Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnungen zum Kauf in Damme, 49401

VON POLL IMMOBILIEN Shop Vechta
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2,5 Zimmer 120 m² Wienerei Damme 49401
339.000 € 2.825 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
120 m²
Wienerei, Damme (49401)
Diese charmante Erdgeschosswohnung überzeugt durch die gelungene Kombination aus zentraler Lage, durchdachter Raumaufteilung und hohem Wohnkomfort. Eingebettet in ein gepflegtes Zweifamilienhaus geni...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 58,8 m² Damme-Ort Damme 49401
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,8 m²
Damme-Ort, Damme (49401)
Die Dachgeschosswohnung befindet sich in einem Seniorenwohnheim und bietet auf ca. 58,8 m² ein komfortables, altersgerechtes Zuhause. Die Wohnung verfügt über einen praktischen Flur (ca. 7,91 m²), ei...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Damme-Süd, Damme (49401)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Damme, 49401
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 200.000 € 1,5 Zimmer 50 m² Vörden Neuenkirchen-Vörden 49434
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
50 m²
Vörden, Neuenkirchen-Vörden (49434)
Herr Kai Gollenstede
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 107 m² 2. Geschoss Holdorf 49451
Neu
299.000 € 2.794 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
2. Geschoss
Holdorf (49451)
Die meisten Wohnungen werden für eine Lebensphase gekauft. Hier kaufen Sie ein Zuhause, das genau für den Lebensabschnitt gemacht ist, in dem Komfort, Effizienz und Lage gleichermaßen zählen. Paare, ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 317.640 € 4 Zimmer 118 m² Lembruch 49459
Neu
317.640 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Lembruch (49459)
A) Die Wohnung Nr. 28 befindet sich im ersten Obergeschoss der Mitte und verfügt über eine Wohnfläche von 64 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, drei Schlafzimmern, zwei Bädern und einer Loggi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 317.640 € 4 Zimmer 118 m² Lembruch 49459
317.640 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
Lembruch (49459)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ferienwohnung, Baujahr: ca. 1991, Aufteilungsplan: 28+29, Miteigentumsanteil: 5.39%, 1. Etage, Wohnfläche: 118m², Zimmer: 4,...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 317.640 € 4 Zimmer 118 m² Lembruch 49459
317.640 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Lembruch (49459)
Argetra GmbH
Neu
317.640 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
Lembruch (49459)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ferienwohnung, Baujahr: c...
Penthouse zum Kauf 2 Zimmer 146,4 m² Große Straße 82 Lembruch 49459
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
146,4 m²
Große Straße 82, Lembruch (49459)
Zum Kauf steht eine luxuriöse, großzügige Penthouse-Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse und zusätzlichem Balkon. Besonders zu erwähnen ist die Unabhängigkeit vom Energieträger Gas, dank Erdwärme...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 76,5 m² EG Große Straße 82 Lembruch 49459
Neu
299.000 € 3.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
Große Straße 82, Lembruch (49459)
Für Kapitalanleger - Zum Kauf steht eine lichtdurchflutete, attraktive Erdgeschosseigentumswohnung. Besonders zu erwähnen ist die Unabhängigkeit vom Energieträger Gas, dank Erdwärme und Photovoltaika...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 90.000 € 2 Zimmer 70 m² Marl 49448
90.000 € 1.286 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
70 m²
Marl (49448)
Willkommen in dieser einladenden 2-Zimmer-Wohnung in Marl, die Ihnen ein komfortables und modernes Wohnambiente bietet. Diese Immobilie befindet sich im Stadtteil Kleines Feld und beeindruckt mit ein...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 170.000 € 4 Zimmer 125 m² Marl 49448
170.000 € 1.360 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
125 m²
Marl (49448)
Diese großzügige 4-Zimmer Wohnung im begehrten Stadtteil Kleines Feld in Marl bietet alles, was eine Familie braucht. Mit einer Fläche von 125 m² und einem durchdachten Grundriss schafft sie viel Pla...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 120.000 € 3 Zimmer 89 m² Marl 49448
120.000 € 1.348 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
89 m²
Marl (49448)
Entdecken Sie den besonderen Charme dieser gepflegten Wohnung in Marl, die im Jahr 1974 erbaut und zuletzt 2020 modernisiert wurde. Mit einer großzügigen Fläche von 89 m² verfügt diese lichtdurchflut...
