Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Wohnungen zum Kauf in Wörth a. d. Isar, 84109

Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 76,2 m² 1. Geschoss Wörth Wörth a. d. Isar 84109
280.000 € 3.677 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
1. Geschoss
Wörth, Wörth a. d. Isar (84109)
Eine Wohnanlage mit 24 Wohneinheiten und einer separaten Garagenanlage.
Immowelt logo
Privat von ARO-Wohnbau Herr Bruno Auer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 262.900 € 2 Zimmer 52,6 m² EG frei ab 30.06.2027 Eibenstrasse 15 Wörth 84109
262.900 € 4.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,6 m²
·
EG
·
frei ab 30.06.2027
Eibenstrasse 15, Wörth (84109)
Exclusives Neubau Projekt in Top-Lage mit 6 Wohnungen zwischen 52m² und 83m² Das Projekt vereint zeitgemäße Architektur, energieeffizientes Bauen und hohen Wohnkomfort - ideal für Eigennutzer und Kap...
Angebot von ARO Wohnbau Herr Auer Bruno
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 414.900 € 3 Zimmer 83,2 m² EG frei ab 30.06.2027 Eibenstraße 15 Wörth Wörth a. d. Isar 84109
414.900 € 4.989 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,2 m²
·
EG
·
frei ab 30.06.2027
Eibenstraße 15, Wörth, Wörth a. d. Isar (84109)
Privat von ARO-Wohnbau
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 597.900 € 5 Zimmer 119,8 m² 2. Geschoss frei ab 30.06.2027 Eibenstrasse 13 Wörth Wörth an der Isar 84109
597.900 € 4.992 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 30.06.2027
Eibenstrasse 13, Wörth, Wörth an der Isar (84109)
Exclusives Neubau Projekt in Top-Lage mit 3Wohnungen zwischen 52,20 qm und 67,73 qm, sowie einer Penthouse-Wohnung mit 119,76 qm Das Projekt vereint zeitgemäße Architektur, energieeffizientes Bauen u...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wörth a. d. Isar, 84109
Angebot vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 4 Zimmer 115 m² EG Unterahrain Essenbach 84051
389.000 € 3.383 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
EG
Unterahrain, Essenbach (84051)
Diese hochwertig modernisierte und barrierefreie Wohnung überzeugt mit durchdachtem Wohnkomfort, energieeffizienter Technik und stilvollem Design. Auf großzügigen ca. 115 m² Wohnfläche erwartet Sie e...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 385.000 € 3,5 Zimmer 74 m² 1. Geschoss frei ab sofort Deggendorfer Str. 17a Oberahrain Essenbach 84051
385.000 € 5.202 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Deggendorfer Str. 17a, Oberahrain, Essenbach (84051)
Eine Wohnung, bei der wirklich alles stimmt: der Grundriss, die Ausstattung, die Lage – und die Nebenkosten. Diese 74 m² große 3-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss befindet sich in einem hochwertigen Meh...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Wohnung zum Kauf 210.000 € 2,5 Zimmer 68 m² Dornwang 84164
210.000 € 3.088 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
68 m²
Dornwang (84164)
Die angebotene 2,5-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohnambiente. Beim Betreten der Wohnung gelangen Sie zunächst in den Eingangsbereich. Von hier aus...
Raum29 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 519.000 € 3 Zimmer 90,8 m² Essenbach 84051
519.000 € 5.715 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,8 m²
Essenbach (84051)
Dieses interessante Neubau-Mehrfamilienhaus entsteht in einer grünen Siedlungslage in der Gemeinde Essenbach. Ruhig in einer Seitenstraße gelegen lässt sich die familiäre und angenehme Atmosphäre der...
Raum29 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 507.000 € 3 Zimmer 85,9 m² Essenbach 84051
507.000 € 5.902 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,9 m²
Essenbach (84051)
Raum29 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.000 € 3 Zimmer 84,1 m² Essenbach 84051
479.000 € 5.696 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,1 m²
Essenbach (84051)
Raum29 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.000 € 2,5 Zimmer 67,4 m² Essenbach 84051
415.000 € 6.155 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
67,4 m²
Essenbach (84051)
Raum29 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 2 Zimmer 73,5 m² Essenbach 84051
449.000 € 6.113 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,5 m²
Essenbach (84051)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.900 € 2 Zimmer 67,8 m² 2. Geschoss frei ab sofort Breitenauer Str. 9 Hofdorf Mengkofen 84152
309.900 € 4.571 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Breitenauer Str. 9, Hofdorf, Mengkofen (84152)
Im Ortsteil Hofdorf, Gemeinde Mengkofen, entsteht ein Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten, ohne Keller. Die Einheiten bewegen sich von 2-3 Zimmerwohnungen mit ca. 67 bis 81 m² Wohnfläche. Alle Wohnu...
Herr Christian Kartmann
VON POLL IMMOBILIEN Landshut
Wohnung zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 97 m² Adlkofen 84166
398.000 € 4.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
Adlkofen (84166)
Stil, Charakter und Ausstrahlung!!! Moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sichtdachstuhl und Aufzug in zentraler Lage von Adlkofen!!! Diese außergewöhnliche Wohnung überzeugt durch ihre gelungene Kom...
