Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Lütau, 21483

Einfamilienhaus zum Kauf 575.000 € 5 Zimmer 149 m² 665 m² Grundstück Lütau 21483
Neu
575.000 € 3.860 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
665 m² Grundstück
Lütau (21483)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein modernes und hochwertig ausgestattetes Einfamilienhaus, das im Mai 2024 schlüsselfertig von der renommierten Firma Heinz von Heiden errichtet wurde. ...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 200 m² 560 m² Grundstück frei ab sofort Lütau 21483
590.000 € 2.950 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
560 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lütau (21483)
DHH mit 5 Zimmer, Terrasse und angrenzendem Garten saniert kurzfristige Übernahme möglich
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lütau, 21483
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 172 m² 639 m² Grundstück Krüzen 21483
499.000 € 2.901 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
172 m²
·
639 m² Grundstück
Krüzen (21483)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses gepflegte Einfamilienhaus, welches ca. im Jahr 1993 errichtet wurde, überzeugt durch seine großzügige Raumgestaltung, moderne Ausstattungsdetails sowie ein s...
Herr Claas Ebsen
Einfamilienhaus zum Kauf 436.759 € 4 Zimmer 124,9 m² 610 m² Grundstück Gülzow 21483
Neu
436.759 € 3.497 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
610 m² Grundstück
Gülzow (21483)
- Projektiertes Einfamilienhaus, individuell anpassbar - 4 Zimmer, 3 Schlafzimmer, modernes Bad, Gäste-WC - 124,90 m² Wohnfläche - Ebenerdig, moderne Raumaufteilung, viel Gestaltungsspielraum - allka...
Haus zum Kauf 297.000 € 8 Zimmer 125 m² 1.200 m² Grundstück Krüzen 21483
297.000 € 2.376 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
125 m²
·
1.200 m² Grundstück
Krüzen (21483)
Hier präsentieren wir Ihnen ein ehemaliges Gasthaus im Herzen von Krüzen. Die Räumlichkeiten stehen sofort zur Verfügung und bieten Platz für eine gewerbliche und/oder private Nutzung. Auch eine Auft...
Herr Michael Ehrichs & Thomas J. Martens
Ehrichs & Martens GbR      -       Immobilien- und Finanzmakler
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 136 m² 894 m² Grundstück Krüzen 21483
399.000 € 2.934 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
894 m² Grundstück
Krüzen (21483)
Der Eingangsbereich ist mit einen breiten Flur großzügig gestaltet. Vom Flur gelangen sie geradeaus in die abgeschlossene Küche (anschließend liegt direkt die Speisekammer, in der auch die Waschmasch...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.999 € 5,5 Zimmer 179 m² 1.439 m² Grundstück Krüzen 21483
499.999 € 2.793 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
179 m²
·
1.439 m² Grundstück
Krüzen (21483)
Dieses großzügige und laufend modernisierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1978 präsentiert sich in konventioneller Massivbauweise mit Vollkeller auf einem beeindruckenden Grundstück von 1.439 m² . Mit...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 129 m² 893 m² Grundstück Dalldorf 21483
299.000 € 2.318 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
·
893 m² Grundstück
Dalldorf (21483)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus wurde ca. im Jahr 1979 in Fertigbauweise errichtet und überzeugt durch ein großzügiges Grundstück von ca. 893 m² sowie eine Wohnfläche von ca. 129 m². Zusätzlich verf...
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 1 Zimmer 46,2 m² 277 m² Grundstück Gülzow 21483
129.000 € 2.791 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
46,2 m²
·
277 m² Grundstück
Gülzow (21483)
Eine ganz besondere Immobilie im Ortszentrum von Gülzow... Das Haus wurde ursprünglich 1935 errichtet und wurde 2013 zu Wohnzwecken umgebaut. Es verfügt nun über einen großen Wohnraum, eine Küche mit...
