Version: 8.26.0Navigation überspringen

57 Häuser zum Kauf in Rhynern

Herr Andreas Strube
Heckmann Bauland und Wohnraum GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 569.000 € 5 Zimmer 143,9 m² 805 m² Grundstück Berge Hamm / Berge 59069
569.000 € 3.953 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143,9 m²
·
805 m² Grundstück
Berge, Hamm / Berge (59069)
Ihr neues nachhaltiges Zuhause mit PV Anlage, Pool und Traumgarten in Toplage ! Diese außergewöhnliche Immobilie überzeugt auf ganzer Linie. Von der privilegierten Lage über die durchdachte Grundriss...
Immowelt logo
Firma Immobiliencenter Hamm
Doppelhaushälfte zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 106,7 m² 688 m² Grundstück Berge Hamm 59063
359.000 € 3.365 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
106,7 m²
·
688 m² Grundstück
Berge, Hamm (59063)
Objekt-Nr.: 203-14359 Diese modernisierte Doppelhaushälfte in Hamm-Berge steht auf einem 688m² großen Kaufgrundstück in familienfreundlicher Wohnlage, nur wenige Gehminuten vom Tierpark entfernt. Das...
Herr Dorian Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 490.249 € 4 Zimmer 113 m² 389 m² Grundstück Rhynern Hamm 59069
490.249 € 4.338 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
389 m² Grundstück
Rhynern, Hamm (59069)
Diese projektiert gefertigte Doppelhaushälfte in Hamm bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf großzügigen 113 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen. Mit drei Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer sowie einem...
Herr Volker Gothe
beta Eigenheim- und Grundstücksverwertungs GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 530.700 € 3,5 Zimmer 100 m² 197 m² Grundstück Richthofenstraße 10 Berge Hamm 59063
530.700 € 5.307 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
100 m²
·
197 m² Grundstück
Richthofenstraße 10, Berge, Hamm (59063)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 467.000 € 4 Zimmer 129 m² 472 m² Grundstück frei ab sofort Rhynern Hamm 59063
467.000 € 3.620 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
472 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rhynern, Hamm (59063)
... einfach nur schön, es erwartet Sie ein großzügiges, absolut ruhig gelegenes, technisch versiertes und sehr kostengünstiges Einfamilienhaus auf 129,01 qm Wohnfläche mit 40 qm Süd-Westterrasse, Gar...
Immowelt logo
Reher-Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 379.000 € 4 Zimmer 135,1 m² 604 m² Grundstück Berge Hamm 59063
379.000 € 2.806 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135,1 m²
·
604 m² Grundstück
Berge, Hamm (59063)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in der beliebten Lage Hamm-Berge überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, den modernen Dachausbau und den liebevoll angelegten Garten. Mit einer Wohnfläche vo...
Firma Immobiliencenter Hamm
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 269.000 € 4 Zimmer 97,1 m² Rhynern Hamm 59069
Neu
269.000 € 2.770 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
97,1 m²
Rhynern, Hamm (59069)
Objekt-Nr.: 203-14391 Diese attraktive zum Verkauf stehende Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Durch ihre durchdachte Aufteilung bietet sie ideale Wohnbedingung...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 538.539 € 4 Zimmer 166 m² 389 m² Grundstück Rhynern Hamm 59069
Neu
538.539 € 3.244 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
166 m²
·
389 m² Grundstück
Rhynern, Hamm (59069)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Hamm: Ein projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 166 m², verteilt auf zwei Etagen. Dieses Haus wird ganz nach Ihren Wüns...
Herr Dorian Wolf
Haus zum Kauf 862.879 € 5 Zimmer 255 m² 643 m² Grundstück Rhynern Hamm 59069
Neu
862.879 € 3.384 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
643 m² Grundstück
Rhynern, Hamm (59069)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 255 m² bietet Ihnen auf zwei Etagen viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Auf einem 643 m² großen...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 217,4 m² 874 m² Grundstück Rhynern Hamm 59069
450.000 € 2.070 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
217,4 m²
·
874 m² Grundstück
Rhynern, Hamm (59069)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus mit zusätzlicher Gewerbeeinheit bietet eine attraktive Kapitalanlage mit stabilen Mieteinnahmen. Sämtliche Einheiten sind zuverlässig vermietet und erwirtschaften ak...
