Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Kirsch bei Sierck, 57480

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kirsch bei Sierck, 57480
Herr Sebastian Junk
Immobilien Bart-Vermittlung und Finanzierung
Wohnung zum Kauf 377.800 € 3 Zimmer 120 m² Perl 66706
377.800 € 3.148 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Perl (66706)
+2 MIN BIS L-SCHENGEN: PERL DIREKT - TOP LAGE - DIE ABENDSONNE GENIEßEN! Diese attraktive Dachgeschosswohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus. Auf ca. 120 m² bietet die Wohnung zwei helle Sch...
Herr Anton Schwenk
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 314.000 € 3 Zimmer 64,1 m² Perl 66706
Neu
314.000 € 4.898 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,1 m²
Perl (66706)
Mitten im Herzen von Perl entsteht ein außergewöhnliches Wohnensemble mit Geschichte. Die ursprünglich im Jahr 1927 für Eisenbahnpersonal errichteten Gebäude werden derzeit nach den strengen Vorgaben...
Wohnung zum Kauf 315.000 € 2 Zimmer 75 m² Geschoss 1/4 frei ab sofort Am Wanningers Garten 7 Perl 66706
315.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
Geschoss 1/4
·
frei ab sofort
Am Wanningers Garten 7, Perl (66706)
In einer begehrten und besonders ruhigen Wohnlage von Perl, gelegen in einer Sackgasse innerhalb einer reinen Wohnzone, befindet sich diese gepflegte Eigentumswohnung mit ca. 75 m² Wohnfläche. Die Wo...
Herr Sebastian Junk
Immobilien Bart-Vermittlung und Finanzierung
Wohnung zum Kauf 374.800 € 3 Zimmer 108,4 m² EG Perl 66706
374.800 € 3.458 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108,4 m²
·
EG
Perl (66706)
+2 MIN BIS L-SCHENGEN: PROVISIONSFREI Wir freuen uns Ihnen in PERL, in der Saarburger Straße 40, diese sehr gepflegte Wohnung anbieten zu dürfen. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrfa...
Frau Claudia Rinaldi
Claudia Rinaldi Immo
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Apacher Straße 62 Perl 66706
350.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Apacher Straße 62, Perl (66706)
Perl Direkt an der Grenze L-Schengen Eigentumswohnung mit wunderschöner Weitsicht +- 80 m² Wohnfläche - Offener Wohn-, Ess- und Küchenbereich mit Ausgang zum großen Balkon mit Sicht ins Grüne und nac...
Frau Claudia Rinaldi
Claudia Rinaldi Immo
Wohnung zum Kauf 360.000 € 111 m² saarburger strasse 38 Perl 66706
360.000 € 3.243 €/m²
Wohnung zum Kauf
111 m²
saarburger strasse 38, Perl (66706)
Perl Traumwohnung direkt an der Grenze Luxemburg-Schengen! Diese moderne Wohnung bietet auf ca. 111 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept: Ein großzügiger, offener Wohn-Ess- und Küchenbereich mi...
Frau Claudia Rinaldi
Studio zum Kauf 299.000 € 1 Zimmer 85 m² Perl 66706
299.000 € 3.518 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
85 m²
Perl (66706)
Perl Direkt an der Grenze L-Schengen Gemütliche Wohnung mit eigenem privatem Garten +-85m2 Wohnfläche -350m2 privater Garten -Wohn/Esszimmer mit Ausgang zum Balkon (Treppe in den Garten genehmigt) -K...
Wohnung zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 92 m² Perl 66706
270.000 € 2.935 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Perl (66706)
Die Erdgeschosswohnung befindet sich in ruhiger Lage in Perl, angehörig zur Anlage "Seniorengalerie Moselpark". Diese attraktive Erdgeschosswohnung bietet ein komfortables und barrierefreies Wohnen i...
Terrassenwohnung zum Kauf 465.244 € 3 Zimmer 101 m² frei ab 01.06.2027 Perl 66706
465.244 € 4.606 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
·
frei ab 01.06.2027
Perl (66706)
Wohnung 1 Erdgeschoss / Baubeginn Januar 2026 Die großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihren hellen, offenen Grundriss und eine durchdachte, alltagstaugliche Raumaufteilung. Ein ei...
Frau Nora Jacob
Wohnung zum Kauf 243.800 € 3 Zimmer 95 m² Perl 66706
243.800 € 2.566 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Perl (66706)
HIER IN PERL, IN EINER SEHR RUHIGEN NEBENSTRASSE, BIETEN WIR IHNEN DIESE CA. 95 M² WOHNUNG IM 1.OBERGESCHOSS EINES 3 PARTEIENHAUSES AN. Besonderheiten: - 5 Min. bis L-Schengen - moderne Eigentumswohn...
