Version: 8.26.0Navigation überspringen

21 Wohnungen zum Kauf in Töging a.Inn, 84513

Rudolf Fürthner
Wohnung zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 68,6 m² EG frei ab sofort Egerlandstraße 5 Töging Töging a.Inn 84513
229.000 € 3.341 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68,6 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Egerlandstraße 5, Töging, Töging a.Inn (84513)
Wunderschöne, perfekt geschnittene, helle freundliche Wohnung im Erdgeschoss eines 2-Familien-Hauses. Zur Wohnung gehört ein Garten, Terrasse, Einzelgarage und ein großer Keller. Das Haus wurde 2000 ...
Immowelt logo
Rudolf Fürthner
Wohnung zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 93,3 m² 1. Geschoss frei ab sofort Egerlandstraße 5 Töging Töging a.Inn 84513
249.000 € 2.669 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Egerlandstraße 5, Töging, Töging a.Inn (84513)
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 249.000 € 2 Zimmer 70 m² Unterhart Töging a.Inn 84513
249.000 € 3.557 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
70 m²
Unterhart, Töging a.Inn (84513)
Die große 2-Zimmer-Wohnung - Erstbezug im Jahr 2022 - befindet sich im Souterrain einer kleinen, aber feinen Wohnanlage mit nur 5 Wohneinheiten in einem äußerst ruhigen Wohngebiet in Töging. Durch ei...
Maisonette zum Kauf 319.000 € 4 Zimmer 91,6 m² Töging 84513
319.000 € 3.483 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
91,6 m²
Töging (84513)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung aus dem Jahr 2000 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und eine komfortable Ausstattung. Die Wohnung erstreckt sich über zwe...
Wohnung zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer 63 m² 2. Geschoss Töging Töging am Inn 84513
180.000 € 2.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
Töging, Töging am Inn (84513)
Hier finden Sie eine vor 8 Jahren renovierte und vermietete XXL-2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Töging. Zu der Wohnung im 2. OG gehören außerdem noch zwei weitere, ausgebaute Räume im Dachgesc...
Immowelt logo
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 60 m² 2. Geschoss frei ab sofort Töging Erharting Töging am Inn 84513
170.000 € 2.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Töging, Erharting Töging am Inn (84513)
LBS Bayern Süd
WG-Zimmer zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 70,8 m² Töging 84513
Neu
169.000 € 2.387 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
2 Zimmer
·
70,8 m²
Töging (84513)
Kurzbeschreibung Sonne- Aussicht und Komfort 2 Zimmerwohnung Töging/am Inn Objekt Diese 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss einer kleinen Wohnanlage ist die clevere Mischung aus Substanz, Flexibilitä...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 63 m² 3 Geschosse frei ab sofort Töging Töging a.Inn 84513
149.000 € 2.365 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Töging, Töging a.Inn (84513)
Bei der Wohnanlage, welche im Jahr 1973 erbaut wurde, handelt es sich um ein Mehrfamilienhaus, bestehend aus 56 Wohneinheiten. Diese teilen sich auf drei Hauseingänge auf. Der Hauseingang, in welchem...
Wohnung zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 78 m² 2. Geschoss Töging Töging a.Inn 84513
190.000 € 2.436 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Töging, Töging a.Inn (84513)
Zum Verkauf steht eine gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Töging am Inn. Das Haus wurde im Jahr 1965 in Massivbauweise erbaut und hat in Summe 9 Wohneinheiten. Die Wohnung liegt ...
Gesponsert
Herr Dany-Alexander Kessler
VON POLL IMMOBILIEN Mühldorf am Inn - Dany-Alexander Kessler
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 78,2 m² 1. Geschoss Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
299.000 € 3.822 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,2 m²
·
1. Geschoss
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Zentral, ruhig, modern - sanierte 3-Zimmer-Wohnung in der historischen Altstadt Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre großzügige Raumaufteilung, ihre zentrale Lage mitten in der histo...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer 59,9 m² 4. Geschoss Töging Töging am Inn 84513
180.000 € 3.005 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
4. Geschoss
Töging, Töging am Inn (84513)
Eine perfekte Kapitalanlage* Schöne 2- Zimmer Dachgeschosswohnung mit ca.60m² Wohnfläche und TG-Stellplatz. Angenehm lichtdurchflutet durch schöne Gaupe im Wohnzimmer.  Attraktive Wohnanlage, be...
Wohnung zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 83,5 m² 4. Geschoss Töging Töging am Inn 84513
190.000 € 2.275 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
4. Geschoss
Töging, Töging am Inn (84513)
Die angebotene Immobilie ist eine Etagenwohnung mit einer Wohnfläche von 83,5 m². Das Gebäude wurde im Jahr 1973 erbaut und erstreckt sich über insgesamt 4 Etagen, wobei sich die Wohnung auf der 4. E...
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 353.600 € 2 Zimmer 69,3 m² EG frei ab sofort Kirschfeldstraße 16 Töging Töging a.Inn 84513
353.600 € 5.100 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,3 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Kirschfeldstraße 16, Töging, Töging a.Inn (84513)
Objektbeschreibung Genießen Sie die Eleganz hochmoderner Architektur: Sonnige Balkone und großzügige Gärten schmiegen sich in das klare Design mit eleganter Fassade und charakteristischen Glasflächen...
