Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Martensrade, 24238

Ihr McMakler Team
Bauernhaus zum Kauf 535.000 € 4 Zimmer 269,2 m² 6.497,2 m² Grundstück Wittenberger-Passau Martensrade 24238
535.000 € 1.989 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
269,2 m²
·
6.497,2 m² Grundstück
Wittenberger-Passau, Martensrade (24238)
Objektnr: 1067362 Als ideale Wahl für Eigennutzer, Handwerker, Schrauber oder Oldtimerfreunde präsentiert sich dieses Objekt, sicher und beschaulich in einer Sackgasse in Martensrade. Der Standort üb...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Martensrade, 24238
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 629.000 € 5 Zimmer 158 m² 618 m² Grundstück Selent 24238
Neu
629.000 € 3.981 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
618 m² Grundstück
Selent (24238)
BITTE KEINE MAKLERANFRAGEN!!! Übergabetermin : zeitlich flexibel ..... Dieses in 2017/18 erbaute Einfamilienhaus ist ein stilvolles Einzelstück, das Individualität, Funktionalität und modernen Wohnko...
Frau Jessica GRAPATIN
Bungalow zum Kauf 460.000 € 3 Zimmer 94 m² 689 m² Grundstück frei ab sofort Selent 24238
460.000 € 4.894 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
689 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Selent (24238)
Ein Traum zum Wohlfühlen für naturverbundene Paare oder Familien! Dieses solide Niedrigenergiehaus mit ca. 94 m² Wohnfläche wurde im Jahr 2016/2017 als Walmdachbungalow in massiver Bauweise auf einem...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.900 € 12 Zimmer 322 m² 1.369 m² Grundstück Selent 24238
649.900 € 2.018 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
322 m²
·
1.369 m² Grundstück
Selent (24238)
Das sehr gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1972 wurde in massiver Bauweise errichtet. Das Haus wurde komplett saniert. Es handelt sich um eine solide und gut gepflegte Immobilie mit vier vermie...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 649.900 € 12 Zimmer 322 m² 1.369 m² Grundstück Selent 24238
649.900 € 2.018 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
322 m²
·
1.369 m² Grundstück
Selent (24238)
Einfamilienhaus zum Kauf 546.844 € 4 Zimmer 135,2 m² 452 m² Grundstück Selent 24238
546.844 € 4.044 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135,2 m²
·
452 m² Grundstück
Selent (24238)
Willkommen in deinem zukünftigen Einfamilienhaus im Landhausstil mit Walmdach, das ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Die Fassadenaufdopplung verleiht deinem Zuhause eine c...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 475.500 € 4 Zimmer 110 m² 454 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Selent 24238
475.500 € 4.323 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
454 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Selent (24238)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In ruhiger und gewachsener Wohnlage von Selent entsteht dieses hochwertige Doppelhaus in solider Massivbauweise durch die regionale Baufirma Förde Massiv Haus. Das ...
Herr Marvin Roth
Einfamilienhaus zum Kauf 617.900 € 6 Zimmer 187 m² 565 m² Grundstück Selent 24238
617.900 € 3.304 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
565 m² Grundstück
Selent (24238)
OKAL VORTEILSTAGE - Großzügig, zeitlos-elegant und bis ins kleinste Detail durchdacht - das zeichnet unsere Stadtvilla 16 aus. Auf über 180 m², verteilt auf zwei Ebenen, bietet sie reichlich Raum zum...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 5 Zimmer 135,5 m² 831 m² Grundstück Selent 24238
525.000 € 3.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135,5 m²
·
831 m² Grundstück
Selent (24238)
Kurzbeschreibung Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Selent Objekt Das Einfamilienhaus wurde im Jahr 2021 errichtet. Auf einem 831 m² großen Grundstück stehen 135 m² Wohnfläche zur Verfügung. Die Wohn...
Einfamilienhaus zum Kauf 335.000 € 5 Zimmer 101,8 m² 479 m² Grundstück Rastorfer Passau Rastorf / Rastorfer Passau 24211
Neu
335.000 € 3.291 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
101,8 m²
·
479 m² Grundstück
Rastorfer Passau, Rastorf / Rastorfer Passau (24211)
Kurzbeschreibung Gemütliches, junges EFH in Ras Objekt Herzlich willkommen in diesem gemütlichen EFH aus dem Baujahr 1998, das mit einer durchdachten Raumaufteilung, solider Bauweise und einem besond...