Homeday GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 590.000 € 9 Zimmer 360 m² 4.002 m² Grundstück Gülzow 21483
590.000 € 1.639 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
360 m²
·
4.002 m² Grundstück
Gülzow (21483)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 20,5 Zimmer 635 m² 1.620 m² Grundstück frei ab sofort Hauptstraße 13 Gülzow 21483
699.000 € 1.101 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20,5 Zimmer
·
635 m²
·
1.620 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hauptstraße 13, Gülzow (21483)
Dieses schöne Mehrfamilienhaus ist ein ehemaliges Feuerwehr- und Gemeindehaus, welches ursprünglich im Jahre 1913 auf einem ca. 1.620 m² großem Grundstück in massiver Bauweise errichtet wurde. Es wur...
Wieg Immobilien, Inh. Holger Wieg Inh. Holger Wieg
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 245.000 € 5 Zimmer 175 m² 487 m² Grundstück Gülzow 21483
245.000 € 1.400 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
175 m²
·
487 m² Grundstück
Gülzow (21483)
Objektbeschreibung - Die Immobilie wurde ca. 1937 erbaut und das Dachgeschoss 1994 zu einer Wohnung mit separatem Außenzugang erweitert. - Die 3 Zimmer-Wohnung im EG mit ca. 110 m² Wohnfläche wurde 2...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 181 m² 1.463 m² Grundstück Gülzow 21483
599.000 € 3.309 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
181 m²
·
1.463 m² Grundstück
Gülzow (21483)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Gülzow bietet ca. 181 m² Wohnfläche mit hellen Räumen und einem offenen Wohn- und Essbereich mit Zugang zur Terrasse und in den Garten. Das ca. 1.463 m² große Gru...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 549.000 € 10 Zimmer 250 m² 987 m² Grundstück Lindenstraße 8 Gülzow 21483
Neu
549.000 € 2.196 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
250 m²
·
987 m² Grundstück
Lindenstraße 8, Gülzow (21483)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus präsentiert sich als attraktive Kapitalanlage mit insgesamt fünf Wohneinheiten in einem harmonischen und gut vermietbaren Wohnumfeld. Die Immobilie überzeugt durch i...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 10 Zimmer 250 m² 987 m² Grundstück Lindenstraße 8 Gülzow 21483
Neu
549.000 € 2.196 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
·
987 m² Grundstück
Lindenstraße 8, Gülzow (21483)
Einfamilienhaus zum Kauf 486.000 € 6 Zimmer 229 m² 1.200 m² Grundstück Lauenburg 21418
486.000 € 2.122 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
229 m²
·
1.200 m² Grundstück
Lauenburg (21418)
In ruhiger Elbnähe, mit freiem Blick über Felder und Pferdeweiden, erwartet Sie ein Einfamilienhaus mit echtem Charakter: 1936 in massiver Bauweise errichtet, 1965 erweitert und seit 1998 kontinuierl...
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 5 Zimmer 135 m² 601 m² Grundstück Gülzow 21483
325.000 € 2.407 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
601 m² Grundstück
Gülzow (21483)
Dieses liebevoll modernisierte Einfamilienhaus vereint großzügiges Wohnen mit ländlicher Ruhe - ideal für Familien, die ein Zuhause mit Wohlfühlcharakter suchen. Der große Garten, helle Räume und die...
Haus zum Kauf provisionsfrei 999.000 € 8 Zimmer 290 m² 1.517 m² Grundstück frei ab sofort Gülzow 21483
Neu
999.000 € 3.445 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
290 m²
·
1.517 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gülzow (21483)
Exklusiv - top Ausstattung und hochwertige Bauausführung - neue Wärmepumpen und Photovoltaik mit Rückvergütung (momentan ca 2500 euro/Jahr) Wir präsentieren Ihnen ein absolutes Traumhaus – perfekt fü...
Herr Dennis Niebuhr
Einfamilienhaus zum Kauf 428.822 € 6 Zimmer 181,8 m² 555 m² Grundstück Schulendorf 21516
428.822 € 2.359 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
555 m² Grundstück
Schulendorf (21516)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Schulendorf bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf 181,77 m² Wohnfläche großzügigen Raum für die ganze Familie. Auf einem 555 m² großen Grundstück finden Sie 5 ...