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 425.800 € 3 Zimmer 83,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Kirschfeldstraße 16 Töging Töging a.Inn 84513
425.800 € 5.100 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Kirschfeldstraße 16, Töging, Töging a.Inn (84513)
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 393.400 € 3 Zimmer 77,1 m² 2. Geschoss frei ab sofort Kirschfeldstraße 16 Töging Töging a.Inn 84513
393.400 € 5.100 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Kirschfeldstraße 16, Töging, Töging a.Inn (84513)
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 586.100 € 3 Zimmer 118,4 m² 2. Geschoss frei ab sofort Kirschfeldstraße 16 Töging Töging a.Inn 84513
586.100 € 4.950 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Kirschfeldstraße 16, Töging, Töging a.Inn (84513)
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 425.000 € 3 Zimmer 83,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Kirschfeldstraße 16 Töging Töging a.Inn 84513
425.000 € 5.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Kirschfeldstraße 16, Töging, Töging a.Inn (84513)
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 352.500 € 3 Zimmer 69,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Kirschfeldstraße 16 Töging Töging a.Inn 84513
352.500 € 5.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Kirschfeldstraße 16, Töging, Töging a.Inn (84513)
Immowelt logo
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 372.100 € 3 Zimmer 73 m² EG frei ab sofort Kirschfeldstraße 16 Töging Töging a.Inn 84513
372.100 € 5.100 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Kirschfeldstraße 16, Töging, Töging a.Inn (84513)
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 377.600 € 3 Zimmer 74,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Kirschfeldstraße 16 Töging Töging a.Inn 84513
377.600 € 5.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Kirschfeldstraße 16, Töging, Töging a.Inn (84513)
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 425.000 € 3 Zimmer 83,4 m² EG frei ab sofort Kirschfeldstraße 16 Töging Töging a.Inn 84513
425.000 € 5.100 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Kirschfeldstraße 16, Töging, Töging a.Inn (84513)
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 377.600 € 3 Zimmer 74,1 m² EG frei ab sofort Kirschfeldstraße 16 Töging Töging a.Inn 84513
377.600 € 5.100 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Kirschfeldstraße 16, Töging, Töging a.Inn (84513)
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Simon Schäfer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 369.900 € 3 Zimmer 63,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Münchnerstraße 138 Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
369.900 € 5.799 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Münchnerstraße 138, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Bauabschnitt II: Im Herzen von Altmühldorf, einem ruhigen Stadtteil von Mühldorf am Inn, entsteht das Wohnquartier "Am Wintererhof", das Maßstäbe setzt in Qualität und Nachhaltigkeit. Der B...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Töging a.Inn, 84513
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 245.000 € 3 Zimmer 79,4 m² 1. Geschoss Teising 84576
245.000 € 3.084 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,4 m²
·
1. Geschoss
Teising (84576)
Kleine Wohnanlage mit insgesamt 6 Wohnungen auf 3 Etagen. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoß. Die Wohnung ist derzeit vermietet mit einer monatlichen Kaltmiete in Höhe von € 530,00 zuzüglich...
Herr Dany-Alexander Kessler
Wohnung zum Kauf 419.000 € 2 Zimmer 91,8 m² EG Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
419.000 € 4.564 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
91,8 m²
·
EG
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Diese stilvolle Erdgeschosswohnung mit einer rund 105 m² großen Gartenoase im Mühldorfer Süden vereint modernes Wohnen mit einer Prise Romantik und einem hohen Maß an Wohnkomfort. Auf ca. 92 m² Wohnf...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Ehring, Töging a.Inn (84513)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt un...
Büro Fürstenfeldbruck
Wohnung zum Kauf 239.000 € 2 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Mühldorf Mühldorf a. Inn 84453
239.000 € 3.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Mühldorf, Mühldorf a. Inn (84453)
Zum Verkauf steht eine gepflegte 2 Zimmer-Wohnung mit ca. 68 m² Wohnfläche in Mühldorf am Inn. Sie befindet sich im ersten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1970 und wurde im Jahr...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 325.000 € 2 Zimmer 60 m² Wiesenstraße Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
325.000 € 5.417 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
60 m²
Wiesenstraße, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Auf einem attraktiven Grundstück entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus in massiver Bauweise mit insgesamt 4 Wohneinheiten. Das Gebäude wird im Effizienzhaus-Standard KfW 40 QNG (Qualitätssiegel Nach...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 410.000 € 3 Zimmer 75 m² 2. Geschoss frei ab 31.12.2026 Wiesenstraße Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
410.000 € 5.467 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 31.12.2026
Wiesenstraße, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Wohnung zum Kauf 252.000 € 3 Zimmer 83,9 m² 1. Geschoss Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
252.000 € 3.003 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,9 m²
·
1. Geschoss
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Diese im Jahr 2015 komplett renovierte 3 Zimmer Eigentumswohnung liegt im Zentrum von Mühldorf, nur 30 Meter vom Stadtplatz entfernt. Die großzügige Wohnung mit einer Größe von 83,91 m² befindet sich...
Frau Silva Eisenblätter
Maisonette zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 89,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Heiligenstatt Tüßling 84577
369.000 € 4.116 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
89,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Heiligenstatt, Tüßling (84577)
Diese traumhafte 3 Zimmer-Maisonettewohnung wurde 2022 in Holzständerbauweise als Neubau errichtet. Die beiden Außenstellplätze der Maisonettewohnung befinden sich direkt gegenüber vom Hauseingang. B...
Wohnung zum Kauf 268.000 € 3 Zimmer 74 m² Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
268.000 € 3.622 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Zum Verkauf steht eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Mühldorf Nord. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines überschaubaren Vierfamilienhauses und überzeugt durch eine ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?