Version: 8.26.0Navigation überspringen

10 Häuser zum Kauf in Bergtheim, 97241

Herr
Mehrfamilienhaus zum Kauf 484.990 € 8 Zimmer 250 m² Untere Hauptstr. Bergtheim 97241
484.990 € 1.940 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
Untere Hauptstr., Bergtheim (97241)
Objektbeschreibung Das Wohnhaus wurde 2002- 2003 kernsaniert und entsprechend aufwendig renoviert. Renditeobjekt für Anleger: Das Haus verfügt über 2 Wohnungen, beide sind vermietet. Eine energieeffi...
Immowelt logo
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 630.000 € 5,5 Zimmer 148 m² 548 m² Grundstück Dipbach Bergtheim 97241
Neu
630.000 € 4.257 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
148 m²
·
548 m² Grundstück
Dipbach, Bergtheim (97241)
Dieses stilvolle Einfamilienhaus bietet eine großzügige Wohnfläche von 148 Quadratmetern und ist ideal für Familien, die ein schönes Zuhause suchen. Mit insgesamt fünf Zimmern, zwei modernen Badezimm...
Herr Günther Ulrich
Einfamilienhaus zum Kauf 451.760 € 4 Zimmer 143,7 m² 510 m² Grundstück Bergtheim 97241
451.760 € 3.144 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,7 m²
·
510 m² Grundstück
Bergtheim (97241)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Bergtheim bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf 143,70 m² Wohnfläche die perfekte Basis für Ihr neues Zuhause. Auf einem 510 m² großen Grundstück errichtet, umfasst...
Herr Günther Ulrich
Villa zum Kauf 650.620 € 4 Zimmer 158,4 m² 451 m² Grundstück Bergtheim 97241
650.620 € 4.108 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
158,4 m²
·
451 m² Grundstück
Bergtheim (97241)
Diese exklusive Villa in Bergtheim wird projektiert und individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt, damit Sie ein Zuhause erhalten, das ganz auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten ist. M...
Herr Günther Ulrich
Villa zum Kauf 655.620 € 4 Zimmer 158,4 m² 451 m² Grundstück Bergtheim 97241
655.620 € 4.139 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
158,4 m²
·
451 m² Grundstück
Bergtheim (97241)
Diese exklusive Stadtvilla in Bergtheim bietet Ihnen auf 158,39 m² Wohnfläche ein großzügiges Zuhause mit 4 Zimmern, verteilt auf 2 Etagen. Sie planen Ihr Traumhaus ganz nach Ihren individuellen Wüns...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf 357.965 € 1 Zimmer 66,9 m² 399 m² Grundstück Bergtheim Bergheim 97241
357.965 € 5.349 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
399 m² Grundstück
Bergtheim, Bergheim (97241)
Erleben Sie mit diesem projektierten Bungalow in Bergheim ein Zuhause, das ganz nach Ihren Vorstellungen und Wünschen gestaltet wird. Mit einer Wohnfläche von 66,92 m² und einem großzügigen Grundstüc...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 335.000 € 8 Zimmer 220 m² 511 m² Grundstück Opferbaum Bergtheim 97241
335.000 € 1.523 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
511 m² Grundstück
Opferbaum, Bergtheim (97241)
Herr Günther Ulrich
Villa zum Kauf 642.620 € 4 Zimmer 158,4 m² 451 m² Grundstück Bergtheim 97241
642.620 € 4.057 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
158,4 m²
·
451 m² Grundstück
Bergtheim (97241)
Willkommen zu Ihrem Zukunftstraum: Eine exklusive Villa in Bergtheim, die genau nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses großzügige Haus bietet auf 158,39 m² Wohnf...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 467.645 € 7 Zimmer 255,6 m² 484 m² Grundstück Bergtheim 97241
467.645 € 1.829 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
484 m² Grundstück
Bergtheim (97241)
Dieses attraktive Mehrfamilienhaus in Bergtheim wird individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert und gefertigt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 255,63 m² auf einem 484 m² große...
