Version: 8.26.0Navigation überspringen

19 Häuser zum Kauf in Großmehring, 85098

Herr Mario Meggle
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 155 m² 219 m² Grundstück frei ab sofort Großmehring 85098
450.000 € 2.903 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
219 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großmehring (85098)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem charmanten Haus aus dem Jahr 1995 mit einer Wohnfläche von 155m². Beim Betreten des Hauses gelangen Sie in einen großzügigen Eingangsbereich, der direkt in da...
Immowelt logo
Herr Christoph Haas
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 482.879 € 3 Zimmer 113,6 m² 319,6 m² Grundstück Demling Großmehring 85098
482.879 € 4.249 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
319,6 m² Grundstück
Demling, Großmehring (85098)
Das Doppelhaus Double 1eröffnet Euch zahlreiche Möglichkeiten für gemeinsames Wohlfühlen. Im großzügigen, lichtdurchfluteten Wohnbereich, der modernen Küche und dem separaten Esszimmer genießt Ihr ei...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 542.399 € 4 Zimmer 124,9 m² 319,6 m² Grundstück Demling Großmehring 85098
542.399 € 4.343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
319,6 m² Grundstück
Demling, Großmehring (85098)
Das Home 1 ist das optimale Zuhause für Euch, wenn Ihr einen kompakten und dennoch großzügigen Wohntraum sucht. Auf 125 m² Wohnfläche habt Ihr genug Raum für Eure Familie - verteilt auf vier flexibel...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 784.189 € 5 Zimmer 192,7 m² 673,5 m² Grundstück Demling Großmehring 85098
784.189 € 4.070 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
673,5 m² Grundstück
Demling, Großmehring (85098)
Euer Einfamilienhaus Highline 6 überzeugt durch ein offenes, großzügiges Wohnkonzept. Der geräumige Wohn- und Essbereich mit integrierter Küche erstreckt sich auf etwa 56 m² und wird durch große Fens...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 783.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 652,6 m² Grundstück Demling Großmehring 85098
783.069 € 4.005 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
652,6 m² Grundstück
Demling, Großmehring (85098)
Zeitlosigkeit und Eleganz vereinen sich in unserer City Villa 1. Der großzügige Wohn- und Essbereich bietet Euch Platz für gesellige Abende mit Freunden und entspannte Momente mit der Familie. Im Obe...
Immowelt logo
Herr Julian Nies
HN Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 780.000 € 7 Zimmer 240 m² 434 m² Grundstück Großmehring 85098
780.000 € 3.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
434 m² Grundstück
Großmehring (85098)
Das ca. 1962 in massiver Ziegelbauweise gebaute Gebäude befindet sich in einem sehr gepflegten Zustand und kann sofort bezogen werden. Dank dem vorgelagerten Treppenhaus und der großzügigen Raumaufte...
Villa zum Kauf 1.990.000 € 16 Zimmer 478 m² 2.500 m² Grundstück Großmehring 85098
1.990.000 € 4.163 €/m²
Villa zum Kauf
16 Zimmer
·
478 m²
·
2.500 m² Grundstück
Großmehring (85098)
Diese außergewöhnliche Villa liegt in ruhiger Anhöhenlage am Ortsrand von Großmehring und bietet ein Höchstmaß an Privatsphäre. Auf einem großzügigen Grundstück von rund 2.500 m² entfaltet sich ein b...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 474.299 € 3 Zimmer 98,7 m² 319,8 m² Grundstück Demling Großmehring 85098
474.299 € 4.804 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
319,8 m² Grundstück
Demling, Großmehring (85098)
Mit dem Lifetime 2 entdeckt Ihr einen modernen Bungalow, der mit seiner stilvollen Architektur und der geschützten Terrasse begeistert. Dieses Haus überzeugt durch clevere Planung und eröffnet sowohl...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 676.649 € 5 Zimmer 181,8 m² 599,8 m² Grundstück Großmehring 85098
676.649 € 3.722 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
599,8 m² Grundstück
Großmehring (85098)
- Euer Traumhaus, individuell und ganz nach Euren Vorstellungen realisiert - 5 lichtdurchflutete Zimmer auf 181,79 m² - viel Raum für Familie, Freunde und gemeinsame Zeit - Drei gemütliche Schlafzimm...
Gesponsert
Herr Wolfgang Teich
Doppelhaushälfte zum Kauf 302.279 € 4 Zimmer 129,8 m² 10.000 m² Grundstück Spitalhof Ingolstadt 85051
302.279 € 2.329 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
129,8 m²
·
10.000 m² Grundstück
Spitalhof, Ingolstadt (85051)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte bietet Ihnen ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen ein modernes und komfortables Zuhause mit 4,0 Zimmern auf 129,80 m² Wohnfläche verteilt auf 2 Etage...