Bungalow zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 136,3 m² 1.297 m² Grundstück Rhynern Hamm 59069
495.000 € 3.632 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
136,3 m²
·
1.297 m² Grundstück
Rhynern, Hamm (59069)
Dieser freistehende, hochwertig verklinkerte Bungalow mit massiver Doppelgarage befindet sich in einer der begehrtesten Wohnlagen von Hamm-Rhynern und vereint komfortables Wohnen auf einer Ebene mit ...
Herr Dorian Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 519.599 € 4 Zimmer 204 m² 389 m² Grundstück Rhynern Hamm 59069
Neu
519.599 € 2.547 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
204 m²
·
389 m² Grundstück
Rhynern, Hamm (59069)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Hamm bietet Ihnen mit 204 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein großzügiges Zuhause mit 4,0 Zimmern, das ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitt...
Reher-Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 7 Zimmer 162,9 m² 613 m² Grundstück Westtünnen Hamm 59069
389.000 € 2.388 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
162,9 m²
·
613 m² Grundstück
Westtünnen, Hamm (59069)
Diese im Jahr 1971 in massiver Bauweise errichtete Haus bietet viel Platz für individuelle Wohnträume. Mit insgesamt 7 Zimmern, verteilt auf das Erd- und Obergeschoss, eignet sich die Immobilie ideal...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 600.599 € 4 Zimmer 119 m² 643 m² Grundstück Rhynern Hamm 59069
Neu
600.599 € 5.047 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
643 m² Grundstück
Rhynern, Hamm (59069)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Hamm bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf 119 m² Wohnfläche ein großzügiges Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Auf eine...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 389.239 € 4 Zimmer 166 m² 386 m² Grundstück Rhynern Hamm 59069
389.239 € 2.345 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
166 m²
·
386 m² Grundstück
Rhynern, Hamm (59069)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Hamm bietet Ihnen mit 166 m² Wohnfläche und 4 Zimmern auf zwei Etagen das perfekte Zuhause für Ihre Familie. Mit 4 Schlafzimmern, einem modernen Badezim...
Einfamilienhaus zum Kauf 440.000 € 4 Zimmer 110,3 m² 417 m² Grundstück Rhynern Hamm 59069
440.000 € 3.989 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110,3 m²
·
417 m² Grundstück
Rhynern, Hamm (59069)
Dieses freistehende Einfamilienhaus wurde im Jahr 1990 in Massivbauweise errichtet und befindet sich auf einem ca. 417 m² großen Grundstück in einer verkehrsberuhigten Anliegerstraße in Hamm-Rhynern....
Mehrfamilienhaus zum Kauf 440.000 € 8 Zimmer 169,4 m² 893 m² Grundstück Rhynern Hamm 59069
440.000 € 2.597 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
169,4 m²
·
893 m² Grundstück
Rhynern, Hamm (59069)
Zweifamilienhaus in begehrter Lage am Rhyner Berg Dieses ansprechende Zweifamilienhaus befindet sich auf einem großzügigen Grundstück, das aus drei Flurstücken besteht. Das mittlere Grundstück mit ei...
Immowelt logo
Firma Olaf von Deines
600.599 € 5.047 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
643 m² Grundstück
Rhynern, Hamm (59069)
Willkommen in Ihrem individuell projektierten Einfamilienhaus in Hamm, das exakt nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4.0 Zimmern auf 119 m² Wohnfläche bietet dieses Haus auf zwe...
Herr Bernd Noecker
Einfamilienhaus zum Kauf 345.900 € 5 Zimmer 171,8 m² 515 m² Grundstück Westtünnen Hamm 59069
Neu
345.900 € 2.014 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
515 m² Grundstück
Westtünnen, Hamm (59069)
Wünschen Sie sich ein Eigenheim ganz nach Ihren Vorstellungen? Unsere kostenfreie Architektenleistung eröffnet Ihnen die Möglichkeit, den Grundriss flexibel zu gestalten. Genießen Sie die Freiheit, A...
Herr Dorian Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 519.599 € 4 Zimmer 127 m² 389 m² Grundstück Rhynern Hamm 59069
519.599 € 4.091 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
389 m² Grundstück
Rhynern, Hamm (59069)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Hamm bietet Ihnen 4.0 Zimmer auf 127 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen, und überzeugt mit einer hochwertigen Ausstattung. Das 389 m² große Grundst...
