Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Grunow-Dammendorf, 15299

Bungalow zum Kauf 68.000 € 2 Zimmer 40 m² 234 m² Grundstück frei ab sofort Am Ostufer Dammendorf Grunow-Dammendorf 15299
68.000 € 1.700 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
234 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Ostufer, Dammendorf, Grunow-Dammendorf (15299)
Es wird ein, im wunderschönen Naturpark Schlaubetal in Dammendorf gelegener, Bungalow auf Eigentumsland verkauft. In unmittelbarer Nähe zum Oelsener See. Das Wochenendhaus wurde ca. 1962 massiv mit T...
Immowelt logo
Gesponsert
ScanHaus Marlow
Herr Birger Rohde
ScanHaus Marlow
Haus zum Kauf 154.900 € 2 Zimmer 64 m² 530 m² Grundstück Oegeln Beeskow 15848
154.900 € 2.420 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
530 m² Grundstück
Oegeln, Beeskow (15848)
Unser Tiny House, der Bungalow SH 62 B, ist das perfekte Zuhause für Singles oder Paare, die nach dem Wohntrend des Minimalismus leben wollen. Mit seinen 64 m² bietet er genug Platz für einen offenen...
Gesponsert
Jörg Busse
Haus zum Kauf provisionsfrei 6 Zimmer 155 m² Beeskow 15848
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155 m²
Beeskow (15848)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grunow-Dammendorf, 15299
Doppelhaushälfte zum Kauf 270.000 € 6 Zimmer 168 m² 525 m² Grundstück Mixdorf 15299
270.000 € 1.607 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
168 m²
·
525 m² Grundstück
Mixdorf (15299)
BITTE BEI ANFRAGEN IMMER VOLLSTÄNDIGE KONTAKTDATEN ANGEBEN, DAMIT WIR IHRE ANFRAGE BEARBEITEN KÖNNEN! Der perfekte Start in das Jahr 2026 ist der Kauf eines familienfreundlichen Hauses. Dieses modern...
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 211 m² 1.343 m² Grundstück Förstereistraße 11 Fünfeichen 15890
299.000 € 1.417 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
211 m²
·
1.343 m² Grundstück
Förstereistraße 11, Fünfeichen (15890)
Willkommen in diesem charmanten Zuhause mit großem Entwicklungspotenzial! Diese Doppelhaushälfte bietet auf einer großzügigen Grundstücksfläche von 1.343 m² eine Wohnfläche von ca. 211 m² und überzeu...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 273.660 € 3 Zimmer 83 m² 711 m² Grundstück Krügersdorf Friedland 15848
273.660 € 3.297 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
711 m² Grundstück
Krügersdorf, Friedland (15848)
Ein Heim für Generationen: In unserem Winkelbungalow 83 mit überdachter Terrasse spiegelt sich die Lebenserfahrung einer Generation wider - ein Haus, das mit Bedacht und Weisheit entworfen wurde, um ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 285.000 € 18 Zimmer 511,3 m² 5.900 m² Grundstück Weichensdorf Friedland OT Weichensdorf 15848
285.000 € 557 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
18 Zimmer
·
511,3 m²
·
5.900 m² Grundstück
Weichensdorf, Friedland OT Weichensdorf (15848)
Es ist uns eine große Freude, Ihnen dieses interessante 8-Familienhaus in Friedland OT Weichensdorf präsentieren zu dürfen. Gelegen in einer begehrten und ruhigen Gegend, offenbart sich dieses Anwese...
