Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Kröppelshagen-Fahrendorf, 21529

Frau Nicole Lübkemann
Doppelhaushälfte zum Kauf 629.000 € 4 Zimmer 156 m² 539 m² Grundstück Kröppelshagen-Fahrendorf 21529
Neu
629.000 € 4.032 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156 m²
·
539 m² Grundstück
Kröppelshagen-Fahrendorf (21529)
Willkommen zu dieser schicken Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1999, die Ihnen ein Wohnambiente mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten bietet. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 156 m² und einem G...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 4 Zimmer 193 m² 797 m² Grundstück Kröppelshagen-Fahrendorf 21529
450.000 € 2.332 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
193 m²
·
797 m² Grundstück
Kröppelshagen-Fahrendorf (21529)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1972 verbindet großzügige Flächen mit einer klaren Raumstruktur und bietet ca. 193 m² Wohnfläche auf einem 797 m² großen Grundstück. Bereits der Eingangsbereich...
Gesponsert
Herr Stephan Rinow
Hansebau und Montagen ZWW GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.090.000 € 68 Zimmer 1.636,8 m² 2.756 m² Grundstück Geesthacht 21502
3.090.000 € 1.888 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
68 Zimmer
·
1.636,8 m²
·
2.756 m² Grundstück
Geesthacht (21502)
Zum Verkauf steht ein nachhaltig bewirtschaftetes Mehrfamilienhaus mit insgesamt 24 Wohneinheiten, die sich auf vier Hauseingänge verteilen. Das Gebäude wurde Ende der 1950er-Jahre errichtet und befi...
Gesponsert
Herr Claas Ebsen
Einfamilienhaus zum Kauf 509.954 € 4 Zimmer 133,7 m² 551 m² Grundstück Geesthacht 21502
509.954 € 3.814 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
551 m² Grundstück
Geesthacht (21502)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 133,70 m² über zwei Etagen ein individuelles Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kröppelshagen-Fahrendorf, 21529
Privat von Frederic Pichon
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 679.000 € 6 Zimmer 170 m² 550 m² Grundstück Am Golfplatz 4a Escheburg 21039
679.000 € 3.994 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
550 m² Grundstück
Am Golfplatz 4a, Escheburg (21039)
Diese charmante Doppelhaushälfte in Holzständerbauweise steht ab sofort zum Erwerb bereit. Die vollunterkellerte Immobilie überzeugt durch eine geschmackvolle Innenausstattung, lichtdurchflutete Räum...
Frau Anja Lange
Einfamilienhaus zum Kauf 595.900 € 5 Zimmer 135 m² 1.581 m² Grundstück Börnsen 21039
595.900 € 4.414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
1.581 m² Grundstück
Börnsen (21039)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
Herr Ramin Neumann
RN Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 555.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.172 m² Grundstück Börnsen 21039
555.000 € 3.700 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.172 m² Grundstück
Börnsen (21039)
Das zum Verkauf stehende Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1964, Anbau ca. 1974, besticht durch eine Wohnfläche von insgesamt ca.150m² und bietet Platz für zwei Familien. Mit einer Grundstücksfläche von ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 577.878 € 5 Zimmer 130 m² 600 m² Grundstück Dassendorf 21521
577.878 € 4.445 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
600 m² Grundstück
Dassendorf (21521)
Entdecken Sie den Bungalow 131 in der familienfreundlichen Umgebung von Dassendorf. Mit 5 Zimmern und zwei Bädern bietet diese Immobilie eine großzügige Wohnfläche von 130 m², die ideale Voraussetzun...
Herr Heiner Marcus Roskothen
PIPPING Immobilien GmbH & Co. KG
Bungalow zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 107 m² 1.032 m² Grundstück Börnsen 21039
495.000 € 4.626 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
1.032 m² Grundstück
Börnsen (21039)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um einen Bungalow in familienfreundlicher Lage von Börnsen, welcher im Jahre 1967 in massiver Bauweise errichtet wurde. Von außen präsentiert sich die Immob...