Herr Sebastian Junk
Immobilien Bart-Vermittlung und Finanzierung
Wohnung zum Kauf 377.800 € 3 Zimmer 120 m² Perl 66706
Neu
377.800 € 3.148 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Perl (66706)
Frau Claudia Rinaldi
Studio zum Kauf 450.000 € 1 Zimmer 170 m² Trierer Straße 22 Perl 66706
450.000 € 2.647 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
170 m²
Trierer Straße 22, Perl (66706)
Perl Direkt an der Grenze L-Schengen (Zentral gelegen) -170m2 Wohnfläche + Ausbaumöglichkeit -4 Schlafzimmer -Großer offener Wohn-Essbereich mit Kamin und Ausgang zur schönen überdachten Terrasse und...
Herr Sebastian Junk
Immobilien Bart-Vermittlung und Finanzierung
Wohnung zum Kauf 374.800 € 3 Zimmer 108,4 m² EG Perl 66706
Neu
374.800 € 3.458 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108,4 m²
·
EG
Perl (66706)
Frau Andrea Reinert-Clemens
LBS Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 160 m² frei ab sofort Perl 66706
450.000 € 2.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
frei ab sofort
Perl (66706)
Herzlich willkommen im schönen Perl, Wir freuen uns, Ihnen hier direkt an der Grenze zu Luxemburg ein interessantes Objekt anbieten zu dürfen: Die Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss eines ...
Herr Sebastian Junk
Immobilien Bart-Vermittlung und Finanzierung
Wohnung zum Kauf 238.800 € 2 Zimmer 74 m² EG Perl 66706
Neu
238.800 € 3.227 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
·
EG
Perl (66706)
PERL: SENIORENGALERIE MOSELPARK, HAUS 2 - ebenerdige 2 Zimmer - Wohnung - Wohnzimmer mit Zugang zur Terrasse - Große Terrasse - 1 Schlafzimmer - Bad mit bodentiefer, behindertengerechter Dusche - Abs...
Privat von Julia Harzheim
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 5 Zimmer 180 m² 3. Geschoss Perl 66706
790.000 € 4.389 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
180 m²
·
3. Geschoss
Perl (66706)
Objektbeschreibung 5 MINUTEN BIS L-SCHENGEN/L-REMICH: Direkt an der Grenze zu Luxemburg - in PERL - bieten wir Ihnen diese exklusive und neuwertige Penthouse-Wohnung mit ca. 160 m2 Wohnfläche und 3 S...
Frau Claudia Rinaldi
Claudia Rinaldi Immo
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 120 m² 1. Geschoss frei ab sofort Auf dem Sabel 24 Perl 66706
349.000 € 2.908 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Auf dem Sabel 24, Perl (66706)
Perl Wohnen mit Komfort & Lebensqualität direkt an der Grenze zu Luxemburg (Schengen) In attraktiver Lage von Perl, nur wenige Minuten von Schengen entfernt, befindet sich diese großzügige und durchd...
Frau Claudia Rinaldi
Claudia Rinaldi Immo
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Auf dem Sabel 26 Perl 66706
295.000 € 3.278 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Auf dem Sabel 26, Perl (66706)
Perl direkt an der Grenze L-Schengen Seniorengalerie zurzeit ist die Wohnung vermietet - 90 m² Wohnfläche - behindertengerechtes Wohnen - 2 Bäder - 2 Schlafzimmer - Offener Wohn und Essbereich - 1 St...
Herr Yannik Weber
Immobilien Bart-Vermittlung und Finanzierung
Wohnung zum Kauf 359.800 € 3 Zimmer 101 m² Büschdorf Perl / Büschdorf 66706
359.800 € 3.562 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
Büschdorf, Perl / Büschdorf (66706)
GRENZNÄHE ZU L-SCHENGEN/L-REMICH: Im Perler Ortsteil BÜSCHDORF bieten wir Ihnen eine gepflegte und moderne Eigentumswohnung im DG eines 6-Parteien-Hauses an, das 2016 erbaut wurde. Die Aufteilung ist...
Frau Claudia Rinaldi
Claudia Rinaldi Immo
Wohnung zum Kauf 349.000 € 140 m² frei ab sofort Wochern Perl 66706
349.000 € 2.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
140 m²
·
frei ab sofort
Wochern, Perl (66706)
Perl Wochern - direkt an der Grenze Luxemburg Charmantes Einfamilienhaus Dieses gepflegte Wohnhaus in Perl-Wochern bietet mit ca. 140 m² Wohnfläche viel Platz für die ganze Familie und überzeugt durc...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 70 m² 3 Geschosse frei ab sofort Borg Perl 66706
250.000 € 3.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Borg, Perl (66706)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses stilvolle Wohnung im 1. Stock einer kleinen, ruhigen Wohnanlage mit nur 4 Parteien bietet ein Wohnambiente, das sofort begeistert: modern, hell, hochwertig –...