Immowelt logo
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 555.320 € 7 Zimmer 238,8 m² 510 m² Grundstück Bergtheim 97241
555.320 € 2.325 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
238,8 m²
·
510 m² Grundstück
Bergtheim (97241)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Bergtheim bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten. Mit 7 Zimmern auf zwei Etagen und einer großz...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bergtheim, 97241
Herr Robert Rost
Haus zum Kauf 464.403 € 5 Zimmer 162 m² Eßleben Werneck 97440
Neu
464.403 € 2.867 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
Eßleben, Werneck (97440)
? Ihr Traumhaus wartet auf Sie! ? Ich biete Ihnen hier ein wunderschönes Ausbauhaus von Massa Haus an - die perfekte Grundlage für Ihr zukünftiges Zuhause ?? Dieses Haus passt noch nicht zu 100 %? Ke...
Herr Robert Rost
Haus zum Kauf 401.021 € 4 Zimmer 126 m² Eßleben Werneck 97440
Neu
401.021 € 3.183 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
Eßleben, Werneck (97440)
Herr Günther Ulrich
Einfamilienhaus zum Kauf 468.756 € 5 Zimmer 173,1 m² 435 m² Grundstück Eßleben Werneck 97440
468.756 € 2.708 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
173,1 m²
·
435 m² Grundstück
Eßleben, Werneck (97440)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause: Ein projektiertes Einfamilienhaus in Werneck, das mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 173,12 m² ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vor...
Herr Günther Ulrich
Bungalow zum Kauf 450.530 € 4 Zimmer 116,4 m² 488 m² Grundstück Eßleben Werneck 97440
450.530 € 3.872 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
488 m² Grundstück
Eßleben, Werneck (97440)
Dieser projektierten Bungalow in Werneck bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf 116,37 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Zuhause in attraktiver Lage. Mit nur einer Etage ist das Haus ideal für al...
Haus zum Kauf 414.033 € 4 Zimmer 127 m² Eßleben Werneck 97440
Neu
414.033 € 3.260 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
Eßleben, Werneck (97440)
Herr Günther Ulrich
Bungalow zum Kauf 339.650 € 1 Zimmer 66,9 m² 420 m² Grundstück Eßleben Werneck 97440
339.650 € 5.080 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
420 m² Grundstück
Eßleben, Werneck (97440)
Erleben Sie mit diesem projektierten Bungalow in Werneck ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Auf einer Wohnfläche von 66,86 m² bietet das Haus mit einem großzü...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 580.980 € 6 Zimmer 205 m² 433 m² Grundstück Eßleben Werneck 97440
580.980 € 2.834 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
433 m² Grundstück
Eßleben, Werneck (97440)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Werneck bietet Ihnen 205,03 m² Wohnfläche auf einem 433 m² großen Grundstück. Mit insgesamt 6 Zimmern, darunter 4 Schlafzimmer und 2 hochwertig ausgestattete ...
Haus zum Kauf 458.086 € 4 Zimmer 138 m² Eßleben Werneck 97440
Neu
458.086 € 3.319 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
Eßleben, Werneck (97440)
Herr Günther Ulrich
Einfamilienhaus zum Kauf 565.820 € 5 Zimmer 171,8 m² 440 m² Grundstück Hausen Hausen bei Würzburg 97262
565.820 € 3.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
440 m² Grundstück
Hausen, Hausen bei Würzburg (97262)
Willkommen zu Ihrem individuell projektierten Einfamilienhaus in Hausen bei Würzburg! Dieses moderne Haus mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 171,77 m² bietet Ihnen auf einem 440 m² ...
Herr Günther Ulrich
Bungalow zum Kauf 470.645 € 4 Zimmer 107,2 m² 560 m² Grundstück Hausen Bad Königshofen 97262
470.645 € 4.392 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
560 m² Grundstück
Hausen, Bad Königshofen (97262)
Dieser moderne Bungalow wird projektiert und ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Mit 4.0 Zimmern, drei Schlafzimmern und einem großzügigen Badezimmer mit Dusche, Wanne und Urinal bi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 10 Zimmer 230 m² 608 m² Grundstück Schwanfeld 97523
449.000 € 1.952 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
·
608 m² Grundstück
Schwanfeld (97523)
Dieses charmante Zweifamilienhaus in Schwanfeld bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ideal zum Wohnen mit der Familie und/oder zur Vermietung einer Einheit. Das Haus überzeugt durch eine durchd...
