Version: 8.26.0Navigation überspringen

26 Häuser zum Kauf in Lüdinghausen, 59348

Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 378.500 € 4 Zimmer 128 m² 250 m² Grundstück Lüdinghausen 59348
378.500 € 2.957 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
·
250 m² Grundstück
Lüdinghausen (59348)
Sie bringen das Grundstück mit - wir das Know-how, die Planung und ganz viel Herz fürs Detail. Diese projektierte Doppelhaushälfte bietet viel Platz für Ihre Wohnträume und ein durchdachtes Zuhause, ...
Immowelt logo
Herr Dorian Wolf
Einfamilienhaus zum Kauf 464.119 € 4 Zimmer 173 m² 382 m² Grundstück Lüdinghausen 59348
464.119 € 2.683 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
382 m² Grundstück
Lüdinghausen (59348)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Lüdinghausen bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf 173 m² Wohnfläche ausreichend Platz für die ganze Familie. Mit 3 Schlafzimmern, 2 modernen Badezimmern und einem zu...
RUDI Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 255.000 € 6 Zimmer 140 m² 508 m² Grundstück Lüdinghausen 59348
255.000 € 1.821 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
508 m² Grundstück
Lüdinghausen (59348)
Verkauf mit Nießbrauchrecht: Zum Verkauf steht ein voll unterkellertes Zweifamilienhaus mit ausgebautem Dachboden auf einem ca. 508 m² großen Grundstück. Die Immobilie bietet eine solide Bausubstanz ...
RUDI Immobilien
255.000 € 1.821 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
508 m² Grundstück
Lüdinghausen (59348)
Frau Marlen Weber
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 421.679 € 4 Zimmer 129,3 m² 360 m² Grundstück Lüdinghausen 59348
Neu
421.679 € 3.261 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129,3 m²
·
360 m² Grundstück
Lüdinghausen (59348)
Mit mir baust Du DEIN Haus, nicht irgendein Haus... Was ich damit meine? Überzeuge Dich sich selbst davon, dass Du in meiner Beratung im Mittelpunkt stehst! Es ist mir ganz besonders wichtig, dass wi...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 154 m² 270 m² Grundstück Lüdinghausen 59348
499.000 € 3.240 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
270 m² Grundstück
Lüdinghausen (59348)
Kurzbeschreibung Ruhiges Wohnen in familienfreundlicher Umgebung von Lüdinghausen Objekt Diese Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2003 überzeugt durch eine moderne, offene Raumgestaltung, großzügige Zi...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 106 m² 326 m² Grundstück Lüdinghausen 59348
249.000 € 2.349 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
326 m² Grundstück
Lüdinghausen (59348)
Kurzbeschreibung Ein attraktives Angebot zum fairen Preis! Objekt Dieses charmante Einfamilienhaus in Lüdinghausen und bietet eine Wohnfläche von ca. 106 Quadratmetern auf einem Eigentumsgrundstück v...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 9 Zimmer 180 m² 991 m² Grundstück Lüdinghausen 59348
649.000 € 3.606 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
180 m²
·
991 m² Grundstück
Lüdinghausen (59348)
In der Stadt Lüdinghausen stehen dem Käufer 180 qm Wohnfläche und ein großzügiger Garten mit blickschützenden Bäumen und Buchenhecken zur Verfügung. Das Eckgrundstück grenzt an zwei Nachbargrundstück...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 436.239 € 5 Zimmer 165 m² 386 m² Grundstück Lüdinghausen 59348
436.239 € 2.644 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
386 m² Grundstück
Lüdinghausen (59348)
Dieses moderne Einfamilienhaus mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 165 m² wird in Lüdinghausen projektiert und ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Auf...
Gesponsert
Privat von Elisabeth Kleinfeld-Krätzig
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.195.000 € 550 m² 325 m² Grundstück Dülmen 48249
1.195.000 € 2.173 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
550 m²
·
325 m² Grundstück
Dülmen (48249)
Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit einer Fassade aus Klinker und Sandstein mit insgesamt sieben Wohneinheiten und einer Gewerbeeinheit im Erdgeschoss (Pizzeria) in absolut zentraler, verkehrsberuhi...