170.000 € 1.360 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
125 m²
Marl (49448)
Entdecken Sie diese geräumige Wohnung, ideal für Familien, im charmanten Stadtteil Marl. Diese 125 m² große Wohnung bietet ausreichend Platz mit 4 Zimmern, einem modernen Badezimmer und zwei Toilette...
Wohnung zum Kauf 89.000 € 3 Zimmer 79,3 m² Dielingen Stemwede 32351
89.000 € 1.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,3 m²
Dielingen, Stemwede (32351)
Wir bieten eine charmante Etagenwohnung in der idyllischen Gemeinde Stemwede, genauer im Stadtteil Dielingen, an. Die Wohnung verfügt über eine komfortable Wohnfläche von 79,32 Quadratmetern und ist ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 263.000 € 2 Zimmer 68,1 m² 2. Geschoss frei ab sofort Lemförde 49448
263.000 € 3.864 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Lemförde (49448)
Zukunftssicher Wohnen & Investieren - Ihr Neubauprojekt mit 2 Mehrfamilienhäusern in moderner Bauweise! In attraktiver Lage entstehen zwei moderne Mehrfamilienhäuser mit je 10 Einheiten - energie...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2 Zimmer 80 m² frei ab sofort Lemförde 49448
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Lemförde (49448)
Eigentumswohnung /Fertigstellung März 2026 für Käufer provisionsfrei Sie haben die Wahl: 70 , 80, 90 oder 130 qm 2 bis 3 Zimmer Terrasse oder Balkon immer mit Aufzug in hochwertiger Qualität 10 Eigen...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 453.000 € 3 Zimmer 131,2 m² 3. Geschoss frei ab sofort Lemförde 49448
453.000 € 3.452 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
131,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Lemförde (49448)
Wohnung zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 83,2 m² Lemförde 49448
165.000 € 1.983 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,2 m²
Lemförde (49448)
Willkommen in dieser attraktiven Dachgeschosswohnung in einem gepflegten 4-Familienhaus. Diese 1989 erstellte Immobilie eignet sich hervorragend für Kapitalanleger und bietet eine Kaltmiete von 500 E...
453.000 € 3.452 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
131,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Lemförde (49448)
Privat von Reimer
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 4 Zimmer 121 m² 2. Geschoss Lemförde 49448
299.000 € 2.471 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
2. Geschoss
Lemförde (49448)
Penthouse-Eigentumswohnung in 49448 Lemförde zu verkaufen Diese großzügige Penthouse-Wohnung mit ca. 121 m² Wohnfläche bietet modernen Wohnkomfort in attraktiver Lage. Highlights der Wohnung: 3 helle...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 345.000 € 3 Zimmer 90,4 m² 2. Geschoss frei ab sofort Lemförde 49448
345.000 € 3.818 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Lemförde (49448)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 308.000 € 2 Zimmer 79,9 m² 1. Geschoss frei ab sofort Lemförde 49448
308.000 € 3.855 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Lemförde (49448)
345.000 € 3.818 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Lemförde (49448)
Wohnung zum Kauf 107.000 € 2 Zimmer 40,1 m² Diepholz 49356
107.000 € 2.668 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,1 m²
Diepholz (49356)
Es handelt sich bei diesem Angebot um 3 vermietete Eigentumswohnungen in einem Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1962. Die Einheiten können sowohl einzeln, aber auch im Paket erworben werden. 1.) WHG ...
Wohnung zum Kauf 109.000 € 4 Zimmer 96,1 m² Dielingen Stemwede 32351
109.000 € 1.135 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,1 m²
Dielingen, Stemwede (32351)
Wir bieten eine charmante Etagenwohnung in der idyllischen Gemeinde Stemwede, genauer im Stadtteil Dielingen, an. Die Wohnung verfügt über eine komfortable Wohnfläche von 96,07 Quadratmetern und ist ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 345.000 € 3 Zimmer 90,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Lemförde 49448
345.000 € 3.818 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Lemförde (49448)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 453.000 € 3 Zimmer 131 m² frei ab sofort Lemförde 49448
453.000 € 3.458 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
131 m²
·
frei ab sofort
Lemförde (49448)
Eigentumswohnung /Fertigstellung April 2026 für Käufer provisionsfrei Penthouswohnung / Staffelgeschoss 100 qm Wohnfläche plus 60 qm Dachterrasse 3 Zimmer mit Aufzug hochwertige Materialien, sehr gut...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 349.000 € 3 Zimmer 90,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Lemförde 49448
349.000 € 3.862 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Lemförde (49448)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?