Einfamilienhaus zum Kauf 149.500 € 6 Zimmer 142,2 m² 541 m² Grundstück Groß Muckrow Friedland 15848
Neu
149.500 € 1.052 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
142,2 m²
·
541 m² Grundstück
Groß Muckrow, Friedland (15848)
Ihr kleiner Traum auf dem Land! Ein um 1928 errichtetes und mittlerweile anfänglich saniertes Einfamilienhaus mit ca. 141 m² wartet auf Sie! Über den Eingang direkt von der Straße aus oder wahlweise ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 18 Zimmer 561,4 m² 5.900 m² Grundstück Weichensdorf Friedland OT Weichensdorf 15848
285.000 € 508 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
561,4 m²
·
5.900 m² Grundstück
Weichensdorf, Friedland OT Weichensdorf (15848)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.451 € 4 Zimmer 151 m² 711 m² Grundstück Krügersdorf Friedland 15848
405.451 € 2.685 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
151 m²
·
711 m² Grundstück
Krügersdorf, Friedland (15848)
Flair 134 Novo - Das lichtdurchflutete Traumhaus mit Stil Das Flair 134 Novo steht für modernes Wohnen und höchste Lebensqualität. Dieses Einfamilienhaus kombiniert durchdachte Architektur mit exklus...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 326.760 € 4 Zimmer 129 m² 711 m² Grundstück Krügersdorf Friedland 15848
326.760 € 2.533 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
711 m² Grundstück
Krügersdorf, Friedland (15848)
Ihr Traumhaus wartet - die Town&Country Stadtvilla Flair 124ZD Stellen Sie sich vor, wie Sie jeden Tag in einem Zuhause aufwachen, das Eleganz und Komfort perfekt vereint. Die Town&Country St...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.000 € 4 Zimmer 166 m² 711 m² Grundstück Krügersdorf Friedland 15848
339.000 € 2.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
166 m²
·
711 m² Grundstück
Krügersdorf, Friedland (15848)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 114,9 m² 20.931 m² Grundstück Krügersdorf Beeskow 15848
499.000 € 4.343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114,9 m²
·
20.931 m² Grundstück
Krügersdorf, Beeskow (15848)
Dieses historische Anwesen wurde um 1870 in Massivbauweise errichtet und liegt eingebettet in eine weitläufige, grüne Umgebung. Auf einer Wohn- und Nutzfläche von über 600 m² verteilen sich fünf gerä...
Einfamilienhaus zum Kauf 48.500 € 4 Zimmer 124 m² 554 m² Grundstück Groß Muckrow Friedland 15848
Neu
48.500 € 391 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
554 m² Grundstück
Groß Muckrow, Friedland (15848)
Charmante Doppelhaushälfte mit großem Potenzial - Rohbau in attraktiver Lage! Diese im Jahr 1965 erbaute Doppelhaushälfte bietet auf einem großzügigen Grundstück von ca. 554?m² eine hervorragende Bas...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 332.840 € 5 Zimmer 144 m² 711 m² Grundstück Krügersdorf Friedland 15848
332.840 € 2.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
711 m² Grundstück
Krügersdorf, Friedland (15848)
Erleben Sie modernes Wohnen in seiner schönsten Form in Ihrem neuen Town&Country Haus Flair 134. Dieses charmante und geräumige Haus bietet Ihnen den perfekten Ort, um Ihre Träume zu verwirkliche...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 357.970 € 4 Zimmer 146 m² 711 m² Grundstück Krügersdorf Friedland 15848
357.970 € 2.452 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
146 m²
·
711 m² Grundstück
Krügersdorf, Friedland (15848)
Ihr Traumhaus auf einer Ebene: Der Bungalow 128 von Town & Country Haus Stellen Sie sich vor, jeden Morgen in einem Zuhause aufzuwachen, das alle Ihre Bedürfnisse erfüllt - ein Ort, an dem Sie un...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 297.690 € 4 Zimmer 110 m² 711 m² Grundstück Krügersdorf Friedland 15848
297.690 € 2.706 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
711 m² Grundstück
Krügersdorf, Friedland (15848)
Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab - Für eine Familie mit zwei Kindern ist der Bungalow 110 ein ideales Zuhause. Er bietet ein gemütliches Wohnzimmer mit Essbereich, ein geräumiges Schlafz...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 287.950 € 4 Zimmer 114 m² 495 m² Grundstück Krügersdorf Friedland 15848
287.950 € 2.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
495 m² Grundstück
Krügersdorf, Friedland (15848)
Sie wünschen sich ein Haus, das Ihnen alles bietet - ohne überflüssige Spielereien? Dann treten Sie ein: Ihr neues Zuhause empfängt Sie mit hellen und freundlichen Räumen. Die Diele führt Sie in das ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 326.650 € 5 Zimmer 132 m² 711 m² Grundstück Krügersdorf Friedland 15848
326.650 € 2.475 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
711 m² Grundstück
Krügersdorf, Friedland (15848)
Willkommen im Zuhause Ihrer Träume! Das Lichthaus 121 ist mehr als nur ein Haus - es ist ein strahlender Ort, an dem Licht und Leben in perfekter Harmonie verschmelzen. Tauchen Sie ein in eine Oase d...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 310.750 € 4 Zimmer 122 m² 711 m² Grundstück Krügersdorf Friedland 15848
310.750 € 2.547 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
711 m² Grundstück
Krügersdorf, Friedland (15848)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
Haus zum Kauf 310.000 € 7 Zimmer 1.007 m² Grundstück frei ab sofort Rießen Siehdichum 15890
310.000 €
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.007 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rießen, Siehdichum (15890)
Hier steht ein Einfamilienhaus mit einer Einliegerwohnung zum Verkauf, welches sich durch ein individuelles Architektenprojekt, eine attraktive Lage, eine ansprechende bis gehobene Ausstattung und ei...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Bad Saarow
Doppelhaushälfte zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 73 m² 2.122 m² Grundstück Rießen Siehdichum / Schernsdorf 15890
225.000 € 3.082 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2.122 m² Grundstück
Rießen, Siehdichum / Schernsdorf (15890)
Mitten im Schlaubetal - Wohnen in der Natur oder ein Feriendomizil zum Entspannen! Diese liebevoll sanierte Doppelhaushälfte mit einer Wohnfläche von ca. 73 m² präsentiert sich auf einem großzügigen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 136,5 m² 1.812 m² Grundstück Merz Ragow-Merz 15848
425.000 € 3.113 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,5 m²
·
1.812 m² Grundstück
Merz, Ragow-Merz (15848)
Dieses neuwertige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2017 überzeugt durch seine massive Bauweise, moderne Ausstattung und eine idyllische Lage in Waldnähe. Die großzügige Grundrissgestaltung sorgt für e...
