Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Hirsingen, 68560

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hirsingen, 68560
Haus zum Kauf provisionsfrei 448.000 € 3 Zimmer 170 m² 1.075 m² Grundstück frei ab sofort Est Wahlbach 68130
448.000 € 2.635 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
170 m²
·
1.075 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Est, Wahlbach (68130)
Haus zum Kauf 645.000 € 4 Zimmer 152 m² 662 m² Grundstück Est Wahlbach 68130
645.000 € 4.243 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
662 m² Grundstück
Est, Wahlbach (68130)
Haus zum Kauf provisionsfrei 26.400.000 € 3 Zimmer 118 m² Heiwilier 68130
26.400.000 € 2.237 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
Heiwilier (68130)
Einfamilienhaus zum Kauf 645.000 € 5 Zimmer 163 m² 1 m² Grundstück frei ab sofort Feldbach 68640
645.000 € 3 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
1 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Feldbach (68640)
Haus mit 7 Zimmern – 163 m² Wohnfläche – 1.839 m² Grundstück – Panoramablick Sie Ihren Immobilienberater: Robin Tel.: +33 (0)6 19 07 62 98 E-Mail: robin@immo3f.com Zum Verkauf steht ein Haus in ausge...
Haus zum Kauf provisionsfrei 670.000 € 5 Zimmer 163 m² 1.800 m² Grundstück Feldbach  68640
670.000 € 4.110 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163 m²
·
1.800 m² Grundstück
Feldbach (68640)
30 Minuten von Basel entfernt Haus mit 7 Zimmern – 163 m² Wohnfläche – 1.839 m² Grundstück – Panoramablick Sie Ihren Immobilienberater: Robin Tel.: +33 (0)6 19 07 62 98 E-Mail: robin@immo3f.com Zum V...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 157 m² 720 m² Grundstück Feldbach 68640
450.000 € 2.866 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
157 m²
·
720 m² Grundstück
Feldbach (68640)
Einfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 3 Zimmer 142 m² 1.200 m² Grundstück  Berentzwiller  68130
Neu
570.000 € 4.014 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
142 m²
·
1.200 m² Grundstück
Berentzwiller (68130)
Im Herzen der Dreiländerregion gelegen, in unmittelbarer Nähe zum EuroAirport und zur Autobahn A35, vereint dieses Haus Ruhe, Komfort und optimale Erreichbarkeit. Am Ende einer ruhigen Straße, direkt...
Bauernhaus zum Kauf 1.150.000 € 9 Zimmer 371 m² 7.000 m² Grundstück Elbach 68210
1.150.000 € 3.100 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
371 m²
·
7.000 m² Grundstück
Elbach (68210)
Dieses besondere Anwesen ist ein echtes Juwel mit Geschichte. Der ursprüngliche Bauernhof wurde um ca. 1800 erbaut und im Jahr 2003 liebevoll erweitert. Seitdem befindet sich das Haus in einem ausser...
Haus zum Kauf 220.000 € 5 Zimmer 168 m² 847 m² Grundstück WINKEL  68480
220.000 € 1.310 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
847 m² Grundstück
WINKEL (68480)
Villa zum Kauf 838.000 € 3 Zimmer 195 m² 3.400 m² Grundstück Durlinsdorf 68480
838.000 € 4.297 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
195 m²
·
3.400 m² Grundstück
Durlinsdorf (68480)
Einfamilienhaus zum Kauf 660.000 € 4 Zimmer 239 m² 477 m² Grundstück frei ab sofort Stetten 68510
660.000 € 2.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
239 m²
·
477 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stetten (68510)
Propriété d’exception – 239 m² à 15 min de Bâle Superbe maison à l’architecture en demi-niveaux, offrant de grands volumes et une belle luminosité. Cuisine équipée 30 m² avec cellier/buanderie, séjou...
Einfamilienhaus zum Kauf 639.000 € 5 Zimmer 142,3 m² 598 m² Grundstück frei ab sofort  Folgensbourg  68220
639.000 € 4,49 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142,3 m²
·
598 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Folgensbourg (68220)
Diese moderne, ebenerdige Neubauimmobilie befindet sich in ruhiger und begehrter Wohnlage von Folgensbourg und bietet eine Wohnfläche von ca. 142 m² auf einem Grundstück von 598 m². Die im Jahr 2025 ...
Villa zum Kauf 832.000 € 6 Zimmer 170 m² 597 m² Grundstück  Folgensbourg 68220
832.000 € 4,89 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
597 m² Grundstück
Folgensbourg (68220)
Diese exklusive, freistehende Villa befindet sich in ruhiger Wohnlage von Folgensbourg und bietet ca. 170 m² Wohnfläche auf einem 597 m² großen Grundstück. Das im Jahr 2025 errichtete Haus überzeugt ...
Einfamilienhaus zum Kauf 878.000 € 4 Zimmer 170 m² 1.226 m² Grundstück  Uffheim  68510
878.000 € 5.165 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
1.226 m² Grundstück
Uffheim (68510)
Entdecken Sie dieses wunderschöne, 2020 erbaute moderne Luxushaus mit 170 m² Wohnfläche (217 m² Grundfläche) in einer ruhigen, privilegierten Umgebung auf einem eingezäunten und begrünten Grundstück ...
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 134 m² 500 m² Grundstück Michelbach-le-bas 68730
350.000 € 2.612 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
500 m² Grundstück
Michelbach-le-bas (68730)
Villa zum Kauf 10 Zimmer 466 m² 2.482 m² Grundstück Rebberg Nord Mulhouse 68100
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
466 m²
·
2.482 m² Grundstück
Rebberg Nord, Mulhouse (68100)
Das Anwesen liegt am Ende einer privaten Zufahrt, umgeben von viel Grün, und garantiert ein Leben in absoluter Diskretion. Der Aussenbereich umfasst einen Landschaftsgarten mit Pavillon, eine grosse ...