Herr Marvin Roth
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 536.900 € 5 Zimmer 161 m² 540 m² Grundstück Selent 24238
536.900 € 3.335 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
540 m² Grundstück
Selent (24238)
OKAL VORTEILSTAGE - NUR FÜR KURZE ZEIT - Ein echter Blickfang des Design 12 ist die Fassade, die durch ihre farbige Gestaltung zum echten Hingucker wird. Doch auch die Räume unter dem Satteldach habe...
Herr Marvin Roth
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 466.900 € 5 Zimmer 106 m² 540 m² Grundstück Selent 24238
466.900 € 4.405 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106 m²
·
540 m² Grundstück
Selent (24238)
Unser OKAL Aktionshaus - Schlichte Eleganz gepaart mit einem durchdachten Raumkonzept - das zeichnet das Einfamilienhaus Design 9.2 aus. Die geradlinige Architektur wird noch unterstrichen durch die ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 621.639 € 4 Zimmer 217 m² 855 m² Grundstück Selent 24238
621.639 € 2.865 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
217 m²
·
855 m² Grundstück
Selent (24238)
Das FamilyStyle 21.02 S vereint Großzügigkeit und Flexibilität unter einem klassischen Satteldach. Mit ca. 217 m² Nettogrundfläche und zwei vollwertigen Wohneinheiten bietet dieses Mehrgenerationenha...
Reihenhaus zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 75 m² 116 m² Grundstück frei ab sofort Am Schmiedehof 21 Selent 24238
259.000 € 3.453 €/m²
Reihenhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
116 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Schmiedehof 21, Selent (24238)
Dieses einladende Mittelreihenhaus befindet sich in Selent und bietet Ihnen alles, was Sie für ein modernes und komfortables Leben benötigen. Mit einer großzügigen Fläche von 75 m², verfügt das Haus ...
Herr Marvin Roth
Einfamilienhaus zum Kauf 560.900 € 5 Zimmer 164,1 m² 565 m² Grundstück Selent 24238
560.900 € 3.419 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164,1 m²
·
565 m² Grundstück
Selent (24238)
Mit 164 m² bietet die Stadtvilla 12.2 viel Platz für das Leben in all seinen Facetten. Der Eingangsbereich empfängt offen und freundlich, eine Garderobennische sorgt für Ordnung. Im Herzen des Hauses...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 246.700 € 5 Zimmer 103 m² 1.006 m² Grundstück Selent 24238
246.700 € 2.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
103 m²
·
1.006 m² Grundstück
Selent (24238)
Wir freuen uns, Ihnen als Nachweis- und/oder Vermittlungsmakler folgendes Objekt anbieten zu dürfen: Dieses klassische Einfamilienhaus mit rotem Klinker und ausgebautem Satteldach liegt inmitten eine...
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 100 m² 1.169 m² Grundstück Bellin Lammershagen / Bellin 24238
210.000 € 2.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1.169 m² Grundstück
Bellin, Lammershagen / Bellin (24238)
Der Wald hinter dem Haus und der Selenter See quasi vor der Tür - dieses charmante Einfamilienhaus in Bellin-Lammershagen vereint naturnahes Wohnen mit hohem Erholungswert. Das großzügige Grundstück ...
Einfamilienhaus zum Kauf 525.000 € 5 Zimmer 108 m² 619 m² Grundstück Rethwisch Lehmkuhlen 24211
525.000 € 4.861 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
·
619 m² Grundstück
Rethwisch, Lehmkuhlen (24211)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses massiv errichtete Einfamilienhaus überzeugt durch seine hochwertige Bauweise und eine moderne, energieeffiziente Ausstattung. Dank der durchdachten Grundriss...
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 120 m² 2.128 m² Grundstück Mucheln 24238
350.000 € 2.917 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
2.128 m² Grundstück
Mucheln (24238)
Ein echtes Paradies für Naturliebhaber: Dieses besondere Anwesen vereint ländlichen Charme, einzigartige Natur und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Auf ca. 2.128 m² Grundstücksfläche erstreckt sich...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 439.000 € 4 Zimmer 115,4 m² 283 m² Grundstück Falkendorf Lehmkuhlen 24211
439.000 € 3.804 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,4 m²
·
283 m² Grundstück
Falkendorf, Lehmkuhlen (24211)
In ruhiger, ländlicher Lage vor den Toren Preetz ist diese hochwertige Neubau-Doppelhaushälfte entstanden, die modernes Wohnen mit energieeffizienter Bauweise verbindet. Das Haus überzeugt durch eine...