Immowelt logo
Frau Isabeau Wölk
Einfamilienhaus zum Kauf 363.999 € 4 Zimmer 133,7 m² 343 m² Grundstück Lüdinghausen 59348
363.999 € 2.723 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
343 m² Grundstück
Lüdinghausen (59348)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Lüdinghausen bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 133,70 m² auf zwei Etagen ein komfortables Zuhause für die ganze Familie....
Volksbank Westmünsterland Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 3 Zimmer 83 m² 1.003 m² Grundstück frei ab sofort Seppenrade Lüdinghausen 59348
469.000 € 5.654 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1.003 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Seppenrade, Lüdinghausen (59348)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser sehr gepflegte Bungalow verfügt im Erdgeschoss über eine helle und geräumige Diele, eine gemütliche Küche, ein großzügiges Wohn-/Esszimmer mit Kamin, ein Sch...
Herr Dorian Wolf
Einfamilienhaus zum Kauf 444.239 € 4 Zimmer 166 m² 386 m² Grundstück Lüdinghausen 59348
444.239 € 2.676 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
166 m²
·
386 m² Grundstück
Lüdinghausen (59348)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Lüdinghausen bietet Ihnen 4.0 Zimmer auf großzügigen 166 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen. Mit vier Schlafzimmern, einem stilvollen Badezimmer und...
Frau Isabeau Wölk
Einfamilienhaus zum Kauf 356.999 € 4 Zimmer 133,7 m² 443 m² Grundstück Lüdinghausen 59348
356.999 € 2.670 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
443 m² Grundstück
Lüdinghausen (59348)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Lüdinghausen bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 133,70 m² auf zwei Etagen viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Das großzügige Grunds...
Stadthaus zum Kauf 348.999 € 3 Zimmer 112,9 m² 401 m² Grundstück Lüdinghausen 59348
Neu
348.999 € 3.090 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
112,9 m²
·
401 m² Grundstück
Lüdinghausen (59348)
Dieses attraktive Stadthaus in Lüdinghausen wird projektiert und individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Mit 3 Zimmern auf einer Wohnfläche von 112,94 m² bietet es ausreichend Pl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 6 Zimmer 180 m² 809 m² Grundstück Lüdinghausen 59348
429.000 € 2.383 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
809 m² Grundstück
Lüdinghausen (59348)
Die angebotene Immobilie wurde 1973 in massiver Bauweise mit klassischer Klinkerfassade errichtet und als Zweifamilienhaus konzipiert. Beide Wohneinheiten sind nahezu baugleich, umfassen jeweils rund...
Herr Dorian Wolf
Einfamilienhaus zum Kauf 554.769 € 5 Zimmer 212 m² 513 m² Grundstück Lüdinghausen 59348
554.769 € 2.617 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212 m²
·
513 m² Grundstück
Lüdinghausen (59348)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Lüdinghausen bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 212 m² Wohnfläche viel Raum zum Wohlfühlen. Das großzügige Grundstück von 513 m² gibt Ihnen zudem die Möglic...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 392.843 € 6 Zimmer 152 m² Lüdinghausen 59348
392.843 € 2.584 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
152 m²
Lüdinghausen (59348)
Objektbeschreibung Wenn Sie an Bauen denken, dann denken Sie an Qualität, Sicherheit und Komfort – genau das bietet Ihnen Town & Country Haus. Mit maßgeschneiderten Lösungen und modernster Aussta...
Immowelt logo
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 390.879 € 4 Zimmer 119 m² 330 m² Grundstück Lüdinghausen 59348
390.879 € 3.285 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
330 m² Grundstück
Lüdinghausen (59348)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Lüdinghausen, einem projektierten 4-Zimmer-Fertighaus mit einer Wohnfläche von 119 m², das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet...
Frau Marlen Weber
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 426.679 € 4 Zimmer 126,5 m² 350 m² Grundstück Lüdinghausen 59348
Neu
426.679 € 3.373 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,5 m²
·
350 m² Grundstück
Lüdinghausen (59348)
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 414.199 € 4 Zimmer 136 m² 358 m² Grundstück Lüdinghausen 59348
414.199 € 3.046 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
358 m² Grundstück
Lüdinghausen (59348)
Erleben Sie mit diesem projektierten 4-Zimmer-Fertighaus in Lüdinghausen, wie Ihre individuellen Wohnträume Wirklichkeit werden. Auf einem großzügigen Grundstück von 358 m² entsteht ein elegantes Zuh...
