Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Holste, 27729

Herr Andre Wode
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 42.900 € 2 Zimmer 48 m² 300 m² Grundstück Holste Holste Steden 27729
42.900 € 894 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
300 m² Grundstück
Holste, Holste Steden (27729)
Dieses charmante Wochenendhaus am Stedener See in Holste-Steden vereint Gemütlichkeit, Ruhe und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten in idealer Weise. Ob als Ferienhaus für entspannte Auszeiten oder als...
Immowelt logo
Herr Andre Wode
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 52.000 € 2 Zimmer 36 m² 518 m² Grundstück Holste 27729
52.000 € 1.444 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
36 m²
·
518 m² Grundstück
Holste (27729)
Dieses gemütliche Wochenendhaus in Holste-Stedten am idyllischen Stedener See ist ein perfekter Rückzugsort für erholsame Stunden inmitten der Natur. In einer ruhigen, kaum befahrenen Straße gelegen,...
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 7 Zimmer 247 m² 2.399 m² Grundstück frei ab sofort Hellingst Holste 27729
379.000 € 1.534 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
247 m²
·
2.399 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hellingst, Holste (27729)
Ursprungshaus mit 2-geschossiger Erweiterung: Hauptwohnung: im EG Eingang/Windfang, großes Wohnzimmer mit offener Küche (Decke offen bis unter das Dach, Sichtbalken, Kamin, ca. 60 m²), große Fensterf...
Bungalow zum Kauf 62.500 € 2 Zimmer 49 m² 400 m² Grundstück Holste 27729
62.500 € 1.276 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
400 m² Grundstück
Holste (27729)
Ihr Rückzugsort im Grünen - Wochenendhaus am Stedener See Wichtiger Hinweis vorab: Ein Besichtigungstermin kann ausschließlich dann vereinbart werden, wenn Sie sich im Vorfeld intensiv mit den Besond...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 250 m² 3.773 m² Grundstück Paddewisch Holste 27729
279.000 € 1.116 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
250 m²
·
3.773 m² Grundstück
Paddewisch, Holste (27729)
Das solide Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1959 wurde in den Jahren 1978 und 1989 durch Erweiterungen modernisiert und verfügt heute über zwei vollständig voneinander getrennte Wohneinheiten, die jewei...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Andre Wode
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 171 m² 2.263 m² Grundstück Hollen Beverstedt 27616
Neu
299.000 € 1.749 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
171 m²
·
2.263 m² Grundstück
Hollen, Beverstedt (27616)
In ruhiger, gewachsener Lage von Beverstedt entfaltet dieses freistehende Einfamilienhaus eine Qualität, die heute zu den selten gewordenen Ausnahmen zählt: ein außergewöhnlich großzügiges Grundstück...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 466.000 € 204 m² 156.878 m² Grundstück Augustendorf Gnarrenburg 27442
Neu
466.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
204 m²
·
156.878 m² Grundstück
Augustendorf, Gnarrenburg (27442)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1890, Wohnfläche: 204m², Nutzfläche: 306m², Garage vorhanden, landwirtschaftliche Hofstelle bebaut mi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Holste, 27729
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 333.080 € 4 Zimmer 130 m² 790 m² Grundstück Axstedt 27729
Neu
333.080 € 2.562 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
790 m² Grundstück
Axstedt (27729)
Dieses großzügige Flair 134 in Axstedt bietet mit 130 m² reichlich Platz für die gesamte Familie. Die offene Diele und das lichtdurchflutete Wohnzimmer schaffen ein einladendes Ambiente. Vier Schlafz...
Haus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 110 m² 1.253 m² Grundstück Axstedt 27729
280.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
110 m²
·
1.253 m² Grundstück
Axstedt (27729)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2001, 1 Etage(n), Wohnfläche: 110m², Carport vorhanden, Heizungsanlage steht im Eigentum der S...
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 8 Zimmer 194 m² 1.875 m² Grundstück frei ab sofort Axstedt 27729
Neu
200.000 € 1.031 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
194 m²
·
1.875 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Axstedt (27729)
In zentraler Lage von Axstedt bietet sich eine interessante Gelegenheit für Individualisten, Handwerker und Visionäre. Dieses repräsentative, ca. 1920 erbaute Haus macht von außen definitiv was her u...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.253 m² Grundstück Axstedt 27729
Neu
280.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.253 m² Grundstück
Axstedt (27729)
Freistehendes Einfamilienhaus, eingeschossig, ohne Keller, mit ausgebautem Dachgeschoss, Wohnfläche von 110,07 m². Zusätzlich verfügt das Anwesen über einen Carport mit Abstellraum und eine Teichanla...