Immowelt logo
Frau Claudia Froschmeier
Reihenendhaus zum Kauf 689.000 € 5 Zimmer 144 m² 300 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Großmehring 85098
689.000 € 4.785 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Großmehring (85098)
Dieses helle und geräumige Reiheneckhaus wurde 2017 erbaut und verfügt über 144 m² Wohnfläche - das Grundstück ist 300 m² groß (MEA). Die ruhige Lage in Großmehring wird Sie begeistern! Das Haus hat ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 679.000 € 5 Zimmer 217 m² 521 m² Grundstück Großmehring 85098
679.000 € 3.129 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
217 m²
·
521 m² Grundstück
Großmehring (85098)
Schöne großzügige Doppelhaushälfte mit wunderschöner Gartenanlage und einer Grundstücksgröße von ca. 521 m² mit Höhenweitblick über Großmehring. Hier bietet sich die Möglichkeit eine schöne Doppelhau...
Herr Julian Nies
HN Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 780.000 € 7 Zimmer 240 m² 434 m² Grundstück Großmehring 85098
780.000 € 3.250 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
434 m² Grundstück
Großmehring (85098)
Johannes Roth-Grigori
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 8 Zimmer 241,8 m² 707 m² Grundstück Großmehring 85098
599.000 € 2.477 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
241,8 m²
·
707 m² Grundstück
Großmehring (85098)
Dieses von der PlanetHome Group GmbH exklusiv angebotene Zweifamilienhaus wurde ca. 1983 in massiver Bauweise in Großmehring errichtet und umfasst zwei derzeit vermietete Wohneinheiten. Das Dachgesch...
Wolfgang Heislbetz
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 7 Zimmer 132,3 m² 678 m² Grundstück Demling Großmehring 85098
450.000 € 3.403 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
132,3 m²
·
678 m² Grundstück
Demling, Großmehring (85098)
Dieses exklusiv von uns angebotene Einfamilienhaus mit separatem Einliegerbereich und Doppelgarage wurde ca. 1971 in massiver Bauweise in einer ruhigen Wohnlage von Großmehring-Demling errichtet. Auf...
Johannes Roth-Grigori
Mehrfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 8 Zimmer 216 m² 650 m² Grundstück Demling Großmehring 85098
550.000 € 2.547 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
216 m²
·
650 m² Grundstück
Demling, Großmehring (85098)
Dieses von der PlanetHome Group GmbH exklusiv angebotene Zweifamilienhaus wurde ca. 1973 in massiver Bauweise in Demling, einem Ortsteil von Großmehring, errichtet und umfasst zwei Wohneinheiten. Ein...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 664.759 € 5 Zimmer 163,5 m² 598,6 m² Grundstück Großmehring 85098
664.759 € 4.067 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
598,6 m² Grundstück
Großmehring (85098)
Mit Home 10 entdeckt Ihr auf über 163 m² Euer zukünftiges Zuhause, clever gestaltet und von außen kaum zu erahnen! Das Erdgeschoss empfängt Euch mit einem lichtdurchfluteten, offenen Wohn- und Essber...
Haus zum Kauf 695.000 € 4 Zimmer 270 m² Grundstück frei ab sofort Großmehring 85098
695.000 € 5.768 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großmehring (85098)
Die Doppelhaushälfte wurde im Jahr 2023 errichtet und befindet sich in einem sehr jungen Gebäudebestand. Das Objekt entspricht in Bauweise und energetischem Standard den aktuellen Anforderungen und b...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.000 € 5 Zimmer 160,2 m² 205 m² Grundstück Großmehring 85098
649.000 € 4.051 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160,2 m²
·
205 m² Grundstück
Großmehring (85098)
In der Drosselstraße in Großmehring entsteht ein exklusives Neubauensemble aus modernen Reihenhäusern. Hier trifft ländliche Wohnruhe auf die Nähe zur dynamischen Wirtschaftsregion Ingolstadt. Umgebe...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 12 Zimmer 264 m² 684 m² Grundstück frei ab 30.06.2026 Großmehring 85098
890.000 € 3.371 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
264 m²
·
684 m² Grundstück
·
frei ab 30.06.2026
Großmehring (85098)
Gesponsert
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 679.719 € 4 Zimmer 136,1 m² 367 m² Grundstück Ingolstadt 85049
679.719 € 4.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
367 m² Grundstück
Ingolstadt (85049)
Euer künftiges Heim erwartet euch - bereit für eure individuelle Gestaltung! Das projektierte Haus bietet auf zwei Etagen großzügige 136,07 m² Wohnfläche und vier Zimmer. Drei Schlafzimmer, ein Bad s...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großmehring, 85098
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 589.000 € 5 Zimmer 137 m² 230 m² Grundstück Kösching 85092
589.000 € 4.299 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137 m²
·
230 m² Grundstück
Kösching (85092)
Für Sie als Käufer Provisionsfrei ! ** Sie bezahlen das Haus erst bei Fertigstellung! ** Lediglich ihren Grundstücksanteil bezahlen Sie nach Notartermin. **Massiv gebaut Stein auf Stein** in Kösching...
