Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Wohnungen zum Kauf in Bastorf, 18230

Wohnung zum Kauf 325.000 € 2 Zimmer 59 m² Hohen Niendorf Bastorf 18230
325.000 € 5.508 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Hohen Niendorf, Bastorf (18230)
Willkommen in Ihrer ganz persönlichen Auszeit vom Alltag - im historischen Jagdschloss zu Hohen Niendorf, eingebettet in einen rund 70.000 m² großen Schlosspark mit altem Baumbestand, idyllischem Sch...
Immowelt logo
Stegos Immobilien Hausverwaltung und Geschäftsbesorgung GmbH
Wohnung zum Kauf 489.000 € 3 Zimmer 74,8 m² EG frei ab sofort Zum Strande 4 Kägsdorf Bastorf 18230
489.000 € 6.536 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Zum Strande 4, Kägsdorf, Bastorf (18230)
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit eigenem Eingang, Terrasse, Stellplatz und Parkanteil im Gutshaus Bülow-Kägsdorf an der Ostseeküste Das zweistöckige Bauwerk aus dem Jahr 1855 mit neoklassischen Formen ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 2 Zimmer 61,3 m² Hohen Niendorf 18230
249.000 € 4.063 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,3 m²
Hohen Niendorf (18230)
Das gesamte Gebäude wurde 2010 kernsaniert und in Eigentumswohnungen aufgeteilt. Seitdem kümmert sich ein Hausmeister um die Instandhaltung des Objektes sowie die Pflege des Parks der zu der Gesamtan...
Studio zum Kauf 139.000 € 1 Zimmer 35,1 m² 1. Geschoss Zum Strande 3 a Kägsdorf Bastorf 18230
139.000 € 3.966 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35,1 m²
·
1. Geschoss
Zum Strande 3 a, Kägsdorf, Bastorf (18230)
Das Landhaus “Ostseeblick” befindet sich in idyllischer Parklage, ca. 2 km westlich des Seebades Kühlungsborn. Kägsdorf ist eine aufstrebende Gemeinde. Das benachbarte Gutsschloss wurde neu saniert u...
Studio zum Kauf 185.000 € 1 Zimmer 35,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Zum Strande 3 Kägsdorf Bastorf 18230
185.000 € 5.278 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Zum Strande 3, Kägsdorf, Bastorf (18230)
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Nancy Neilmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 155.000 € 2 Zimmer 44 m² frei ab sofort Kröpelin 18236
Neu
155.000 € 3.523 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44 m²
·
frei ab sofort
Kröpelin (18236)
Die angebotene 2-Zimmerwohnung im Erstbezug befindet sich im 1. Obergeschoss eines modernen Mehrfamilienhauses in Zentrumsnähe mit insgesamt 21 Einheiten. Die Wohnung verfügt über einen hellen Wohn-/...
Gesponsert
Frau Nancy Neilmann
Terrassenwohnung zum Kauf 289.000 € 2 Zimmer 39,9 m² Kühlungsborn 18225
289.000 € 7.249 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,9 m²
Kühlungsborn (18225)
Dieses charmante 2-Zimmer-Apartment bietet Ihnen alles, was Sie und Ihre Gäste für einen erholsamen Urlaub brauchen. Genießen Sie entspannte Stunden auf der überdachten Terrasse mit Teilmeerblick. Sp...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bastorf, 18230
Wohnung zum Kauf 495.500 € 3 Zimmer 72 m² Kühlungsborn 18225
495.500 € 6.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Kühlungsborn (18225)
In attraktiver Lage des Ostseebads Kühlungsborn entsteht diese hochwertige Neubau-Wohnung als Teil der modernen "Schloßstraße-Residenz". Insgesamt umfasst das Projekt vier Gebäude mit 20 exklusiven E...
SASS - Immobilien
Herr Ronald Saß
Studio zum Kauf 149.000 € 1 Zimmer 31,9 m² frei ab 01.08.2026 Wischuer Biendorf 18230
149.000 € 4.668 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31,9 m²
·
frei ab 01.08.2026
Wischuer, Biendorf (18230)
Diese gepflegte Dachgeschosswohnung aus dem Baujahr 1995 bietet Ihnen auf 31,92 m² Wohnfläche einen funktionalen und attraktiven Rückzugsort. Das Apartment umfasst ein Zimmer und ist mit einer modern...