Bungalow zum Kauf 463.349 € 3 Zimmer 83 m² 797 m² Grundstück Pülsen Köhn 24257
463.349 € 5.583 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
797 m² Grundstück
Pülsen, Köhn (24257)
Kleiner wohnen. Freier leben. Wenn die Kinder aus dem Haus sind, beginnt ein neuer Abschnitt. Warum also nicht auch neu wohnen? Dieser barrierefreie Bungalow ab 83 m² steht für einen bewussten Neusta...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 497.450 € 6 Zimmer 150,6 m² 710 m² Grundstück Falkendorf Lehmkuhlen 24211
497.450 € 3.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150,6 m²
·
710 m² Grundstück
Falkendorf, Lehmkuhlen (24211)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Sie lieben Sonne und Licht...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 467.540 € 5 Zimmer 130,3 m² 710 m² Grundstück Falkendorf Lehmkuhlen 24211
467.540 € 3.590 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,3 m²
·
710 m² Grundstück
Falkendorf, Lehmkuhlen (24211)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Der Bungalow 131 hat es in sich - 5...
Herr Marvin Roth
Einfamilienhaus zum Kauf 586.900 € 4 Zimmer 148 m² 600 m² Grundstück Lepahn Lehmkuhlen 24211
586.900 € 3.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
·
600 m² Grundstück
Lepahn, Lehmkuhlen (24211)
Auf zwei Ebenen vereint dieses Haus durchdachte Planung mit markantem Design. Die Fassade spielt mit Symmetrien und verleiht dem Baukörper eine besondere Präsenz, während der überdachte Eingang einen...
Frau Felicia Labowsky
Engel & Völkers - Plön
Mehrfamilienhaus zum Kauf 679.000 € 5 Zimmer 259 m² 500 m² Grundstück Preetz 24211
679.000 € 2.622 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
259 m²
·
500 m² Grundstück
Preetz (24211)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus überzeugt durch seine vielseitige Nutzbarkeit und bietet ideale Voraussetzungen für Familien mit erhöhtem Platzbedarf, als Mehrgenerationenhaus oder zum Vermieten. ...
Herr Marvin Roth
Einfamilienhaus zum Kauf 616.610 € 4 Zimmer 148 m² 620 m² Grundstück Tökendorf Dobersdorf 24232
616.610 € 4.166 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
·
620 m² Grundstück
Tökendorf, Dobersdorf (24232)
Schwabenhaus Travemünde - Torsten Liedtke
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 550.871 € 5 Zimmer 119 m² 619 m² Grundstück Tökendorf Dobersdorf 24232
550.871 € 4.630 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
619 m² Grundstück
Tökendorf, Dobersdorf (24232)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
Herr Karl Jörn Thiel
Doppelhaushälfte zum Kauf 619.900 € 5 Zimmer 142 m² 450 m² Grundstück Preetz 24211
619.900 € 4.366 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
450 m² Grundstück
Preetz (24211)
Dieses außergewöhnliche Doppelhaus überzeugt durch seine imposante Architektur im Stil einer klassischen Stadtvilla. Das elegante Walmdach, klare Linien und großzügige Fensterflächen verleihen dem Ha...
Bauernhaus zum Kauf 900.000 € 10 Zimmer 352 m² 3.254 m² Grundstück Köhn 24257
Neu
900.000 € 2.557 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
352 m²
·
3.254 m² Grundstück
Köhn (24257)
Dieses außergewöhnliche Anwesen vereint Geschichte, Großzügigkeit und naturnahes Wohnen. Das liebevoll sanierte ehemalige Schulhaus bietet rund 350 m² Wohnfläche und beeindruckt durch seinen besonder...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.650.000 € 192 m² 21.556 m² Grundstück Dransau Giekau 24321
1.650.000 € 8.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
192 m²
·
21.556 m² Grundstück
Dransau, Giekau (24321)
In idyllischer Alleinlage im Kreis Plön präsentiert sich dieses elegante Privatanwesen für Pferdefreunde. Das Anwesen liegt ruhig und geschützt, eingebettet in Wiesen, Weiden und Waldflächen, und bie...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?