Herr Christoph Haas
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 554.399 € 4 Zimmer 123,8 m² 499,6 m² Grundstück Kösching 85092
554.399 € 4.477 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,8 m²
·
499,6 m² Grundstück
Kösching (85092)
Entdeckt Eure neue Doppelhaushälfte, inspiriert von der beliebten Double 2 Variante und clever an der Traufseite verbreitert. Dadurch genießt Ihr jetzt 11 m² mehr Wohnfläche. Die durchdachte Raumauft...
Herr Bernhard Kirmaier
Bungalow zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 135 m² 922 m² Grundstück frei ab sofort Kösching 85092
599.000 € 4.437 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
922 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kösching (85092)
Dieser Bungalow mit Potenzial aus dem Baujahr 1973 befindet sich in ruhiger Lage von Kösching und bietet auf ca. 135 m² Wohnfläche ein komfortables Wohnen auf einer Ebene. Das großzügige Grundstück m...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 928.289 € 5 Zimmer 212,6 m² 1.000 m² Grundstück Kösching 85092
928.289 € 4.367 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kösching (85092)
Der besondere Grundriss des Home 15 schenkt Euch ein Wohnambiente, das begeistert: Auf großzügigen 213 m² eröffnet sich Euch ein Gefühl von Freiheit und purem Lebensgenuss. Im Erdgeschoss erwarten Eu...
Doppelhaushälfte zum Kauf 795.000 € 225,3 m² 528 m² Grundstück Kösching 85092
795.000 € 3.529 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
225,3 m²
·
528 m² Grundstück
Kösching (85092)
Hier bietet sich die Möglichkeit, eine neuwertige, freistehende Doppelhaushälfte in erstklassiger Lage von Kösching zu erwerben. Die Immobilie aus dem Baujahr 2011 überzeugt mit hochwertiger Bauweise...
Doppelhaushälfte zum Kauf 699.000 € 5 Zimmer 180 m² 271 m² Grundstück Am Badanger 7 a Mailing Ingolstadt 85055
699.000 € 3.883 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
271 m² Grundstück
Am Badanger 7 a, Mailing, Ingolstadt (85055)
Kommen Sie rein in diese rundum gelungene Doppelhaushälfte und fühlen Sie sich gleich wohl und geborgen! Der Eingangsbereich ist freizügig gestaltet und bietet viel Platz. Hier befindet sich neben de...
Frau Naz Erhan
Living Fertighaus GmbH Naz Erhan
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 385.000 € 4 Zimmer 125 m² 310 m² Grundstück Menning Vohburg an der Donau 85088
Neu
385.000 € 3.080 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
310 m² Grundstück
Menning, Vohburg an der Donau (85088)
Kompromisse waren gestern. Das Sunshine 136 besticht durch seine sehr durchdachte Planung und sein attraktives Erscheinungsbild. Ziehen Sie ein in Ihr neues Einfamilienhaus. Sichern Sie sich den best...
Frau Naz Erhan
Living Fertighaus GmbH Naz Erhan
Neu
385.000 € 3.080 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
310 m² Grundstück
Menning, Vohburg an der Donau (85088)
Haus zum Kauf 319.000 € 12 Zimmer 354 m² 879 m² Grundstück Mailing Ingolstadt 85055
319.000 € 901 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
354 m²
·
879 m² Grundstück
Mailing, Ingolstadt (85055)
Im historischen Zentrum von Ingolstadt-Mailing, nur wenige Schritte von der alten Burganlage und der Martinskirche entfernt, befindet sich dieser denkmalgeschützte Einfirsthof, dessen Geschichte bis ...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 695.969 € 4 Zimmer 159,3 m² 1.000 m² Grundstück Kösching 85092
695.969 € 4.369 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kösching (85092)
Lebt großzügig und komfortabel: Im Bungalow Lifetime 7 erlebt Ihr auf 176,91 m² ein Wohngefühl ohne Kompromisse! Endlich genug Platz für alles, was Euch wichtig ist. Das Herzstück ist der offen gesta...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 568.819 € 4 Zimmer 127,5 m² 499,6 m² Grundstück Kösching 85092
568.819 € 4.462 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
499,6 m² Grundstück
Kösching (85092)
Im Double 7 erlebt Ihr, wie clevere Raumgestaltung auf einzigartige Architektur trifft. Die markante Hausgiebelwand und die beiden integrierten Flachdachgiebel verleihen diesem Doppelhaus einen unver...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?