Wohnung zum Kauf 481.000 € 3 Zimmer 72 m² Kühlungsborn 18225
481.000 € 6.681 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Kühlungsborn (18225)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 340.200 € 2 Zimmer 51,6 m² Kühlungsborn 18225
340.200 € 6.599 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,6 m²
Kühlungsborn (18225)
Kurzbeschreibung Das Ostseebad Kühlungsborn steht für Leben und Investieren an einem der begehrtesten Küstenstandorte Norddeutschlands; wertstabil, charmant und nachhaltig attraktiv. Objekt Highlight...
Wohnung zum Kauf 359.000 € 2 Zimmer 43 m² Ostseebad Kühlungsborn 18225
359.000 € 8.349 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
Ostseebad Kühlungsborn (18225)
In traumhafter Lage des beliebten Ostseebades Kühlungsborn, nur etwa 20 Meter vom feinsandigen Strand entfernt, befindet sich diese 2-Zimmer-Ferienwohnung im begehrten Haus Meeresblick, das im Jahr 1...
Wohnung zum Kauf 305.200 € 2 Zimmer 48 m² Kühlungsborn 18225
305.200 € 6.358 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
Kühlungsborn (18225)
Wohnung zum Kauf 449.500 € 2 Zimmer 56 m² Kühlungsborn 18225
449.500 € 8.027 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Kühlungsborn (18225)
Seien Sie dabei und sichern Sie sich jetzt Ihr eigenes Stück Wohntraum in der beliebtesten Wohnlage im Herzen des Ostseebades Kühlungsborn. Am Lindenpark in der Dünenstraße 4 entsteht ein neues, mode...
Frau Nancy Neilmann
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 551.425 € 4 Zimmer 95,9 m² Kühlungsborn 18225
551.425 € 5.750 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,9 m²
Kühlungsborn (18225)
In wunderschöner Lage eingebettet in ein idyllisches Grün-Areal mit eigenem Teich, entsteht ein exklusiver Wohnpark mit vier modernen Mehrfamilienhäusern und einem Nebengebäude. Im dritten Bauabschni...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 43 m² Kühlungsborn 18225
Neu
285.000 € 6.628 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
Kühlungsborn (18225)
Dieses charmante 2-Zimmer-Ferienapartment mit einer Wohnfläche von ca. 43 m² befindet sich in attraktiver zweiter Reihe und nur etwa 80 Meter vom feinen Ostseestrand entfernt. Die Wohnung liegt im Da...
Terrassenwohnung zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer 79,4 m² EG Kühlungsborn 18225
Neu
425.000 € 5.351 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,4 m²
·
EG
Kühlungsborn (18225)
Erfüllen Sie sich den Traum von einer exklusiven 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit privatem Garten, Terrasse und einem Stellplatz in einer hochmodernen Tiefgarage. Gelegen in der Neuen Reihe, ideal zwi...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 2 Zimmer 53 m² 3. Geschoss Ostseebad Kühlungsborn 18225
329.000 € 6.208 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
3. Geschoss
Ostseebad Kühlungsborn (18225)
Dieses Ferienapartment befindet sich in beliebter Lage im Ostseebad Kühlungsborn (Ost) im Apartmenthaus Sonnenburg an der Ostseeallee, nur wenige Schritte von der Ostsee und vom feinsandigen Strand e...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.400 € 3 Zimmer 72,9 m² 1. Geschoss Kühlungsborn 18225
Neu
495.400 € 6.798 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
1. Geschoss
Kühlungsborn (18225)
Diese besondere 3-Raum-Wohnung im 1. Obergeschoss bietet ein gemütliches Zuhause, mit einem einzigartigen Raumgefühl. Großzügige, lichtdurchflutete Räume schaffen eine warme und einladende Atmosphäre...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 305.200 € 2 Zimmer 48,2 m² Kühlungsborn 18225
305.200 € 6.336 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,2 m²
Kühlungsborn (18225)