392.843 € 2.584 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
152 m²
Lüdinghausen (59348)
Immowelt logo
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 448.469 € 6 Zimmer 172 m² 400 m² Grundstück Lüdinghausen 59348
448.469 € 2.607 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
400 m² Grundstück
Lüdinghausen (59348)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 6 Zimmern bietet Ihnen auf 172 m² Wohnfläche und zwei Etagen viel Raum für die ganze Familie. Auf einem 400 m² großen Grundstück in Lüdinghausen entsteht ein ...
Gesponsert
Herr Mick Friese
Einfamilienhaus zum Kauf 525.900 € 9 Zimmer 194 m² 878 m² Grundstück Senden 48308
525.900 € 2.711 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
194 m²
·
878 m² Grundstück
Senden (48308)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1973 befindet sich auf einem ca. 878 m² großen Grundstück und bietet eine Wohnfläche von rund 194 m², einschließlich einer ca. 31 m² großen, wohnlich ...
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 489.999 € 6 Zimmer 216,7 m² 456 m² Grundstück Lüdinghausen 59348
489.999 € 2.261 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
216,7 m²
·
456 m² Grundstück
Lüdinghausen (59348)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Lüdinghausen bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf großzügigen 216,73 m² Wohnfläche ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird...
Herr Dorian Wolf
Einfamilienhaus zum Kauf 554.769 € 5 Zimmer 262 m² 513 m² Grundstück Lüdinghausen 59348
554.769 € 2.117 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
262 m²
·
513 m² Grundstück
Lüdinghausen (59348)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Lüdinghausen bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern auf großzügigen 262 m² Wohnfläche und einem 513 m² großen Grundstück viel Raum für Ihre Familie. Mit 2 Etagen,...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 458.000 € 5 Zimmer 155 m² Lüdinghausen 59348
458.000 € 2.955 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
Lüdinghausen (59348)
Dieses attraktive Einfamilienhaus realisieren wir gemeinsam mit unserem erfahrenen Bauträger direkt auf Ihrem Grundstück. Die zeitlose Architektur, die durchdachte Grundrissgestaltung und die hochwer...
Danhaus Musterhaus Wuppertal - Marcel Ras - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 359.643 € 3 Zimmer 131 m² 580 m² Grundstück Lüdinghausen 59348
359.643 € 2.745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
131 m²
·
580 m² Grundstück
Lüdinghausen (59348)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lüdinghausen, 59348
Schwabenhaus Wuppertal – Ralf Schleinecke Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 5 Zimmer 136 m² 500 m² Grundstück Nordkirchen 59394
330.000 € 2.426 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
500 m² Grundstück
Nordkirchen (59394)
Das großzügige Einfamilienhaus besticht durch die modernen, großflächigen Fenster, die viel Licht ins Innere lassen und zum Verweilen mit Familie und Freunden einladen. Wohnen, Essen und Kochen bilde...
Frau Marlen Weber
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 680.885 € 6 Zimmer 174,4 m² 620 m² Grundstück Nordkirchen 59394
680.885 € 3.904 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
174,4 m²
·
620 m² Grundstück
Nordkirchen (59394)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 338.000 € 5 Zimmer 140 m² 500 m² Grundstück Nordkirchen 59394
Neu
338.000 € 2.414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
500 m² Grundstück
Nordkirchen (59394)
Der Hauspreis ist inklusive Grundstück. Wichtig Wir bauen mit sehr viel Herz unsere Häuser. Im Interesse der jeweiligen Grundstückseigentümer sowie meiner Bauherren werden wir ohne ein persönliches G...
Frau Isabeau Wölk
Einfamilienhaus zum Kauf 353.999 € 4 Zimmer 133,7 m² 443 m² Grundstück Nordkirchen 59394
353.999 € 2.648 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
443 m² Grundstück
Nordkirchen (59394)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Nordkirchen bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf 133,70 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen. Das großzügige Grundstück mit einer Größe von 443 m² ermöglicht I...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?