Maisonette zum Kauf 5 Zimmer 140 m² 2. Geschoss Altheim 84051
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
2. Geschoss
Altheim (84051)
Diese großzügige Maisonettewohnung in Altheim überzeugt mit ca. 140 m² Wohnfläche, einer durchdachten Raumaufteilung über zwei Ebenen sowie einem gemütlichen Wohnambiente mit besonderem Charme. Die W...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 82 m² Dingolfing 84130
299.000 € 3.841 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
82 m²
Dingolfing (84130)
Kurzbeschreibung 3 Zimmer Objekt Diese großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses und ist bequem über einen Aufzug erreichbar. Vo...
Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 76,6 m² Dingolfing 84130
300.000 € 3.914 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,6 m²
Dingolfing (84130)
Diese sanierte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1996 und überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 76,64 m². Der Grundriss ist großzügig...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 66,1 m² Dingolfing 84130
245.000 € 3.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,1 m²
Dingolfing (84130)
Diese sanierte 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1996 überzeugt durch ihre durchdachte Aufteilung und die großzügige Dachterrasse, die zum Mittelpun...
Frau Dominika Ehret
VON POLL IMMOBILIEN Landshut
Wohnung zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 77 m² 1. Geschoss Altheim Essenbach / Altheim 84051
380.000 € 4.935 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
Altheim, Essenbach / Altheim (84051)
Die moderne Wohnung liegt im 1. Obergeschoss eines gepflegten Neubaus aus dem Jahr 2022. Sie erreichen die Wohnung über das gepflegte Treppenhaus mit Aufzug, der alle Etagen von der Tiefgarage über d...
Frau Luisa Schwinghammer
VR-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 46 m² Dingolfing 84130
135.000 € 2.935 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
Dingolfing (84130)
Wohnung: Diese charmante Wohnung bietet auf ca. 46 m² Wohnfläche alle Annehmlichkeiten für ein komfortables Wohnen. Die Wohnung verfügt über ein helles Wohnzimmer, ein großzügiges Schlafzimmer und ei...
Wohnung zum Kauf 212.000 € 2 Zimmer 35,5 m² 2. Geschoss Auloh Landshut 84036
212.000 € 5.967 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
35,5 m²
·
2. Geschoss
Auloh, Landshut (84036)
Zum Kauf bieten wir Ihnen eine helle, gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss eines kleinen, äußerst gepflegten Mehrfamilienhauses im beliebten Stadtteil Landshut- Auloh an. Die Wohnung ...
Herr Florian Schmidlkofer
Schmidlkofer Immobilien
Wohnung zum Kauf 495.000 € 6 Zimmer 158 m² Dingolfing 84130
495.000 € 3.133 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
Dingolfing (84130)
Entdecken Sie eine außergewöhnliche Wohngelegenheit im Brunnerfeld – einer der begehrtesten Lagen Dingolfings. Diese charmante Souterrainwohnung in einem exklusiven 2-Parteienhaus vereint gehobene Au...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 204.900 € 2 Zimmer 35,5 m² Auloh Landshut 84036
204.900 € 5.767 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
35,5 m²
Auloh, Landshut (84036)
Maisonette zum Kauf 569.000 € 4 Zimmer 108 m² 1. Geschoss Auloh Bayern - Landshut 84036
569.000 € 5.269 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
1. Geschoss
Auloh, Bayern - Landshut (84036)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: Diese außergewöhnlich helle und hervorragend geschnittene 4-Zimmer-Maisonettewohnung vereint großzügiges Wohnen, modernen Komfort und eine attraktive Lage zu einem ...
Immobilien Seidenwand
Wohnung zum Kauf 249.000 € 2 Zimmer 57,2 m² Ergoldsbach 84061
249.000 € 4.356 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,2 m²
Ergoldsbach (84061)
SOFORT BEZIEHBAR Kaptalanleger oder Eigennutzer. Diese Seniorengerechte 2-Zimmerwohnung liegt in absolut ruhiger Höhenlage in Ergoldsbach. Die Wohnung ist barrierefrei, rollstuhlgerecht bzw. behinder...
Wohnung zum Kauf 204.900 € 1,5 Zimmer 35,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Auloh Landshut 84036
204.900 € 5.767 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
35,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Auloh, Landshut (84036)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Dingolfing (84130)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Raum29 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 67,2 m² frei ab sofort Unterdörnbach Ergoldsbach 84061
339.000 € 5.048 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67,2 m²
·
frei ab sofort
Unterdörnbach, Ergoldsbach (84061)
Zum Verkauf steht die attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss einer modernen Wohnanlage in Ergoldsbach. Die Wohnanlage umfasst insgesamt 12 Einheiten und wurde in energieeffizienter KfW-40+ Ba...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 332.000 € 2 Zimmer 67,2 m² Unterdörnbach Ergoldsbach 84061
332.000 € 4.944 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
67,2 m²
Unterdörnbach, Ergoldsbach (84061)
Die angebotene Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienwohnhaus im Ortsteil Siegensdorf. Es befinden sich insgesamt 12 Wohnungen in verschiedenen Größen in diesem 2024 fertig gestellten Haus. Die ...
Frau Manuela Pozniak
VR-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 355.000 € 3 Zimmer 66,5 m² Ergoldsbach 84061
355.000 € 5.335 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,5 m²
Ergoldsbach (84061)
Grundstück: Diese Wohnung vereint modernen Wohnkomfort, hochwertige Ausstattung und eine außergewöhnlich schöne Lage - ein Zuhause, das Lebensqualität auf höchstem Niveau bietet. Wohnung: Die erst 20...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?