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 5 Zimmer 148 m² 693 m² Grundstück frei ab sofort Axstedt 27729
175.000 € 1.182 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
693 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Axstedt (27729)
Dieses im Jahr 1968 erbaute Siedlungshaus vereint soliden Charme mit einer hervorragenden Raumaufteilung und bietet auf ca. 200 m² Wohn- und Nutzfläche viel Platz für die ganze Familie. Das Haus präs...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 358.206 € 4 Zimmer 131 m² 790 m² Grundstück Axstedt 27729
358.206 € 2.734 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
790 m² Grundstück
Axstedt (27729)
Entdecken Sie diesen einladenden Bungalow in Axstedt mit 131 m² Wohnfläche. Der durchdachte Grundriss bietet 4 Zimmer, darunter helle Schlaf- und Kinderzimmer sowie zwei moderne Bäder. Ideal für Fami...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 292.490 € 4 Zimmer 98 m² 790 m² Grundstück Axstedt 27729
Neu
292.490 € 2.985 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
790 m² Grundstück
Axstedt (27729)
Willkommen in diesem eindrucksvollen Einfamilienhaus, das mit 100 m² Wohnfläche auf nur 98 m² Grundfläche überrascht. Auf zwei Ebenen verteilen sich lichtdurchflutete Zimmer, die ideal für Familien s...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 310.990 € 4 Zimmer 111 m² 790 m² Grundstück Axstedt 27729
Neu
310.990 € 2.802 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
790 m² Grundstück
Axstedt (27729)
Entdecken Sie das Flair 113, ein gemütliches Massivhaus mit 111 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Es bietet ein großzügiges Wohn- und Esszimmer, eine moderne Küche sowie drei weitere Zimmer im Dachg...
Herr Nico Brunner
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 339.998 € 5 Zimmer 151,2 m² 693 m² Grundstück Hambergen 27729
339.998 € 2.248 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151,2 m²
·
693 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 151,22 m² bietet alles, was Sie sich für ein modernes und komfortables Zuhause wünschen. Auf ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 368.808 € 7 Zimmer 164 m² 790 m² Grundstück Axstedt 27729
368.808 € 2.249 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
790 m² Grundstück
Axstedt (27729)
Dieses großzügige Lichthaus 152 bietet mit 164 m² Wohnfläche und 7 Zimmern viel Platz fürIhre Familie. Die lichtdurchfluteten Räume, das große Wohnzimmer und die einladende Terrasse schaffen eine har...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 352.059 € 5 Zimmer 143 m² 790 m² Grundstück Axstedt 27729
Neu
352.059 € 2.462 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
790 m² Grundstück
Axstedt (27729)
Willkommen in diesem traumhaften Einfamilienhaus in Axstedt, das moderne Lebensqualität mit großzügigen 143 m² Wohnfläche vereint. Die lichtdurchfluteten Räume bieten ausreichend Platz für die ganze ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 498.000 € 4 Zimmer 146 m² 1.610 m² Grundstück Vollersode 27729
498.000 € 3.411 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
146 m²
·
1.610 m² Grundstück
Vollersode (27729)
Erstbezug! Dieser betörende Bungalow wurde erste 2021 im nachgefragten Wallhöfen direkt im Zentrum in Bestlage erstellt. Neben der beeindruckenden Architektur besticht das Anwesen durch gut geschnitt...
Haus zum Kauf provisionsfrei 282.000 € 190 m² 9.036 m² Grundstück Stubben Beverstedt 27616
Neu
282.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
190 m²
·
9.036 m² Grundstück
Stubben, Beverstedt (27616)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1996, 1 Etage(n), Wohnfläche: 190m², keine Innenbesichtigung, zum Zeitpunkt der Wertermittlung...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 5 Zimmer 123 m² 446 m² Grundstück Ringweg 14 Bokel Beverstedt 27616
449.000 € 3.650 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123 m²
·
446 m² Grundstück
Ringweg 14, Bokel, Beverstedt (27616)
Diese lichtdurchflutete DHH wurde im Herbst 2025 fertiggestellt und bietet auf ca. 123 qm Wohnfläche ausreichend Platz für Paare oder Familien. Der großzügige Wohn-/Essbereich besticht durch seine bo...
