Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Laudenbach, 63925

Frank Adler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 6 Zimmer 170 m² 558 m² Grundstück Laudenbach 63925
449.000 € 2.641 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
558 m² Grundstück
Laudenbach (63925)
In einer ruhigen und gewachsenen Wohnlage präsentiert sich dieses im Jahr ca. 2003 errichtete Fertighaus als attraktive Gelegenheit für Eigennutzer. Mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 170 m², die sic...
Immowelt logo
Herr Peter Weisenberger
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 448.000 € 4 Zimmer 136,1 m² 450 m² Grundstück Laudenbach 63925
448.000 € 3.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
450 m² Grundstück
Laudenbach (63925)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf 136,07 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein modernes und komfortables Zuhause. Das Haus wird ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellun...
Haus zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 20 Zimmer 126 m² 558 m² Grundstück Laudenbach 63925
695.000 € 5.516 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
20 Zimmer
·
126 m²
·
558 m² Grundstück
Laudenbach (63925)
Etablierte Gastronomie mit Hotelbetrieb und separater Betreiberwohnung in Laudenbach bei Miltenberg. Der Gasthof wird aktuell weitergeführt und bietet eine nahtlose Übernahme. Insgesamt 9 Gästezimmer...
Herr Nico Laudenbach
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 4 Zimmer 110 m² 610 m² Grundstück Laudenbach 63925
420.000 € 3.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
610 m² Grundstück
Laudenbach (63925)
Ein eigenes Haus zu bauen, ist eine ganz besondere Herausforderung: ein echter Lebenstraum eben! Bei der Verwirklichung dieses Traumes stehen wir von massahaus als starker Partner an Ihrer Seite. Und...
Herr Nico Laudenbach
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 5 Zimmer 160 m² 600 m² Grundstück Laudenbach 63925
460.000 € 2.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
600 m² Grundstück
Laudenbach (63925)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Laudenbach, 63925
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.900 € 6 Zimmer 159 m² 775 m² Grundstück Rüdenau 63924
249.900 € 1.572 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
159 m²
·
775 m² Grundstück
Rüdenau (63924)
Ihre Entscheidungshilfen! keine Käuferprovision 1-2 FH m. Wiesenrandlage! Kaufen Sie ab € 625.- /mtl.* kaufen ist billiger als mieten (mtl. Belastung niedriger als Miete) staatlich Förderfähig* (Wir ...
Dorsemagen & Staudt UG (haftungsbeschränkt)
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 6 Zimmer 138 m² 688 m² Grundstück frei ab sofort Rüdenau 63924
359.000 € 2.601 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
138 m²
·
688 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rüdenau (63924)
Unverbaubarer Fernblick inklusive !!! 1-Familien-Haus mit ELW und großer Ausbaureserve, großer Garage in bester Lage von Rüdenau
Frau Ramona Thurner
Haus zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 96 m² 574 m² Grundstück Rüdenau 63924
390.000 € 4.063 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
574 m² Grundstück
Rüdenau (63924)
Eine tolle Architektur, puristisches Design und die stilvolle Einrichtung machen diese Wohnkultur zu einem außergewöhnlichen Urlaubserlebnis. Innmitten der Natur wurde mit viel Herzblut und Geschmack...
Herr Dorian Siebenlist
Mehrfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 11 Zimmer 282 m² 750 m² Grundstück Kleinheubach 63924
475.000 € 1.684 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
282 m²
·
750 m² Grundstück
Kleinheubach (63924)
Herzlich willkommen in Kleinheubach, einer Region mit hohem Wohnwert. Dieses Mehrfamilienhaus, auf einem großzügigen Grundstück von 750 m², präsentiert sich als ideale Möglichkeit für Investoren, die...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 634.900 € 7 Zimmer 171 m² 1.102 m² Grundstück Kleinheubach 63924
634.900 € 3.713 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
171 m²
·
1.102 m² Grundstück
Kleinheubach (63924)
Ihre Entscheidungshilfen! keine Käuferprovision! EFH- mit riesigem uneinsehbaren Gartenbereich! Kaufen Sie ab € 1.599.- /mtl. kaufen ist billiger als mieten (mtl. Belastung niedriger als Miete) staat...
Einfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 7 Zimmer 152 m² 799 m² Grundstück Röllfeld Klingenberg am Main / Röllfeld 63911
489.000 € 3.217 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
152 m²
·
799 m² Grundstück
Röllfeld, Klingenberg am Main / Röllfeld (63911)
Sehnsucht nach dem letzten Urlaub, nach Naturidylle und ländlichem Flair? Hier wohnen Sie, wo andere Urlaub machen! Dieses schöne Einfamilienhaus in herrlicher Waldrandlage bietet alles, was das Herz...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 729.000 € 9 Zimmer 242,3 m² 1.013 m² Grundstück Großheubach 63920
729.000 € 3.008 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
242,3 m²
·
1.013 m² Grundstück
Großheubach (63920)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/448625/ Dieses Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Großheubach bietet ca. 240 m² Wohnfläche auf einem 1.013 m² großen Grundstück und eignet sic...
Frau Anette Jonas
Jonas & Kroth GmbH
Haus zum Kauf 569.000 € 6 Zimmer 183 m² 612 m² Grundstück Trennfurt Klingenberg am Main / Trennfurt 63911
569.000 € 3.109 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
183 m²
·
612 m² Grundstück
Trennfurt, Klingenberg am Main / Trennfurt (63911)
Ideal für Freiberufler und Unternehmer: Wohnen, Arbeiten und/oder Vermieten in einer Immobilie. Aufteilung des Anwesens: Erdgeschoss mit ca. 130 m² Nutzfläche (Gewerbefläche): - Windfang - Gewerbeflä...
ELK-IMMOBILIEN GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 795.000 € 593 m² 1.039 m² Grundstück Kleinheubach 63924
795.000 € 1.341 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
593 m²
·
1.039 m² Grundstück
Kleinheubach (63924)
Ehemaliger Dreiseithof mit Bauernhaus, ausgebauten Scheunen, Innenhof, Außenanlage (KfZ-Stellplätze) und Nebengebäude. Insgesamt sieben unterschiedlich große Wohnungen, mit unterschiedlichen Aufteilu...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 217.500 € 4 Zimmer 87,1 m² 56 m² Grundstück Klingenberg Klingenberg am Main 63911
217.500 € 2.496 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,1 m²
·
56 m² Grundstück
Klingenberg, Klingenberg am Main (63911)
Dieses gepflegte, moderne Einfamilienhaus mit ca. 88 m² Wohnfläche ist ein echtes Wohlfühlzuhause - ideal für Paare oder kleine Familien. Helle Räume, ein durchdachtes Wohnkonzept und eine angenehme ...
Herr Rainer Durmich
TWE-Immobilien Thomas Erthle e. K.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 11 Zimmer 477 m² 6.305 m² Grundstück Röllfeld Klingenberg am Main 63911
1.190.000 € 2.495 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
477 m²
·
6.305 m² Grundstück
Röllfeld, Klingenberg am Main (63911)
Dieses hochwertige Anwesen bietet auf ca. 477 m² Wohnfläche und einem ca. 6.305 m² großen, eingewachsenen Parkgrundstück ein außergewöhnlich großzügiges und privates Wohnambiente. Die ruhige Lage dir...
Frau Anette Jonas
Jonas & Kroth GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 139 m² 546 m² Grundstück Röllfeld Klingenberg am Main 63911
349.000 € 2.511 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
546 m² Grundstück
Röllfeld, Klingenberg am Main (63911)
Heller Familientraum auf zwei Etagen - Gepflegtes Einfamilienhaus mit Terrasse, Balkon, Garten und einer Garage! Erdgeschoss mit ca. 74 m² Wohnfläche: - Diele / Flur - Wohnzimmer mit Ausgang auf die ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 184.000 € 6 Zimmer 120,2 m² 120 m² Grundstück Klingenberg 63911
184.000 € 1.531 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
120,2 m²
·
120 m² Grundstück
Klingenberg (63911)
Inmitten des charmanten Stadtbilds von Klingenberg am Main befindet sich dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus, dessen Ursprünge rund 400 Jahre zurückreichen und auch als Wohn- und Geschäftshaus ge...