Herr Osman Yürük
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 8 Zimmer 222,8 m² 2.649 m² Grundstück Westtünnen Hamm 59063
799.000 € 3.586 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
222,8 m²
·
2.649 m² Grundstück
Westtünnen, Hamm (59063)
Exklusive Immobilie mit außergewöhnlichem Platzangebot und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten in Hamm-Westtünnen Dieses beeindruckende Einfamilienhaus überzeugt durch seine großzügigen Dimensionen, s...
Immowelt logo
Herr Dorian Wolf
Einfamilienhaus zum Kauf 344.239 € 4 Zimmer 166 m² 386 m² Grundstück Berge Hamm 59063
344.239 € 2.074 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
166 m²
·
386 m² Grundstück
Berge, Hamm (59063)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Hamm bietet mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 166 m² ein großzügiges und komfortables Zuhause für Sie und Ihre Familie. Auf einem 386 m² großen G...
Herr Dorian Wolf
Einfamilienhaus zum Kauf 614.709 € 4 Zimmer 143 m² 643 m² Grundstück Rhynern Hamm 59069
614.709 € 4.299 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
643 m² Grundstück
Rhynern, Hamm (59069)
Dieses moderne Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 143 m² wird individuell für Sie projektiert und ganz nach Ihren Wünschen gestaltet. Auf einem großzügigen Grundstück von 643 m²...
Herr Dorian Wolf
Villa zum Kauf 698.389 € 5 Zimmer 193 m² 643 m² Grundstück Rhynern Hamm 59069
698.389 € 3.619 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
·
643 m² Grundstück
Rhynern, Hamm (59069)
Diese exquisite Villa in Hamm bietet Ihnen ein maßgeschneidertes Wohnerlebnis, das ganz auf Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen abgestimmt wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 193 m² e...
Frau Isabeau Wölk
Einfamilienhaus zum Kauf 405.999 € 4 Zimmer 136,8 m² 409 m² Grundstück Berge Hamm 59063
405.999 € 2.968 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
409 m² Grundstück
Berge, Hamm (59063)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Hamm bietet Ihnen auf 136,78 m² Wohnfläche und einem 409 m² großen Grundstück die perfekte Grundlage für Ihr individuelles Traumhaus. Mit 4 Zimmern, verteilt a...
Benjamin Siegert
Einfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 6 Zimmer 130 m² 605 m² Grundstück Westtünnen Hamm 59069
310.000 € 2.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
605 m² Grundstück
Westtünnen, Hamm (59069)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, flexible Nutzungsmöglichkeiten und ein Wohnkonzept, dass sowohl Familien als auch Mehrgenerationenhaushalten ideale P...
Immowelt logo
Firma Olaf von Deines
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 494.399 € 4 Zimmer 185 m² 749 m² Grundstück Berge Hamm 59063
494.399 € 2.672 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
185 m²
·
749 m² Grundstück
Berge, Hamm (59063)
Entdecken Sie Ihren individuell projektierten Bungalow in Hamm, der ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses moderne Zuhause bietet Ihnen auf 185 m² Wohnfläche a...
Herr Bernd Noecker
Einfamilienhaus zum Kauf 389.900 € 5 Zimmer 147,5 m² 620 m² Grundstück Rhynern Hamm 59069
Neu
389.900 € 2.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,5 m²
·
620 m² Grundstück
Rhynern, Hamm (59069)
Wünschen Sie sich ein Zuhause, das ganz nach Ihren Vorstellungen entsteht? Mit unserer kostenfreien Architektenleistung gestalten Sie den Grundriss individuell nach Ihren Wünschen. Sie wählen Boden- ...
Herr Dorian Wolf
Einfamilienhaus zum Kauf 708.059 € 5 Zimmer 212 m² 643 m² Grundstück Rhynern Hamm 59069
708.059 € 3.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212 m²
·
643 m² Grundstück
Rhynern, Hamm (59069)
Dieses exklusive Einfamilienhaus in Hamm bietet Ihnen mit 212 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein großzügiges Zuhause mit 5 Zimmern, darunter 3 komfortable Schlafzimmer. Das 643 m² große Grundstück bie...
Herr Dorian Wolf
Villa zum Kauf 712.249 € 5 Zimmer 195,5 m² 643 m² Grundstück Rhynern Hamm 59069
712.249 € 3.643 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
195,5 m²
·
643 m² Grundstück
Rhynern, Hamm (59069)
Diese exklusive Villa in Hamm wird ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert und gefertigt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 195,50 m² auf einem 643 m² großen Grundstück...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?