Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in Schuby, 24850

Einfamilienhaus zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.057 m² Grundstück Schuby 24850
Neu
415.000 € 3.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.057 m² Grundstück
Schuby (24850)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 2013 entfaltet auf ca. 120 m² Wohnfläche ein harmonisches Zuhause, das modernes Wohnen mit behaglicher Atmosphäre vereint. Eingebettet auf einem großzügi...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 350.000 € 9 Zimmer 134,8 m² 847 m² Grundstück Schuby 24850
350.000 € 1.211 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
134,8 m²
·
847 m² Grundstück
Schuby (24850)
Dieses im Jahr 1999 errichtete Wohn- und Geschäftshaus im Gewerbegebiet von Schuby vereint Wohnen und Arbeiten auf ideale Weise unter einem Dach. Bereits von außen überzeugt das Haus durch seine ansp...
Haus zum Kauf 429.000 € 9 Zimmer 250 m² 1.262 m² Grundstück Schuby 24850
429.000 € 1.716 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
1.262 m² Grundstück
Schuby (24850)
Die kleine Seitenstraße in Schuby liegt ruhig in der Morgensonne. Wir möchten Ihnen ein Zuhause vorstellen, dass Platz genug für eine XXL-Familie hat und außerdem Möglichkeiten zum Wohnen & Arbei...
Doppelhaushälfte zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 99 m² 399 m² Grundstück Schuby 24850
250.000 € 2.525 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
399 m² Grundstück
Schuby (24850)
In einem beliebten Wohngebiet in Sackgassenlage mitten in Schuby, steht diese gepflegte Doppelhaushälfte, die 1995 in massiver Bauweise erstellt wurde. Mit ca. 99 m² Wohnfläche bietet das Haus einen ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schuby, 24850
Frau Dana Reigardt
Haus zum Kauf 320.599 € 3 Zimmer 83 m² 500 m² Grundstück Ellingstedt 24870
320.599 € 3.863 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Ellingstedt (24870)
Der Bungalow ComfortStyle 08.01 W von massa haus steht für modernes Wohnen auf einer Ebene und überzeugt durch eine klare Architektur sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Mit rund 83 m² Wohnfläche ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 383.285 € 5 Zimmer 130,3 m² 741 m² Grundstück Silberstedt 24887
383.285 € 2.943 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,3 m²
·
741 m² Grundstück
Silberstedt (24887)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Der Bungalow 131 hat es in sich - 5...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 378.695 € 5 Zimmer 131,9 m² 741 m² Grundstück Silberstedt 24887
378.695 € 2.872 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131,9 m²
·
741 m² Grundstück
Silberstedt (24887)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Das Flair 134 ist ein Haus für die ...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 372.825 € 4 Zimmer 123,4 m² 741 m² Grundstück Silberstedt 24887
372.825 € 3.022 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
741 m² Grundstück
Silberstedt (24887)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Die kubische Form ist der ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 598.000 € 524 m² 1.000 m² Grundstück Hüsby 24850
598.000 € 1.141 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
524 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hüsby (24850)
Bei dem hier angebotenen Mehrfamilienhaus handelt es sich um einen in den 1990er Jahren umgebauten Resthof, bei dem 2012 eine Aufteilung in Eigentumswohnungen stattgefunden hat. Zum Verkauf steht jet...
Einfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 60 m² 572 m² Grundstück Silberstedt 24887
245.000 € 4.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
572 m² Grundstück
Silberstedt (24887)
In diesem gemütlichen und sehr gepflegten Ferienhaus in Holzbauweise auf schönem eingewachsenen Grundstück finden Sie alle Räume auf einer Ebene. Es liegt in einer ruhigen Anliegerstraße ohne Durchga...
Bungalow zum Kauf 220.000 € 4 Zimmer 122,3 m² 835 m² Grundstück Jübek / Friedrichsau 24855
220.000 € 1.800 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
122,3 m²
·
835 m² Grundstück
Jübek / Friedrichsau (24855)
Dieser gepflegte Bungalow wurde 1979 in massiver Bauweise auf einem ca. 835 m² großen Grundstück errichtet. In dieser ansprechenden Immobilie finden Sie alles, was man von einem schönen Zuhause erwar...
Einfamilienhaus zum Kauf 524.500 € 6 Zimmer 184 m² 785 m² Grundstück Jübek 24855
524.500 € 2.851 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
184 m²
·
785 m² Grundstück
Jübek (24855)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Jübek - einem charmanten Einfamilienhaus, das eine perfekte Kombination von Komfort, Moderne und ländlicher Ruhe bietet. Erbaut im Jahr 2002, präsentiert si...
Herr Manfred Habicher
Engel & Völkers - Schleswig
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.000 € 2,5 Zimmer 67 m² 237 m² Grundstück Lürschau 24850
249.000 € 3.716 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
2,5 Zimmer
·
67 m²
·
237 m² Grundstück
Lürschau (24850)
Diese neu zu erstellenden attraktiven Doppelhaushälften befinden sich in Lürschau, im Kreis Schleswig-Flensburg. Die Gemeinde Lürschau verfügt über ca. 1.079 Einwohner und befindet sich in schöner La...