Herr Ralf Karla
die-immobilien-makler Ralf Karla
Bauernhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 162 m² 1.633 m² Grundstück Rießen Schlaubetal 15890
399.000 € 2.463 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
1.633 m² Grundstück
Rießen, Schlaubetal (15890)
Mitten im idyllischen Schlaubetal, umgeben von rauschenden Bäumen und unberührter Natur, liegt dieses außergewöhnliche Anwesen - ein ehemaliges Forstarbeiterhaus, das mit dem Bürgerpreis für Denkmalp...
Haus zum Kauf 22.000 € 2 Zimmer 23 m² 260 m² Grundstück Rießen Siehdichum 15890
22.000 € 957 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
23 m²
·
260 m² Grundstück
Rießen, Siehdichum (15890)
ENERGIEAUSWEIS Der Energieausweis liegt seitens des Anbieters noch nicht vor. --------------- Das angebotene Grundstück liegt in einer ruhigen, ländlich geprägten Umgebung und ist laut Eigentümer als...
Firma die-immobilien-makler
die-immobilien-makler Ralf Karla
Bauernhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 162 m² 1.633 m² Grundstück frei ab sofort Rießen Siehdichum 15890
399.000 € 2.463 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
1.633 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rießen, Siehdichum (15890)
Mitten im idyllischen Schlaubetal, umgeben von rauschenden Bäumen und unberührter Natur, liegt dieses außergewöhnliche Anwesen – ein ehemaliges Forstarbeiterhaus, das mit dem Bürgerpreis für Denkmalp...
Bungalow zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 98,5 m² 639 m² Grundstück frei ab sofort Müllrose 15299
425.000 € 4.315 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
639 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Müllrose (15299)
Dieses überaus stilvolle Einfamilienhaus im Bungalowstil vereint modernen und wertigen Wohnkomfort mit naturnaher Lebensqualität in ruhiger Lage und unmittelbarer Nähe zum großen Müllroser See entfer...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 291.990 € 4 Zimmer 110 m² 549 m² Grundstück Oegeln Beeskow 15848
291.990 € 2.654 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
549 m² Grundstück
Oegeln, Beeskow (15848)
Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab! Für eine Familie mit zwei Kindern ist der Bungalow 110 ein ideales Zuhause. Er bietet ein gemütliches Wohnzimmer mit Essbereich, ein geräumiges Schlafzi...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 269.990 € 3 Zimmer 92 m² 562 m² Grundstück Oegeln Beeskow 15848
269.990 € 2.935 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
562 m² Grundstück
Oegeln, Beeskow (15848)
Sie wohnen in der Stadt und möchten ins Grüne? Sie suchen einen Altersruhesitz oder ein Ferienhaus? Sie möchten Ihre grüne bezahlbare Oase mit wenig Kosten? Wenn Sie gern in Ihrem Haus auf Treppen ve...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.900 € 4 Zimmer 110 m² 549 m² Grundstück Oegeln Beeskow 15848
299.900 € 2.726 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
549 m² Grundstück
Oegeln, Beeskow (15848)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 279.000 € 4 Zimmer 90 m² 549 m² Grundstück Oegeln Beeskow 15848
279.000 € 3.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
549 m² Grundstück
Oegeln, Beeskow (15848)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.660.000 € 14 Zimmer 392,4 m² 954 m² Grundstück Müllrose 15299
1.660.000 € 4.231 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
392,4 m²
·
954 m² Grundstück
Müllrose (15299)
Im idyllischen Müllrose, nur wenige Minuten von Frankfurt (Oder) entfernt, entstehen sechs hochwertige Eigentumswohnungen, die modernes Wohnen mit nachhaltiger Bauweise vereinen. Jede der Wohnungen b...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?