Villa zum Kauf 1.730.000 € 6,5 Zimmer 312 m² 2.778 m² Grundstück Rebberg Nord Mulhouse 68100
1.730.000 € 5.545 €/m²
Villa zum Kauf
6,5 Zimmer
·
312 m²
·
2.778 m² Grundstück
Rebberg Nord, Mulhouse (68100)
Objektbeschreibung Gerne stellen wir Ihnen weitere Objektinfos zur Verfügung und organisieren für Sie einen Besichtigungstermin. Hierfür bitten wir Sie beim Kontaktformular Ihre Telefonnummer und Ema...
Haus zum Kauf 615.000 € 4 Zimmer 152 m² 662 m² Grundstück frei ab sofort Wahlbach 68510
615.000 € 4.046 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
662 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wahlbach (68510)
Haus zum Kauf provisionsfrei 660.000 € 4 Zimmer 239 m² 477 m² Grundstück frei ab sofort Stetten 68510
660.000 € 2.762 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
239 m²
·
477 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stetten (68510)
Villa zum Kauf provisionsfrei 683.500 € 4 Zimmer 170 m² 640 m² Grundstück Bartenheim 68870
683.500 € 4.021 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
170 m²
·
640 m² Grundstück
Bartenheim (68870)
Einfamilienhaus zum Kauf 830.000 € 3 Zimmer 200 m² 859 m² Grundstück  Bartenheim  68870
Neu
830.000 € 4.150 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
·
859 m² Grundstück
Bartenheim (68870)
Ideale Lage für Grenzgänger: nur 10 Minuten von Basel und 5 Minuten vom Flughafen entfernt, in einer ruhigen Wohngegend ohne Gegenüber. Moderne Villa aus dem Jahr 2011 mit 200 m² Wohnfläche (Loi Carr...
Reihenmittelhaus zum Kauf 223.000 € 7 Zimmer 144 m² 100 m² Grundstück Fonderie Sud Mulhouse 68100
223.000 € 1.549 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
144 m²
·
100 m² Grundstück
Fonderie Sud, Mulhouse (68100)
Entdecken Sie dieses charmante Reihenmittelhaus, das sich in einem begehrten und ruhigen Wohngebiet befindet. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 144 m² bietet diese Immobilie ausreichend Platz für ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 659.000 € 3 Zimmer 196 m² 1.565 m² Grundstück frei ab sofort Bartenheim 68870
659.000 € 3.362 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
196 m²
·
1.565 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bartenheim (68870)
Einfamilienhaus zum Kauf 610.000 € 2 Zimmer 149 m² 520 m² Grundstück frei ab sofort Hagenthal-le-Haut 68220
610.000 € 4.094 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
149 m²
·
520 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hagenthal-le-Haut (68220)
Plain-pied contemporain de 137 m², encore sous garantie décennale Prenez contact avec votre conseiller en immobilier : Joanna +33(0) 6 89 73 62 36 ou joanna@immo3f.com Dans un écrin de calme absolu, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.630.000 € 169 m² 2.003 m² Grundstück NICE - MONT BORON 06236
Neu
3.630.000 € 21.477 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
169 m²
·
2.003 m² Grundstück
NICE - MONT BORON (06236)
Nice Mont Boron - Charming villa of 169 m2, ideally located in a very prestigious area of Nice, quiet. The house benefits from a beautiful garden with swimming pool and consists of the following: On ...
Haus zum Kauf 625.400 € 5 Zimmer 255 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort BARTENHEIM 68870
625.400 € 2.453 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
BARTENHEIM (68870)
Haus zum Kauf 1.300.000 € 1.073 m² 1.907 m² Grundstück Briand Franklin Nord Mulhouse 68100
1.300.000 € 1.212 €/m²
Haus zum Kauf
1.073 m²
·
1.907 m² Grundstück
Briand Franklin Nord, Mulhouse (68100)
30 minutes from Mulhouse and Belfort, in a village in the pays of Sundgau A restored 18th-century Alsatian farmstead converted into residential units. In southern Alsace, at the crossroads of Germany...
Einfamilienhaus zum Kauf 7.350.000 € 320 m² NICE - MONT BORON 06236
Neu
7.350.000 € 22.969 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
320 m²
NICE - MONT BORON (06236)
NICE MONT BORON / CAP DE NICE - Magnificent 9-room villa offering generous and comfortable living space, ideal for a large family or for entertaining guests. The property features a living area of 32...
Haus zum Kauf 278.500 € 5 Zimmer 112 m² 1.150 m² Grundstück Vasles Les Forges
278.500 € 2.487 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
1.150 m² Grundstück
Vasles Les Forges
Dop Makelaars präsentiert: Freistehendes Haus in fantastischer Lage in l’Aveneau Vasles, Les Forges Mitten im wunderschönen Park l’Aveneau befindet sich dieses beeindruckende, freistehende Haus mit z...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.150.000 € 130 m² 500 m² Grundstück NICE - MONT BORON 06236
Neu
2.150.000 € 16.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
130 m²
·
500 m² Grundstück
NICE - MONT BORON (06236)
Nice Mont-Boron: renovated villa with panoramic city and sea views. Dominant position not overlooked, facing south/southwest with magnificent sunsets, at the end of a private cul-de-sac. Living area ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?