Einfamilienhaus zum Kauf 625.000 € 5 Zimmer 166,7 m² 1.633 m² Grundstück Dassendorf 21521
625.000 € 3.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166,7 m²
·
1.633 m² Grundstück
Dassendorf (21521)
Dieses Einfamilienhaus bietet mit einer gelungenen Raumaufteilung und 5 Zimmern und einem großen Grundstück alles, was eine Familie braucht! Das Haus wurde 1992 in massiver Bauweise errichtet und ver...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 4,5 Zimmer 152 m² 628 m² Grundstück Escheburg 21039
389.000 € 2.559 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
152 m²
·
628 m² Grundstück
Escheburg (21039)
Kurzbeschreibung Südgrundstück und unverbaubarer Feldblick inklusive! Objekt Dieses gepflegte Ein- bzw. Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1966 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, ein sonnige...
Herr Mika Leon Beyer
Einfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 5 Zimmer 142,3 m² 606 m² Grundstück Escheburg 21039
565.000 € 3.970 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142,3 m²
·
606 m² Grundstück
Escheburg (21039)
Bei der hier angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Einfamilienhaus, welches im Jahre 1964 in massiver Bauweise errichtet wurde. Die Beheizung sowie die Warmwasserversorgung erfolgen über eine ...
Herr Ben Bode
PIPPING Immobilien GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 197 m² 1.360 m² Grundstück Escheburg 21039
695.000 € 3.528 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
1.360 m² Grundstück
Escheburg (21039)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein freistehendes Einfamilienhaus in attraktiver Hanglage, welches im Jahr 1966 in massiver Bauweise "Stein auf Stein" unter Verwendung ausgesuchter B...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 599.919 € 5 Zimmer 143 m² 600 m² Grundstück Dassendorf 21521
Neu
599.919 € 4.195 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
600 m² Grundstück
Dassendorf (21521)
Dieses stilvolle Einfamilienhaus Nordic 143 in Dassendorf bietet Ihnen auf großzügigen 143 m² eine lichtdurchflutete Wohnatmosphäre, ideal für Familien. Genießen Sie die offene Küche und den flexible...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 616.668 € 7 Zimmer 164 m² 600 m² Grundstück Dassendorf 21521
Neu
616.668 € 3.760 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
600 m² Grundstück
Dassendorf (21521)
Willkommen im Lichthaus 152! Mit großzügigen 164 m² bietet dieses familienfreundliche Zuhause ein ideales Ambiente für Lebensqualität. Der offene Wohnbereich und die sonnige Terrasse laden zum Verwei...
Frau Anja Lange
Doppelhaushälfte zum Kauf 523.400 € 4 Zimmer 156,1 m² 780 m² Grundstück Börnsen 21039
523.400 € 3.354 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
780 m² Grundstück
Börnsen (21039)
Das ist unser Doppelhaus 05. Hier sind in den jeweils knapp 80 m² großen Erdgeschossen die Übergänge fließend - und sorgen auf diese Weise für ein außergewöhnliches Wohnerlebnis. Das zentral gelegene...
Frau Steffi Schulhoff
Mehrfamilienhaus zum Kauf 869.900 € 8 Zimmer 250,1 m² 5.130 m² Grundstück Escheburg / Voßmoor 21039
869.900 € 3.478 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250,1 m²
·
5.130 m² Grundstück
Escheburg / Voßmoor (21039)
In ruhiger, naturnaher Lage von Escheburg befindet sich dieses außergewöhnliche Anwesen mit zwei verbundenen Wohnhäusern, Nebengebäuden und großzügigem Grundstück. Es bietet viel Raum und flexible Nu...
Marc-Dominique Dold
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 625.000 € 4 Zimmer 105,9 m² 543 m² Grundstück Dassendorf 21521
625.000 € 5.905 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105,9 m²
·
543 m² Grundstück
Dassendorf (21521)
Zum Verkauf steht ein umfassend modernisiertes Haus in ruhiger und begehrter Lage von Dassendorf. Das im Jahr 1965 errichtete Haus wurde zwischen 2008 und 2024 schrittweise und hochwertig saniert und...
Herr Heiner Marcus Roskothen
PIPPING Immobilien GmbH & Co. KG
Bungalow zum Kauf 475.000 € 3 Zimmer 109 m² 619 m² Grundstück Börnsen 21039
475.000 € 4.358 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
·
619 m² Grundstück
Börnsen (21039)
Dieser gepflegte Bungalow wurde im Jahre 1986 in massiver Bauweise errichtet. Das Haus umfasst eine Wohnfläche von ca. 109 m², welche sich auf drei Zimmer, eine Küche, ein Vollbad, ein Vorratsraum so...
