Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Rudelzhausen, 84104

HAIM e.K.
Terrassenwohnung zum Kauf 248.000 € 3 Zimmer 71 m² UG frei ab 01.01.2027 Rudelzhausen 84104
248.000 € 3.493 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
UG
·
frei ab 01.01.2027
Rudelzhausen (84104)
Dieses traumhafte Wohnhaus mit 3 Eigentumswohnungen (nach WEG aufgeteilt), je Etage eine Wohnung, befindet sich in ruhiger Siedlungsrandlage von Rudelzhausen mit einem traumhaften Ausblick über das A...
Immowelt logo
HAIM e.K.
Wohnung zum Kauf 308.000 € 4 Zimmer 85 m² 1. Geschoss frei ab sofort Rudelzhausen 84104
308.000 € 3.624 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Rudelzhausen (84104)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rudelzhausen, 84104
Wohnung zum Kauf - Neubau 549.342 € 4 Zimmer 101,7 m² Mainburg Mainburg / Sandelzhausen 84048
549.342 € 5.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
101,7 m²
Mainburg, Mainburg / Sandelzhausen (84048)
Willkommen Zuhause - wo Qualität auf Lebensfreude trifft! Stellen Sie sich einen Ort vor, an dem modernes Wohnen auf ländliche Idylle trifft. Wo Sie morgens mit Blick ins Grüne aufwachen und abends a...
Christine Schülke-Immobilien
Maisonette zum Kauf 295.000 € 3,5 Zimmer 98 m² 2. Geschoss Nandlstadt 85405
295.000 € 3.010 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
98 m²
·
2. Geschoss
Nandlstadt (85405)
Die gut geschnittene Wohnung befindet sich im 2.OG/DG eines, 1987 erbauten, 3-Parteienhauses. Der großzügige Wohn- und Essbereich mit Treppe zur Galerie, bildet den zentralen Bereich der Wohnung und ...
Homeday GmbH
Maisonette zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 105 m² 2. Geschoss Mainburg 84048
290.000 € 2.762 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Mainburg (84048)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Mainburg 84048
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Mainburg (84048)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Immobilien Meindorfer Mainburg
Wohnung zum Kauf 365.000 € 4 Zimmer 92 m² Geschoss 2/2 frei ab sofort Mainburg 84048
365.000 € 3.967 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
Geschoss 2/2
·
frei ab sofort
Mainburg (84048)
Hier die Highlights auf einen Blick: - gut geschnittene 4-Zimmerwohnung im Dachgeschoss eines Mehrfamilienwohnhauses (ohne Dachschräge) - Kernsanierung im Jahr 2010 - 3 gut stellbare Schlafräume, wel...
Wohnung zum Kauf 243.000 € 3 Zimmer 64,3 m² 1. Geschoss Nandlstadt 85405
243.000 € 3.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,3 m²
·
1. Geschoss
Nandlstadt (85405)
Objektbeschreibung - Einkaufen, Schule, Bus fußläufig - Südlage - Küche u. Bad mit Fenster Guter Grundriß! 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in 85405 Nandlstadt Grundstück: 932 m² Die Wohnung befindet s...
Wohnung zum Kauf - Neubau 467.250 € 3 Zimmer 89 m² Notzenhausener Str. 1 Mainburg Mainburg / Sandelzhausen 84048
467.250 € 5.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
89 m²
Notzenhausener Str. 1, Mainburg, Mainburg / Sandelzhausen (84048)
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf 222.000 € 3 Zimmer 69 m² 1. Geschoss Nandlstadt 85405
222.000 € 3.217 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Nandlstadt (85405)
Wohnung zum Kauf - Neubau 483.678 € 3 Zimmer 91,3 m² Mainburg Mainburg / Sandelzhausen 84048
483.678 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
91,3 m²
Mainburg, Mainburg / Sandelzhausen (84048)
Wohnung zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 48 m² 1. Geschoss frei ab sofort Nandlstadt 85405
185.000 € 3.854 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Nandlstadt (85405)
Kurzbeschreibung Hier können sie selber einziehen oder vermieten !!! Objekt - Die Wohnanlage wurde im Jahre 1993 errichtet und besteht insgesamt aus 7 Mehrfamilienhäusern - Jedes MFH wird für sich ei...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 88,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Mainburg 84048
295.000 € 3.327 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Mainburg (84048)
Die angebotene 4-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 1971 verbindet klassischen Charme mit zeitgemäßem Komfort. Sie wurde umfassend modernisiert und bietet sowohl für Eigennutzer als auch Kapitalanleger a...