Herr Dennis Niebuhr
Haus zum Kauf 374.232 € 4 Zimmer 124,9 m² 555 m² Grundstück Schulendorf 21516
374.232 € 2.996 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
555 m² Grundstück
Schulendorf (21516)
Dieses projektiert geplante Ausbauhaus in Schulendorf bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 124,90 m² ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet werden kann. Auf...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 276.461 € 4 Zimmer 131,2 m² 555 m² Grundstück Schulendorf 21516
276.461 € 2.107 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
555 m² Grundstück
Schulendorf (21516)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Schulendorf bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 131,18 m² auf zwei Etagen ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestal...
Herr Mike Rehders
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 470.000 € 4 Zimmer 146 m² 600 m² Grundstück Basedow 21483
470.000 € 3.219 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
146 m²
·
600 m² Grundstück
Basedow (21483)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Moderne Architektur, durchdachte Grundrisse und lichtdurchflutete Räume sorgen für ein Wohngefühl, das Komfort und Stil vereint. Serienmäßig höhere Wände und Decken...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.500 € 3 Zimmer 108,6 m² 600 m² Grundstück Lauenburg , Elbe 21481
279.500 € 2.574 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
108,6 m²
·
600 m² Grundstück
Lauenburg , Elbe (21481)
Dieses im Jahr 1973 geplante und 1974 fertiggestellte Einfamilienhaus überzeugt durch seine solide, massive Bauweise, eine ansprechende gelbe Klinkerfassade sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Das...
Herr Dennis Niebuhr
Mehrfamilienhaus zum Kauf 270.971 € 8 Zimmer 239,9 m² 555 m² Grundstück Schulendorf 21516
270.971 € 1.130 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239,9 m²
·
555 m² Grundstück
Schulendorf (21516)
Dieses projektiert gefertigte Mehrfamilienhaus in Schulendorf bietet Ihnen mit 8 Zimmern auf 239,85 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein großzügiges Zuhause für Ihre Familie oder als Kapitalanlage. Das ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 5 Zimmer 91 m² 669 m² Grundstück Lauenburg 21481
Neu
180.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
91 m²
·
669 m² Grundstück
Lauenburg (21481)
Erbbaurecht für ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 90,73 m² und umfasst zudem eine Kellergarage. Das Haus wurde im Jahr...
Einfamilienhaus zum Kauf 147.000 € 3 Zimmer 99,8 m² 487 m² Grundstück Lauenburg 21481
147.000 € 1.473 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
99,8 m²
·
487 m² Grundstück
Lauenburg (21481)
Hier präsentieren wir Ihnen ein Siedlungshaus für Heimwerker in Lauenburg. Ein funktionierendes und bewohnbares Eigenheim in einer ruhigen Lage. Einige Renovierungs- und Sanierungsarbeiten müssen vol...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 830.000 € 8 Zimmer 264 m² 700 m² Grundstück frei ab sofort Lauenburg/Elbe 21481
830.000 € 3.144 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
264 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lauenburg/Elbe (21481)
Dieses stilvolle Doppelhaus aus dem Jahr 2023 bietet modernes Wohnen auf hohem Niveau - kombiniert mit energieeffizienter Bauweise und einer durchdachten Raumaufteilung. Obwohl der Bau offiziell abge...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 6 Zimmer 119 m² 612 m² Grundstück Lauenburg 21481
249.000 € 2.092 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
119 m²
·
612 m² Grundstück
Lauenburg (21481)
Dieses charmante Endreihenhaus aus dem Jahr 1929 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 612 m² in ruhiger Wohnlage von Lauenburg. Mit einer Wohnfläche von rund 119 m², verteilt auf vi...
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 7 Zimmer 235 m² 1.472 m² Grundstück Lauenburg/Elbe 21481
799.000 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
235 m²
·
1.472 m² Grundstück
Lauenburg/Elbe (21481)
. massive Bauweise mit vorgesetztem Wärmedämmverbundsystem . eingeschossig mit nicht ausgebautem Dachgeschoss . ansprechend helle Putzfassade - 2025 komplett neu gestrichen . klassisches Satteldach m...
Haus zum Kauf provisionsfrei 160.000 € 72 m² 652 m² Grundstück Lauenburg 21481
160.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
72 m²
·
652 m² Grundstück
Lauenburg (21481)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1962, Erbbaurecht liegt vor, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 72m², Keller/teilu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?