Frau Anja Lange
Doppelhaushälfte zum Kauf 650.900 € 4 Zimmer 156,1 m² 850 m² Grundstück Dassendorf 21421
650.900 € 4.171 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
850 m² Grundstück
Dassendorf (21421)
599.919 € 4.195 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
600 m² Grundstück
Dassendorf (21521)
Frau Nicole Lübkemann
Einfamilienhaus zum Kauf 1.499.000 € 6 Zimmer 267 m² 1.784 m² Grundstück Börnsen 21039
1.499.000 € 5.614 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
267 m²
·
1.784 m² Grundstück
Börnsen (21039)
Sie suchen ein Haus der Extraklasse? Modern, individuell und energieeffizient? Kein Verzicht auf Komfort mit ausreichend Wohnfläche für die individuelle Gestaltung? Dann haben wir genau das Richtige!...
Frau Anja Lange
Einfamilienhaus zum Kauf 626.900 € 5 Zimmer 154,1 m² 1.581 m² Grundstück Börnsen 21039
626.900 € 4.069 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
1.581 m² Grundstück
Börnsen (21039)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 580.940 € 4 Zimmer 130 m² 600 m² Grundstück Dassendorf 21521
Neu
580.940 € 4.469 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
600 m² Grundstück
Dassendorf (21521)
Entdecken Sie das Flair 134 - ein einladendes Zuhause mit 130 m² für die ganze Familie. Die offene Diele führt in ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer mit gemütlichem Essbereich, ideal für gemeinsame Ab...
Bode und Mai Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 7 Zimmer 179 m² 1.732 m² Grundstück Börnsen 21039
675.000 € 3.771 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
179 m²
·
1.732 m² Grundstück
Börnsen (21039)
Das angebotene Süd-West-Grundstück befindet sich in idyllischer Waldrandlage von Neu-Börnsen. Derzeit ist es mit zwei Einfamilienhäusern bebaut. Die Kosten für den Abriss trägt der Käufer. Eine posit...
Herr Felix Hugel
Einfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 9 Zimmer 373 m² 960 m² Grundstück Dassendorf 21521
1.850.000 € 4.960 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
373 m²
·
960 m² Grundstück
Dassendorf (21521)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Einer beeindruckenden Villa, die Großzügigkeit, Ruhe, Komfort und stilvolle Wohnqualität vereint. Von den rund 373 m² Wohnfläche befindet sich 120m² im Untergeschos...
Herr Thorben Richter
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 488.000 € 4 Zimmer 110 m² 805 m² Grundstück Hohenhorn 21526
Neu
488.000 € 4.436 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
805 m² Grundstück
Hohenhorn (21526)
+++ Weitere Bilder, Grundrisse und ein exklusives Immobilienvideo auf jablonka-immobilien.de +++ Modernes Wohnen mit viel Raum zum Genießen. Zentral im Dorf gelegen und zugleich angenehm privat präse...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 598.000 € 7 Zimmer 189 m² 837 m² Grundstück Börnsen 21039
598.000 € 3.164 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
189 m²
·
837 m² Grundstück
Börnsen (21039)
Dieses charmante Zweifamilienhaus, ursprünglich erbaut im Jahr 1986 und im Jahr 1996 durch einen massiven Anbau erweitert, präsentiert sich auf einem großzügigen Grundstück von 837?m² und bietet eine...
580.940 € 4.469 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
600 m² Grundstück
Dassendorf (21521)
616.668 € 3.760 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
600 m² Grundstück
Dassendorf (21521)
Bode und Mai Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 120 m² 2.590 m² Grundstück Börnsen 21039
Neu
590.000 € 4.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
2.590 m² Grundstück
Börnsen (21039)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein gepflegtes Einfamilienhaus, welches im Jahre 1990 durch einen An- und Umbau eines vorhandenen Altbaus in massiver Bauweise errichtet wurde. Die Immob...
BeSmart Immobilien e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 6 Zimmer 242 m² 2.835 m² Grundstück Wohltorf 21521
1.250.000 € 5.165 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
242 m²
·
2.835 m² Grundstück
Wohltorf (21521)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein in massiver Bauweise errichtetes Einfamilienhaus, das 1978 von der Fa. „Holstein Haus“ gebaut und dessen Dachgeschossebene in 2006 umfassend ausge...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?