Herr Stefan Röttinger
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 604.261 € 8 Zimmer 200 m² 1.000 m² Grundstück Unterpleichfeld 97294
604.261 € 3.021 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
200 m²
·
1.000 m² Grundstück
Unterpleichfeld (97294)
Ein eigenes Haus zu bauen, ist eine ganz besondere Herausforderung: ein echter Lebenstraum eben! Bei der Verwirklichung dieses Traumes stehen wir von massahaus als starker Partner an Ihrer Seite. Und...
Herr Günther Ulrich
Einfamilienhaus zum Kauf 472.000 € 5 Zimmer 192,7 m² 425 m² Grundstück Unterpleichfeld 97294
472.000 € 2.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
425 m² Grundstück
Unterpleichfeld (97294)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Unterpleichfeld bietet Ihnen mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 192,67 m² auf einem 425 m² großen Grundstück höchsten Wohnkomfort. Das H...
Herr Günther Ulrich
Einfamilienhaus zum Kauf 452.000 € 5 Zimmer 192,7 m² 425 m² Grundstück Unterpleichfeld 97294
452.000 € 2.346 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
425 m² Grundstück
Unterpleichfeld (97294)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Unterpleichfeld bietet Ihnen 5.0 Zimmer auf großzügigen 192,67 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen. Mit 4 Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer s...
Andreas Mignon
Bien Zenker GmbH - Andreas Mignon
Einfamilienhaus zum Kauf 607.760 € 4 Zimmer 120 m² 612 m² Grundstück Unterpleichfeld 97294
607.760 € 5.065 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
612 m² Grundstück
Unterpleichfeld (97294)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause, dem BALANCE 120 von Bien-Zenker. Dieses durchdachte Fertighaus ist ein wahres Raumwunder und eignet sich hervorragend für eine vierköpfige Familie. Mit einer ...
Herr Günther Ulrich
Haus zum Kauf 476.000 € 5 Zimmer 187,2 m² 380 m² Grundstück Unterpleichfeld 97294
476.000 € 2.543 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
187,2 m²
·
380 m² Grundstück
Unterpleichfeld (97294)
Dieses projektiertes 5-Zimmer-Haus in Unterpleichfeld bietet Ihnen auf 187,18 m² Wohnfläche und einem 380 m² großen Grundstück ein ideales Zuhause zum Wohlfühlen. Mit insgesamt 4 Schlafzimmern und 3 ...
Herr Stefan Röttinger
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 554.769 € 4 Zimmer 136 m² 1.000 m² Grundstück Unterpleichfeld 97294
554.769 € 4.079 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
1.000 m² Grundstück
Unterpleichfeld (97294)
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 555.975 € 6 Zimmer 239,5 m² 553 m² Grundstück Burggrumbach Unterpleichfeld 97294
555.975 € 2.322 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
239,5 m²
·
553 m² Grundstück
Burggrumbach, Unterpleichfeld (97294)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Unterpleichfeld bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf 239,49 m² Wohnfläche viel Platz für individuelle Wohnträume. Auf einem 553 m² großen Grundstück erstreckt sich ...
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf 432.200 € 4 Zimmer 133,7 m² 500 m² Grundstück Unterpleichfeld 97294
432.200 € 3.233 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
500 m² Grundstück
Unterpleichfeld (97294)
Dieses geplante Einfamilienhaus in Unterpleichfeld mit 4 Zimmern erstreckt sich über zwei Etagen und bietet auf 133,70 m² Wohnfläche ein Zuhause, das individuell nach Ihren Wünschen gestaltet werden ...
Herr Günther Ulrich
Haus zum Kauf 438.000 € 5 Zimmer 187,2 m² 380 m² Grundstück Unterpleichfeld 97294
438.000 € 2.340 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
187,2 m²
·
380 m² Grundstück
Unterpleichfeld (97294)
Dieses projektiert geplante 5-Zimmer-Ausbauhaus in Unterpleichfeld bietet Ihnen mit einer Wohnfläche von 187,18 m² auf einem 380 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wün...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?