Wohnung zum Kauf 849.500 € 4 Zimmer 127 m² Kühlungsborn 18225
849.500 € 6.689 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
Kühlungsborn (18225)
Wohnung zum Kauf 409.500 € 2 Zimmer 64 m² Kühlungsborn 18225
409.500 € 6.398 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Kühlungsborn (18225)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.400 € 3 Zimmer 72,9 m² Kühlungsborn 18225
495.400 € 6.798 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,9 m²
Kühlungsborn (18225)
Wohnung zum Kauf 999.500 € 4 Zimmer 127 m² Kühlungsborn 18225
999.500 € 7.870 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
Kühlungsborn (18225)
Wohnung zum Kauf 275.000 € 2 Zimmer 43 m² Kühlungsborn 18225
275.000 € 6.395 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
Kühlungsborn (18225)
Schon beim Betreten dieser Wohnung spürt man sofort: Hier beginnt Urlaub. Helle Räume, warme Materialien und ein stimmiges Gesamtkonzept schaffen eine Atmosphäre, die zum Ankommen und Entspannen einl...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 50 m² 1. Geschoss Ostseebad Kühlungsborn 18225
349.000 € 6.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Ostseebad Kühlungsborn (18225)
Willkommen in Ihrem Apartment im beliebten Ostseebad Kühlungsborn. Diese Ferienresidenz, nur 50 m vom Strand entfernt, in der Belletage des Hauses, mit ca. 50 m² Wohnfläche, vereint historischen Char...
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 240.000 € 1 Zimmer 42 m² Kühlungsborn 18225
240.000 € 5.714 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
42 m²
Kühlungsborn (18225)
Das gemütlich eingerichtete Ferienappartement befindet sich im 1. Dachgeschoss des Hauses "Olymp" und ist ohne Probleme mit einem Personenaufzug zu erreichen. Es empfangen Sie ein heller, offener Woh...
Wohnung zum Kauf 385.000 € 2 Zimmer 54 m² Kühlungsborn 18225
385.000 € 7.130 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Kühlungsborn (18225)
Im 2. Obergeschoss des ca. 1915 erbauten "Haus am Park" , welches 1999 kernsaniert wurde -befindet sich diese wunderschöne und moderne 2-Zimmer-Ferienwohnung, die in einem Top Zustand ist! Die Ferien...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 285.000 € 2 Zimmer 66 m² Grüner Weg 12 Kühlungsborn 18225
285.000 € 4.318 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66 m²
Grüner Weg 12, Kühlungsborn (18225)
Wohnung Nr. 2 - Erdgeschoss rechts Neubau Wohnhaus mit 4 Eigentumswohnungen/Dauerwohnen Grüner Weg 12 in Kühlungsborn. Aufgeteilt in: 2 Wohnungen im Erdgeschoss - zzgl. Stellplatz 2 Wohnungen im Ober...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 325.000 € 2 Zimmer 76,4 m² Grüner Weg 12 Kühlungsborn 18225
325.000 € 4.254 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
76,4 m²
Grüner Weg 12, Kühlungsborn (18225)
Wohnung im Obergeschoss. Neubau Wohnhaus mit 4 Eigentumswohnungen/Dauerwohnen Grüner Weg 12 in Kühlungsborn. Aufgeteilt in: 2 Wohnungen im Erdgeschoss - zzgl. Stellplatz 2 Wohnungen im Obergeschoss -...
Wohnung zum Kauf 325.000 € 2 Zimmer 48 m² 2. Geschoss Ostseebad Kühlungsborn 18225
Neu
325.000 € 6.771 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
2. Geschoss
Ostseebad Kühlungsborn (18225)
Willkommen in einer charmanten 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Ostseebad Kühlungsborn. Das 1999 erbaute Mehrfamilienhaus beherbergt 26 Ferienwohnungen. Dieses Apartment im 2. Obergeschoss bietet auf 48...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 491.800 € 3 Zimmer 72,3 m² Kühlungsborn 18225
Neu
491.800 € 6.798 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,3 m²
Kühlungsborn (18225)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?