem ca. 456 qm großen, nach Süd-West...
Herr Kilian Hanika
1 / 17
995.000 € 7.835 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
349 m² Grundstück
Wolfesing, Zorneding (85604)
Willkommen in Ihrer neuen Doppelhaushälfte in idyllischer Lage am Rande des Ebersberger Forstes - ein Ort, der naturnahe Ruhe und städtische Nähe auf harmonische Weise vereint. Umgeben von blühenden ...
1 / 1
Neu
933.250 € 7.587 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
544 m² Grundstück
Fraundienststraße 11, Gelting, Pliening (85652)
Hochwertiges EFH mit 123 m² Wohnfläche inkl. 544 m² Grundstück in Gelting (Top Lage) Entdecken Sie die Möglichkeit, Ihr Traumhaus in Massivbauweise von Bavaria Hauskonzept aus Passau und Regensburg z...
1 / 8
998.000 € 6.277 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
159 m²
·
329 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pliening (85652)
Details folgen zeitnah.
Privat von Liebl
1 / 35
Neu
850.000 € 5.667 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
291 m² Grundstück
Brunnenstr.2, Ottenhofen (85570)
Die Doppelhaushälfte wurde in grundsolider Ziegelbauweiße erstellt. Ziegel Poroton 36,5cm + drei Lagen Fassadenputz. Kelleraußenwände mit Styrodur 16 cm. Die Kellerfenster sind Wohnraumfenster mit dr...
Herr Maximilian Schwaiger
1 / 23
Neu
837.500 € 6.204 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
205 m² Grundstück
Pliening (85652)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre solide Massivbauweise mit klassischem Satteldach und bietet ein großzügiges und durchdachtes Raumangebot für die ganze Familien. Die Immobilie be...
1 / 24
998.000 € 5.153 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
193,7 m²
·
565 m² Grundstück
Baldham (85598)
Die hübsche und ideal geschnittene Doppelhaushälfte befindet sich in exponierter Lage von Baldham. Die Wohngegend besticht durch attraktive Häuser mit reizenden und gepflegten Gärten. Die S-Bahn ist ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?