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 5 Zimmer 128,6 m² 2.249 m² Grundstück Vollersode 27729
159.000 € 1.236 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128,6 m²
·
2.249 m² Grundstück
Vollersode (27729)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr circa 1953 präsentiert sich als solide, jedoch deutlich renovierungsbedürftige Immobilie mit vielseitigem Entwicklungspotenzial. Die Wohnfläche von ca. 128,60m²...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 317.450 € 4 Zimmer 90 m² 861 m² Grundstück Bokel Beverstedt 27616
317.450 € 3.527 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
861 m² Grundstück
Bokel, Beverstedt (27616)
Entdecken Sie den Bungalow 92 in Beverstedt - ideal für Singles, die komfortabel wohnen möchten. Auf 90 m² finden Sie ein großzügiges Wohn- und Esszimmer, ein helles Schlafzimmer sowie einen funktion...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 7 Zimmer 194 m² 2.045 m² Grundstück frei ab sofort Stubben Beverstedt 27616
Neu
270.000 € 1.392 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
194 m²
·
2.045 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stubben, Beverstedt (27616)
EFH mit 4 Zimmern, Terrasse und angrenzendem Garten voll unterkellert freie Übergabe Nebengebäude mit 3 Zimmern, Terrasse und Garten derzeit vermietet eine Garage mit angrenzendem Abstellraum ein Gar...
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 5 Zimmer 161 m² 1.135 m² Grundstück Altwistedt Beverstedt 27616
298.000 € 1.851 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
·
1.135 m² Grundstück
Altwistedt, Beverstedt (27616)
Ein Ort zum Ankommen – und nie wieder wegwollen Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Beverstedt! Dieses charmante, 1,5-stöckige Einfamilienhaus vereint das Beste aus gemütlicher Landhaus-Atmosphäre u...
Haus zum Kauf 109.000 € 2 Zimmer 38,6 m² 857 m² Grundstück Vollersode 27729
109.000 € 2.824 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
38,6 m²
·
857 m² Grundstück
Vollersode (27729)
Durchatmen, zur Ruhe kommen, den Alltag vergessen! Dieses idyllische kleine Wochenendhaus liegt mitten im Grünen, umgeben von Feldern, Wiesen und wenigen Nachbarn. Perfekt, um am Wochenende abzuschal...
Herr Kai Kollosser
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.900 € 8 Zimmer 210 m² 1.045 m² Grundstück Bokel Beverstedt 27616
249.900 € 1.190 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
1.045 m² Grundstück
Bokel, Beverstedt (27616)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein freistehendes Zweifamilienhaus in massiver Bauweise mit Rotklinkerfassade aus dem Baujahr ca. 1979. Das Haus bietet zwei separate Wohneinheiten un...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 366.378 € 5 Zimmer 130 m² 861 m² Grundstück Bokel Beverstedt 27616
Neu
366.378 € 2.818 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
861 m² Grundstück
Bokel, Beverstedt (27616)
Dieser lichtdurchflutete Bungalow 131 bietet 5 Zimmer und 130 m² Wohnfläche auf einer Ebene. Ideal für Singles, die Wert auf Qualität und Barrierefreiheit legen. Genießen Sie die großzügige Wohnküche...
Haus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 119 m² 693 m² Grundstück Bokel Beverstedt 27616
199.000 € 1.672 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
693 m² Grundstück
Bokel, Beverstedt (27616)
Dieses Wohn- und Geschäftshaus aus dem Jahr 1960 (Erweiterung 1974) bietet Ihnen eine attraktive Kombination aus solider Substanz und Mieteinnahmen. Im Erdgeschoss befindet sich eine ca. 160 m² große...
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 6 Zimmer 243 m² 4.500 m² Grundstück frei ab sofort Vollersode 27729
425.000 € 1.749 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
243 m²
·
4.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vollersode (27729)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese außergewöhnliche Immobilie mit ca. 500m² Wohn-/Nutzfläche in Vollersode, vereint großzügiges Wohnen, idyllische Lage und ein Höchstmaß an Privatsphäre. Auf ei...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 328.850 € 4 Zimmer 98 m² 861 m² Grundstück Bokel Beverstedt 27616
328.850 € 3.356 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
861 m² Grundstück
Bokel, Beverstedt (27616)
Entdecken Sie das Raumwunder 100 - ein modernes Einfamilienhaus in Beverstedt. Auf 98 m² bietet es lichtdurchflutete Räume, ein geräumiges Wohnzimmer, eine praktische Küche und eine optimale Raumauft...
Argetra GmbH
280.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
110 m²
·
1.253 m² Grundstück
Axstedt (27729)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?