Version: 8.26.0Navigation überspringen

20 Wohnungen zum Kauf in Laufen, 83410

von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 287.000 € 2 Zimmer 76 m² Geschoss EG/6 Laufen 83410
287.000 € 3.776 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
76 m²
·
Geschoss EG/6
Laufen (83410)
Privatverkauf - keine Maklerprovision ruhige Lage Fahrradabstellraum Balkon - Ostseite Preis auf Verhandlungs-Basis
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 631.600 € 4 Zimmer 112,3 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
631.600 € 5.624 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,3 m²
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
In der Tittmoninger Straße entsteht ein Gebäude-Ensemble aus drei Gebäudeteilen. Das moderne und hochwertige Projekt "Wohnen am Salzachbogen" - stellt auf knapp 4.000 m² 31 moderne und hochwertige Ei...
art immobilien
Wohnung zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 72 m² frei ab sofort Seeleiten Laufen 83410
298.000 € 4.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
frei ab sofort
Seeleiten, Laufen (83410)
Lage/Infrastruktur: Laufen an der Salzach vereint hohe Lebensqualität mit natürlicher Schönheit. Die charmante Kleinstadt begeistert durch ihre historische Altstadt, die direkte Lage an der Salzach u...
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 72 m² Laufen 83410
298.000 € 4.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Laufen (83410)
Diese helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung liegt im zweiten Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses aus dem Jahr 1997. Auf rund 72 Quadratmetern Wohnfläche überzeugt sie durch ihre du...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 425.500 € 3 Zimmer 72,4 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
425.500 € 5.875 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,4 m²
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 568.700 € 4 Zimmer 103 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
568.700 € 5.524 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 362.800 € 2 Zimmer 60,7 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
362.800 € 5.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,7 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 446.300 € 3 Zimmer 74,7 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
446.300 € 5.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,7 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Frau Susanne Heber
Garant Immobilien GmbH Büro Bad Reichenhall
Wohnung zum Kauf 370.000 € 4 Zimmer 112 m² 2. Geschoss Laufen 83410
370.000 € 3.304 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
2. Geschoss
Laufen (83410)
Genial - zwei nebeneinander liegende Wohnungen miteinander verbunden! Diese einzigartige Immobilie beeindruckt durch ihre ruhige und dennoch zentrale Lage mit einem atemberaubenden Ausblick. Die Gesc...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 347.600 € 2 Zimmer 60,7 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
347.600 € 5.724 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,7 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 524.400 € 3 Zimmer 84,9 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
524.400 € 6.175 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,9 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 650.900 € 4 Zimmer 109 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
650.900 € 5.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 366.200 € 2 Zimmer 56,7 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
366.200 € 6.455 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,7 m²
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 359.100 € 2 Zimmer 57,2 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
359.100 € 6.274 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,2 m²
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 489.700 € 3 Zimmer 87,1 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
489.700 € 5.624 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,1 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 599.000 € 4 Zimmer 102,9 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
599.000 € 5.824 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,9 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 499.000 € 3 Zimmer 85 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
499.000 € 5.874 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 515.900 € 3 Zimmer 87,1 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
515.900 € 5.924 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,1 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Wohnung zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 130 m² 1. Geschoss Laufen 83410
420.000 € 3.231 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
1. Geschoss
Laufen (83410)
Diese grosszügige 5- Zimmer-Altbauwohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca.130 m2 und erstreckt sich über das komplette 1. OG eines gepflegten 4-Parteien-Hauses. Das Objekt selbst befindet sich ze...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Laufen (83410)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein e...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Laufen, 83410
SR-Homes Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 494.600 € 3 Zimmer 72,8 m² Oberndorf bei Salzburg 5110
494.600 € 6.794 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,8 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Hohe Wohnbauförderung möglich!!! In der Keltenstraße der "Stille Nacht"-Gemeinde Oberndorf entstehen 10 hochwertige Wohneinheiten in ruhiger und zentraler Ortslage. Die modernen Wohn...
SR-Homes Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 492.900 € 3 Zimmer 72,6 m² Oberndorf bei Salzburg 5110
Neu
492.900 € 6.794 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,6 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
TEAM RAUSCHER IMMOBILIEN GMBH
Wohnung zum Kauf 379.000 € 2 Zimmer 69,4 m² Oberndorf 5110
379.000 € 5.465 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,4 m²
Oberndorf (5110)
Moderne, barrierefreie und top-ausgestattete 2-Zi.-Whg. mit 69,35 m² Wfl. zzgl. Balkon mit 5,78 m² in SO-Ausrichtung, 1. OG mit Lift, ein Freistellplatz in Eigentum, ein TG-Platz gegen Aufpreis EUR 2...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 71,6 m² Oberndorf bei Salzburg 5110
285.000 € 3.983 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
EXPOSÉ - WOHNUNG IN OBERNDORF BEI SALZBURG 1. LAGE Die Immobilie befindet sich in 5110 Oberndorf bei Salzburg, in unmittelbarer Nähe zur Salzach. * Öffentlicher Verkehr: Der Bahnhof Oberndorf bei Sal...
Wohnung zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 80 m² Oberndorf bei Salzburg 5110
369.000 € 4.613 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Die gemütliche 3-Zimmer-Wohnung liegt im Hochparterre in einem Mehrparteienhaus und ist nach süd/ost/west ausgerichtet. Ein allgemeiner Gartenanteil kann auch genutzt werden und ist direkt von der Wo...
Wohnung zum Kauf 264.000 € 2 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Oberndorf bei Salzburg 5110
Neu
264.000 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Oberndorf bei Salzburg - einer charmanten Stadt mit perfekter Infrastruktur und hoher Lebensqualität. Diese neuwertige 2-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage bietet auf...
art immobilien
Wohnung zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 72 m² Oberndorf bei Salzburg 5110
298.000 € 4.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.000 € 4 Zimmer 95 m² 2. Geschoss Oberndorf bei Salzburg 5110
399.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss bietet auf 95 m² ausreichend Platz und ist ideal für Familien oder Paare, die viel Raum und Komfort suchen. Die Wohnung besticht durch ihre barrie...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 550.000 € 3 Zimmer 125 m² 3. Geschoss Oberndorf bei Salzburg 5110
550.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125 m²
·
3. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Beim Betreten der Wohnung eröffnet sich ein offener, lichtdurchfluteter Wohnbereich, der durch große Fensterfronten eine angenehme Helligkeit und ein einladendes Ambiente schafft. Der Raum bietet aus...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 249.000 € 2 Zimmer 59,7 m² 1. Geschoss Oberndorf bei Salzburg 5110
249.000 € 4.170 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,7 m²
·
1. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss bietet 59,71 m² und eignet sich perfekt für junge Familien oder als attraktive Kapitalanlage. Die Wohnung ist barrierefrei und bietet eine W...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?