Einfamilienhaus zum Kauf 440.000 € 8 Zimmer 219 m² 814 m² Grundstück Jübek 24855
440.000 € 2.009 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
219 m²
·
814 m² Grundstück
Jübek (24855)
Ein Ort, an dem Leben, Lachen und gemeinsames Wachsen im Mittelpunkt stehen. Mit der klassischen Klinkerfassade und dem Walmdach, strahlt das Einfamilienhaus zeitlose Beständigkeit aus. Auf rund 219 ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 7 Zimmer 178 m² 609 m² Grundstück Jübek 24855
249.000 € 1.399 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
178 m²
·
609 m² Grundstück
Jübek (24855)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein massiv errichtetes Wohnhaus mit zwei rechtlich und baulich getrennten Wohneinheiten in zentraler Ortslage von Jübek. Die Immobilie eignet sich ideal ...
Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 4 Zimmer 136 m² 970 m² Grundstück Jübek 24855
398.000 € 2.926 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
970 m² Grundstück
Jübek (24855)
Energieeffizientes Einfamilienhaus in grüner & ruhiger Lage! Diese großzügige Immobilie wurde 2007 in attraktiver Ortsrandlage gebaut und überzeugt direkt mit seinen offenen Wohnräumen und bis ins De...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 340.750 € 4 Zimmer 90 m² 486 m² Grundstück Lürschau 24850
340.750 € 3.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
486 m² Grundstück
Lürschau (24850)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Sie wünschen sich ein Haus...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 338.985 € 5 Zimmer 131,9 m² 713 m² Grundstück Ellingstedt 24870
338.985 € 2.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131,9 m²
·
713 m² Grundstück
Ellingstedt (24870)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 286.985 € 4 Zimmer 90 m² 713 m² Grundstück Ellingstedt 24870
286.985 € 3.189 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
713 m² Grundstück
Ellingstedt (24870)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 244.910 € 3 Zimmer 76,8 m² 309 m² Grundstück Jübek 24855
244.910 € 3.188 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
309 m² Grundstück
Jübek (24855)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Das Schöne am Wohnen in einem Bunga...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 17 Zimmer 524 m² 1.000 m² Grundstück Hüsby 24850
598.000 € 1.141 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
524 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hüsby (24850)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 392.750 € 5 Zimmer 131,9 m² 486 m² Grundstück Lürschau 24850
392.750 € 2.978 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131,9 m²
·
486 m² Grundstück
Lürschau (24850)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 262.510 € 4 Zimmer 90 m² 309 m² Grundstück Jübek 24855
262.510 € 2.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
309 m² Grundstück
Jübek (24855)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 350.850 € 3 Zimmer 102 m² 486 m² Grundstück Lürschau 24850
350.850 € 3.440 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
486 m² Grundstück
Lürschau (24850)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Der Bungalow 100 ist optim...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 305.055 € 4 Zimmer 108,4 m² 713 m² Grundstück Ellingstedt 24870
305.055 € 2.814 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,4 m²
·
713 m² Grundstück
Ellingstedt (24870)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Für eine Familie mit zwei ...
Frau Dana Reigardt
Haus zum Kauf 432.599 € 3 Zimmer 83 m² 500 m² Grundstück Dannewerk 24866
432.599 € 5.212 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Dannewerk (24866)
Objektbeschreibung Der Bungalow ComfortStyle 08.01 W von massa haus steht für modernes Wohnen auf einer Ebene und überzeugt durch eine klare Architektur sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Mit run...
Frau Dana Reigardt
Einfamilienhaus zum Kauf 459.229 € 5 Zimmer 134 m² 500 m² Grundstück Dannewerk 24866
459.229 € 3.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
500 m² Grundstück
Dannewerk (24866)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 13.02 S vereint individuelles Wohnen mit einer klaren, modernen Architektur. Mit einer Nettogrundfläche von etwa 134 m² verbindet dieses puristische Haus Funktionalität ...
Bungalow zum Kauf 3 Zimmer 116 m² 553 m² Grundstück frei ab sofort Neuberend 24879
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
·
553 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neuberend (24879)
Moin! Willkommen in Ihrem barrierefreien Bungalow! Großzügig mit klaren Linien und räumlichen Aufteilungen und dem Gefühl von Geborgenheit . Aufwachen in der Natur. Der weitläufige Garten von ca. 553...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 22 Zimmer 459 m² 954 m² Grundstück Schleswig 24837
595.000 € 1.296 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
459 m²
·
954 m² Grundstück
Schleswig (24837)
Bei diesem repräsentativen freistehenden Stadthaus handelt es sich um eine ca. 1890 erbaute Immobilie in zentraler Lage in Schleswig. In den letzten Jahrzehnten wurden die ca. 500m² Fläche als Büroha...
Einfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 7,5 Zimmer 240,1 m² 7.730 m² Grundstück Schleswig 24837
675.000 € 2.812 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
240,1 m²
·
7.730 m² Grundstück
Schleswig (24837)
Ein Ort für Träumer, Macher und Naturliebhaber: Diese besondere Immobilie vereint Kreativität, Freiheit und Lebensqualität auf einzigartige Weise. Eingebettet in eine idyllische Naturlandschaft liegt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?