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 6 Zimmer 157,4 m² 901 m² Grundstück Trennfurt Klingenberg am Main 63911
420.000 € 2.669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
157,4 m²
·
901 m² Grundstück
Trennfurt, Klingenberg am Main (63911)
Willkommen in einem Zuhause mit Seele - dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1961 begeistert mit ca. 157 m² Wohnfläche, einem traumhaften Grundstück von ca. 901 m² und einem unvergleichli...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 150 m² 72 m² Grundstück Klingenberg 63911
240.000 € 1.600 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
72 m² Grundstück
Klingenberg (63911)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 366 m² 620 m² Grundstück Kleinheubach 63924
595.000 € 1.626 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
366 m²
·
620 m² Grundstück
Kleinheubach (63924)
Willkommen in einem vielseitigen Wohnhaus mit attraktiven Perspektiven: Dieses gepflegte Dreifamilienhaus in Kleinheubach bietet eine Gesamtwohnfläche von ca. 366 m², verteilt auf drei separate Wohne...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 121 m² 598 m² Grundstück Großheubach 63920
295.000 € 2.438 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121 m²
·
598 m² Grundstück
Großheubach (63920)
Dieses Zweifamilienhaus erzählt Geschichte - und wartet darauf, neu belebt zu werden. Es bietet Raum für Familien, Mehrgenerationen oder die Kombination aus Wohnen und Vermieten. Das Wohnhaus stammt ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 6 Zimmer 146 m² 452 m² Grundstück Kleinheubach 63924
439.000 € 3.007 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
·
452 m² Grundstück
Kleinheubach (63924)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Kleinheubach richtet sich ideal an Familien, die ein Zuhause für mehrere Generationen suchen. Mit insgesamt ca. 146 m² Wohnfläche, aufgeteilt a...
Einfamilienhaus zum Kauf 798.000 € 10 Zimmer 331 m² 972 m² Grundstück Großheubach 63920
798.000 € 2.411 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
331 m²
·
972 m² Grundstück
Großheubach (63920)
Dieses besondere Anwesen, mit einem großen Haupthaus und einem Nebengebäude, ist ein Ort für große Familien, mehrere Generationen unter einem Dach oder für alle, die Wohnen und Vermieten harmonisch v...
Frau Anette Jonas
Jonas & Kroth GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 569.000 € 6 Zimmer 183 m² 612 m² Grundstück Trennfurt Klingenberg am Main / Trennfurt 63911
569.000 € 3.109 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
183 m²
·
612 m² Grundstück
Trennfurt, Klingenberg am Main / Trennfurt (63911)
Ideal für Anleger. Teilvermietetes Mehrfamilienwohnanwesen mit 3 attraktiven Wohnungen und einer Praxisfläche im Erdgeschoss. Aufteilung: Erdgeschoss mit ca. 130 m² Nutzfläche (Gewerbefläche): - Wind...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 729.900 € 8 Zimmer 245 m² 750 m² Grundstück Großheubach 63920
729.900 € 2.979 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
245 m²
·
750 m² Grundstück
Großheubach (63920)
Charmantes Einfamilienhaus im Landhausstil in Großheubach! Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus im idyllischen Landhausstil, gelegen in einer ruhigen Sackgasse direkt am Waldrand von Groß...
Antonia Steinke
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 12 Zimmer 324 m² 682 m² Grundstück Großheubach 63920
649.000 € 2.003 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
324 m²
·
682 m² Grundstück
Großheubach (63920)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr ca. 1972 präsentiert sich als solide Kapitalanlage im Zentrum von Großheubach. Auf einer großzügigen Grundstücksfläche von ca. 682 m² bietet das Objekt ...
Herr Dorian Siebenlist
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 105 m² 415 m² Grundstück Großheubach 63920
269.000 € 2.562 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
415 m² Grundstück
Großheubach (63920)
Dieses charmante Einfamilienhaus im Herzen von Großheubach erzählt ein Stück Ortsgeschichte - seine Ursprünge lassen sich bis ins Jahr 1846 zurückverfolgen. Auf einem ca. 415 m² großen Grundstück erw...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 6 Zimmer 215 m² 340 m² Grundstück Großheubach 63920
560.000 € 2.605 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
215 m²
·
340 m² Grundstück
Großheubach (63920)
Willkommen in diesem repräsentativen Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1993, das mit zwei hellen Wohneinheiten, einem Balkon mit Mainblick, einem eindrucksvollen Innenhof sowie gemütlichen Kachelöfen übe...
ELK-IMMOBILIEN GmbH
Haus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 790.000 € 20 Zimmer 250 m² Grundstück Klingenberg Klingenberg a. Main 63911
790.000 €
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
20 Zimmer
·
250 m² Grundstück
Klingenberg, Klingenberg a. Main (63911)
Die beiden Gebäude sind aktuell in drei Einheiten aufgeteilt: 1.) in Haus 2a, Erdgeschoss, Praxis für Physiotherapie: barrierefreier Zugang, fünf Büro-/Behandlungsräume, Flur und Gäste-WC. Nutzfläche...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?