Immobilien Meindorfer Mainburg
Studio zum Kauf 239.500 € 1 Zimmer 69 m² Geschoss 1/2 Mainburg 84048
239.500 € 3.471 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
69 m²
·
Geschoss 1/2
Mainburg (84048)
Hier die Highlights auf einen Blick: - Wohnanlage im Zentrum von Mainburg, dennoch ruhig gelegen - gut geschnittene 3-Zimmerwohnung im 1. Stock - kleine Diele mit Garderobenbereich - großes Wohn- und...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 96 m² EG Mainburg 84048
339.000 € 3.531 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
EG
Mainburg (84048)
Diese attraktive 4-Zimmer-Wohnung in solider Massivbauweise überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung und ein besonders schönes Wohnumfeld mit Terrasse und großem Garten. Das im Jahr 1988 erbaut...
Raum29 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.000 € 2 Zimmer 58,2 m² Gammelsdorf 85408
329.000 € 5.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,2 m²
Gammelsdorf (85408)
Herzlich Willkommen zu unserem exklusiven Neubauprojekt mit sechs modernen Wohnungen und 12 Stellplätzen (2 Garagen, 10 Außenstellplätze) in ruhiger Siedlungslage. Diese Wohnanlage kombiniert zeitgem...
Raum29 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.000 € 2 Zimmer 58,2 m² Gammelsdorf 85408
319.000 € 5.478 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,2 m²
Gammelsdorf (85408)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 406.560 € 1 Zimmer 67,8 m² Wolnzach 85283
406.560 € 6.000 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
67,8 m²
Wolnzach (85283)
Dieses moderne 1-Zimmer-Apartment im Erdgeschoss vereint nachhaltige Bauqualität, energieeffiziente Technik und eine attraktive Lage zwischen München und Ingolstadt. Mit einer Gesamtfläche von 67,76 ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 592.680 € 3 Zimmer 98,8 m² Wolnzach 85283
592.680 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,8 m²
Wolnzach (85283)
Manche Immobilien sind gut. Andere sind zukunftssicher. Diese exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung nach KfW-40-QNG-Standard vereint nachhaltige Bauqualität, moderne Architektur und langfristige Wert...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 600.980 € 3 Zimmer 100,2 m² Wolnzach 85283
600.980 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100,2 m²
Wolnzach (85283)
Diese exklusive Obergeschosswohnung verbindet moderne Architektur mit nachhaltiger Bauqualität nach KfW-40-QNG-Standard und entsteht in einer wirtschaftlich starken Lage zwischen München und Ingolsta...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Elsendorf 84094
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Elsendorf (84094)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 3 Zimmer 77,7 m² 1. Geschoss Pfeffenhausen 84076
320.000 € 4.118 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
1. Geschoss
Pfeffenhausen (84076)
STROBL IMMOBILIEN SERVICE
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 208.000 € 2 Zimmer 53,9 m² In der Stockwiese 44 Haag Haag an der Amper 85410
208.000 € 3.861 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
53,9 m²
In der Stockwiese 44, Haag, Haag an der Amper (85410)
Schöne, gemütliche 2-Zimmer Wohnung in Haag a. d. Amper. Die Wohnung befindet sich im 1. Stock einer kleinen Wohnanlage und ist ausgestattet mit einem Wannenbad, einer Einbauküche, Laminatböden, eine...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 4 Zimmer 85 m² EG Pfeffenhausen 84076
340.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
·
EG
Pfeffenhausen (84076)
HSI GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 79,1 m² Volkmannsdorf Wang , Isar 85368
299.000 € 3.781 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,1 m²
Volkmannsdorf, Wang , Isar (85368)
Im Alleinauftrag bieten wir Ihnen zum Kauf eine schöne 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in der Gemeinde Wang, Orteil Volkmannsdorf an. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines in 1994 errichteten, ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 145.000 € 2 Zimmer 44,9 m² Pfeffenhausen 84076
145.000 € 3.229 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,9 m²
Pfeffenhausen (84076)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 625.000 € 5 Zimmer 116,4 m² frei ab 01.06.2026 Moosburg Moosburg an der Isar 85368
625.000 € 5.369 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
116,4 m²
·
frei ab 01.06.2026
Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Das exklusive Townhouse in Moosburg an der Isar zeichnet sich durch ein durchdachtes Design aus, das auf eine harmonische und ansprechende Weise Eleganz und Intimität vereint. Mit fünf großzügigen Zi...
Terrassenwohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 77 m² frei ab 01.09.2026 Rohrbach 85296
349.000 € 4.532 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
frei ab 01.09.2026
Rohrbach (85296)
Zum Verkauf steht eine gemütliche, barrierearme Erdgeschosswohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil. Eine rollstuhlgerechte Rampe zur Terrasse – und damit auch zur Wohnung – ermöglicht einen nah...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Train 93358
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Train (93358)
Stanglmaier Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 82 m² 4. Geschoss Moosburg Moosburg an der Isar 85368
325.000 € 3.963 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
4. Geschoss
Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Hier bietet sich Ihnen die Chance, eine geräumige 4-Zimmer-Wohnung im 4. Obergeschoss eines insgesamt sieben Etagen umfassenden Wohngebäudes in Moosburg an der Isar zu erwerben. Die Einheit ist beque...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?