Studio zum Kauf 109.800 € 1 Zimmer 24 m² Besch Perl / Besch 66706
Neu
109.800 € 4.575 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
24 m²
Besch, Perl / Besch (66706)
LAGE: Perl-Besch - 5 MINUTEN BIS L-REMICH / L-SCHENGEN - SOFORT VERFÜGBAR - Dachgeschoss Wohnung - Kein Aufzug - ruhige Lage; innerorts
Herr Sebastian Junk
Immobilien Bart-Vermittlung und Finanzierung
Wohnung zum Kauf 359.800 € 3 Zimmer 90 m² Besch Perl / Besch 66706
359.800 € 3.998 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Besch, Perl / Besch (66706)
Zum Verkauf steht eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Perl-Besch, gelegen in einem ruhigen 6-Parteienhaus. Die Wohnung überzeugt durch einen funktionalen Grundriss und eine angenehme Wohnatmosphäre. D...
Wohnung zum Kauf 371.488 € 3 Zimmer 79 m² 1 Geschosse frei ab 01.06.2027 Besch Perl 66706
371.488 € 4.702 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
1 Geschosse
·
frei ab 01.06.2027
Besch, Perl (66706)
Wohnung 5 – 1. Obergeschoss / Baubeginn Januar 2026 Die großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihren hellen, offenen Grundriss und eine durchdachte Raumaufteilung. Ein repräsentative...
Frau Nora Jacob
Wohnung zum Kauf 339.800 € 2 Zimmer 73 m² Besch Perl / Besch 66706
Neu
339.800 € 4.655 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
Besch, Perl / Besch (66706)
DIREKT AN DER LUXEMBURGISCHEN GRENZE: In Perl-BESCH bieten wir Ihnen diese moderne Erdgeschosswohnung aus dem Jahre 2022 an. Diese Immobilie verfügt über eine Wohnfläche von ca. 73 m². Der Wohnung zu...
Frau Claudia Rinaldi
Claudia Rinaldi Immo
Terrassenwohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 90 m² frei ab sofort Zu den Mühlen 7 Besch Perl 66706
299.000 € 3.322 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Zu den Mühlen 7, Besch, Perl (66706)
Perl-Besch Direkt an der Grenze Luxemburg Gepflegte Erdgeschoßwohnung mit Terrasse und angrenzendem Garten +-90m2 Wohnfläche -Offener Wohn-Ess-Küchenbereich mit direktem Zugang zur Terrasse -die Küch...
Frau Claudia Rinaldi
Claudia Rinaldi Immo
299.000 € 3.322 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Zu den Mühlen 7, Besch, Perl (66706)
Gepflegte Erdgeschoßwohnung mit Terrasse und angrenzendem Garten +-90m2 Wohnfläche -Offener Wohn-Ess-Küchenbereich mit direktem Zugang zur Terrasse -die Küche verfügt über einen praktischen Abstellra...
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 100 m² Besch Perl 66706
420.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Besch, Perl (66706)
Diese außergewöhnliche und modern ausgestattete Immobilie hat eine Wohnfläche von ca. 100 m² und befindet sich im 1. Obergeschoss eines neuwertigen Mehrfamilienhauses, Baujahr 2020, mit fünf Wohneinh...
Frau Claudia Rinaldi
Claudia Rinaldi Immo
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 90 m² Nennig Perl 66706
349.000 € 3.878 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Nennig, Perl (66706)
Nennig Eigentumswohnung direkt an der Grenze Remich - 90 m² Wohnfläche - Bad mit Badewanne - 2 Schlafzimmer - Separates WC - Offener Wohn-, Ess- und Küchenbereich - Direkt an der Grenze Remich - Balk...
Frau Claudia Rinaldi
Claudia Rinaldi Immo
Wohnung zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Römerstraße 7 a Nennig Perl 66706
255.000 € 3.643 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Römerstraße 7 a, Nennig, Perl (66706)
Perl Nennig direkt an der Grenze L-Remich Wohnung +-70m2 -Offenerer Wohn-Ess-Küchenbereich mit Ausgang zum Balkon -2 Schlafzimmer -Badzimmer -Abstellraum -Stellplatz für 1 Auto (+15.000€) -Garage kan...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?